Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Золотые слова. 

Сказала я, которая, признавая правоту Вив в некоторых вопросах, все равно ее не любит.

Золотые слова сказала дама, которая казнит Логейна в каждом прохождении  :D

У каждого есть свои исключения из правил! ))

 

А где вы в моем сообщении увидели повод для этого "та лааадно"? =)

 

О. так я ж с вами соглашалась )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова сказала дама, которая казнит Логейна в каждом прохождении  :D

У каждого есть свои исключения из правил! ))

У меня есть оправдание, его убивает не моя Кусланд, а Алистер х)

 

А Сэра милая же, ну. Просто нужно принять, что её нельзя переделать, не получится. Если принять её такой, какая она есть, она становится ну просто очаровашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть оправдание, его убивает не моя Кусланд, а Алистер х)

 

А Сэра милая же, ну. Просто нужно принять, что её нельзя переделать, не получится. Если принять её такой, какая она есть, она становится ну просто очаровашкой.

Да-да)) Я тоже использую эту отмазку ))

 

Сэра милая, да) Чокнутая правда чуток, но милая. И в том ее очарование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова сказала дама, которая казнит Логейна в каждом прохождении  :D

У каждого есть свои исключения из правил! ))

 

А я все пытаюсь-пытаюсь сохранить ему жизнь дабы хоть поговорить, но как-то так не получается, несмотря на то, что я сама его не ненавижу.. Но мои основные ГГ - Кусланд и Табрис, одной Алистер любовь всей жизни, другой - первый хороший человек, которого она вообще знала (а Дункана она знала мало и он помер), друг, который ей стал как брат. А Логейн там обеим в тапки написал - те ГГ, которым на него в целом пофиг, как-то не прижились, а первопрохожденческая Амелл тоже запала на Алистера xD

Сера мне сначала неприятна была, не из-за мирвоззрения и нелюбви к магии, а из-за стиля общения. Потом она мне таки понравилась - распробовала, значит XD Ну правда же - чокнутая, но милая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом она мне таки понравилась - распробовала, значит XD 

 

Та же стори. Сначала я ее придушить хотела, потом игнорить пыталась (что было заведомо проигрышным вариантом)),

а потом вдруг побратались) Но ее смех все равно меня немного пугает ХD

 

Да, а с Логейном также. Ну и опять же. Я просто давала Алистеру сделать то, что он хотел. И был он в своем праве. Плюс и свои чувства примешивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэру действительно "распробовать" надо, уж больно она специфична. Но в ней есть своя горсть изюма. Очаровательного изюма.

 

Но прости, Сэра, хоть ты и смотришь на мою Адаар как кот на внезапно открывшийся холодильник (хосподизачтохвататься?!), тебе у меня светят лишь хьюманки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение вообще не общался с ней, а если говорил, то через ни хочу. До печенюх на крыше. Теперь жаль, что она не би :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки у меня попытка "распробовать" Сэру не вышла. Но все же к ней привыкла. И даже сомнений не возникает - Сэра в Инквизиции нужна. Должен же хоть кто-то позитива  в команду добавлять . :)

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои персонажи пока находятся в процессе распробывания Сэры. Первое прохождение я вроде только квест на плеч от нее сделала, но в пати брала ее постоянно, мбо это добавляет веселья %) А вот эта Сэра прекрасна, несмотря ни на что 

tumblr_nipjqiAb9W1r5widco1_r1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы как нибудь обсуждают роман с Серой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, представьте себя. Нелегко было, но таки прошел.

"Скажи этой хрени, чем бы она не была, чтобы ушла. Ей здесь не место" от Кассандры как бы говорит само за себя, как и Блекволловское "Чем бы он не был, ему нельзя доверять". Насчет Быка не уверен, но кажись примерно что то похожее говорил.

Бык Коула принимает как есть и на свой манер о нем заботится, у него отношение наоборот одно из самых положительных в партии. У Блэкволла комментарий меняется на вполне позитивный, когда выполнишь и его квест, и квест самого Коула. Даже Кассандра в диалогах со временем оттаивает, хотя комментирует инквизитору всегда одинаково ("скажи ему, пусть проваливает"). 

Сопартийцы как нибудь обсуждают роман с Серой?

Точно есть бантер у Кассандры, где она говорит, что рада за них с ГГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра, соглашусь, самый сложный персонаж из всех спутников. Если быть точнее, не пробиваемый. Если к концу игры с каждым находишь какую-то общую параллель, компромиссную сторону, то с Сэрой все это время надо быть наготове. Позиция ее очень даже интересна, хоть и не обычна. Какие иногда вещи говорит под разными зашифрованными в ее стиле репликами, что даже Инквизитора заводит в ступор. Загадочная и непростая эльфийка. Впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам немного СПГС принес на блюде, угощайтесь.

tumblr_inline_nhgvk6Ee9m1s8akl7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старо ваше блюдо, уже давно съели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Сэра - Андруил. Она бы тогда жаждала изнасиловать Соласа) Но она явно к нему не тяготеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андруил = Сэра. Андруил была любовницей Гилланайн. Сэра - предпочитает женщин. Все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андруил = Сэра. Андруил была любовницей Гилланайн. Сэра - предпочитает женщин. Все сходится.

Тогда я не понимаю, как ФенХарел и Андруил не признали друг друга. Это очень странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Солас то, возможно признал, когда разговоры с ней разговаривал (Сера далеко от того, кем должна быть). Ну это только при условии, что теория с Андруил окажется верна.

А Сере свойственно отрицание, её разве что этим фактом по голове стукнуть должно и то, далеко не факт, что признает, после храма Митал или тени она отмахивалась от правды о руками и ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по диалогам видно, что Солас пытается достучаться что-ли до Сэры, осторожно так,  а она от него постоянно отбивалается в духе "моя твоя не понимайт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, да ладно вам. Солас не узнал Серу в качестве богини, на это найдется сто одна причина. Ну, при условии что Сера действительно Андруил. 

Она могла бессознательно аки Коул и Флемет прийти на зов умирающей девочки в трущобах Денерима, могла по эльфячи переродится, потеряв основную часть своей силы и память. Можно придумать много чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже не про Андруил, не поддерживаю версию с валласлином. Но то, что Сера однозначно запирается сама от себя это точно. Разглядеть в ней мог кто угодно и что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера не хочет романсится, я уже выполнила её личный квест, у нас хорошие отношения, я пригласила её на танец, а она не пришла на балкон. =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера не хочет романсится, я уже выполнила её личный квест, у нас хорошие отношения, я пригласила её на танец, а она не пришла на балкон. =[

По моему Сера (как и любой другой ЛИ) приходит на балкон, только если ГГ начала с ней отношения.

В Скайхолде, во время диалога с Серой на реплику "Ты мне нравишься" нажать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается вот кто читает книгу Варрика в личном алкобаре инквизитора! (Я думала Кася, ан нет Серка получается) Зачем Сера везде оставляет свои носки??? 

pe3migdkc0cs.png
gqvbu0zmb20j.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается вот кто читает книгу Варрика в личном алкобаре инквизитора! (Я думала Кася, ан нет Серка получается) Зачем Сера везде оставляет свои носки??? 

Сэра тыбрит книги у Каси и они, вроде как, ей не очень нравятся. Об этом есть бантер между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...