Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ожидал эпика, подобного ВК, но не по инерции, а на основе давних обещаний создателей фильма сделать что-то "по типу".

Собственно, если бы не хронометраж, эти обещания они бы и исполнили, само по себе вторжение орков в Азерот очень даже эпично.

Было бы ещё побольше битв...

Меня, к слову, сильно удивило

 

почему так легко разгромили практически всю армию Альянса? Целые легионы проиграли (даже не просто проиграли, я бы сказал, эпичнейше слились, ибо это и правда позорный полный разгром и позорное же в данном случае отступление) всего лишь сотне-другой орков, по лору так же было? Я понимаю, "лучшие воины Орды" и т.д., но как-то совсем нереалистично.

И куда у людей делись лучники и арбалетчики? Кавалерия? Копейщики? Хоть какие-то рода войск кроме мечников у них есть вообще?

Где ты там всю армию Альянса углядел?

Фактически, это было большинство сил Штормграда, часть легионов вроде как оставили для охраны границ - это раз.

Орки намного больше и сильнее людей. что не раз и не два было показано в фильме - два.

Ну и три, к оркам успело подойти нехилое подкрепление за то время, пока портал был открыт.

Так что нет ничего удивительно в том, что людей разбили.

 

BTW, рейтинг фильма уже 17%. 17, Карл!

 

Самое забавное то, что у такого откровенного говнища как "Тор 2" рейтинг 66%. А у не менее порезанной и скачущей туда-сюда "Эры Альтрона" - 74%. Очаровательно.

Конечно же критики ни разу не лицемерные мудаки, и нет никакого восхваления фильмов Марвел и попутного втаптывания в дерьмо всех остальных. :dry:

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

BTW, рейтинг фильма уже 17%. 17, Карл!

 

 

Учитывая рецензии подобного содержания не удивительно.

"There's this one scene where the King who is of course played by a white dude called Dominic Cooper and his army leader guy who is played by another white dude called Travis Fimmel are arguing about military tactics and there's like a black guy and an Asian guy and maybe another not-white guy standing around listening, but they don't get to talk."

 

Современных критиков уже нечего не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще конечно больно уж удобная тактика, переводить все стрелки исключительно на критиков, удивительно что раньше до этого не додумалось человечество.

Изменено пользователем a.karpen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно больно уж удобная тактика, переводить все стрелки исключительно на критиков, 

Ну так кто виноват, что критики пишут дерьмовые рецензии и не по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно больно уж удобная тактика, переводить все стрелки исключительно на критиков, удивительно что раньше до этого не додумалось человечество.

17% для этого фильма, даже если возводить все его недостатки в абсолют очень мало.

17% это что-то уровня Зелёного Слоника и прочего артхауса для очень тонкой специфичной прослойки людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнадеживающие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто виноват, что критики пишут дерьмовые рецензии и не по существу?

Не выгораживаю критиков, так как действительно нередко их может в такие дебри понести, что полное уууу, но правда-то как всегда где-то посередине. Идеальный во всех отношениях фильм не будут поливать грязью просто потому что.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты там всю армию Альянса углядел?

Фактически, это было большинство сил Штормграда, часть легионов вроде как оставили для охраны границ - это раз.

Орки намного больше и сильнее людей. что не раз и не два было показано в фильме - два.

Ну и три, к оркам успело подойти нехилое подкрепление за то время, пока портал был открыт.

Так что нет ничего удивительно в том, что людей разбили.

 

BTW, рейтинг фильма уже 17%. 17, Карл!

 

Самое забавное то, что у такого откровенного говнища как "Тор 2" рейтинг 66%. А у не менее порезанной и скачущей туда-сюда "Эры Альтрона" - 74%. Очаровательно.

Конечно же критики ни разу не лицемерные мудаки, и нет никакого восхваления фильмов Марвел и попутного втаптывания в дерьмо всех остальных. :dry:

Издание, оценившее Варик на 10/100, дало 85/100 убожескому "Юпитеру", что ж выхотите от них? :D

Не выгораживаю критиков, так как действительно нередко их может в такие дебри понести, что полное уууу, но правда-то как всегда где-то посередине. Идеальный во всех отношениях фильм не будут поливать грязью просто потому что.

Они ставят в основные минусы фильму то, что там:

  1. Нет шуточек и смехуечков в каждой фразе. Речь идет про экранизацию игры, в которой людей порвали в клочья, а их столицу сожгли дотла. Смешно до коликов.
  2. "Слишкамсирьёзна!" В смысле, фильм пытается быть серьезным, когда, цитирую, "по глубине и богатству истории даже близко не стоит рядом с Властелином Колец". Это с его-то лором? Вы серьезно?!

Извините, но с такой аргументацией фильм поливают грязью именно что "просто потому что!"

Изменено пользователем no0ne
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым роликом все милее и милее

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что нужно знать о критиках и рейтингах: 

метажесть.jpg

post-27335-0-16132500-1465404255_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equilibrium 33%?

позорище.


руки для лица на них не хватит.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Equilibrium 33%?

позорище.

руки для лица на них не хватит.

Тут наиболее катастрофические фейспалмы. Из остального, около 20-30% имеют такие жемчужины как "Маджестик", "Лондон", "Револьвер", "Эффект бабочки", чьи юзерскоры в среднем в два-три раза выше официального балла. 

Видимо, с юмором везде швах...

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У седьмого Форсажа балл выше, чем у Хищника. Какая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день премьеры сходили в 3D, очень понравилось. Сегодня ходили в IMAX 3D в Москве.. Это просто шедевр! Фильм получился замечательный! А в imax ещё такие чёткость и качество, что разгляделись даже все пылинки досконально)

А кто нить увидел как Кадгар лвл берет. Говорят есть такое,но я не увидела(

Да)

Когда Кадгар победил Медива-демона (Саргераса?), когда он держал его лоб рукой и после изгнания демона прошёл всплеск энергии, а Кадгар засветился золотой вспышкой с характерным звуком :)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)

Когда Кадгар победил Медива-демона (Саргераса?), когда он держал его лоб рукой и после изгнания демона прошёл всплеск энергии, а Кадгар засветился золотой вспышкой с характерным звуком :)

Да, всплеск энергии, сделанный таким образом, чтобы и логично было, и пасхалка получилась)

 

Сам только на четвертом просмотре это заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сборам в Китае - в первый день собрали $45,7 миллионов, в том числе $7 миллионов в первые полуночные показы (чуть чуть не хватило до рекорда Форсажа 7 ). Фильм занял 89% кинорынка страны.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем в отличии от Форсажа,фильм вышел в будний день

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,а рейтинг то с 17 на 24 ушел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, даунические Черепашки-ниндзя 2 на меткритике оценены лучше Варкрафта (40 против 27). Тут до сих пор кто-то считает, что Варкрафт был оценен адекватно?! О_о

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, даунические Черепашки-ниндзя 2 на меткритике оценены лучше Варкрафта (40 против 27). Тут до сих пор кто-то считает, что Варкрафт был оценен адекватно?! О_о

Я, поэтому, не могу пройти мимо не процитировав форум ВоВа

Лор меняется, это правда. Но когда меняется сама суть, он не дорабатывается, не закрываются дыры, а меняется полностью.. Давайте я начну с козырей, окей?

Вот вышел фильм по Артасу. Все же хотят фильм по Артасу, правда? Ну вот выходит фильм:

Артас бородатый паренек, имеющий проблемы с алгоколем, вечно шутящий и творящий всякую фигню. Эдакий Тони Старк. Джайна - скромная девушка из провинции. Ах да, Кель'тас - китаец.

Очищение Стратхольма происходило так: Джайна умоляла Артаса очистить Стратхольм, но он не смог. Очищение Стратхольма сделала Джайна - будущая королева Лич. Утера вообще не было - он хоронил погибшего коня.

Фростморн - сфера могущества, созданная Кел'Тузадом. Ах да, Мал'Ганиса не существует, как и ПЛ, главный злодей - накаченный маг Кел'Тузад, которым овладела скверна из-за одиночества.

И да, король Теренас Менетил умолял Артаса убить его, он больше не мог смотреть на то, что близзард сделал с лором.

Как считаешь, понравится ли людям такой фильм? Ну а что, лор меняется же.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17611951676?page=4

 

Черепашек не смотрел, но вроде как дань мультику 90-х отдали. В роликах к фильму смутили зеленые штаны на черепахах.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, поэтому, не могу пройти мимо не процитировав форум ВоВа

Лор меняется, это правда. Но когда меняется сама суть, он не дорабатывается, не закрываются дыры, а меняется полностью.. Давайте я начну с козырей, окей?

Вот вышел фильм по Артасу. Все же хотят фильм по Артасу, правда? Ну вот выходит фильм:

Артас бородатый паренек, имеющий проблемы с алгоколем, вечно шутящий и творящий всякую фигню. Эдакий Тони Старк. Джайна - скромная девушка из провинции. Ах да, Кель'тас - китаец.

Очищение Стратхольма происходило так: Джайна умоляла Артаса очистить Стратхольм, но он не смог. Очищение Стратхольма сделала Джайна - будущая королева Лич. Утера вообще не было - он хоронил погибшего коня.

Фростморн - сфера могущества, созданная Кел'Тузадом. Ах да, Мал'Ганиса не существует, как и ПЛ, главный злодей - накаченный маг Кел'Тузад, которым овладела скверна из-за одиночества.

И да, король Теренас Менетил умолял Артаса убить его, он больше не мог смотреть на то, что близзард сделал с лором.

Как считаешь, понравится ли людям такой фильм? Ну а что, лор меняется же.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17611951676?page=4

 

Черепашек не смотрел, но вроде как дань мультику 90-х отдали. В роликах к фильму смутили зеленые штаны на черепахах.

Вам уже 20 раз тыкали носом в дыры и противоречия как самих игр, так и книг по Варкрафту, но вы упрямо продолжаете гнуть линию про "никанон!". Он именно что менялся полностью самими Близзами. Так же Гарона была получеловеком изначально, просто Близзы так и не смогли придумать, откуда на "довторженском" Дреноре мог взяться человек, да еще настолько оголодавший до секса, чтобы захотеть оркшу. Вот и сделали "внезапное" открытие, что она, вы представьте, полудреней.

Изменено пользователем no0ne
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так же Гарона была получеловеком изначально, просто Близзы так и не смогли придумать, откуда на "довторженском" Дреноре мог взяться человек. Вот и сделали "внезапное" открытие, что она, вы представьте, полудреней.

Я это пару страниц назад озвучивал и да, эта новость меня слабо возмутила, я уже говорил об этом. К оркодренею я отношусь хуже, так как верю в генетику, а скрестить молюска с кабаном проблематичней, чем кабана и обезьяну. Так что, поворот в Медив батько и у Тралла душа оленя для меня не было неожиданностью, первое даже устроило, в принципе, ибо отсылка к доВоВовскому канону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 К оркодренею я отношусь хуже, так как верю в генетику, а скрестить молюска с кабаном проблематичней, чем кабана и обезьяну.

Генетика содрогается и в ужасе убегает прочь от твоих рассуждений и попыток в нее) 

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а с чего взяли что у Тралла душа оленя?

На него же Гулдан варловский соулстон кинул...

Или как вариант просто перегнал хп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, а с чего взяли что у Тралла душа оленя?

"Душа оленя" это просто игра слов. В фильме ГулДан высосал жизненую силу у оленя и "влил" её в Тралла, после чего тот позеленел и ожил.

 

Генетика содрогается и в ужасе убегает прочь от твоих рассуждений и попыток в нее)

 Знаю, поэтому я в душе надеюсь, что ГулДан использовал генетические эксперименты и магию скверны, чтобы получить огроорков и оркодренеев, а не естественным путем и обычным зачатием. В теме ВоВа мы это обсуждали.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...