Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Call Of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

call-of-duty-advanced-warfare-logo.14444


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XONE] | Жанр: FPS
Разработчик: Sledgehammer Games | Издатель: Activision
Дата выхода: 4 ноября 2014 года


Сюжет повествует о группе солдат удачи, возглавляемых персонажем, которого озвучил американский актер Кевин Спейси. С помощью экзоскелета игроки получат неограниченные возможности, например они смогут очень высоко прыгать и становиться невидимыми.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

46.jpg

47.jpg

48.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если это был камень в мой огород, то смело скажу у меня все части код имеются(кроме 2 и мф12 и гоуста). Все одно и тоже из игры в игру, мультик уже давно не цепляет(ибо одно и тоже и ничего нового туда не завезли), и я не хочу платить(уж в этот раз точно) за одну и туже игру только в разной упаковке, будет что то интересное и новое (кроме место действия), я пожалуй куплю такую часть.А сейчас искренне не понимаю: зачем?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто играет в каждый кал оф дюти начиная с какого-нибудь модерн ворфейра не плюются. те, кто гоняет мультиплеет по 100 часов в сутки - не плюются. плюются все остальные, которые качают игру с торрентов, проходят за пять часов кампанию и удивляются популярности игры.

ну или вообще не запускают игру, потому что нового все равно ничего нет.

Скорее не плюются только те, кто кроме Колды ни во что и не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не плюются только те, кто кроме Колды ни во что и не играет.

Я не плююсь от колды, играю во много чего еще. В гоустс не играл, но от бо2 довольно сильно протащился. Интересно посмотреть на эту часть. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://shazoo.ru/2014/05/5/21722/novye-skrinshoty-call-of-duty-advanced-warfare-s-next-gen-grafikoj

По скринам выглядит довольно таки красиво. Интересно это скриншоты из игры или обработанные.

Да и что за гонки с 900p, 1080p. Невелика разница то. Особенно если телевизор будет не огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это был камень в мой огород, то смело скажу у меня все части код имеются(кроме 2 и мф12 и гоуста). Все одно и тоже из игры в игру, мультик уже давно не цепляет(ибо одно и тоже и ничего нового туда не завезли), и я не хочу платить(уж в этот раз точно) за одну и туже игру только в разной упаковке, будет что то интересное и новое (кроме место действия), я пожалуй куплю такую часть.А сейчас искренне не понимаю: зачем?

я не играл в 3 код и в блэк опс (начинал первый, но был глюк со звуком), но странно, что, собственно, лучшие игры серии после первой части (модерн ворфейр и модерн ворфейр 2) были проигнорированы, раз уж есть все части кода, включая абсолютно вторичную World at war и совсем уж идиотскую мф3.

а так да, это конвеер в худшем смысле слова, и каким-нибудь юбисофтам до уровня активижен еще очень долго идти. просто не понятно удивление. каждый год ЕА например выпускает новую фифу или нфс, и никто не удивляется, что они на этом зарабатывают денег. шутеры просто в целом - более популярный жанр. подождите, вот еще батлфилд на конвеер встанет. ДАЙС отправят делать что-нибудь новое и клевое, а какой-нибудь голозадой студии отдадут франчайз.

да и у меня подозрение, что Активижен не особо поддерживают мультиплеер старых частей после выхода новых. вот папки мультиплеерной колды и пересаживаются каждый год на новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из Game Informer:

- Игра использует совершенно новый движок разработанный внутри Sledgehammer Games.

- Действие происходит в 2052 году (а не в 2054, как заявлялось ранее).

- Главный герой - Рядовой Митчелл, образ которого был создан так, чтобы он мог быть как управляющим субмариной, так и пилотом истребителя. Это будет история одного человека. Так же Митчелл друг Уилла Айронса, отца Джонатана Айронса, генерального директора Atlos (персонаж Кевина Спейси).

- Экзоскелет станет одним из ключевых элементов игрового процесса, вы сможете улучшать и кастомизировать его.

- Сюжет игры расскажет историю о крупной террористической атаке группы "КВА", хорошо финансируемой террористической группой работающей по всему миру. Эта группа в один миг атаковала несколько городов во всем мире. Сан-Франциско не попал в этот список, поэтому ваша задача - остановить их. Позже игроки посетят Детройт и, возможно. другие города.

- Все военные технологии, используемые в игре, основаны на действующих прототипах. Разработчики постоянно общаются с военными консультантами и учеными.

- Помимо экзоскелета игроков ожидают игры с дополненной реальностью (специальные гранаты, которые выдают положение противников), магнитные перчатки и специальный камуфляж для скрытных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Игра использует совершенно новый движок разработанный внутри Sledgehammer Games.

Они про Ghosts тоже самое говорили. Итог всем известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они про Ghosts тоже самое говорили. Итог всем известен.

Ну это были врунишки IW. Второй раз врать? Ну посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это были врунишки IW. Второй раз врать? Ну посмотрим.

Да вроде не врали. Они в это серьезно верят. Им видимо не сказали, что модификация и обновление старого движка не делает его новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же Sledgehammer - совсем новая студия, так что может и не врут. Но в любом случае этот пункт с движком пока наибольший скепсис вызывает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же Sledgehammer - совсем новая студия, так что может и не врут. Но в любом случае этот пункт с движком пока наибольший скепсис вызывает, да.

Какая же она новая студия? Они делали МВ3 совместно с IW и Raven Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она новая студия? Они делали МВ3 совместно с IW и Raven Software.

Ну IW были главными в разработке MW3. Здесь они главные. И они занимаются только next-gen платформами и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Из каких мест должны расти руки, чтобы вот так облажатся? Видать в далеком будущем у ихнего спецназа совсем беда с кадрами. Когда я увидел этот момент с рукой на Е3 в прямом эфире, заржал во весь голос.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Из каких мест должны расти руки, чтобы вот так облажатся? Видать в далеком будущем у ихнего спецназа совсем беда с кадрами. Когда я увидел этот момент с рукой на Е3 в прямом эфире, заржал во весь голос.

Значит я не одинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчикам явно полюбился Фрэнк Андервуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе графон. Это же ингейм диалоги Спейси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

CODAW_BeautyShot_AtlasPro_UK_1406647830.jpg

  • Стиллбук с диском
  • Добро пожаловать в Атлас: путеводитель солдата
  • Арсенал Атлас DLC
  • Кастомные звания и эмблемы Атлас
  • Два бонусных оружия - Штурмовая винтовка BAL-27 Assault Rifle AE и пистолет Atlas 45 Pistol AE
  • Образ оперативника Атласа в мултиплеере
  • Пять бонусных коробок с эксклюзивным вооружением, т.е ни у кого не будет того оружия что вам дадут
  • Жетон на апгрейд экзоскелета перком в синглплеере
  • Сизон Пасс
  • Цифровой саундтрек
  • Эксклюзивная мултиплеерная карта
Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда постанова и ролики, то всё выглядит хорошо, а когда ингейм геймплей от первого лица, тогда вся правда всплывает наружу.

Цвета Атласа и дизайн оружия сразу же отсылает к Mass Effect'у.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я снова слышу голос Троя?! Чумаааа ооооон вееездееееt2319.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда постанова и ролики, то всё выглядит хорошо, а когда ингейм геймплей от первого лица, тогда вся правда всплывает наружу.

Цвета Атласа и дизайн оружия сразу же отсылает к Mass Effect'у.

Чтож не к borderlands-то? Там у одноименной корпорации цвета были те-же, и эмблема похожая, только экзоскелетов у бойцов не было. Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтож не к borderlands-то? Там у одноименной корпорации цвета были те-же, и эмблема похожая, только экзоскелетов у бойцов не было.

Я же не просто так дизайн оружия упомянул. Да Atlas в данном случаи не производитель оружия, а некая элита.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...