Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Какой шапки? О_о

Которая на балу в нос проваливается. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но получится ли в шелке быть не подозрительным? Та же Лелиана по туфлям многое вычисляла о носителе.

Получится, если он будет не попугаистой расцветки. Барды ведь тоже должны уметь быть незаметными. И вряд ли они ходят как оборванцы.

Которая на балу в нос проваливается. =(

Эта шапка на арте на офицере инквизиции одета. То бишь это статус того, что он слуга, а не дипломат... Так что низя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ирония да. 

Трудно косить под Левшу-самоучку в антиванских шелках. 

Да и строго говоря, откуда Соласу до Инквизитора взять эти шелка? Поработать наемником-магом или в прислугу пойти. 

Не туда меня понесло не туда. Благородные борцуны такими вещами не занимаются. 

 

Но просто представьте. Где то же Соласу раздобыть те вещи в которых он встретил Инки. Мне кажется воровать бы Солас не стал. Кем то подрабатывал? Лекарем? Наемником? Представьте как Солас подрабатывает где то на полставки пока думает как ему сферу открыть. х3

Может продал что то из своих старых побрякушек как антиквар? Или продавал апельсины на летних рынках Орлея.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится, если он будет не попугаистой расцветки. Барды ведь тоже должны уметь быть незаметными. И вряд ли они ходят как оборванцы.

Все зависит от того, кем нужно прикинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония да. 

Трудно косить под Левшу-самоучку в антиванских шелках. 

Да и строго говоря, откуда Соласу до Инквизитора взять эти шелка? Поработать наемником-магом или в прислугу пойти. 

Не туда меня понесло не туда. Благородные борцуны такими вещами не занимаются. 

 

Но просто представьте. Где то же Соласу раздобыть те вещи в которых он встретил Инки. Мне кажется воровать бы Солас не стал. Кем то подрабатывал? Лекарем? Наемником? Представьте как Солас подрабатывает где то на полставки пока думает как ему сферу открыть. х3

А откуда Инкви берет? Убивает каких-то людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него так много вещей что ли было? О_о К тому же, может быть, это те шмотки, в которых он в Утенеру отправился. Уж зачаровать-то вещи от порчи древние эльфы должны были уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него так много вещей что ли было? О_о К тому же, может быть, это те шмотки, в которых он в Утенеру отправился. Уж зачаровать-то вещи от порчи древние эльфы должны были уметь.

Ты думаешь, он в таком стиле и в Арлатане ходил? Что-то я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда Инкви берет? Убивает каких-то людей.

Солас бы стал убивать каких то людей ради шмотки? Вряд ли он проснулся в пылу битвы. 

 

А у него так много вещей что ли было? О_о К тому же, может быть, это те шмотки, в которых он в Утенеру отправился. Уж зачаровать-то вещи от порчи древние эльфы должны были уметь.

В Утенеру он отправился с кружкой и рюкзаком? =D

 

Ребят, чуть проще, я сейчас в шутку рассуждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа с Коулом...странные бантеры. Половина из них - что-то уж совсем непонятное. Иногда какие-то намеки проскакивают, но на что - не знаю.

К очередному разговору Солас и Коула присоединился... ворон! Это сделало его еще более... странным.

Коул Соласу - Я не знал, что существуют духи Мудрости

Коул и Солас - Но ведь создатель далеко

Колу Соласу - Почему Создатель не простит их

Колу Соласу - Воспоминания о твоем друге

Солас Коулу - Ты никогда не ощущал интереса к женщинам?

Коул и Солас - Он хотел семью

Коул и Солас - Человеческая жестокость

Коул Соласу - Есть ли способ спасти духов?

Ну и два бантра, смысла которых я совсем не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям что-то даже как-то неудобно, что оная броня его с кружкой мне нравится - в том числе и той самой кружкой. И рюкзаком. И вообще.

А тут такое единение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям что-то даже как-то неудобно, что оная броня его с кружкой мне нравится - в том числе и той самой кружкой. И рюкзаком. И вообще.

А тут такое единение...

а мне тоже кружка и рюкзак нравятся, посох к ним логично цепляется. Но остальная бронька не очень, только если шить самостоятельно и хоть как то вменяемо покрасить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Соласе все нравится. А как одежда мага Инквизиции его руки оголяет... :-$

Кроме робы хранителя. Тот ещё ужас.


Ну, да. Зашнурованная попа - это самое главное в броне костюма...

Ну, это одна из достопримечательностей лысобога. Ну вы гляньту на эти ноги, ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо про ноги, пожалуйста. Меня щас не туда понесёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас бы стал убивать каких то людей ради шмотки? Вряд ли он проснулся в пылу битвы. 

 

Я так и вижу: просыпается Солас после утенеры, а дальше... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо про ноги, пожалуйста. Меня щас не туда понесёт ))

О, ноги... У древних эльфов они офигенные. Я в храме Митал просто стояла и любовалась на эти эльфийские ноги.,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, в DLC шагать лучше до или после разрыва с Соласом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще разницы нет. Даже венан ни разу не назовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю про DLC тем больше уверяюсь в том, как многие здесь утверждают, что это вырезанный контент. Поэтому на следующее прохождение лично я скорее всего созрею только когда появится нормальная сюжетка.

 

Давно хотела сказать как меня бесит! эта "нереакция" сопартийцев и советников.  Для меня характер ГГ вообще не раскрыт из-за этой "нереакции" ((. Вот за что Солас (и другие) к ней так проникся? За пару речей и любопытство? Не понятно мне чем ГГ движима в своих поступках (кроме явного разумеется: выжить).  Она или слишком безропотна получается всем пытаясь угодить, или плывёт по течению будто не имеет своего мнения, и быть "социопаткой" плохо получается (хотя по "злому" направлению я не играла)...

 

(Могли бы хоть иногда комментировать своё неодобрение или одобрение. Вот в DAO с этим всё понятно было, как я помню.)

 

Извините за возможный оффтоп.

 

Могли бы кость подкинуть про нашего ненаглядного, но обломали (((

 

Вот что остальные думают по поводу того, почему Солас втюрился в ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только раз видела мнение о вырезанном контенте. Сама так не считаю. Да, реакции в Скайхолде нет, увы.
Возможны спойлеры.

В DLC нас подготовили к развитию темы богов (информация более, чем интересная) и, судя по всему, к встрече, уж в каком виде не знаю, с Диртаменом. Последнее, сугубо моё предположение и не более. Интересно, кстати, вышло, что фиолетовый шлем Инквизитора, что выпадает нам под конец в оригинале Инквизиции, принадлежит тому самому Амердину..первому из ордена.


Почему Солас проникся Инки уже говорили, вроде. По мне, так причины очевидны. Не знаю о какой безропотности и отсутствии своего мнения речь идёт, но моя гг пересекалась в несогласии с Калленом, когда орден храмовников расформировала, с Касс по поводу Коула, с Соласом по поводу СС и Источника, с Вив так вообще шпагу наготове держит) Может просто ваша гг пыталась со всеми дружить/угодить вот и возникло у вас такое ощущение "нереакции".

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможны спойлеры.

В DLC нас подготовили к развитию темы богов (информация более, чем интересная) и, судя по всему, к встрече, уж в каком виде не знаю, с Диртаменом. Последнее, сугубо моё предположение и не более. Интересно, кстати, вышло, что фиолетовый шлем Инквизитора, что выпадает нам под конец в оригинале Инквизиции, принадлежит тому самому Амердину..первому из ордена.

 

Почему с Диртаменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только раз видела мнение о вырезанном контенте. Сама так не считаю. Да, реакции в Скайхолде нет, увы.

Возможны спойлеры.

В DLC нас подготовили к развитию темы богов (информация более, чем интересная) и, судя по всему, к встрече, уж в каком виде не знаю, с Диртаменом. Последнее, сугубо моё предположение и не более. Интересно, кстати, вышло, что фиолетовый шлем Инквизитора, что выпадает нам под конец в оригинале Инквизиции, принадлежит тому самому Амердину..первому из ордена.

Почему Солас проникся Инки уже говорили, вроде. По мне, так причины очевидны. Не знаю о какой безропотности и отсутствии своего мнения речь идёт, но моя гг пересекалась в несогласии с Калленом, когда орден храмовников расформировала, с Касс по поводу Коула, с Соласом по поводу СС и Источника, с Вив так вообще шпагу наготове держит) Может просто ваша гг пыталась со всеми дружить/угодить вот и возникло у вас такое ощущение "нереакции".

Касс там вроде не возражает против Коула, в отличие от Вивьен. За "нереакцию" не скажу, потому что не эльфийка, но у меня вышло так, что при "гнутии" своей линии умудрилась найти со всеми общий язык, и это все равно выглядело естественно: где-то расходимся, но где-то образуются сходные точки соприкосновения. В итоге оказалась лучшей подругой всех и вся, хотя свои интересы отстаивала по самое немогу (Коул - лапа и пусть помогает; Я - не Вестница; магия - это нормально; маги - тоже люди; храмовники - тоже люди; мрази есть везде; духи - это круто; и так далее). И все равно все выглядело логично, в зависимости от персонажа: где-то ругались, где-то сошлись. Где там может быть "нереакция", мне трудно понять.

Почему с Диртаменом?

Я так понимаю, из-за татушки... Хотя я не играла, только скрины видела.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, из-за татушки... Хотя я не играла, только скрины видела.

Ну, так в том-то и дело, что я играл. И намеков не заметил. Вот и стало интересно, может чего не доглядел.

Вернее даже так, есть мысль почему, хотелось бы уточнить.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кружка не очень нравится. И особенно не нравится, когда  он с этой кружкой в Тень тащится... А Солас любит Гг в первую очередь за то, что она понимает его и принимает со всеми его гигантскими тараканами. Мужик абсолютно один в этом мире, Духи - это, конечно, хорошо, но все-таки иногда хочется поговорить с кем-то из плоти и крови.

 

ЗЫ: а еще Солас здоровый зрелый мужчина, а у Гг очень даже неплохая фигура))) Но это уже так в дополнение. Сами понимаете, если с Соласом поссориться, никакой третий размер не спасет..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь, кружка имеет символический смысл. 

Отношения Лавеллан и Солас не разрушаются даже после расставания(нельзя после озера подкатить к кому то другому). Они как крепкая деревянная кружка, а не какая нибудь керамическая, которая разобьется после первой размолвки, как у Алистера например(он же не ужесточенный бросает ГГ с концами). Солас пронесет свою кружку и свои теплые чувства к Лавеллан через все невзгоды, чтобы потом вновь с ней встретится.

А уже потом, когда они вдвоем разберутся с Старыми Богами, Древними эльфами, постоят новую Империю... Лавеллан возьмет и выбросит кружку.

"Сколько можно с этой кружкой таскаться, пей чай из нормальной, что ты вечно ведрами то его хлещешь". 

Бабы. Они жестоки, бесчувственные и от них одни беды.

 

Доброе утро. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...