Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

Мафия 030: Stone Age

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ. ПОКА ЧТО.

msg-19385-0-40216800-1371681976_thumb.jpg

Пролог

Пока доктор Зигмунд фон Хаос, взявший довольно резвый старт, двигался к стойбищу, на котором согласно показаниям биометрии должен был вот-вот появиться на свет первый носитель гена феноменальной везучести, в его собственном лагере наметилось оживление.

Диван-транслятор, весело подмигивая зеленым индикатором, работал в штатном режиме пространственно-временной трансляции органических объектов, и кто знает, какими бы еще представителями фауны пополнился доисторический мир благодаря случайному стечению обстоятельств, если бы ресурс батареек пульта не оказался исчерпан. Крохотная искра загорелась в последний раз, диван вздрогнул, словно какое-нибудь реликтовое животное, застигнутое хищником врасплох, и затих.

Слепяще-белый диск солнца медленно стремился к зениту, и раскидистые тени, послушные приказам небесного светила, подбирались вплотную к кромке леса, оставив без своего укрытия скалистый склон, по которому упрямо карабкалась небольшая тропинка. Темный провал входа в пещеру стал особенно хорошо различим в ярком свете дня, и любой любопытный гость этих мест мог проследовать проторенной самим Зигмундом дорожкой и познакомиться поближе не только с окрестными красотами, но и с местом обитания самого ученого.

Впрочем, с окрестностями можно было начать знакомство непосредственно из пещеры. Преодолевшему довольно крутой подъем открывался отличный вид на зеленую долину. И пусть большая часть рельефа была скрыта под шапками зеленых исполинов, но сквозь это буйство растительности можно было отчетливо рассмотреть и поблескивающий синевой просвет, и исполинское древо, возвышавшееся даже над сводами ископаемых миртов, и отдаленные кряжи, карстовые гроты которых тоже были обитаемыми. Обитатели их существенно разнились по видовой принадлежности, но для того, чтобы понять насколько – стоило бы отвлечься от созерцания природных красот и углубиться в саму пещеру.

Солнечного света, проникающего через вход, пока было вполне достаточно, чтобы разглядеть в просторном и сухом природном зале длинные стеллажи, заставленные приборами, книгами, тубусами и склянками. Рабочий стол, над которым нависала лампа, явно намекая на существование электричества, украшала карта, больше похожая на беглый набросок. Впрочем, судя по отсутствию топографической точности, но наличию множества пометок и примечаний на полях – ее составителю вполне хватало этого схематичного чертежа для ориентирования на местности.

msg-19385-0-60615100-1371579102_thumb.jpg

Согласно пометкам и записям составителя этого незамысловатого путеводителя исполинское древо, которому поклонялись все без исключения разумные обитатели этих земель, до сих пор не было отнесено ни к одному из известных доктору фон Хаосу видов. Древовидное растение достигало почти 130 метров в высоту и, за время наблюдений последовательно плодоносило бананами, яблоками и желудями. Отчаявшись найти научное объяснение данному феномену, герр Зигмунд и сам проникся к великому Древу почти суеверным трепетом, и временно оставил попытки разгадать тайну доисторического эндемика.

В высокогорных районах антрополог курировал стойбище первых субполярных земледельцев. Группа гоменидов, отличавшихся особенно густым волосяным покровом, плавно переходящим в покров шерстистый, состояла преимущественно из самцов и существовала в довольно суровых климатических условиях, что, видимо, и вынудило одного из представителей рода заняться культивацией колобантусов.

В восточной зоне, где проходила еще один кряж, поселения первых людей встречались чаще, но столкнувшись в своих исследованиях с тем, что далеко не все обитатели пещер представляли научный интерес для антрополога, Зигмунд ограничился курированием всего двух стойбищ.

Представители первого демонстрировали зарождение религиозного тотемного культа и поклонялись гигантскому пещерному саблезубому хомяку ( от места обитания которого сам доктор предпочитал держаться на безопасном расстоянии).

Вторая фратрия совершила технологический рывок, освоив в быту химическую реакцию спиртового брожения, и на данный момент, по сведениям доктора, переживала период социально-культурной революции, где матриархические силы, представленные ведуньей (собственно, и отрывшей практическую пользу от забродившего сока местных фруктов), столкнулись с патриархальными притязаниями вождя с серо-стальными глазами.

Тут же в стопке лежала пара книг. Верхняя радовала взгляд мерцанием уже полуистёршейся позолоты на корешке и длинным, витиеватым названием. Эндемичные виды кровососущих млекопитающих: высшие приматы, парнокопытные нежвачные, отряды кошачьих и земляные пигмеи. Монография принадлежала перу некоего Дамиана, и хотя далекому от науки человеку это имя ни о чем не говорило, Зигфрид явно неплохо изучил данный научный труд. И без того увесистый том распух от множества закладок, выглядывавших с торцов книги.

В пещере чувствовалось еле уловимое дуновение прохлады – в противоположной стене смутно виднелся еще один проход, в который нырял электрический кабель. Судя по всему, герру Зигмунду фон Хаосу удалось отвоевать у коренных обитателей этих краев карстовую пещеру повышенной комфортности.

Персонажи

410043B043804480.png....... 43204430437044F0.png....... 43D043E0432043E043104400430043D043504460.png....... 433043E0440044B043D0.png....... 43304400430043D043004420438043A0.png ....... 43404300440044404380.png.......43404360443043B0438044F0.png .......41704320435043704340.png ....... 41B0438043D043A04300.png.......43D0430043604380.png .......422043004390433043504400.png .......4220438043D0.png .......444043E043A04410.png ....... 41D0438043A0430044004430.png.......445043E043C04300.png .......4480435043F0.png .......42804380440044004300.png ....... 42D043B044C0.png.......42D043B044C04450.png .......41F0442043804460.png .......442044D0439043B043E04400.png .......43D043E043C04380434043504410.png

ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЯМ

Верховные Высшие Силы (мафия). Завербованы капитаном небесных стражей сразу по прибытии Левы на место. Цели: отлов и транспортировка беглых душ и нелегальных иммигрантов из доисторической эпохи на БРЦ для последующей сортировки, борьба с незаконными воскрешениями и несанкционированными перемещениями во времени, саботирование постройки респауна, создание непреодолимых препятствий конкурентам.

Весь-в-белом (босс) - воспользовался научными разработками Зигмунда фон Хаоса и присвоил РОЯЛь. Тонкая перенастройка инструмента в режим резистентной ярусной ламинографии позволяет игнорировать навязчивое внимание Озаренных Братьев и покушения Поверенных, хотя к демоническому умению «взгляд Каа», освоенному одним из ставленников Люции, и отрицательным эффектам от уборки помещений восприимчив.

ПОНи* (ревнивец) - под шумок и искрение заклинившего дивана-транслятора реквизировал из запасов герра эбонитовую дубину великого Агоба-Бура, во время первых же полевых испытаний оказавшуюся мощным генератором электро-магнитных возмущений: при настойчивых, продолжительных и нежных поглаживаниях волосяного (шерстяного, хитинового) покрова накапливает положительный (паладины же) электрический заряд, который выводит из строя пылесос «Дуфи» вместе с его владельцем и жертвой борьбы за чистоту коммунальной пещеры.

* - Паладин Особого Назначения

Рядовой (обычный маф) – обеспечивает крепкий тыл и служит опорой силам Добра и Света в любых начинаниях.

Новобранец (оборотень) - проходит стажировку под крылом Лёвы, готовясь грудью закрыть первую же брешь в стройных рядах ВВС.

Поверенные (якудза). Агент/ы Люции. Задачи, как ни удивительно, совпадают с задачами ВВС, но методы разнятся.

Адвокат Дьявола (сенсэй) - вооружен сборником типовых договоров купли-продажи (666-ое издание, дополненное и переработанное) от удара которым по голове цель, минуя всякие трансляторы и бюрократические проволочки, связанные с оформлением документов - летит в ближайший филиал Ада повышенной комфортности.

Стряпчий (громила) - под личным присмотром Люции в рекордные сроки освоил умение взгляд Каа, авторскую методику обучения которому разработал еще Змей Люциферович Искуситель. Объект воздействия этой гипнотической способности теряет способность связно мыслить и излагать свои соображения по расследованию.

Попаданцы (мирные). Люди и нелюди, оказавшиеся на гребне темпорально-пространственной волны, поднятой Зигмундом фон Хаосом. Жаждут сохранить связь между бессмертной душой и бренным телом и вернуться в родные измерения. В качестве средств борьбы с высшими силами могут использовать:

Боевой Пальцетык - методика анализа и отбора, широко применяемая, согласно исследованиям фон Хаоса, во всех вселенных, населенных мыслящими существами;

сборник считалочек "Эне. Бене. Рама" (в 3-х томах).

Озаренные братья (шерифы). При неудачной попытке ретрансляции в родные измерения получили низковольтный, но болезненный, разряд в область левой ягодицы, в результате чего одновременно обрели прозрение, дар ясновидения, открытие чакр и третьего глаза, веру в высшие силы и шрам в виде молнии на соответствующем месте. Ежедневно после захода солнца проводят проверки, для выявления остаточных электромагнитных возмущений, вызываемых деятельностью ВВС и Поверенных. Гадают по фотографиям и почерку по методу Василисы Мудровой.

Мануальный терапевт (доктор). Постиг дзен, инь, янь и мескалито. Проходил практику по фармацевтике под руководством А.К. Карги и Д.Х.Карлоса. Открыл способность курительной смеси "Дымок" нейтрализовывать воздействие высших сил (к сожалению, использование целебной смеси два дня подряд имеет ряд побочных эффектов, несовместимых с жизнью пациента). Снимает сглаз, порчу и венец безбрачия, практикует наложение рук, отменяет протягивание ног.

Дежурный по пещере (стерва) Еженощно проводит уборку, поддерживая порядок в облюбованной группой пещере с помощью пылесоса фирмы "Хуанита и Харрис" экспериментальной модели "Дуфи". Если натыкается на особо активного обитателя, спешит вперед с грозным кличем "Ножки поднимаем!". Один вид мощного агрегата из далекого будущего парализует несчастного ужасом, а то и обращает в бегство. В любом случае, свою цель жертва (или вся группа, к которой она принадлежит) в эту ночь тронуть уже не смеет. В связи с тем, что таинственный инструмент оказывает пагубное влияние не только на психику слуг высших сил, но и на простых путешественников во времени, цель скорее предпочтет отдаться на милость высшим силам, чем дважды столкнуться с дежурным в темном переходе.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ И ПРАВИЛА ПО ВРЕМЕНИ

1. Суд мирных (до 22-00)

2. Дежурный по пещере (стерва) ( до 21-30)

3. Стряпчий (громила) ( до 21-30)

4. ПОНи (ревнивец) ( до 21-30)

5. Мануальный терапевт (доктор) ( до 21-30)

6. ВВС (мафия) ( до 21-30)

7. Поверенные (якудза) ( до 21-30)

8. Озаренные братья ( шерифы) ( до 21-30)

9. Новобранец. ( до 21-30)

10. Итоги 23-00 +- час.

Важно:

- дважды не явиться на голосование - гарантированный способ получить путевку в лучшие миры.

- голос не успевших проголосовать вовремя считается голосом против себя.

В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

Босс - 1 - 1=0

Ревнивец - 1-1=0

Маф - 1-1+1=1- 1=0

Оборотень - 1-1=0

Сенсей - 1-1=0

Громила - 1-1=0

Шерифы - 2-1=1

Доктор - 1

Стерва - 1

Мирные - 12-3= 9 - 2 = 7-1=6

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

msg-19385-0-53307200-1372099629_thumb.jpg

43A043D043E043F043A04300-43F043E04340441043A04300437043A04300.png 1d.png 2.png 3.png4.png5.png6.png44D043F0438043B043E04330.png

Изменено пользователем Букса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно юная фарфоровая дева, вцепившаяся в ногу мафиози, осознала, что она киборг и что её предназначение заполонить всю планету.

А Томми тем временем оценивал ситуацию. И тем больше он оценивал, тем больше ему нравилось то, что он представло перед его взором.

- Ох, какие мадам и мадмуазели! Был бы я помоложе... значительно помоложе и не женат уже второй раз и без детей... Я бы! Я бы! Ух!

Мозг бизнесмена пришел к выводу, что деловая встреча прошла успешно. А значит по окончанию официальной части они с партнерами поехали в нумера, а потом, допившись до беспямятсва, и на природу. Но он, как прилежный семьянин, конечно не мог... ничего не мог такого. Да, просто голый в лесу. С кем не бывает?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, я пришёл с этим... миром, - бывший вампир вышел к говорящим и приветственно поклонился, - Не подскажете, далеко ли до Эдема?

- Вы тут чё? Рехнулись? Один напитки спрашивает! Другой в Эдем собрался! Для начала сообщите, где мы, черт возьми! А потом будем решать, далеко ли до ваших запросов!

Здравствуйте, - проприветствовала каджитка новых знакомых. - Я Нейти, а вас как зовут? Как вы сюда попали? И что намерены дальше делать?

- АААА! - заорала Виолета. - Кошки говорящие!!! У меня точно не все с головой в порядке! Милы@, - обратилась она к кому-то в небо. - Скажи, что я в церкви. И меня, просто, сознание покинуло!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мексиканцы? - Нео почесал ухо. - Не, не слышал. Я согласен дружить. Но до того, как ты подружишься с моим другом тоже, я хотел бы отправиться на поиски Виль... То есть, я хотел сказать на поиски прохладительных напитков. Как тебе такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

L is for the way you look at me

O is for the only one I see

V is very, very extraordinary

E is even more than anyone that you adore and...

Граф немедля встал в подобающую случаю пафосную позу, выставив перед собой палку, благоразумно носимую с собой вот уже несколько часов.

- Хватит скрываться за личиной прекрасной девы! Яви свое истинное лицо и сразись со мной! - призвал он дьявола в женском обличье.

Совершенно по-киношному сей звук оглушил подсознание вытатарщившей глаза Тамары, и музыка в ее голове (как бы странно сие ни звучало) смолкла.

Но раз уж все так произошло, то она тоже встала в подобающую случаю не менее пафосную позу, сложив руки на груди так, что теперь на горе-рыцаря взирали с негодованием еще и невольно собранные достоинства.

Обержонуа со всей серьезностью и в полной мере деловито обошла диван, собираясь вывалить на опонента свое мнение по данному вопросу аккурат как кухарки, что вываливают потроха и рыбьи головы прямо на улицы средневекового Парижа. Словом, challenge был самый что ни на есть accepted.

- Не знаю, из каких кустов вылезли вы, мистер, но я терпеть подобное обращение не намер...АЙ! ОЙ! Дьявол! - прямо в момент эффектного огибания дивана вот уже второй раз за день под ноги попалось что-то острое, колючее и, что важнее всего, предательское. Тамара взвизгнула, опасно накренившись всем телом в сторону сидящего на диване, мгновенно повернулась в его сторону, чтобы выставить руки при падении и только увидев, кто это, от нахлынувших чувств рухнула на несчастного Дэниэла Эдвардса с грацией мешка муки.

Времени на романтические паузы не было, поэтому картинные замирания и воспоминания о ночи на балконе дворца Наполеона пришлось отложить.

- А с вами я еще не закончила! - уже чуть менее решительно ответила Тамара рыцарю, изо всех сил стараясь не поднимать глаза: поза ее поверх, кхм, щедро одолженных листочков, была слишком неоднозначна и не слишком пристойна. Выдержать осуждающий взгляд незнакомца или наглую ухмылку старого знакомого и одновременно сохранить собственное достоинство она сейчас не смогла бы.

Тамара не знала, из каких кустов вылез рыцарь, но откуда свалился на этот диван Эдвардс, знать она не желала в категоричной форме. Даже при том, что все последние часы заточения в Абстерго она только и думала о том, как бы его разыскать после освобождения. Лучше переключиться на незнакомца. Только сначала... слезть.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- АААА! - заорала Виолета. - Кошки говорящие!!! У меня точно не все с головой в порядке! Милы@, - обратилась она к кому-то в небо. - Скажи, что я в церкви. И меня, просто, сознание покинуло!

- Ну, что вы все так на нас реагируете? - прошипела Нейти. - Я обычная каджитка. Получеловек, полукошка, нас раньше было много, сейчас нас уже можно не осталось. - посмотрела на ней каджитка. - С тобой всё нормально, с головой у тебя тоже ничего не случилось! - попытлась успокоить её Нейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе такая идея?

- Идея хорошая! - подхватила Виолета. - Промочить горло я бы не отказалась. Глядишь, и друга твоего встретим.

Девушка почесала в затылке.

- Только, в какую сторону идти, что бы бар встретить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз уж все так произошло, то она тоже встала в подобающую случаю не менее пафосную позу, сложив руки на груди так, что теперь на горе-рыцаря взирали с негодованием еще и невольно собранные достоинства.

Граф прикрыл глаза рукой, как если бы его ослепило солнце.

- Не знаю, из каких кустов вылезли вы, мистер, но я терпеть подобное обращение не намер...АЙ! ОЙ! Дьявол! - прямо в момент эффектного огибания дивана вот уже второй раз за день под ноги попалось что-то острое, колючее и, что важнее всего, предательское. Тамара взвизгнула, опасно накренившись всем телом в сторону сидящего на диване, мгновенно повернулась в его сторону, чтобы выставить руки при падении и только увидев, кто это, от нахлынувших чувств рухнула на несчастного Дэниэла Эдвардса с грацией мешка муки.

Роберт справедливо рассудил, что вот так вот ругаться самим собой прародитель зла не стал бы, хотя никто и не знает предел его злокозненности, а это значит...

Это значит, что он жестоко ошибся и перед ним не дракон, не темный властелин, и не демон, а всего навсего прекрасная, ослепительная (даже зажмуриться пришлось) дама. Его героический порыв оказался никому не нужен и рыцарь сник.

Впрочем, ненадолго, потому что по природе своей жизнелюбивый, граф старался находить положительные моменты во всем.

- А с вами еще не закончила! - уже чуть менее решительно ответила Тамара рыцарю, изо всех сил стараясь не поднимать глаза: поза ее поверх, кхм, щедро одолженных листочков, была слишком неоднозначна и не слишком пристойна. Выдержать осуждающий взгляд незнакомца или наглую ухмылку старого знакомого и одновременно сохранить собственное достоинство она сейчас не смогла бы.

- Прошу покорнейше меня простить. - Роберт встал на одно колено, положил свое первобытное оружие рядом и склонил голову, впрочем, это было не обязательно, потому что на его лице не было ни капли ожидаемого злорадства, а лишь величайшая серьезность и раскаяние. - Я обознался. Позвольте же мне, прекраснейшая, искупить свою вину и помочь вам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С тобой всё нормально, с головой у тебя тоже ничего не случилось! - попытлась успокоить её Нейти.

Попытка возымела абсолютно противоположный эфект. Виола плюхнулась на задницу, и суча ногами, стала отползать.

- Уйди! Уйди!

Она стала истово креститься.

- Да когда же это все закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погоня наконец отстала. Сын Пантеры несся как ветер, петляя между кустов и деревьев, перепрыгивая через овраги, и остановился только когда треск веток и ругань Хряпа затихли за спиной. Увы, гитаррру пришлось бросить на произвол судьбы, чтобы не мешала бежать. Миау огляделся и без особой цели побрел через лес. Возвращаться в пещеру прямо сейчас было небезопасно, к тому же с каждым шагом Сын Пантеры распалялся все больше. Хряп всегда стоял у него на пути. Хуже того, он всегда стоял на пути Прогресса, и любые попытки Миау привнести какие-то перемены в быт племени, будь то одомашнивание диких животных или предложение использовать норы броненосцев в качестве отхожих мест, наталкивались на глухую стену враждебного непонимания. Ну подумаешь, броненосец тяпнул Уввау за задницу, дышать-то в пещере все равно стало бы легче. Нет, возвращаться назад было решительным образом невозможно. Миау гордо вскинул голову и решил, что станет основателем нового племени. Племя Хряпа к тому времени придет в упадок (он всегда подозревал, что Хряп - тупиковая ветвь эволюции) и когда-нибудь потомки Миау вытеснят его в конкурентной борьбе, используя выдающиеся изобретения своего вождя.

Приятные мыслей Сына Пантеры вдруг прервал жуткий вой, раздавшийся откуда-то спереди. Мгновенно спрятавшись в густой траве, он осторожно пополз вперед...

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка возымела абсолютно противоположный эфект. Виола плюхнулась на задницу, и суча ногами, стала отползать.

- Уйди! Уйди!

Она стала истово креститься.

- Да когда же это все закончится?

Каджитка выпучила свои жёлтые глаза, так на неё ещё никогда не реагировали, Нейти протянула свою руку девушке:

- Вставай, дорогуша, всё хорошо, меня не надо боятся, я не сделаю тебе ничего такого. Поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставай, дорогуша, всё хорошо, меня не надо боятся, я не сделаю тебе ничего такого. Поверь мне.

- Раз глюк не проходит, придется с ним смириться. Пойду-ка я до ближайших кустиков, а то мне что-то не хорошо.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раз глюк не проходит, придется с ним смириться.

Услышав эти слова каджитка хлопнула себя по лбу, да она лучше промолчит, чем скажет что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повизжав минут двадцать Фрося убедилась, что никто не спешит спасать ее от страшного чудовища. Многоножка, впрочем, тоже не спешила нападать, возможно Фросины голосовые связки оглушили ее, но как бы то ни было, царевна поспешила убраться подальше от этого монстра и поближе к обществу.

Сперва, правда, пришлось скрыться в джунглях и озаботиться более пристойным нарядом, чем костюм Евы.

К злополучному дивану и собравшемуся вокруг него обществу Ефрогсинья вернулась не скоро, но весьма довольная результатом.

420986.jpg

slippers.jpg

post-27524-0-74308800-1371642621.jpg

post-27524-0-71405100-1371642622_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решивший попробовать осуществить свой коварный план Ваня потихоньку вернулся обратно к диванчику. И пришёл к выводу, что хорошо бывает не только от грибов. Говорящие кошки, что-то похожее на амбала, которому нещадно изменяет жена, девушка, при чём явно европейка, решившая совершить намаз прям рядом с диванчиком. И вся это компания мило беседовала опровергая все предположения о встрече с инопланетянами из довоенных блокбастеров. Похоже они намеревались куда-то убраться, Ване это было на руку и выбираться из кустов раньше времени он не стал. Более того, недалеко была замечена пещера, возможно и принадлежавшая владельцу мебели. И появилась надежда, что там могло обнаружиться что-то, если не хлопчатобумажное, то, хотя бы, синтетическое... Хоть балетные трико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэниэл мирно сидел на диванчике, попутно разглядывая представителей всех видов и происхождения, оказавшихся совершенно этого не ожидая так близко к матушке природе как только возможно. Его даже начало это забавлять - столько забавных и совершенно обнаженных тел в непривычной для них обстановке. Кто-то бегал как сумасшедший, кто-то истерил, кто-то всеми силами пытался со всеми подружиться, кто-то претворялся ветошью, а кто-то размахивал своим мужским достоинством. Эдвардса забавляло все это настолько, что он совершенно подзабыл, что сейчас развалился на диване с хитрой улыбкой, не прикрывшись даже фиговым листочком.

Из-за дивана донеслось возмущенное - "Ты бы на свои развевающиеся по ветру знамена посмотрел!" - Та самая обнаженная владелица милых форм видимо высказала свое почтение стоящему неподалеку бородатому мужчине, который замел с таким видом, будто увидел перед собой дьявола. Этот же самый мужчина, заметив наготу Дэниэла значительно видимо раньше чем он сам, оторвал пару крупных листьев от своего "доспеха" и бросил их тем самым мускулистым рукам, покойно расположившимся на спинке дивана. Как до этого не додумался сам Дэниэл было непонятно даже ему самому. Вполне вероятно, что он решился слиться с природой полностью. Возможность слиться с кем-нибудь еще предоставилась ему чуть ли не сразу, когда прямо в момент эффектного огибания дивана вот уже второй раз за день под ноги попалось что-то острое, колючее и, что важнее всего, предательское. Тамара взвизгнула, опасно накренившись всем телом в сторону сидящего на диване, мгновенно повернулась в его сторону, чтобы выставить руки при падении и только увидев, кто это, от нахлынувших чувств рухнула на несчастного Дэниэла Эдвардса с грацией мешка муки. Поза ее поверх, кхм, щедро одолженных листочков, была слишком неоднозначна и не слишком пристойна. Выдержать осуждающий взгляд незнакомца или наглую ухмылку старого знакомого и одновременно сохранить собственное достоинство она сейчас не смогла бы.

- Тамара? Вот так встреча! Да еще и при таких интересных обстоятельствах. - Улыбаясь, Дэниэл обратился к лежащей на нем обнаженной девушке и многозначительно улыбнулся, подмигнув.

- Прошу покорнейше меня простить. - Роберт встал на одно колено, положил свое первобытное оружие рядом и склонил голову, впрочем, это было не обязательно, потому что на его лице не было ни капли ожидаемого злорадства, а лишь величайшая серьезность и раскаяние. - Я обознался. Позвольте же мне, прекраснейшая, искупить свою вину и помочь вам.

- Прям ни дать ни взять, рыцарь. - Так уж убедительно мужчина произвел все эти действия.

И в тот момент, когда Тамара пыталась стать с Дэниэла, он ловким движением, будто бы невзначай, задел её и девушка снова плюхнулась прямо на обнаженное мужское тело, незначительно прикрытое листьями.

- Ой, какая досада. Я надеюсь, вы не ушиблись?

Изменено пользователем Nomides
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Прошу покорнейше меня простить. - Роберт встал на одно колено, положил свое первобытное оружие рядом и склонил голову, впрочем, это было не обязательно, потому что на его лице не было ни капли ожидаемого злорадства, а лишь величайшая серьезность и раскаяние. - Я обознался. Позвольте же мне, прекраснейшая, искупить свою вину и помочь вам.

- Оу, - только и смогла вымолвить Тамара прежде, чем Дэниэл задел ее настолько ловко, что нового падения нельзя было избежать настолько же, насколько вина Эдвардса могла быть доказана лишь внимательный человеком, видевшим всю эту сцену со стороны. Она гордо проигнорировала его ехидство, но не могла не отметить, что он выглядел иначе. Поменялась прическа, немного поменялись черты лица, как будто бы они не виделись не день, а... год? Пять лет? Времени на размышления по-прежнему не было.

А рыцарь был вполне себе ничего, особенно когда христианство ослабило свою хватку по отношению к его сознанию, и он стал вести себя иначе. Галантно. Это как раз когда даже при том, что вы оба практически без ничего, ты не чувствуешь себя глупо. Кажется, выросшая на романах натура Тамары уже присматривалась, насколько почва для воплощения своих простых женских мечттм в лице графа (а уж если бы она знала, что он еще и граф!) могла бы быть благодатна (а уж если бы об этом знал сам граф!).

Кажется, жизнь решила, что сегодня с Тамары хватит неловких ситуаций, поэтому слезть с Дэниэла (предварительно побольнее ущипнув его за руку и прошипев что-то невнятное) ей все-таки удалось довольно изящно.

Она подала незнакомцу руку точно так, как эта делала одна актриса в фильме про Ланселота и Круглый стол, и встала рядом с ним. Девушка по-прежнему была абсолютно нага, но вид у нее был такой, словно одета она была в лучшую парчу, что только существует на свете. Дэниэлу, должно быть, стоило немалого труда не рассмеяться в голос.

- О, вы могли бы оказать мне одну услугу, - деловито отвечала Тамара. - Спасти меня от этого недо-тамлиера, его тамплиерское присутствие в моей жизни слишком часто означает, что кто-то вознамерился эту мою жизнь у меня отобрать, - вздернутый носик и обеспекоенный взгляд придавали виду Тамары невыносимое очарование, но вместе с тем и делали ее еще более забавной для знающего ее дольше, чем пять минут (целых несколько дней!хД), Дэниэла.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассудив, что речь значит разумных людей, а не... Что б там не таилось в кустиках, Даша побрела на звук. Осторожность все равно не помешает, особенно в таком виде. Девушка тихонько подкрадывалась ближе, пока под ногой в самых лучших традициях западлостроения не хрустнула ветка.

Смущенно кашлянув, молодая чародейка поняла, что проверка на скрытность провалилась, и вышла уже по-нормальному.

- Добрый... ммм, день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАСТЕРПОСТ

- Ах, ты мой сладенький, - ворковала Люция Лютая, инфернальная повелительница всея Преисподней и Геены Огненной, запуская острые коготки в черный мех. – Софи, посмотри! Разве он не прелесть?

Дьяволица откинулась в кресле, чтобы верная помощница могла получше рассмотреть объект монарших восторгов и умиления. Бывшая вампирша и нынешняя опора Лютой в нелегком деле по воцарению Несправедливости и Порока на Земле, Небе и всех окрестных мирах, послушно взглянула на мохнатое тельце зверька, расположившегося кверху пузом на коленях адской правительницы.

- Очень модная порода адских гончих, - дипломатично сказала Софи. – Говорят, Мегакрутт усилила породу скрещиванием с тасманскими дьяволами.

- Настоящий дьяволенок, - поспешила согласиться Люция . – Вчера добрался до ботинок Стилмена, который собирался меня обжулить на поставках легированной стали для энергосберегающих сковород и котлов.

- И сгрыз мой отчет, - не разделявшая радости дьяволицы, Софи, сидевшая в кресле напротив, протянула руководству увесистую папку. – Я подготовила новый.

Люция Лютая досадливо сморщила нос, и дернула хвостом.

- Давай уж обойдемся без чтения трехсот страниц бюрократических кляуз. Кратенько – что там у нас?

Софи оставила папку при себе и, даже не открывая бумаг, приступила к изложению.

- На пятом круге опять прорвало сероводородопровод, буфетчица Дульсинея требует и отпуск, и выплаты отпускных, у каинитов наметился очередной передел власти – ожидается новая волна кровососущих иммигрантов, некий Фредерик Бланшар, прибытие которого ожидалось на прошлой неделе, так и не явился. Документы есть ( контракт на заказное убийство неким… ммм… Уорреном Виддиком), а самого Бланшара нет.

- Дай взглянуть, - требовательно перебила Лютая, и помощница тут же выудила из папки фотографию пропавшего без вести гостя Геены. – Понятно, - недовольно буркнула Лютая, всегда болезненно относившаяся к дезертирству из рядов грешников, и осторожно поерзала в кресле. Щенок гончей, вольготно расположившийся на коленях начал сладко зевать. - Бланшара найти, вампирам подготовить приветственные чесночные коктейли (бесплатные по случаю прибытия), сероводородопровод починить, виновных в аварии – выявить и покарать. Дульсинее - либо отпуск-либо отпускные. Свобода выбора как она есть. Все?

- Нет, не все. Бреннер.

- А что опять Бреннер? Переговоры со светлыми затянулись, но я не собираюсь уступать святошам этого ушлого проходимца. Он мне Колизей взорвал! – Лютая, никогда не отличалась спокойным нравом, зато злопамятностью похвастать могла, она мгновенно вспылила и задымилась, припоминая инцидент. - Что хочешь святошам обещай в обмен на этого засранца, но чтоб был у нас!

- Не могу, Великая, - Софи терпеливо пережидала вспышку монаршего негодования. – Сбежал.

- Опять? - красные глаза инфернального руководства полыхнули огнем и задремавший было питомец встрепенулся. Люция успокаивающе погладила адское отродье и чуть сбавила обороты. – Этого найти любой ценой.

- Почти нашли, - с готовностью откликнулась София. – Только у всех наших руки коротки его оттуда забрать, Великая. Палеолит, как-никак.

Люция все-таки ссадила с колен черный комок меха и поднялась с места:

– Давай сюда координаты, сама слетаю.

- Да уж слетайте, Госпожа, - помощница, всегда отличавшаяся предусмотрительностью, уже протягивала Лютой навигационную карту. – Кстати. По данным разведки – светлые там затеяли нелегальную религиозную пропаганду в обход Конвенции. Разберитесь уж там заодно, - улыбнулась Софи.

- Всенепременно, - прошипела Люция, растворяясь в снопе оранжевых искр.

***

Капитан Альфа-стражей Лев Яшин, всегда предпочитал дежурства и караул у Врат кабинетной работе. Но что поделаешь, если долг службы обязывает.

Лёва, преклонил колено и голову перед великим магистром-архангелом Йодой и внимал речам мудрым.

- Волнение в Силе чувствую я, - зеленокожий старец вел разговоры в весьма своеобразном стиле. – Потеряна связь с отцом Ансельмо, и друзья плеядские тревожные вести шлют нам. Не долетел до пояса Ориона светлый посланник наш. В саду Эдемском воспитанник пропал, и Благословленный Регистрационный Центр не досчитался гостя. Событий этих странных череда заставила меня призвать тебя, мой верный ученик.

- Мы мобилизовали на поиски все силы, - Лёва собрался было доложить обстановку по всей форме перед великим архангелом, но мастер Йода жестом прервал его.

- Напрасны поиски здесь будут. Сошлись все нити в прошлом далеком и вылет туда тебе и предстоит.

Лева, измученный бесконечными отчетами, рапортами и опросами свидетелей, трепыхнул крыльями. Вылет, помимо того, что был дальним, явно не подразумевал заполнения бесконечных бумаг.

- Слушаюсь.

Представитель Великого совета, едва достигавший ростом пояса Лёвы, внимательно посмотрел на приободрившегося подчиненного.

- Осторожен будь. На темной стороне твой старый враг не дремлет.

Лев Яшин смиренно кивнул и отправился оформлять командировочные на две пары простыней сменного обмундирования. Разработкой новой формы небесного воинства занимался сам Мартин Брайт, и Лева, наслышанный о причудах модельера, подавил улыбку, представив, как именитый дизайнер вертится перед зеркалом пробуя по разному задрапировать трехметровый шлейф белой ткани.

Покончив со всеми формальностями, Лев Яшин мгновение помедлил, прежде чем взмыть в воздух. Капитана посетило Предчувствие. Доброе и Светлое – как и положено его рангу.

***

Усталый, но счастливый доктор Зигмунд фон Хаос возвращался в лагерь. После ночной вахты у стойбища и подкрадываний к объекту наблюдения по всей конспирологической науке (с подветренной стороны, с накладными усами и в камуфляжной шляпе) ученому удалось взять образец генетического материала. Жена вождя родила здорового мальчика, который, судя по объему легких, подавал определенные надежды на успехи в вокале или нырянии, а немец совершил революционный скачок в собственных исследованиях. Экспресс анализ подтвердил наличие праобраза искомого гена в плаценте.

Воодушевленный герр семимильными шагами преодолевал расстояние до своей пещеры, но погруженный в собственные радостные мысли, Зигмунд далеко не сразу обратил внимание, что доисторический лес вместо пения птиц наполнен звуками, подозрительно похожими на женские крики и человеческую речь весьма отличную от примитивного языка ископаемых людей.

- Папа? – удивленно спросил Зигмунд, не верящим взглядом упираясь в обнаженную грудь родителя.

- ДеЛориан! – жизнерадостно воскликнула Люция Лютая, завидев старого знакомого и обойдя по пути мужчину средних лет.

- Рекарт! – призывал мужской голос, пока его обладатель преодолевал препятствия из густых зарослей папортника , совершенно неожиданно возникшего на пути дивана.

При более внимательном знакомстве с обстановкой троица, одновременно возникшая на поляне, обнаружила бы что все ближайшие природные укрытия в виде деревьев, кустов, и складок местности заняты еще десятком обнаженных homo и не очень sapiens, а окрестная растительность несколько поредела, но ангел, демоница и ученый упустили из вида столь незначительные детали.

- КАКАЯВСТРЕЧАГДЕБРЕННЕРЧТОПРОИСХОДИТ, - трио, явившееся перед взором вынужденных гостей доисторической эпохи, решило продолжить традицию синхронных выступлений.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не подозревая о вновь наметившейся перспективе расстаться с жизнью в расцвете лет, Фредерик, в заметно пожеванной юбочке, исцарапанный и с перепачканными илом ногами, возвращался к месту своего прибытия в этот странный, страдающий гигантоманией зеленый мир. Продолжая пребывать в счастливом неведении о характере и смысле происходящего, Бланшар разминулся по пути с Вильгельминой, пробрался через кусты в двух шагах от гигантской сколопендры, не заметив ее, и оказался на поляне, на которой царил диван... еще не так давно. Теперь же здесь царил хаос. Фредерик обвел поляну изумленным взглядом. В глаза как-то сразу бросились огромная прямоходящая кошка, хвост огненноволосой дамочки и крылья одетого в белое субъекта. После этого всматриваться в лица более антропоморфных личностей, заполнявших полянку, было уже не интересно. Бланшар перехватил поудобнее вяло шевелящегося, так и не сваренного, несмотря на все затраченные усилия, и потому прихваченного с собой в надежде на наступление лучших времен рако-омара и бессильно прислонился к стволу древовидного папоротника. Судя по увиденному, корпорация Абстерго махнула рукой на темпоральную физику и очень, очень плотно занялась генетикой.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь в джунглях непроста и полна опасностей, и даже МакАрти, несмотря на свое малое (но неуказанное!) количество сезонных линек успела это ощутить на собственной бронированной шкурке. Поэтому обладание как можно более острыми и чуткими чувствами было для многоножек не роскошью, а необходимостью. К сожалению, характер Арти заставлял ее иногда пренебрегать своей природой и, иными словами, частенько лезть на рожон.

Когда во время наблюдений из зарослей за группой двуногих, одна из особей сумела многоножку обнаружить, Арти изумилась. Но когда эта же неизвестно откуда появившаяся двуногая принялась пронзительно верещать, лесная дева так застыла от удивления, что из ее челюстей даже выскользнул наполовину обглоданный папоротник. Быть может, это такой способ общения у двуногих? Или, еще того хуже, они таким образом охотятся? Или как иначе можно объяснить повторяющееся из раза в раз поведение этих загадочных существ? А если это способ охоты, то почему никто из ее товарищей так к ней и не присоединился? Вместо столь желанных ответов, многоножка получала все больше и больше вопросов, поэтому, не без усилий сохраняя самообладание, Арти решила подождать дальнейшего развития событий. А его не последовало. Двуногая особь так и не предприняла никаких новых действий и вскоре утратила к многоножке интерес. Растерянная лесная дева вновь задумалась об отсутствии всякой логики в поведении данного вида и высунула голову из зарослей, расширяя себе обзор на лесную полянку. Там, похоже, вновь происходило что-то любопытное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Немного ошибся, - буркнул Ваня, - Всё же не рай, а чистилище. Вот и агитаторы подоспели. Яблочки, видать крылатому, а бананы тогда даме, можно и не по прямому назначению. А третий за судью что-ли?

- Ей, в простыне! - обратился он к мужику с крыльями, высунувшись из куста ровно по пояс, - не оторвёшь кусочек?

! Лев

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Раз глюк не проходит, придется с ним смириться. Пойду-ка я до ближайших кустиков, а то мне что-то не хорошо.

Пока Джеймс, поражённый поведением истеричной незнакомки, силился придумать ответ, женщина скрылась в кустах и нужда отвечать отпала сама собой. Логика у леди была железная: т.е. странное инопланетного вида существо, по которому одно известное учреждение в Кардиффе плакало, потрясающее перед ней своими органами её не напугало, зато она устрашилась представителя рода человеческого и дружелюбно настроенной киски. Внешний вид последней не вызвал удивления у бывшего вампира – в джунглях вроде как и должны были водиться большие кошки. А то, что Нейти вполне членораздельно и осмысленно говорила, ходила на двух ногах и вообще выглядела вполне антропоморфно можно было списать на особенности одной из здешних рас.

- Приветствую, Нейти, - ДеЛориан широко улыбнулся во все тридцать зубов и два длинных клыка, - а я…

- ДеЛориан! – жизнерадостно воскликнула Люция Лютая, завидев старого знакомого и обойдя по пути мужчину средних лет.

От чувственного женского голоса, способного взволновать даже самого фригидного представителя любого пола, у Джеймса волосы на голове встали дыбом.

- Владычица? – ДеЛориан, несколько мгновений поколебавшись (вроде бы эдемскому воспитаннику кланяться хозяйке преисподней не положено, но быть невежливым с ней себе дороже), приветственно склонил голову. Появившийся рядом с Лютой капитан Альфа-стражей тоже был знаком Джеймсу, и теперь ДеЛориан старался выдумать адекватное объяснение на логичный вопрос: почему крёстный отец «Paradiso Mela», чьи грехи простили и отпустили, не вкушает прелести райской жизни, а блуждает по джунглям. Про третьего человека, возрадовавшегося встрече с отцом, бывший вампир ничего не знал.

- А что, собственно, случилось?

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Приветствую, Нейти, - ДеЛориан широко улыбнулся во все тридцать зубов и два длинных клыка, - а я…

- Приветсвую тебя, - улыбнулась ему Нейти, но её улбыка куда-то пропала после того, как она увидела два клыка, и эти клыки ей напомнили одну историю, произошедшую с ней но затем улыбка мигом возвратилась на её мордочку. - Рада нашему знакомству. Как тебя звать?

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роль Мха он вошёл настолько профессионально и основательно, что отодрать от дерева существо с выпученными глазами, теперь, не представлялось никакой возможности. Лысые двуногие бегали по поляне, рвали невинные растения и прилаживали на причинные места. Цель сего действия ему была неясна.

Он слишком долго позволил мыслям роиться в своей первозданно чистой голове и, сейчас, пожинал плоды суетных фантазий по поводу совершенного несовершенства анатомии нового клана аборигенов. В частности, его интересовало каким образом можно достичь размеров прикрытых частей тела некоторых особей. Он с грустью косился на свой лохматый лобок с пупырышками, которые не эстетично справлялись с единственной физиологической потребностью. Генетическая память подсказывала, что раньше его предки имели существенные отличия от нынешнего совершенного тела и могли широко использовать внушительный отросток. "Пупырышки", конечно же, оправдывают себя в холодном климате параллельной реальности, но большой "отросток" куда более удобен в использовании - шерсть не желтеет и ноги ко льду не пристывают.

С твёрдым намерением узнать, как можно достичь порочных, но практичных размеров, он стал царапать грязным длинным ногтем на стволе вертикальные палочки, отмечая потенциальных интервьюеров.

Получилось: I I I I I I I I I I / аборигены достойные внимания.

Во втором ряду: - - - - - - - - / аборигены близкие к совершенным, но ограниченные в плане удобства физиологического процесса, внимания не заслуживают.

Жирную многоножку он пометил крестиком Х - решив оставить на ужин, если баран не объявится.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Прям ни дать ни взять, рыцарь. - Так уж убедительно мужчина произвел все эти действия.

При этих словах Робер с достоинством приподнял подбородок, демонстрируя тем, у кого был подходящий угол обзора, свой не слишком красивый, но безусловно благородный профиль.

t_002_134.jpg

Этот его жест как бы говорил, что и сомневаться грешно в этом. Как ни как отпрыск царствующей династии и пятый в очереди на престол Франции. И даже отвечать на подобное оскорбление он почел ниже своего достоинства.

- В ваших устах, сударь, слово "рыцарь" звучит, словно насмешка или оскорбление. Мне это странно. - после некоторого раздумья все-таки изрек граф.

А прекрасная незнакомка сперва широко раскрыла глаза, будто бы в тех местах, откуда она родом не принято было учтиво разговаривать с женщиной. Тем более, Робер убедился, что она не одержима дьяволом, только лишь упоминает его ни к месту.

Она подала незнакомцу руку точно так, как эта делала одна актриса в фильме про Ланселота и Круглый стол, и встала рядом с ним. Девушка по-прежнему была абсолютно нага, но вид у нее был такой, словно одета она была в лучшую парчу, что только существует на свете. Дэниэлу, должно быть, стоило немалого труда не рассмеяться в голос.

- О, вы могли бы оказать мне одну услугу, - деловито отвечала Тамара. - Спасти меня от этого недо-тамлиера, его тамплиерское присутствие в моей жизни слишком часто означает, что кто-то вознамерился эту мою жизнь у меня отобрать, - вздернутый носик и обеспокоенный взгляд придавали виду Тамары невыносимое очарование, но вместе с тем и делали ее еще более забавной для знающего ее дольше, чем пять минут , Дэниэла.

Однако, манеры ее, несмотря на полное отсутствие одежды (может быть ее ограбили разбойники), были хоть и несколько старомодны, но очень изящны. А уж эти глаза... да. собственно графу даже не стоило никакого труда смотреть именно в них, а не на женские прелести. Не отрываясь, крестоносец смотрел в карие глаза, взял протянутую узкую ладошку в свои и коснулся ее губами, как и полагается при встрече духовного лица или благородной дамы.

Затем граф с достоинством, которое не могла отобрать у него даже дурацкая юбочка поднялся на ноги и сурово воззрился на по прежнему сидящего на диване типа.

- Пытаться лишить жизни женщину - недостойно мужчины. - примерно это он вынес из монолога Тамары. - Я вызываю вас на поединок!

К несчастью, подумать, что ни коней, ни мечей, ни доспехов у них нет и поединок будет похож на банальное валяние в грязи простолюдинов, Роберт не успел.

Потому что картина его мира, до сего момента весьма устойчивая, рушилась.

Ангел ( опознанный по крыльям) и Дьявол (опознанный по рогам и копытам) стояли и весьма миролюбиво беседовали на разные темы... Это настолько поразило его, что крестоносец забыл, что вокруг все голые, что одного из этих голых он только что вызвал на поединок, да он забыл как его зовут!

Чтобы немного прийти в себя, он присел на диван рядом с Дэниэлом, глядя куда-то сквозь хорошенькую фигуру Тамары, потом полубезумный взгляд заскользил дальше и наткнулся на второго крылатого, говорящую кошку и нечто, очень отдаленно напоминающее человека...

- Я выжил из ума... - констатировал он, - это все мне кажется. Ведь кажется? - и он почти умоляюще воззрился на своих новых знакомых.

- Немного ошибся, - буркнул Ваня, - Всё же не рай, а чистилище. Вот и агитаторы подоспели. Яблочки, видать крылатому, а бананы тогда даме, можно и не по прямому назначению. А третий за судью что-ли?

А вот после того, как рыцарь убедился, что это не бред, ему стало совсем дурно и граф погрузился в кататоническое состояние.

post-28857-0-14943100-1371659353.jpg

Изменено пользователем julia37
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...