Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Новая IP тоже получила рождественский билд

Рекомендуемые сообщения

Новая IP BioWare

В твиттерах сотрудников BioWare в последние дни стали появляться сообщения, что под Рождество они сыграют в рабочие билды трех игр. Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Next уже раскрыли карты, и вопросы вызывала третья из них. Кейси Хадсон подтвердил, что последний рождественский билд принадлежит новой IP канадцев. Играть на праздниках он будет во все три сборки. Жалко, что приоткрыть фанатам тайну Кейси явно не собирается. Ждем следующего года, а пока остается только завидовать разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Помнится они как-то говорили, что не прочь запилить полицейскую драму. Было бы ок, кстати.

Тоже думаю. Вспоминая проскочивший слух о том, что они хотели делать шпионский боевик, а-ля Джейсон Борн, то речь может идти о нашем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе, новый IP шпионский боевик=)))))(Не успел написать, а товарищ сверху уже опередил :bye: ) Или может подводное приключение в стиле Aquanox 2, но это уже мои не сбыточные мечты.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем давно известно, что биовары не торты и им надо равняться на Рокстар, Беседку, Сидипроджектов, Майнкрафт и Деус Экс. Думаю, это криминальные разборки кубиков в открытом киберпанковском мире под властью Хенсельта.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю. Вспоминая проскочивший слух о том, что они хотели делать шпионский боевик, а-ля Джейсон Борн, то речь может идти о нашем времени.

Alpha Protocol в опен-ворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha Protocol в опен-ворлд?

Как бы он и так был опен-ворлд после 1 задания можно было лететь в 3 страны, и в зависимости от того куда ты полетишь будет развиваться сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное рпг по SW, но в другом временном промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это по-моему слишком быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ЕА же купила права на ЗВ. Так что Био вполне могут сделать рпг по ЗВ.

Кагда?!

А, ты про эксклюзивные права лепить игрульки до скончания времен. А IP подразумевает, что владелец не только будет сам игры пилить, но и давать кому угодно запилить что-нибудь (комикс там или мультик какой). ЗВ они могут распоряжаться, но ими не владеют.

Ну и раз такая пьянка - хочу увидеть РПГ от БВ в мире без магии и суперспособностей. Шутка ли - ничего другого они в этом жанре никогда и не делали за всю свою 15 летнюю историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это по-моему слишком быстро.

На самом деле, доподлинно неизвестно, когда именно и над чем они начали работать. Теоретически, они даже могли начать работать над новым IP параллельно с завершением работы над ME3.

То же самое касается и ME Next. Говорить они могут что угодно, но наверняка студия в Монреале начала работать над игрой раньше ноября 2012.

О таких вещах они сообщат не будут, иначе их моментально начнут обвинять в том, что недостатки в игре/DLC были допущены именно по этой причине.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стар варс вряд ли. Они будут, но много позже, как кажется. А сейчас время для новой вселенной. Не едиными ДА и МЕ же.

К сожалению да по прикидкам этак в 17-м году.

Ну и раз такая пьянка - хочу увидеть РПГ от БВ в мире без магии и суперспособностей. Шутка ли - ничего другого они в этом жанре никогда и не делали за всю свою 15 летнюю историю.

Постапокалипсис устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от таких новостей только ругнуться хочется в их адрес. сами играют и все. ну и пускай им будет скучно в одиночестве играть. и пускай их сомнения разрывают - понравится их творения или нет. вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там гадать. Очередное ММО делают, поэтому так быстро и склепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу постапокалиптическую Action/RPG с уклоном в антиутопию, в духе фильма "Безумный Макс 2". Ещё хотел бы Action/RPG в сеттинге современной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только бы не Star Wars

только бы Star Wars

Ты представляешь нормальную реализацию, например, диалогов из Тормента в виде колеса?

Представляю, это было бы колесо на 16 делений и на три перехода в бок, для размещения всех диалогов. Считать что в колесе дело, значит банально не любить треугольники и быть за квадраты.

Хочу постапокалиптическую Action/RPG с уклоном в антиутопию, в духе фильма "Безумный Макс 2". Ещё хотел бы Action/RPG в сеттинге современной войны.

Даешь Стим панк! Причем чтобы была полноценной RPG.

Да что там гадать. Очередное ММО делают, поэтому так быстро и склепали.

Ага, ну-ну, они с одним ММО не знают что делать. Два не потянут.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, это было бы колесо на 16 делений и на три перехода в бок, для размещения всех диалогов. Считать что в колесе дело, значит банально не любить треугольники и быть за квадраты.

В Тормент играл?)

Знаешь какие там диалоги по длине и сколько в каждой полезной инфы, которую нельзя выбрасывать "для того, чтобы поместилось в колесо"?

Для Био это не проблема, они со времен БГ упрощают свой текст. Поэтому тут колесо не сильно мешало и будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Тормент играл?)

Знаешь какие там диалоги по длине и сколько в каждой полезной инфы, которую нельзя выбрасывать "для того, чтобы поместилось в колесо"?

Для Био это не проблема, они со времен БГ упрощают свой текст. Поэтому тут колесо не сильно мешало и будет мешать.

Играл и какие там диалоги и задонапередная история тоже знаю 8)

Знаю ))) Однако эта полотна выбора диалогов вполне заменяемы колесом, но только не в этом тысячелетии и не у БВ. У них банально не хватит... Винтиков. Выбрасить? Глупость сказали. Зачем выбрасывать? Пара фраза, секунда удержании на ней, и видишь полный вариант ответа чуть выше. Так как Тормент НЕ озвучен полностью, то экхм, проблем с повтором фраз не будет.

Для БВ наличие мозга уже проблема, их упрощение идет от того что деградирует геймер которому, банально лень читать. К слову Тормент нынче хороший способ отучить нынешнюю мелочь от комп игр :D Ну или привить любовь к чтению O_o История его хороша и нынче, даже не смотря на устаревшую реализацию. Хотя Тормент для меня лично до сих пор останется из серии экспериментальных игр, которая великолепно удалась.

Ну и раз такая пьянка - хочу увидеть РПГ от БВ в мире без магии и суперспособностей. Шутка ли - ничего другого они в этом жанре никогда и не делали за всю свою 15 летнюю историю.

Аминь. Хочу ЗВ без Силы O_O И РПГ! И БТР! И Базуку :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, i want to believe )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за киберпанк. Давно не было конкуренции на этом поприще, а фанатов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за киберпанк. Давно не было конкуренции на этом поприще, а фанатов много.

Кибер панк 2077 грядет и так от СДПроджектРЕДс... БВ конечно могут попробовать составить им конкуренцию... Но как по мне не стоит. Пусть свое забацают. Но говоря о новых Ip мне интерестно а что стало со вторыми генералами на фростбайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты?

Хотя может запилят что нибудь в духе людей-X? В будущем или нашем времени, про людей мутантов с крутыми способностями. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кагда?!

А, ты про эксклюзивные права лепить игрульки до скончания времен. А IP подразумевает, что владелец не только будет сам игры пилить, но и давать кому угодно запилить что-нибудь (комикс там или мультик какой). ЗВ они могут распоряжаться, но ими не владеют.

Ну и раз такая пьянка - хочу увидеть РПГ от БВ в мире без магии и суперспособностей. Шутка ли - ничего другого они в этом жанре никогда и не делали за всю свою 15 летнюю историю.

RPG-игр без магии и суперспособностей - единицы в принципе. На 10 RPG-игр, возможно, 1 будет без магии и суперспособностей. Кроме Fallout так сразу даже и не вспомнишь других наиболее ярких представителей.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу три игры, на E3 должны зажечь и сделать всех. Даже вернулась вера в светлое будущее Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно буду надеяться на ЗВ , как известно надежда упрямца никогда не умирает ...

А так стимпанк я не люблю , хотя если игра будет такая же увлекательная как Дисхонорд, то я не против.

Хотя с другой стороны Ляхи делают киберпанк , может и Био полезет в эту среду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя может запилят что нибудь в духе людей-X? В будущем или нашем времени, про людей мутантов с крутыми способностями. х3

Ну и раз такая пьянка - хочу увидеть РПГ от БВ в мире без магии и суперспособностей. Шутка ли - ничего другого они в этом жанре никогда и не делали за всю свою 15 летнюю историю.

Сделать мало объясненные биберспособности, может почти кто угодно, играть в игру ради применения "ВАУ" сил? Плавали уже. На рынке такого трешняка навалом.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...