Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Коллекционное издание игры

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

В известном интернет магазине GameStop появился предзаказ на коллекционное издание Dragon Age: Inqusition. Описание под катом новости.


DRAGONAGE_01.jpg

В издание входят:

  • Особый футляр. Покрытие сделано из искусственной рептилией кожи
  • Карта Тедаса
  • 72 карты Таро сделанные в соответствии с мифологией игры
  • Набор отмычек в реальную величину
  • 4 фигурки-маркеры для карты
  • Знак Инквизитора
  • Перо и чернильница 
  • 40 страничный журнал Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Лимитированный стилбук

Весь этот внушительный набор стоит 169$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая КИ и цена соответствует содержанию. Был бы фанатом серий, то купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там на счёт других физических изданий? Где (у кого) можно спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же понадеюсь на появление сего издания в России.

Найдутся люди, готовые его купить.

Пока для ПК версии нету даже Делюкс эдишена в физической оболочке на диске. только электронка.

Так что там на счёт других физических изданий? Где (у кого) можно спросить?

Для ПК? ни у кого. Что было то уже сняли. Для консолей? Да где хочешь.

http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/preorder/pc

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50,60,70 %, да даже на искусственно задифицированную пс4 так цены не заламывали

Что такое пс4 и слово "задифицированна", может вы имели "русифицирована" ? Если речь про приставку, то некорректно сравнивать кусок железа, который везде можно купить, с коллекционными изданиями, выпущенными одним тиражом...) :training:

P.S. И ответ был на предположение "Melfior" о его x2 и x3...) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы такую коллекционку для МЭ не раздумывая бы взял.

Вот да. Буду надеяться, что для МЭН сделают не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое пс4 и слово "задифицированна", может вы имели "русифицирована" ? Если речь про приставку, то некорректно сравнивать кусок железа, который везде можно купить, с коллекционными изданиями, выпущенными одним тиражом...)

пс4 - Play Station 4

задЕфицирована - искусственно созданный дефицит чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду у кого из разрабов или издателей можно вопрос уточнить? На счёт коробочных изданий ПК версий игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду у кого из разрабов или издателей можно вопрос уточнить? На счёт коробочных изданий ПК версий игры?

По вопросу дисков - к ЕА. Но сомневаюсь, что они ответят, пока сами не посчитают нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таро.... Эх, ладно, подождем МЕ4, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же понадеюсь на появление сего издания в России.

Найдутся люди, готовые его купить.

Надеюсь хоть какая-нибудь коллекционка выйдет, пусть даже без карт таро :unsure: , цифровой предзаказ со "списком содержимого, который будет объявлен позднее" не внушает доверия, тем более за реально неоправданную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Вряд ли русская коллекционка в пролете будет. Наш 1С такой вариант рассматривает, только от поставщиков пока молчок. Учитывая, что на нашу аудиторию они все равно ориентируются, глупо отказываться от потенциальной клиентуры, а вместе с ней и прибыли. А то, что желающие есть и еще найдутся, даже сомневаться не приходится.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пс4 - Play Station 4

задЕфицирована - искусственно созданный дефицит чего-то.

Вот, как одна буква влияет на понимание смысла слова ! Написал бы Barsuk101 сразу так как нужно, не было бы вопросов...) :victory:

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли русская коллекционка в пролете будет.

Так то да, НО!...

-будет ли вообще бокс, а не только цифра (ЕА все-таки)

-сколько запросят, учитывая сомнительную цену в ориджине

-много ли людей рискнет (именно с коллекционкой) после фейла с DA2

-и как вообще будет выглядеть содержимое. А то уже было дело с AC:Revelation и их браслетом, когда в коробке было совсем не то, что на коробке, и как выяснилось такое было только с русским изданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Так то да, НО!...

-будет ли вообще бокс, а не только цифра (ЕА все-таки)

-сколько запросят, учитывая сомнительную цену в ориджине

-много ли людей рискнет (именно с коллекционкой) после фейла с DA2

-и как вообще будет выглядеть содержимое. А то уже было дело с AC:Revelation и их браслетом, когда в коробке было совсем не то, что на коробке, и как выяснилось такое было только с русским изданием.

Вряд ли в этом есть смысл, учитывая, что уже есть делюкс.

Подозреваю, что здесь вряд ли скинут полцены для России, как это сделали с цифрой в ориджине.

Ну нашлись же желающие купить коллекционку четвертого ассасина. И судя по тому, что я видела, немало. А в эту серию только ленивый камень не кинул. Особено после критики третьей части, даже сами юбики сказали, что не ждут от Черного Флага больших продаж. И несмотря на это дали добро на русскую коллекционку. Хотя перед этим издание Black Chest носило титул эксклюзив юплея. И в юплее, кстати стоило дороже, чем у 1С.

Может измениться, конечно. Но тут пока остается только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может измениться, конечно. Но тут пока остается только гадать.

В том то и беда, гадать больше не хочется, хочется получить то, за что заплатил. Насчет флага вообще не в курсе, ни о комплектах, ни о сюжете игры, после покупки коллекционки AC3 - понял, что хватит с меня этой Санта-Барбары, ассасины для умерли вместе с Эцио. Вселенная Эры Дракона после DAO для меня второй дом, даже не помню сколько раз перепроходил 1-ю часть отыгрывая все возможные ситуации и комбинации, поэтому и хочется что-то кроме цифры, как говорится, на память, чтоб в руках подержать, тот же иллюстрированный альбом, который уже не пропадет с потерянным аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

...поэтому и хочется что-то кроме цифры, как говорится, на память, чтоб в руках подержать, тот же иллюстрированный альбом, который уже не пропадет с потерянным аккаунтом.

Понимаю) Верим-надеемся-ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю) Верим-надеемся-ждем.

Да и блин, хотя бы обычное физическое издание. На ПК имею ввиду. Не люблю цифру. Надо что-то же на полочку поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на стоимость коллекционки, понимаю, что этот хлам мне не нужен. Набором отмычек придется научиться пользоваться, если куплю себе такую игрушку, т.к. домочадцы маму за растрату из дома выставят к едренефене. Я предпочла бы просто коробочку с диском у себя на полке, видимо, это будет торрентэдишен. Тоже не люблю цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торрентэдишен

не люблю цифру.

Взаимоисключающие параграфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего я таки возьму коллекционку эту, если она появится в России. Хотя не понимаю, для чего положили карты таро и отмычки. А все остальное - просто в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего я таки возьму коллекционку эту, если она появится в России. Хотя не понимаю, для чего положили карты таро и отмычки. А все остальное - просто в тему)

Я бы карты Таро купила отдельно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взаимоисключающие параграфы.

Переписанный на болванку. Нет, я бы предпочла более простой и легальный способ - лицензию на диске, мне так спокойнее, но уж, как получается.

Хм. У меня столько гемору было с первой установкой игры через Ориджин, с пиратками ни когда не было столько проблем ни впервые ни в послепервые ))), вот просто не хочется даже связываться лишний раз. Первое впечатление негативное сложилось, трудно избавиться.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Ночью в припадке пьяного безумия заказал этот хлам на адрес штатовского друга. Зачем я это сделал, не могу понять с утра и до сего момента. Терпеть же ненавижу всякие безделушки ненужные в доме. Все равно ж или сам выкину через пару недель, или животина распотрошит и по углам растащит. Подарить, что ли, кому?.. Напомните, в общем, в октябре, если эта ерунда кому позарез нужна будет. Хотя нет, в октябре я в Штатах точно не буду и забрать это не смогу - с ноября пингуйте.

Пить. Меньше. Надо.

Надо. Меньше. Пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богато, богато! Хорошая коллекционка! Вот интересно, у Ведьмака 3 какая будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вменяемая коллекционка и без арт-бука? я их собираю, между прочим о.о Вон по чёрному флагу, обсуждаемому выше, прелестный артбук в коллекционке был, по масс эффекту тоже хороший + большое издание по всей вселенной. А тут... Финтифлюшки мацательные (хорошо, но всё ещё нет Варрика, плохо), таро (мной любимые) и карта - зер гут, конечно. Но как без артов-то =(

Зато полезный ящик в перспективе, из коробки блэк флага вышел классный сундук для хлама :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...