Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tiranyss сказал:

Ну вы тут душните. Сюжет в АС никогда звезд с неба не хватал, не говоря о его направленности на подростков.
Главное, чтоб они чисто геймдизайнерские косяки после Одисси хоть как-то исправили, не просрав все то неплохое, что там было. Этого будет достаточно, чтоб нормальная такая дрочильня на три месяца получилась.

Спасибо, вот последнего НЕ НАДО! Я купил Одиссею клюнув на прекрасный саундтрек в начале - Eagle Flight, вот прямо в душу запало это начало. Игра сходу показалось так себе, но моментами она прыгала вот к этому первому впечатлению, но сколько же раз она утопала в однотипном мусоре... Юбисофт совершенно не уважают своих игроков и их время, суя в однопользовательскую игру кучу повторяющихся геймплейных элементов и фарма. Плыви двадцать минут в огромном мире чтобы убить очередного капитана, сгенерированного программой души в которой меньше чем в языковом прессере варкрафта. И так, далее, и так далее, во всём. Хватит. Но, разумеется, именно так всё и будет, Юбисофт в этот раз и  при анонсе отличились. Тизер мол, как художник 5 часов рисует постер. Серьёзно, во всём мире нашлось хоть с полсотни столь преданных фанатов что смотрели это увлекательное мероприятие от начала и до конца в реальном времени?.. Дешёвый фарс и интрига, опять, отнимающая у человека время. Ну их блин... 

Простите за хейт, опять вьтнамские флешбеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Tiranyss сказал:

Ну вы тут душните. Сюжет в АС никогда звезд с неба не хватал, не говоря о его направленности на подростков.

Отчасти согласен, но Одиссея даже в подметки не годится к первым частям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Играю сейчас в "Одиссею" и, честно говоря, многие истории очень интересные. Да и игра с историческим материалом, кое-где с концептами любопытная)). Но да, длинновато. Но красиво, черт возьми!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nevrar сказал:

Спасибо, вот последнего НЕ НАДО! Я купил Одиссею клюнув на прекрасный саундтрек в начале - Eagle Flight, вот прямо в душу запало это начало. Игра сходу показалось так себе, но моментами она прыгала вот к этому первому впечатлению, но сколько же раз она утопала в однотипном мусоре... Юбисофт совершенно не уважают своих игроков и их время, суя в однопользовательскую игру кучу повторяющихся геймплейных элементов и фарма. Плыви двадцать минут в огромном мире чтобы убить очередного капитана, сгенерированного программой души в которой меньше чем в языковом прессере варкрафта. И так, далее, и так далее, во всём. Хватит. Но, разумеется, именно так всё и будет, Юбисофт в этот раз и  при анонсе отличились. Тизер мол, как художник 5 часов рисует постер. Серьёзно, во всём мире нашлось хоть с полсотни столь преданных фанатов что смотрели это увлекательное мероприятие от начала и до конца в реальном времени?.. Дешёвый фарс и интрига, опять, отнимающая у человека время. Ну их блин... 

Простите за хейт, опять вьтнамские флешбеки. 

С первого Ассасина терпеть не могу открытые миры Ubisoft, одинаково унылые во всех играх. Здорово, что Ubisoft не меняется))

Но ради справедливости стоит сказать, что это такой модный нынче тренд - делать многочасовой стрим, на котором ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, djava сказал:

Отчасти согласен, но Одиссея даже в подметки не годится к первым частям. 

Ну, не знаю. Сюжет первой части - в принципе такое себе, что-то интересное происходит только в начале и конце, а между этим повторение одного и того же шаблона для убийства каких-то чуваков, имена и должности которых из памяти выветриваются мгновенно. За АС2 побоюсь сейчас говорить, ибо я в момент игры и был тем самым подростком, которому игра очень зашла, но как бы я ее воспринял сейчас, я затрудняюсь сказать, а переигрывать впадлу. Хотя я и сейчас вспомню, что в середине игры мы тоже занимались непонятно чем и для чего. 

Бразерхуд и Ревелейшенс я и в момент выхода не оценил, первый мне вообще филлером каким-то показался, во втором как-то зацепила только история Альтаира, что происходило с Эцио я вообще не помню, но мне и при прохождении было неинтересно. 
По мне так, тут особняком всегда стояла третья часть, где прям постарались сделать такой блокбастер, с кучей событий, интересным взглядом на некоторые исторические личности и тд. Но народ не очень оценил саму игру ( я даже не разделяю хейта к Коннору). Собственно, сюжет меня только там как-то зацепил. 
Короче, к чему все это. Я в первых частях тоже не считаю сюжет чем-то выдающимся, чтоб видеть какое-то катастрофическое падение в последних. Убрали ассасинство и всю эту байду с древним противостоянием(или свели к минимуму), это да, я понимаю, почему многие бугуртят. Но мне стало на все это плевать примерно после тройки, так что не велика потеря. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Game сказал:

С первого Ассасина терпеть не могу открытые миры Ubisoft, одинаково унылые во всех играх. Здорово, что Ubisoft не меняется))

В AC 4 он был увлекательным, более-менее. Но быть может, тут еще дело в пиратском сеттинге, самому по себе располагающему к поискам сокровищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tiranyss сказал:

Короче, к чему все это. Я в первых частях тоже не считаю сюжет чем-то выдающимся, чтоб видеть какое-то катастрофическое падение в последних. Убрали ассасинство и всю эту байду с древним противостоянием(или свели к минимуму), это да, я понимаю, почему многие бугуртят. Но мне стало на все это плевать примерно после тройки, так что не велика потеря. 

Я не буду утверждать, что сюжет АС2 хватает звезды с неба, но в нем хорошо использован исторический контекст и исторические личности тех времен, подкрепленные грамотной постановкой и диалогами. В Одиссее Даже исторических персонажей не смогли нормально задействовать, чтобы они смотрелись не для галочки, словно это обычные неписи. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, djava сказал:

Я не буду утверждать, что сюжет АС2 хватает звезды с неба, но в нем хорошо использован исторический контекст и исторические личности тех времен, подкрепленные грамотной постановкой и диалогами. В Одиссее Даже исторических персонажей не смогли нормально задействовать, чтобы они смотрелись не для галочки, словно это обычные неписи. 

Не согласен. Не говоря о том, что в целом немного некорректно сравнивать настолько разные исторические периоды, однако, как в Одиссее многие известные личности активно участвую в сюжете, типа того же Сократа, Алкивиада или Перикла, так и в АС2 многие персоны просто вводятся для их быстрого "слива" в качестве жертв ГГ. 
Первая часть вообще очень скупа на эти самые исторические личности. Только и вспоминается что Саладин и Ричард. Ну и Де Сабле, но это из совсем малоизвестных.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tiranyss сказал:

Первая часть вообще очень скупа на эти самые исторические личности. Только и вспоминается что Саладин и Ричард. Ну и Де Сабле, но это из совсем малоизвестных.

Если мне не изменяет память, в первой части только одна или две цели выдуманы, остальные вполне реальные, хотя и малоизвестные.

Например.

Цитата

Магистр Сибра́нд (нем. Sibrand) — основатель госпиталя в Акре, который должен был стать центром Тевтонского ордена[1]. По этой причине его часто считают «первым Великим магистром» ордена. Однако, об ордене стало известно только 1192 году, а духовно-рыцарским орденом он стал в 1198 году.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибранд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, VlReaderr сказал:

Если мне не изменяет память, в первой части только одна или две цели выдуманы, остальные вполне реальные, хотя и малоизвестные.

Например.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибранд

Да там во всех играх так, они почти не выдумывают действующие лица ,если есть возможность. Мы же скорее больше о качестве их "использования" в повествовании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Tiranyss сказал:

Мы же скорее больше о качестве их "использования" в повествовании. 

Качество низкое, факт. Хотя опять-таки в Origins получилось очень даже ловко увязать Клеопатру, Птолемея, Цезаря и Помпея.

Да и в Unity Наполеон, Дантон, Робеспьер и Мирабо тоже вписались вполне качественно.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tiranyss сказал:

Не согласен. Не говоря о том, что в целом немного некорректно сравнивать настолько разные исторические периоды, однако, как в Одиссее многие известные личности активно участвую в сюжете, типа того же Сократа, Алкивиада или Перикла, так и в АС2 многие персоны просто вводятся для их быстрого "слива" в качестве жертв ГГ. 

Разве да Винчи слили? Макиавелли? Или Бартоломео д’Альвиано? Борджиа-старший вообще был антагонистом вплоть до Бразерхуда. Это те, что навскидку вспомнил. Тот же Леонардо нам и клинок реставрировал, и расшифровывал кодекс Альтаира, а вышкой всего этого была его летальная машина. В Бразерхуде он нам выдавал поручения по уничтожению его инженерных творений. Что-то подобное в Одиссее было? Нет, конечно. Пифагор вообще лол натуральный, послал нас вытащить частицы Эдема из мифических существ и на том сказочке конец. Лучше бы какого-то левого персонажа вместо него вставили, имхо. Поэтому мне больше по душе первые части, но бездумный конвейер в течение 10 лет дал свои плоды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно если они туда Рагнара из сериала затащат, не помню как актера зовут. Или Катюху на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FrostFox сказал:

Будет смешно если они туда Рагнара из сериала затащат, не помню как актера зовут. Или Катюху на худой конец.

Вряд ли. Это сильно по бюджету игры может треснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, djava сказал:

Вряд ли. Это сильно по бюджету игры может треснуть.

Так то они по поводу Одиссей чуть ли не в голос кричали, что у нас сейчас не хуже чем в этом вашем Ведьмаке. А там уже Кианка есть. Ну вообще да, это дорого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да затащат Рагнара, просто не актера Тревиса Фиммела, а какого-нибудь волосатого скандинава хД)

О, а негры будут?))) :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dart Ph сказал:

О, а негры будут?)))

Сильные и независимые точно будут)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец 2020? Так быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - полный провал. Вся атмосфера сразу в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я зажрался на трейлеры, но выглядит как-то дженерик. И музыка с настроением да, такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Конец 2020? Так быстро?

Три года это быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой перец. Ему меч в икры засадили, а он еще и леща умудрился выписать, и потом вытащил его. 

ea49929d5731f398b23056259f8624d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер-то пресный какой... Стандартный слоумо файт без идеи, без запоминающихся моментов и никакой ГГ (я надеюсь, это заглушка и протагонистов снова будет двое - т.е. одна, рыжая лучница). А кто тот типок в короне? Часом не Альфред ли Великий? Тогда как бы не оказалось, что топтать нам земельку британскую, а не любоваться фьордами (хотя одно другому не помеха) придётся.

"Один с нами" - ребята, а можете ещё штамповее, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

 

Музыка как у подросткового блокбастера с нетфликса. Кажется я похожий мотивчик в трейлере новых мутантов слышал. Где, где блин, фолк и барабаны?! Надеюсь что в игре. ( В ас4 была годная коллекция Шанти, в Одиссее пара шикарных треков, так что я верю, не они первые пихают в трейлер треш)

Сам ролик Дженерик. 

Где Ассасины непонятно. 

Узнал Альфреда ) Думаю это он,так что эпоха после Рагнара вроде. 

Проходные короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...