Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Налия, ну что ты прямо так.... ну, бесишься, в самом деле?) Успокойся уже. А то я уж тебя бояться начинаю. Прямо какая-то мания на почве ненависти к персонажу.

 

 

Если я бесилась, то тут бы были английские матюги (потому что за русские банят). Ну или валлийские с ирландскими, гугл транслейт всё могёт. А так-- просто удивляюсь, что у Серы "умение бесить" идёт со знаком плюс, но вот если кто-нибудь сюда заявится и вас бесить постами типа "да она лесба, её сжечь надо, это гнилые западные ценности11!!!" -- вашей эмоцией будет отнюдь не восхищение умением этого человека. Более того, если тролль будет не таким уж толстым, он успешно взбесит всех и разожжёт срач на сто страниц. И не думаю, что кто-то увидит в этом харизму. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Умение бесить других" я нахожу положительным) Ведь меня Сэра не бесит вовсе, мне она приятна. Поэтому то, что от неё у кого-то другого где-то загорается, меня забавляет.

А какой-нибудь левый тролль и меня может раздражать.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я бесилась, то тут бы были английские матюги (потому что за русские банят). Ну или валлийские с ирландскими, гугл транслейт всё могёт. А так-- просто удивляюсь, что у Серы "умение бесить" идёт со знаком плюс, но вот если кто-нибудь сюда заявится и вас бесить постами типа "да она лесба, её сжечь надо, это гнилые западные ценности11!!!" -- вашей эмоцией будет отнюдь не восхищение умением этого человека. Более того, если тролль будет не таким уж толстым, он успешно взбесит всех и разожжёт срач на сто страниц. И не думаю, что кто-то увидит в этом харизму.

Ну не знаю, люди сами бесятся и я не догоняю почему)) меня она даже в начале не особенно раздражала, просто показалась немного странной.

Очень острая реакция выглядит еще страннее, чем ее шутка "it's my butt"

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Умение бесить других" я нахожу положительным) Ведь меня Сэра не бесит вовсе, мне она приятна. Поэтому то, что от неё у кого-то другого где-то загорается, меня забавляет.

А какой-нибудь левый тролль и меня может раздражать.

Сера классная и милая ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра прелесть. В первое прохождение у нас с ней не сложилось, но теперь, после чудесного квеста, где она с ее святейшеством леди Инквизитором, хихикая носились по Скайхолду и устраивали подлянки советникам (прости, Жози, на самом деле это она виновата!), я ее просто обожаю. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых отвратительных персонажей у Биоварей. Все время порывалась выгнать - но это не мой стиль, раз дали в руки - значит надо покопаться до конца.

На деле оказалась скучной хамоватой гопницей с какой-то кашей в голове. Даже не знаю, за что она может нравиться или кого-то бесить. Скорее вызывает недоумение - зачем вообще таких людей держать при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я бесилась, то тут бы были английские матюги (потому что за русские банят). Ну или валлийские с ирландскими, гугл транслейт всё могёт. А так-- просто удивляюсь, что у Серы "умение бесить" идёт со знаком плюс, но вот если кто-нибудь сюда заявится и вас бесить постами типа "да она лесба, её сжечь надо, это гнилые западные ценности11!!!" -- вашей эмоцией будет отнюдь не восхищение умением этого человека. Более того, если тролль будет не таким уж толстым, он успешно взбесит всех и разожжёт срач на сто страниц. И не думаю, что кто-то увидит в этом харизму. 

Ну ведь тебе действительно припекает (это уже все видят) - просто признай это, потом забей, не бери больше Серу в тиму, вообще забудь про ее существование и тебе полегчает. I GUARANTEE IT

 

Ее никто же не навязывает. И выгнать ее можно в любой момент. Но нет же, "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых отвратительных персонажей у Биоварей. Все время порывалась выгнать

На деле оказалась скучной хамоватой гопницей с какой-то кашей в голове. Даже не знаю, за что она может нравиться или кого-то бесить.

Игра: найдите противоречие.

Ваш пост звучит как: "Она полный ппц, не выношу ёё, хочу выгнать, но вообще мне всё равно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавность - если бы я сказала, что выгнала ее в начале или вовсе не взяла, получила бы в ответ "как ты можешь судить?"

Ну вот погоняла, сформировала мнение, высказала.

 

Ваш пост звучит как: "Она полный ппц, не выношу ёё, хочу выгнать, но вообще мне всё равно".

Да вот к сожалению, что так. Полный ппц, который при этом не вызывает каких-то сильных эмоций. Кроме недоумения.

Тот же Фенрис меня раздражал страшно, хотелось стукнуть каждый раз. Да до сих пор стукнуть хочется. Но он хотя бы был интересен, ему можно было посочувствовать и попытаться понять.

Здесь мне вообще ничего понимать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно смотреть, как "персонаж - дерьмо, потому что по каким то мифическим причинам плохо прописан и не вписывается в лор" эволюционировало в "персонаж - дерьмо, потому что, хнык-хнык, обижает эльфов, то есть моего инквизитора и Соласа, хнык-хнык", а в итоге, все скатилось в классическое "персонаж - дерьмо, потомушо ненравиццца". 

 

Энивэй, хоть Сера и является моим любимым персом в ДАИ, она и вправду на любителя. Это невооруженным взглядом видно, хотя бы, потому что она - единственный сопартиец, которого можно вышвырнуть в любой момент.

Только это не меняет того, что технически, она грамотна прописана, как в принципе, почти все напарники ДАИ. А нравится\не нравится, это уже дело вкуса.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавность - если бы я сказала, что выгнала ее в начале или вовсе не взяла, получила бы в ответ "как ты можешь судить?"

Ну вот погоняла, сформировала мнение, высказала.

Да вот к сожалению, что так. Полный ппц, который при этом не вызывает каких-то сильных эмоций. Кроме недоумения.

Тот же Фенрис меня раздражал страшно, хотелось стукнуть каждый раз. Да до сих пор стукнуть хочется. Но он хотя бы был интересен, ему можно было посочувствовать и попытаться понять.

Здесь мне вообще ничего понимать не хочется.

Интереснее почему? У него нет ни одного диалога, в котором он не ноет о рабстве, магах или об обоих вместе взятых.

Сера в игре все на свете со всеми обсудила, над всеми поиздевалась, трогательно на крышу пригласила и доверилась, рассказав о своем прошлом (которое ей самой вспоминать очень неприятно). Более она разносторонняя)

Место Сере на плахе или хотябы по зубам треснуть хорошенько не мешало как и выпороть чтоб мозги прочистить и поставить ее на место.

 

Офигеть какой персонаж, особенно бесполезный и не несущий вообще никакой значимости, темболее чтоб быть компаньоном лорда Инквизитора.

 

Сиротка из денеримского эльфинажа засунутая в приют и взятая долбанутой на голову и бесплодной леди Эммалд что на печеньках взрастила ее ненавидеть себя и свой народ и быть фанатичной андрастианской коей хоть перед носом покажи всеравно пошлет и скажет "сам дурак"

 

Мечтает чтоб эльфы фактически наплевали на все что было, на свою культуру, очеловечелись и исчезли чтоб осталось только человечество. Нормальные отношения между эльфами противоположных полов и семьи воспринимает в штыки.

 

Безмозглая,лицемерная, лгущая, наглая, ребяческая, нелогичная, суеверная андрастианка, гопница лесбиянка считающая себя "человеком" и ненавидящая вообще все что свзяано с ее народом

Прилягте))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мне вообще ничего понимать не хочется.

Сами написали, что даже не пытались, да и не хотели Серу понять. Какие еще вопросы?

Я бы посоветовал почитать психоанализ Серы, который выкладывали пару страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпороть чтоб мозги прочистить и поставить ее на место.

 

Ууу, какой шалун. А говорите, что она вам не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божемой, что за фигню я читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня как и у Лиан, нет желания разумом понимать Сэру. Правда. Она словно тугой узел из проблем, по поведению - вихрь с едва уловимой логикой внутри, а в каких-то местах она наоборот слишком открытая и прозрачная. Нет у меня желания копаться в ней, это муторно. Того же Фенриса или Андерсоджастиса понять в разы легче - у них по одному пунктику всего, тут и разбираться не надо.

Но всё же я охотно принимаю Сэру всю без остатка, а понимаю лишь на каком-то интуитивном уровне. Мне с ней очень комфортно и приятно именно в настоящем времени, без загонов "а что будет дальше?", "что было бы если..." или "а почему она именно такая, а не другая?".

 

Я бы даже сравнила её с каким-нибудь психоделиком. Не важно, кто его делал и каким образом, его суть совсем не в этом. Просто прими и наслаждайся :D (и сравнение кажется ещё более уместным, ведь при плохом настрое начнётся бэд-трип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Божемой, что за фигню я читаю...

Я жду дальше истошного "ГОЛОВУ ДОЛОЙ! ГОЛОВУ ДОЛОЙ!"image.jpg

post-55253-0-40812500-1420674333.jpg

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я жду дальше истошного "ГОЛОВУ ДОЛОЙ! ГОЛОВУ ДОЛОЙ!"attachicon.gifimage.jpg

Yes, please.

 

Думал Сэра будет тапками кидать в ГГ некроманта, ну или вообще реагировать на магию, ан нет, ей пофигу совершенно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что Кристьянсон, на мой взгляд, справился просто отлично - Сэра видится личностью, пусть и с далеко не всегда приятным характером. Им она, в общем-то, очень сильно напоминает мне подростка в самый разгар переходного периода. И вот такая, какая есть, она вызывает у меня самые разные чувства - порой она раздражает, порой веселит, иногда я почти люблю ее, а иногда испытываю к ней омерзение. И поэтому я в каждом прохождении обязательно ее вербую - чертовски интересно наблюдать за тем, какие отношения складываются у Сэры с очередным Инквизитором, заранее никогда не угадаешь)

 

Отдельно хочется отметить ее голос - кажется, даже если бы я ненавидела Сэру, из-за него все равно бы брала в отряд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не согласна. Сера прописана прекрасно. Но она как каракатицы - либо любишь их сразу, либо тебя начинает тошнить. Лично мне импонирует ее жажда жизни, открытость и оптимизм.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны... Это что получается, я это, один ее за мордашку смазливую заромансил? :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Забавно смотреть, как "персонаж - дерьмо, потому что по каким то мифическим причинам плохо прописан и не вписывается в лор" эволюционировало в "персонаж - дерьмо, потому что, хнык-хнык, обижает эльфов, то есть моего инквизитора и Соласа, хнык-хнык", а в итоге, все скатилось в классическое "персонаж - дерьмо, потомушо ненравиццца". 

 

 

 
Ну, теория, что Сера носит в себе искру Андруил, более-менее снимает эту не вписанность в лор. И в правду, божественная удача могла компенсировать безответственность и иногда откровенную тупость Серы. А эльфы-- показательный пример двойных стандартов Серы, когда её поступки и слова противоречат диктуемым ей идеалам ""Каждый-- личность, вне зависимости от расы, социального класса и прочее!" и тут же-- "Ты сказал, что нужно знать свою историю? Иди в жопу, вумник!". Лучше скажи, как может нравиццо персонаж, который польёт тебя негативом, если ты только посмеешь высказать несогласие с его, персонажа, мировоззрением. 
 
з.ы. Посмотрела на ютубе момент, как Инквизитор бросает Серу в середине романса. Теперь жалко Серу. Она в этот момент как щенок, получивший пинка. 
Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теория, что Сера носит в себе искру Андруил, более-менее снимает эту не вписанность в лор. И в правду, божественная удача могла компенсировать безответственность и иногда откровенную тупость Серы.

Ой, не надо.

Нельзя с ней так поступать. Нельзя своими теориями о божественном отнимать у нее возможность быть просто невероятно тупой (но везучей) невоспитанной хамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с теорией индоктринации. Делает красиво там, где сценаристы налажали, поэтому-- "хочу верить" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с теорией индоктринации. Делает красиво там, где сценаристы налажали, поэтому-- "хочу верить" )

Нет. Сера действительно живой человек, а вот Корифей провал.

 

 

з.ы. Посмотрела на ютубе момент, как Инквизитор бросает Серу в середине романса. Теперь жалко Серу. Она в этот момент как щенок, получивший пинка. 

А можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал Сэра будет тапками кидать в ГГ некроманта, ну или вообще реагировать на магию, ан нет, ей пофигу совершенно.

Ну реакция то вообще-то есть. Её пугает, что ГГ начинает изучать магию. Можно либо разругаться, либо сгладить острый угол.

Тот случай, когда её необразованность на руку ГГ эльфу, если бы Сера знала, что РЧ - это эльфячье, представляю ее бугурт.

А так, она бурнее всего реагирует на некроманта, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...