Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rеmy

Перехваленное кино

Рекомендуемые сообщения

20120827094601_nguoi_gia.jpg

Перехваленные фильмы, режиссеры, актеры. Желательно без чересчур злобного хейтерства. Просто высказываем свое мнение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волк у уолл-стрит, большую часть фильма смотреть скучно и противно, а отнюдь не так весело, как походу было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум сразу приходит Аватар. :) Ну и Прометей до кучи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Прометей до кучи.

Прометею то как раз на орехи сильно досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну соотношение положительных отзывов примерно 2,5 к одному отрицательному. )) Так что относительно ему досталось, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аватар ну просто до неприличия перехваливают. да фильм хорош, но не более.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
ВАЛЛ-И,

Шерлок с Дауни младшим и сериал с Камбербэтчем.

+ Начало, Frozen, Подмена, Мстители, The Dark Knight Rises.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гравитация - средненький фильм на разок, с кучей ляпов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грань Будущего. И Игра Престолов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крёстный отец; Криминальное чтиво; Бойцовский клуб; Молчание ягнят; Спасти рядового Райана; Унесённые призраками (да и прочее от Хаяо Миядзаки); Унесённые ветром; Донни Дарко; Миллионер из трущоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарко бог с ним, но крестный,чтиво,клуб,молчание,унесенные(все) -воу-воу ребята, с таким же успехом можно назвать перехваленными все хорошие фильмы за все время просто потому, что полюбились людям, мне кажется это уже занос))

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "Криминальное чтиво" действительно так себе кинцо. Выехало только за счёт необычного, нового на тот момент "тарантино-стайл". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в нем есть ряд классных моментов,благодаря которым он уже не получается просто "выехавшим" фильмом.не самый лучший,конечно,из всех тарантино-стайловских, но обижаете вы его тут все же "немного слишком",на мой скрьёмный взгляд хД

Изменено пользователем bastat
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Гэтсби.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тихоокеанский рубеж-те же Трансформеры, только в профиль. Лишь взамен тупорылого юмора пришел такой же тупорылый пафос.

Гравитация-реально не понял в чем соль, от которой все так тащатся. Повествование размыто кое как по всему хронометражу, половину фильма приходится нормально так напрягать слух, иначе чего там говорят-не услышишь. Короче, картинка красивая, но не более.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побег из Шоушенка и 1+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аватар.

Пустышка со спецэффектами.

Изменено пользователем Zutrak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крёстный отец; Криминальное чтиво;

Побег из Шоушенка

У вас нет ничего святого

Аватар.

Пустышка со спецэффектами.

Его же за спецэффекты и хвалили.
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет ничего святого

Ну а что? 1+1 просто неплохая драма, а Побег - тюремный фильмец средней руки :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу помоськать на слонов:

Крестный Отец - совершенно отвратительный по соотношению действие : хронометраж фильм. Плюс, отсутствие некоторых событий из книги (линия Джулса, например, или не раскрытый Сантино).

Пролетая на гнездом кукушки - великолепная игра Джека Николсона не искупает полного непопадания в плане, опять же, соответствия первоисточнику.

Почти все фильмы про супергероев.

Операция "Ы" и Ирония судьбы.

Джанго - самый слабый фильм Тарантино, с парочкой неплохих сцен.

Внутри себя я танцую и 1+1 - добавь инвалида в фильм и теплые отзывы гарантированы.

Побег из Шоушенка и Зеленая миля.

Шоу Трумана, Вечное сияние чистого разума и Искусственный разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Бенефис" Нолана - Начало и Престиж. Что эти фильмы делают в топ-десятках рейтинговых списков мне не понять никогда. Собственно если первый еще кое-как, вяленько, но кое-как всё же доставляет, то второй - это просто мрак и кромешный бред. Собственно говоря в обоих случаях проблема - претенциозность Нолана и отсутствие нормального взаимодействия последнего с актерами (причем звездными актерами, не так ведь?). Долго распинаться не стану, не для этого тред, но скажу точно что мне как минимум раз 5 хотелось приложить ладонь к лицу во время просмотра "Престижа", а на происходящее в "Начале" было настолько наплевать, что смотрел я разве что на редкие диалоги. Для сравнения, в том же Острове проклятых Ди Каприо как минимум интересен, да и сам фильм является определенным образцом для подражания. А всё почему? Потому что снимал Скорцезе, а не ошалевший Крис Нолан. Я очень надеюсь что в Интерстеллар он хотя бы исправится.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже хочу помоськать на слонов:

Крестный Отец - совершенно отвратительный по соотношению действие : хронометраж фильм. Плюс, отсутствие некоторых событий из книги (линия Джулса, например, или не раскрытый Сантино).

Пролетая на гнездом кукушки - великолепная игра Джека Николсона не искупает полного непопадания в плане, опять же, соответствия первоисточнику.

Почти все фильмы про супергероев.

Операция "Ы" и Ирония судьбы.

Джанго - самый слабый фильм Тарантино, с парочкой неплохих сцен.

Внутри себя я танцую и 1+1 - добавь инвалида в фильм и теплые отзывы гарантированы.

Побег из Шоушенка и Зеленая миля.

Шоу Трумана, Вечное сияние чистого разума и Искусственный разум.

Seriosly?! Из за того что они не по книге ты считаешь эти фильмы откровенным Г?! Ты напоминаешь тех нердов поклонников Гарри Поттера, которые ныли по той же причине. Сам подумай, зачем среднестатистическому человеку всё это лишнее и + между прочим пленка не дешевая, думаешь все так просто.

Вы серьезно?! Я тут прочитал несколько комментариев и хочу сказать: ЧТО С ВАМИ НАРОД?! ЭТИ ФИЛЬМЫ НОРМАЛЬНЫЕ! Я наоборот отмечаю лишь ОДИН, максимум ТРИ НОРМАЛЬНЫХ ФИЛЬМА в год. В ГОД!

Изменено пользователем SOAG tnFOX
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого какие фильмы попали под раздачу. Так давайте развивать дальше тему:

Кавказкая пленница,  Хатико,  Форест Гамп, Летят журавли, А зори здесь тихие...

Это был САРКАЗМ

Изменено пользователем Garrys V.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые не различают такие вещи как "перехваленое кино" и "популярное кино, которое мне не понравилось".

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатико

Кстати, да.

Перехваленное говно про собаченьку, снятое с одной целью только: чтоб зритель посильнее измучился душой и изрыдался весь, весь буквально.

Не гнушается при этом самыми примитивными средствами достижения цели и лупит зрителя метафорическим коленом по метафорическим яйцам.

Отвратительно.

(сарказма нет)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что прям такого слезливого в "Хатико"? Ну сидит себе собака, ждет хозяина, который умер.

У нашего Бима была гораздо сильнее история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...