Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Офф-скрин женщины кунари и огромная подборка скриншотов с E3

Рекомендуемые сообщения

dai_gamestar_news_top_2.jpg

В сети появился офф-скрин Dragon Age: Inqusition, на котором впервые можно увидеть женщину кунари. А под катом находится огромная подборка новых скриншотов с E3 2014.

19a845c6244065145f0f5682e53a6dff.jpg


0 0 0 0 

0 0 0 0

0 0 0 0 

0 0 0 0

 0 0 0 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, а что со зимним пейзажем такая беда? На снеге нет карты объемного освещения и нет отблесков снежинок. В реальности лежащий снег имеет интересную каустику из-за своей мелкозернистой структуры, а так же даёт сильный рефлекс. В итоге и тени получаются мягкими, и на остальное предметы больше света возвращается, а когда темнеет дальше, то получается эффект "синего часа" за счет отражения. Пример:

У них же снег освещается так же как в каком нибудь Solder of Fortune 2 на движке Q3 с трафаретными тенями. Я может и капризничаю, но это же передовой Frostbite 3! С крутой моделью освещения, тонной красивых эффектов для воды, погоды, тумана и т.д. Это достаточно исследованная тема для дизайнеров, ибо уже много проектов выходило со снегом похожим на снег, а не поверхность с белой текстурой. Надеюсь это просто не готовый кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, маг на скрине пригнулся, или то реально разница в росте между хуман-М и кунари-Ж?)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба - саирабаз - это круто. До фига модов появиться по изменению рогов (спиралевидные, как у оленя и т. п.). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хоть убей не понимаю почему они её такой огромной нарисовали. В комиксе косситка высокая, но стройная (хотя мышцы тоже присутствовали, но в меру), можно даже сказать- привлекательная, и рога органично смотрелись. Я была приятно удивлена, когда до неё дочитала

А тут такая суровая, накаченная, да и лицом не вышла (но это ещё полбеды, лицо можно немного поправить будет наверняка).

Хотела выбрать косситку, но теперь буду сомневаться :mellow:

Баба - саирабаз - это круто. До фига модов появиться по изменению рогов (спиралевидные, как у оленя и т. п.). :D

если я правильно понимаю, наш ГГ не кунари и не Тал-вашот, а просто коссит, так что Саирабазом он/она технически не является) Иначе были бы цепи, сшитый рот и маска))

Хотя в таком одеянии косситка на скрине выглядела бы получше) Примерно как женщины- кроганы, только выше и без горба)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, наш ГГ не кунари и не Тал-вашот, а просто коссит, так что Саирабазом он/она технически не является) Иначе были бы цепи, сшитый рот и маска))

Хотя в таком одеянии косситка на скрине выглядела бы получше) Примерно как женщины- кроганы, только выше и без горба)

Я знаю просто все пишут кунари как раса что бы было понятнее. Вот и поэтому саирабаз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:heart::heart: Доооориииииааааан......даже с мутным лицом он прекрасен :heart::heart::heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, маг на скрине пригнулся, или то реально разница в росте между хуман-М и кунари-Ж?)

Судя по тому, что сзади нее на том же уровне виднеются рожки Железного Быка, то можно сказать что женщина-кунари на голову выше жалких человеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю просто все пишут кунари как раса что бы было понятнее. Вот и поэтому саирабаз!)

было бы любопытно посмотреть на её отношения с Быком))

а то со всеми остальными роман выглядел бы немного комично)

1368728454_worlds-tallest-woman-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати правда, комиксовые кунарийки по-краше как-то смотрятся. Там они хоть на девушек похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. мне не совсем понятна резко негативная реакция на эту кунарийскую ГГ. Внешность-то настраиваемая, отчего так переживать? ._. Плюс ко всему, стоит учитывать особенности той или иной расы. Возможно, этим особям женского полу свойственно иметь узкие лбы и чудаковатой формы нос.

Как бы там ни было, персонаж выглядит сурово .3 А его широкость объясняется, наверно, еще и массивностью доспеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.. мне не совсем понятна резко негативная реакция на эту кунарийскую ГГ. Внешность-то настраиваемая, отчего так переживать? ._. Плюс ко всему, стоит учитывать особенности той или иной расы. Возможно, этим особям женского полу свойственно иметь узкие лбы и чудаковатой формы нос.

Как бы там ни было, персонаж выглядит сурово .3 А его широкость объясняется, наверно, еще и массивностью доспеха.

Я лишь выразила сожаления по поводу того, что она не выглядит как в комиксе хотя бы телосложением))

ну мои ожидания- мои проблемы)) Но право расстроиться есть- уж очень хотелось косситочкой сыграть)

+сомневаюсь, что на маге столько доспехов одето)

Tamassran_-_Those_Who_Speak.png

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала богам в видео с геймплеем она не такая страшная)) аж от сердца отлегло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунарийка? О_0 Я сначала подумала, что это кунари мужского пола с сильно выпяченными губами. Н-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунарийка? О_0 Я сначала подумала, что это кунари мужского пола с сильно выпяченными губами. Н-да...

Может, его/её на этом скрине учат целоваться? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь выразила сожаления по поводу того, что она не выглядит как в комиксе хотя бы телосложением))

ну мои ожидания- мои проблемы)) Но право расстроиться есть- уж очень хотелось косситочкой сыграть)

+сомневаюсь, что на маге столько доспехов одето)

Tamassran_-_Those_Who_Speak.png

Ну под броней не разберешь. А броня тут будет разнообразная, тут и наплечники, и плащ на котором наплечники. Думаю они вполне подходят под описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его/её на этом скрине учат целоваться? :unsure:

Ладно хоть не за рога держат в определенной позе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.. мне не совсем понятна резко негативная реакция на эту кунарийскую ГГ. Внешность-то настраиваемая, отчего так переживать? ._.

Лишь бы не получилось как в Skyrim, где из-за особенности расы, практически невозможно сделать привлекательную тёмную эльфийку хоть часами сиди в редакторе.

Изменено пользователем ERADIKATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунарийка страшнааа,особенно рога,нет как у тифлингов в DnD4,а какая-то козлица. Надеюсь можно будет выбрать другие.

Эт помоему у Тифлингов DnD4 рога как у Кунари. Ага. Плюс это не показ мод.

Брутальная...Как орчиха с рогами. Скайримская.

С учетом что орков в ДА нет, то кто-то должен их место занять. К примеру Гейдер, а не он не Орк, он Тролль Рогачи.

Хотелось бы рога поменьше.

Думаете не будет вариантов? Будут. Судя по видео, да и по здравому смыслу. Даже у БВ.

Лишь бы не получилось как в Skyrim, где из-за особенности расы, практически невозможно сделать привлекательную тёмную эльфийку хоть часами сиди в редакторе.

Для Ская поэтому создано куча модов от пахабных и сносных, до очень хороших. Если что с ДАИ будет все чуть сложней, из-за закрытого движка. Но надеяться можно. Правда тех кто начнет модами отбеливать Вивьен или менять фейс Быку, я бы закопал, и надпись написал бы... Ну да это уже из другой оперы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Ская поэтому создано куча модов от пахабных и сносных, до очень хороших. Если что с ДАИ будет все чуть сложней, из-за закрытого движка. Но надеяться можно. Правда тех кто начнет модами отбеливать Вивьен или менять фейс Быку, я бы закопал, и надпись написал бы... Ну да это уже из другой оперы.

На вкус и цвет товарищей нет. И моды всегда делаются по принципу: "не нравится не качай"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом Дориан?.. Слава Создателю, что хоть одного сопартийца сделали нормальным на лицо! Если он ещё и ЛИ, то я заберу назад свои слова о том, что биовары не сумели справиться с редактором или клепали на "авось". Только мне не нравится, что он мулат, но это я уже придираюсь. Сойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигантский рогатый баба!

Восхитительно! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигантский рогатый баба!

Восхитительно! :yes2:

Ага! Ей уже изменили!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем понимаю, почему такой вой на кунарийку? Не стройная как эльфийка? Пф.. Ну это вы господа зажрались, я после ДА2 был уверен, что и женщины у них эдакие брутальные орчихи, а не худенькие эльфийки. Вы представьте рядом тушу мужика кунари и женщину эльфийской внешности. Смотрелось бы не лепо, а так очень даже не плохо.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...