Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Mortal Kombat X

CHOOSE YOUR DESTINY!  

69 проголосовавших

  1. 1. CHOOSE YOUR DESTINY!

    • Special Forces (Sonya Blade, Jax)
    • Black Dragon (Kano, Jarek, Kabal (отошел от дел) и прочие плохие парни)
    • Lin Kuei (Elder Sub-Zero, the Younger Sub-Zero, Cyrax, Sektor, Smoke, Frost)
    • White Lotus (Raiden и парни в свободных одеждах)
    • Brotherhood of the Shadow (Quan Chi, Noob Saibot, Reiko, yago (доброволец)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: Fighting года


mortal-kombat-x-logo-01.jpg


Платформы: [PC][XOne][PS4][X360][PS3] | Жанр: Legendary Fighting
Дата выхода: 14 апреля 2015


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скакать как какой-то холоп по рингу

Т.е. заниматься тем, за что он получил мировую славу и известность и чем вдохновил миллионы людей? Не удивительно, что вы, коддети, так считаете, ведь совсем недавно вы отзывались о его творчестве как о кривлянии мартышки, а теперь вот прикрываетесь целомудренно ложным уважением к мастеру. Вы, КОДдети, никогда не меняетесь, возможно растете, но замашки остаются старые: если раньше, словив батхерт от плохого кда, вы распространяли ложные слухи о коитусе с близкими родственниками других игроков в игровом чате, теперь вы хулите заслуженных мастеров и великих актеров. Вам кажется, что сменив амплуа с сплетника на "культурного критка" вы выросли, но нет, вы продолжаете идти по тому же пути деградации.

Я всё сказал.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. заниматься тем, за что он получил мировую славу и известность и чем вдохновил миллионы людей? Не удивительно, что вы, коддети, так считаете, ведь совсем недавно вы отзывались о его творчестве как о кривлянии мартышки, а теперь вот прикрываетесь целомудренно ложным уважением к мастеру. Вы, КОДдети, никогда не меняетесь, возможно растете, но замашки остаются старые: если раньше, словив батхерт от плохого кда, вы распространяли ложные слухи о коитусе с близкими родственниками других игроков в игровом чате, теперь вы хулите заслуженных мастеров и великих актеров. Вам кажется, что сменив амплуа с сплетника на "культурного критка" вы выросли, но нет, вы продолжаете идти по тому же пути деградации.

Я всё сказал.

Да расслабь ты булки. Канг - гипертрофированная и абсолютно отвратительная пародия на Ли, в отличии, от того же Лонга из СФ, который вполне приличный. Плюс, во времена моего отрочества, еще на сеге, макак всегда меня выносил спамом своего тупорылого кика, так что это личное.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, эти счастливые времена "МРАЗЬ ТЫ ЧО МЕНЯ ОДНИМ УДАРОМ БЬЕШЬ СКОТИНА!!11111". Жду не дождусь когда через месяц домой приеду и смогу это в МКХ с подругами устроить, хехех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем план такой, Анафема пикает Джонни, я беру Кунг Лао, и он избивает меня до тех пор, пока я не смогу побить Борща, потому что практика показывает, что я играю крайне плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. заниматься тем, за что он получил мировую славу и известность и чем вдохновил миллионы людей? Не удивительно, что вы, коддети, так считаете, ведь совсем недавно вы отзывались о его творчестве как о кривлянии мартышки, а теперь вот прикрываетесь целомудренно ложным уважением к мастеру. Вы, КОДдети, никогда не меняетесь, возможно растете, но замашки остаются старые: если раньше, словив батхерт от плохого кда, вы распространяли ложные слухи о коитусе с близкими родственниками других игроков в игровом чате, теперь вы хулите заслуженных мастеров и великих актеров. Вам кажется, что сменив амплуа с сплетника на "культурного критка" вы выросли, но нет, вы продолжаете идти по тому же пути деградации.

Я всё сказал.

Стул не сгорел? ;D

 

 

Ооо, эти счастливые времена "МРАЗЬ ТЫ ЧО МЕНЯ ОДНИМ УДАРОМ БЬЕШЬ СКОТИНА!!11111". Жду не дождусь когда через месяц домой приеду и смогу это в МКХ с подругами устроить, хехех.

Самое бомбардное было когда сектор закидывал самоноводящимися ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо убивать людей, которые спамят скольжение и атакующие телепорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем план такой, Анафема пикает Джонни, я беру Кунг Лао, и он избивает меня до тех пор, пока я не смогу побить Борща, потому что практика показывает, что я играю крайне плохо!

Не поможет. Только тяжкий труд в додзё может спасти тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул не сгорел? ;D

Температура моей задница - моё личное дело. С вкладом Брюса Ли в мировую культуру она никак не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо убивать людей, которые спамят скольжение и атакующие телепорты.

Скольжение кст. контрится легко в целом, по крайней мере у Саб-Зиро. Поэтому я его использовал только в комбинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет. Только тяжкий труд в додзё может спасти тебя.

У тебя в додзё на цветных ниндзя не учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для полноты картины.

f3f51ae470e7.jpg

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины.

f3f51ae470e7.jpg

 

Пожалуйста, пусть скрытыми будут Сайракс, Сектор, Смоук и Нуб Сайбот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Ксения Лазарева? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя в додзё на цветных ниндзя не учат.

Там учат основам. А на ком применять их, на разноцветных ниндзя или разноцветных каратистах, не так важно. Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины.

f3f51ae470e7.jpg

хммм

LnelCLfpTyk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горо будет в DLC, а не в основном ростере. Это точно

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Ксения Лазарева? =_=

Настоящее имя Рейдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горо будет в DLC, а не в основном ростере. Это точно

гер за предзаказ же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Ксения Лазарева? =_=

Автор, видимо.

 

4 вопроса это я полагаю второй комбат пак, который очевидно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гер за предзаказ же

ну, в разделе DLC бойцов будет скорее всего. Как Кратос в пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он будет в основном ростере, а для тех кто игру не предзаказывал как мы видели на стриме - темной иконкой, и откроется позже с патчиком, как было в ТТТ2 с Кунимитсу, Босконовичем и другими залочеными персонажами, которые давались за предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины.

f3f51ae470e7.jpg

Блин, Бараку, походу, тоже выкинули. Если только он не скрывается под последним слотом в наборе основных персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Бараку, походу, тоже выкинули. Если только он не скрывается под последним слотом в наборе основных персов.

Ты про центральную иконку с вопросом? Это рандомный выбор перса, как я понимаю. На стримах место неанонсированного перса занимает черный квадрат, а этот вопросик был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что он будет в основном ростере, а для тех кто игру не предзаказывал как мы видели на стриме - темной иконкой, и откроется позже с патчиком, как было в ТТТ2 с Кунимитсу, Босконовичем и другими залочеными персонажами, которые давались за предзаказ.

этот вопрос обговаривали же уже.

горо - награда предзаказникам (не помню спецредакции или обычной). тем, кто не успел предзаказать обычную/специальную редакцию, будет предложено купить горо отдельно, в качестве DLC. суть есть - он будет изначально входить в определенные редакции, но тот, кто их не купил -  все равно смогут купить его как DLC отдельно.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, предзаказавший на Амазоне - код для разблокировки Горо прилагается с чеком в любом предзаказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...