Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Тизер техно-демки с E3

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

На конференции EA BioWare расщедрились... на совсем короткий отрывок с записью концептуальной техно-демки Mass Effect Next и нового IP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виды конечно ничего, но я бы предпочла вместо них хоть какую-нибудь информацию про гг, Шепа и остальной мир, что там у них творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, че сказать, с такой хренью приходить на выставку как то даже не прилично. "Мы в восторге от того что делаем, очень надеемся что вам тоже понравится" Классическая болтавня ниочем. Я хоть обычно и на стороне тех, кто против огромного колличества трейлеров, новостей и спойлеров, все равно ожидал чего то поприличней. Как никак, если взялся чего то показывать, так покажи, а не сопли жуй, а если показывать нечего, то и начинать трепать языком не стоит.

Самое смешное у Criterion был голый билд , но его показывать не стеснялись а вот масс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с такой презентацией они пришли бы к инвесторам, то их послали бы на ... :koo-koo:

"Кейси, у тебя скучное лицо: тебе никто денег не даст."

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему именно её я слышал в документальном сериале "Космос. Пространство и время." (Хотя правильней перевести пространство-время.)

Я его не смотрел, но вики говорит, что для него музыку писал Алан Сильвестри, а для ME писали: Джек Уолл, Сэм Халик и Ричард Джеквис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я где-то читал, что кто-то там уже играбельный билд пробует... Эх, чувствую, что полноценный анонс с каким-нибудь CGI трейлером будет на VGA, как с третьей частью, на следующей Е3 покажут первый геймплей, а сама игра выйдет в 2016... Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа полная лажа.Все ждут полноценного анонса а они херню такую задвигают).Зато бателфилд вон склепали как быстро.Обидно.

О да пара сценок Бателфилда это так клево супротив полноценных панорам который будут в геймплее. И о да так умно сравнивать стрелялку с имитацией событий во время сражения и АРПГ. Овации. Обидно... Глядя кто нынче будет в МЕ играть.

Если с такой презентацией они пришли бы к инвесторам, то их послали бы на ... :koo-koo:

А то им там кто-то за это денег даст 8)

А я где-то читал, что кто-то там уже играбельный билд пробует... Эх, чувствую, что полноценный анонс с каким-нибудь CGI трейлером будет на VGA, как с третьей частью, на следующей Е3 покажут первый геймплей, а сама игра выйдет в 2016... Пичаль.

Не выпустят они МЕ раньше чем выйдет ДАИ, плюс год. Вон даже Ведьмак 3 выходит после ДАИ 8) Думается конечно ради правок багов, хотя скорее чтобы просто - сорвать игроков с ДАи на В3. 8) Личное мнение, могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему именно её я слышал в документальном сериале "Космос. Пространство и время." (Хотя правильней перевести пространство-время.)

я почти все серии целиком видел, но что-то не припомню её там. В заставке там немного похожая, но не она )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показали ровным счетом ничего интересного. Какие-то ранние наработки, демо только, из которых ничего непонятно. Не скажу, что особо ждал чего-то, но такой анонс мне не нравится. Не серьезно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему именно её я слышал в документальном сериале "Космос. Пространство и время." (Хотя правильней перевести пространство-время.)

А еще телеканал тнт обожают тырить саунды из МЭ!! Я тут офигел увидев в феврале или марте точно не помню Сумерки рекламный блог под комбат саунд из шадоу брокера, а еще ранее эту же тему первую что здесь для битвы экстрасенсов))

Виды конечно ничего, но я бы предпочла вместо них хоть какую-нибудь информацию про гг, Шепа и остальной мир, что там у них творится.

Да какие виды))) Спорим они взяли виды из ДАИ, поставили туда колониальные модели построек из МЭ3 и готово)))

Я его не смотрел, но вики говорит, что для него музыку писал Алан Сильвестри, а для ME писали: Джек Уолл, Сэм Халик и Ричард Джеквис.

у МЭ больше 10 композиторов, Джек Уолл в МЭ3 не участвовал. Для каждого МЭ DLC специальные композиторы, только для DLC))

Ну, че сказать, с такой хренью приходить на выставку как то даже не прилично. "Мы в восторге от того что делаем, очень надеемся что вам тоже понравится" Классическая болтавня ниочем. Я хоть обычно и на стороне тех, кто против огромного колличества трейлеров, новостей и спойлеров, все равно ожидал чего то поприличней. Как никак, если взялся чего то показывать, так покажи, а не сопли жуй, а если показывать нечего, то и начинать трепать языком не стоит.

Можно сказать им большое спасибо и на том, что не имея ничего - хоть намекнули, это уже что-то.

Хотя Хадсон после Сине-Зелено-Красной вещи немного вызывает отторжение.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нарезке будут большие открытые пространства, это очень сильно радует. Ждать раньше начала 2016 вряд ли стоит, т.к. нужно и ДАИ хорошенько подоить, хотя выход нового IP может спутать все карты, т.к. с его выходом тоже не стоит затягивать, чтобы проект не начал морально устаревать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-дяяяяяяяяя..... Ну фрагмент- то кроха совсем, другое дело - что есть надежда о новых регулярных порциях инфы. Главное - кроганы есть)))) И смена времени суток тоже ок! Или где смена дня/ночи это не масс, а новая игра?

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж, у Биосов есть концепция MEN. Правда, совершенно непонятно, в чем она заключается - но Биосы от нее в восторге. А, и они учли желание фанатов видеть что-то новое.

Что в этом плохого? Да совершенно ничего. Уж точно лучше, чем полное отсутствие концепции, отвращение от собственной работы и забитый на фанатов болт.

Или кто-то всерьез ожидал пару минут полноценного игрового видео? Или хотя бы ролик, раскрывающий сюжет и приоткрывающий сопартийцев?

Рано пока рынок греть начинать, друзья. Перегореть может. То есть, будь у них на руках уже готовая альфа-версия - было бы пора. А так рано. Даже взбадривающие инъекции - еще рано. В отделе рекламы и маркетинга ЕА походу появился толковый начальник, четко понимающий, какой минимум пиара необходим и достаточен для двух важнейших задач - поддержания интереса к игре у будущих покупателей и сохранения коридора принятия решений для девтима.

P.S. Не хочу рассматривать альтернативный вариант. Ну, тот, в котором Биосы и сами до сих пор не знают, о чем делать следующую игру и тупо играются с разными моделями, редакторами и движками.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер. Мои впечатления.

tHn6PUQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, и они учли желание фанатов видеть что-то новое.

I have bad feelings about this!

Они и в МЕ 3 учитывали мнения фанатов, и что в итоге?! :dry:

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся презентация от ЕА и Биовар в большей степени,одна из самых скучных которые я видел,обещанных вау эффектов не увидел - но как мы знаем языком чесать не мешки ворочать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер. Мои впечатления.

tHn6PUQ.jpg

Главное не зайти слишком далеко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass_Effect_4.jpg

Карта отличается от тех что были в прошлых играх. Это все еще наша галактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все еще наша галактика?

Конечно! Родная, любимая Х)

medvedica.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или кто-то всерьез ожидал пару минут полноценного игрового видео? Или хотя бы ролик, раскрывающий сюжет и приоткрывающий сопартийцев?

Ну нет, я вот ждал темный экран на котором бы под эпичный гул проступило бы название (МЕ: что-то там) быстро мелькнул какой-то кадр и надпись coming soon под негромкий эмбиент из МЕ1.

А вот забавно получается - МЕN по сути снова не анонсировали, даже названия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Родная, любимая Х)

medvedica.jpg

А мне вот больше дип спэйс напоминает. Наша галактика конкретно спиралевидная. А это нечто фееричное и определенно бесформенное. Плюс ко всему синее. Разрабы же говорили, что зайдут далеко. А нашу галактику мы уже за 3 игры как только не излетали. На всех более менее безопасных планетах побывали, со всеми расами уже в контакте ( : D ). Истории надо больше места для развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трейлер и даже не тизер. Это, извиняюсь, просто тест с двумя полосками - доказательство того, что Bioware беременны новым проектом. Родители сами не знают, мальчик это получится или девочка и какое имя подобрать, зато уверены, что дитё будет футболистом космонавтом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dfedb68732e2.jpg

Не сдержался.

Вообще интересная тенденция новых IP. Понравился динамический свет, смена времени, большие пространства. Не понравилась пластиковость изображения. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трейлер и даже не тизер. Это, извиняюсь, просто тест с двумя полосками - доказательство того, что Bioware беременны новым проектом. Родители сами не знают, мальчик это получится или девочка и какое имя подобрать, зато уверены, что дитё будет футболистом космонавтом. :)

Королём футбола в космосе.(с) Губка Боб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот больше дип спэйс напоминает. Наша галактика конкретно спиралевидная. А это нечто фееричное и определенно бесформенное. Плюс ко всему синее. Разрабы же говорили, что зайдут далеко. А нашу галактику мы уже за 3 игры как только не излетали. На всех более менее безопасных планетах побывали, со всеми расами уже в контакте ( : D ). Истории надо больше места для развития.

Бывают и бесформенные звёздные скопления, между прочим. )

Я очень хочу полетать по чужой галактике и писал об этом ещё до выхода 3 части. И кажись даже до выхода второй. Поживём, увидим.

Если это шарообразная галактика, то, вероятно, можно увидеть расы и руины древнее любых из Млечного пути. Она синяя. Ну допустим, что это шарообразная галактика, образовавшаяся от столкновения двух галактик или молодая галактика без чёрной дыры в центре. Если мы уж решили зайти далеко, то с чёрной дырой в центре, но не вращается.

Если это спиралевидная, то пусть будет вид сверху.

А лично мне кажется, что на скриншоте не галактика а какая-то невнятная хренотень.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и бесформенные звёздные скопления, между прочим. )

Я очень хочу полетать по чужой галактике и писал об этом ещё до выхода 3 части. И кажись даже до выхода второй. Поживём, увидим.

Если это шарообразная галактика, то можно увидеть расы и руины древнее любых из Млечного пути. Она синяя. Ну допустим, что это шарообразная галактика, образовавшаяся от столкновения двух галактик или галактика без чёрной дыры в центре. Если мы уж решили зайти далеко, то с чёрной дырой в центре, но не вращается.

Если это спиралевидная, то пусть будет вид сверху.

А лично мне кажется, что на скриншоте не галактика а какая-то невнятная хренотень.

Естественно это не галактика, а целый кусок (если не вся) вселенной Mass effect в представлении художника. Сказали же: "Залетим зайдем далеко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...