Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Черепахи_Гоблины_откауют.jpg
  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Либесман
  • Бюджет: $125 000 000
  • Премьера в РФ: 7 августа 2014
  • В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Вупи Голдберг, Эбби Эллиотт, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн

 


Описание:
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Фокс в роли Эприл, меня это как-то даже не напрягает, и Шредер вроде тоже норма, а вот вид лиц самих Черепашек, мне очень не нравится, особенно губы делают морды противными, и уродливыми до безобразия, ну все ровно обязательно пойду посмотрю в кино Черепашек.

P.S. И да, надеюсь, они тему с пиццей не забудут в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без ноздрей отвечаю лучше.

Смотрятся... добрее и не так устрашающе.

Без ноздрей однозначно лучше. А то второй снимок Майки заставляет сомневаться, это он или она))

А дышать они чем должны? *опой?)

Отсутствие ноздрей в мультах или старых фильмах можно объяснить за счет плохой детализации. Но в текущем варианте их отсутствие вызовет большое количество вопросов.

Да и потом, мне нравиться новый "суровый" стайл черепах =) более подходящий под реалии современного фантастического боевика.

Изменено пользователем Axers
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому они и были "добрее", ибо детский комикс, мультик, а потом фильм. Этот просто посерьёзней и пореалестичней, как с тем же Бетменом или Суперменом. Ноздри есть у черепах всех видов и практически у всех имеется клюв.

Этот просто посерьёзней и пореалистичней

Это от Майкла Бэя-то?

И да, дизайн черепах не серьезней или реалистичней, дизайн просто уродский. Они не на черепашек похожи, а на троллей из "Властелина Колец". Или "Хоббита".

7929159_600x400-1-.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дышать они чем должны? *опой?)

Встречный вопрос - а человеческие губы им зачем?

Ноздри, кстати, вполне можно было "приделать" и к старому дизайну, смотрелось бы нормально.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - а человеческие губы им зачем?

Про губы я ничего не писал. Терпимо, хоть и с клювом наверное и было бы лучше ;) Встречный вопрос: а вы переживаете по поводу биологического предназначения губ, или эстетического?)

Ноздри, кстати, вполне можно было "приделать" и к старому дизайну, смотрелось бы нормально.

Ага - и получилась бы супер-хрюша-мутант-нинзя вместо черепахи. Впрочем такое предположение в данной теме поступает впревые! Мой комментарий относиться к полному отсуствию ноздрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: а вы переживаете по поводу биологического предназначения губ, или эстетического?)

Я не переживаю, а болезненно любопытствую. Но да, биологическое больше интересно. С эстетическим все понятно.

Ага - и получилась бы супер-хрюша-мутант-нинзя вместо черепахи.

А сейчас сильно похоже на черепаху?

На КГ предложили еще вот такой вариант. С ноздрями и не супер-хрюша.

AMX1w.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про губы я ничего не писал. Терпимо, хоть и с клювом наверное и было бы лучше ;) Встречный вопрос: а вы переживаете по поводу биологического предназначения губ, или эстетического?)

А дышать они чем должны? *опой?)

Отсутствие ноздрей в мультах или старых фильмах можно объяснить за счет плохой детализации. Но в текущем варианте их отсутствие вызовет большое количество вопросов.

Вы еще не забыли, что речь идет о героях комиксов и мультфильмов и отнюдь не кэп Америка итд, а черепахи, блин, черепахи. А то вы так на реализм какой-то напирать пытаетесь - вы в детстве при просмотре, скажем, "Том и Джерри" не кричали фэээйк "не верю!", случаем?
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ноздрей в мультах или старых фильмах можно объяснить за счет плохой детализации. Но в текущем варианте их отсутствие вызовет большое количество вопросов.

%$^@! какие нахрен могут быть вопросы в фильме про антропоморфных прямоходящих черепах, жрущих пиццу и раздающих дюлей благодаря своему кунг фу?

Которому их обучила антропоморфная прямоходящая крыса.

P.s. я реально ссу с такими черепахами взглянуть на сплинтера. Там будет чертов хоррор)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не забыли, что речь идет о героях комиксов и мультфильмов и отнюдь не кэп Америка итд, а черепахи, блин, черепахи. А то вы так на реализм какой-то напирать пытаетесь - вы в детстве при просмотре, скажем, "Том и Джерри" не кричали фэээйк "не верю!", случаем?

А вы не забыли что мы тут обсуждаем жудожественный фильм, а не мультсериал лохматого года?

Непомню как в детстве, но сейчас, многие серии ТомаДжери вызывают у меня отвращение.

P.s. я реально ссу с такими черепахами взглянуть на сплинтера. Там будет чертов хоррор)

О да - еще бы показали сцену там где сплинтер в одну каску загрызает парочку отрядов... ммм! Круто! Но блин - долбанный рейтинг!

Я не переживаю, а болезненно любопытствую. Но да, биологическое больше интересно. С эстетическим все понятно.

А сейчас сильно похоже на черепаху?

На КГ предложили еще вот такой вариант. С ноздрями и не супер-хрюша.

AMX1w.gif

Неплохо. Гламурчик правда, но - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непомню как в детстве, но сейчас, многие серии ТомаДжери вызывают у меня отвращение.

Наркоман, што ле? В Том и Джерри всегда были отличные, как детализированная рисовка, так и анимация движений.

Изменено пользователем Rеmy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы не забыли что мы тут обсуждаем жудожественный фильм, а не мультсериал лохматого года?

Непомню как в детстве, но сейчас, многие серии ТомаДжери вызывают у меня отвращение.

О да - еще бы показали сцену там где сплинтер в одну каску загрызает парочку отрядов... ммм! Круто! Но блин - долбанный рейтинг!

Неплохо. Гламурчик правда, но - неплохо.

А вы забыли, что это фильм про гребанных человекообразных черепах-подростков, которые любят пиццу, плоские шуточки и драки в стиле кунг-фу, и живут в канализации, от Майкла Бэя? И правда думаете, что людей на таком фильме будет интересовать реализм и наличие ноздрей у черепах? Ау-у!

И к слову, мультик 2003 года местами мрака нагонял побольше, чем все творения Бэя вместе взятые. Одни только серии в альтернативном будущем, где Шреддер захватил мир, чего стоили.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не забыли что мы тут обсуждаем жудожественный фильм, а не мультсериал лохматого года?

Не помню как в детстве, но сейчас, многие серии ТомаДжери вызывают у меня отвращение.

Ок, смотрим сюда: http://www.bioware.r...ost__p__2341369

Черепахи за эти годы менялись не раз, но никто им ноздри и человеческие рты так и не пририсовал. "Наверное" на это была причина: http://ru.wikipedia....Зловещая_долина

И не надо про "лохматые года", в 3д полнометражке 2007 года человеческие губы и ноздри так и не появились и дело отнюдь не в детализации.

Нытики.

Комментарий "по существу".

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC-611609.jpeg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман, што ле? В Том и Джерри всегда были отличные, как детализированная рисовка, так и анимация движений.

Я про садизм. Не знаю чем кормили Вас в вашем детстве... но я, в том возрасте в котором "увлекался" ТиД никак не мог оценить всю художественную составляющую. Или быть может вы сразу родились эстетом?

А вы забыли, что это фильм про гребанных человекообразных черепах-подростков, которые любят пиццу, плоские шуточки и драки в стиле кунг-фу, и живут в канализации, от Майкла Бэя? И правда думаете, что людей на таком фильме будет интересовать реализм и наличие ноздрей у черепах? Ау-у!

И к слову, мультик 2003 года местами мрака нагонял побольше, чем все творения Бэя вместе взятые. Одни только серии в альтернативном будущем, где Шреддер захватил мир, чего стоили.

Вот именно! Это долбанный фантастический фильм! про долбанных мутантов черепах которых ни коим образом не может быть в реальной жизни! А кучка «профессиональных» критиков сидит и обсуждает тут, мол: то ноздри им не так нарисовали!; то бабу им другую подавай!; то просто недостаточно гламура! Очнитесь! Этот фильм - не более чем повод для ностальгии!

Зы: Если бы я был художником-дизайнером этого фильма все бы уже от одних скринов от страха кипятком ссались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы: Если бы я был художником-дизайнером этого фильма все бы уже от одних скринов от страха кипятком ссались.
13963835777310.jpg
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дышать они чем должны? *опой?)

Отсутствие ноздрей в мультах или старых фильмах можно объяснить за счет плохой детализации. Но в текущем варианте их отсутствие вызовет большое количество вопросов.

Да и потом, мне нравиться новый "суровый" стайл черепах =) более подходящий под реалии современного фантастического боевика.

А дышать они будут ртом, попробуйте, у вас тоже получится. Кроме того, мы тут обсуждаем, на минуточку, фантастический фильм по мотивам мультсериала. Какая, к ситхам, реалистичность? Может им и "причиндалы" сделать, как у настоящих черепах? А то они бесполые, непорядок же.

Зы: Если бы я был художником-дизайнером этого фильма все бы уже от одних скринов животы от смеха надорвали.

Поправил на правильную реакцию.

А если по существу, то у каждого, кто в детстве смотрел и полюбил мультсериал (тот самый, первый) глубоко в душе навсегда выжжен идеал черепашек-ниндзя БЕЗ НОЗДРЕЙ И ГУБ. И любой, кто на этот идеал покушается - смертный враг до конца жизни. Прочитайте тему, практически все, кроме тех, кто не любит соглашаться с большинством (да и те мысленно согласны) просто потому что не любит соглашаться с большинством, приняли идею в штыки. Именно поэтому. Потому что нефиг трогать святое.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальная олдскульная черепаха, лично для меня навсегда останется вот такой

kak-lvenok-i-cherepaha-peli-pesnyu-ch1.jpg

Всё остальное - черепаха курильщика

Mary-River-turtle-Elusor-macrurus-copy.jpg

Жду кина, жаль не выйдет посмотреть на большом экране.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нефиг трогать святое.

Трогали бы уже в духе фильма 90-го года, если речь идёт о "том самом" ламповом мельтсериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по существу, то у каждого, кто в детстве смотрел и полюбил мультсериал (тот самый, первый) глубоко в душе навсегда выжжен идеал черепашек-ниндзя БЕЗ НОЗДРЕЙ И ГУБ. И любой, кто на этот идеал покушается - смертный враг до конца жизни. Прочитайте тему, практически все, кроме тех, кто не любит соглашаться с большинством (да и те мысленно согласны) просто потому что не любит соглашаться с большинством, приняли идею в штыки. Именно поэтому. Потому что нефиг трогать святое.

В детстве смотрел сериал запоем. Увидев черепашек от Бея - впечатлился. Понравились. На ноздри и губы обратил внимание только когда все заныли. Я просто неправильный или этот "кто не любит соглашаться с большинством (да и те мысленно согласны)". Только я даже мысленно не согласен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто тут развели сопли, что они не няшные теперь.

Вот ещё один вариант, наиболее реальный, без всяких "человеческих примесей".

turtle.jpg

Изменено пользователем artas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маски. Губы. Ноздри.

Выглядит как маскарад в дерматологическом отделении.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маски. Губы. Ноздри.

Выглядит как маскарад в дерматологическом отделении.

Так лучше?) Опять же, без существенных человеческих примесей, чисто гуманоидные прямоходящие черепахи.

Leonardo1.jpeg

Donatello1.jpeg

Michelangelo.jpeg

Raphael1.jpeg

Кстати, вот постер, крупного пока не нашел

543434286.png

Микеланджело получился смешным, Рафаэль брутальным, Леонардо серьёзным, а Донатело ботаником, причем Леонардо и Донателло наиблее близки к своим ранним протатипам.

Изменено пользователем artas
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому они и были "добрее", ибо детский комикс, мультик, а потом фильм. Этот просто посерьёзней и пореалестичней, как с тем же Бетменом или Суперменом. Ноздри есть у черепах всех видов и практически у всех имеется клюв.

И как ясно показывают кадры из трейлера и вышеприведенные скриншоты, херня на палочке этот ваш реализм, также как и с Бэтменом или Суперменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше?)

Нет.

Натуралистичность в обратную сторону тоже режет чувствительный глаз и ужасает до слез.

Золотую середину черепахи-мутанты обрели во всем известном мультсериале, но опять потеряли стараниями неореализма, командующего парадом современного кинематографа.

Я все могу понять и почти все - простить, включая зверски серьезного нолановского страдальца-Бэтмена, Бонда, лишенного модных гаджетов, и Супермена вне красных трусов. Тренд, что поделать.

Но зачем нести проклятую реалистичность в сюжет изначально кичевый, с легким флером ЛСД?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да к черту этот реализм, я раньше смотря Черепашек, и не думал; о ноздрях, губах и остальном долбаном реализме. А тут создателям фильма, в голову ударил; реализм, в фильме о Черепашках-мутантах-ниндзя с возрастным рейтингом 6+, и в связи с этим из Черепашек делают уродливых гоблинов, но зато с ноздрями и губами, ахренеть просто и не встать, шли бы они с этим реализмом куда подальше, если честно .

Как по мне, вот какими должны быть Черепашки-Ниндзя;

ninja-20-03-2012.jpg

А не тем во что их превратили в этом новом фильме.

Изменено пользователем Skirata
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...