Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наш ассассин и будет тем, кто оставить Сфинкс без носа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обложка  

2017_2D00_07_2D00_cover_2D00_spread_2D00

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то бой пока не очень выглядит. Дерганный, ограниченная камера.
Прыжки в паркуре стали еще нереалестичнее и смешнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты  

FwMilPP7iz4.jpg

6hODScoscXo.jpg

ivljhsWft9A.jpg

_jk15Fbp-dA.jpg

eHJ6-ybaN9E.jpg

6jG47Pa4BbI.jpg

hlyevpWsi_c.jpg

0zlvop1lT6g.jpg

0K7ODso8cZk.jpg

5GJMjhQKxIg.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охеренно. Геймплейно для меня ощущается как Horizon Zero Dawn. Кроме рукопашки, она тут явно разнообразнее. За Сену лично от меня земной поклон. Люблю, когда в игре есть питомцы (а тут ещё и такой шикарный). И если это финальный голос главного героя, то уже сейчас могу сказать, с какой озвучкой я буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сену этот прямо как дрон из Watch dogs'а второго. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть бы CGI показали что ли. Геймплейных нарезок итак будет много.
Русская озвучка радует, буду надеяться, что это голос протагониста.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я тут сижу радуюсь, что слышу в кой-то веки аутентичный, глубокий и просто отличный саундтрек, который пробирает своей... первобытностью что ли.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Морской геймплей будет, видно по бонусу предзаказа - очередная Naval Mission.
  • У Байека на губе шрам как у Альтаира и Эцио.

 

Дневник разработчиков

Много всякого.

  • Вместо набора отдельных поселений они сделали полноценную страну с деревнями, городами и прочими местами. Поэтому отказались от миникарты и сделали компас - ради поддержания духа исследования. С такими локациями я готов каждый камень обнюхать.
  • Аутентичное окружение в отношении флоры и фауны.
  • Решили не делать скрытый клинок ультимативным инструментом убийства и делать Байека суперстелсовым ассасином, нам придется так или иначе превозмогать сложность игры (уровни противника и т.д.) и через апгрейд клинка можно будет добиться в итоге желаемого эффекта, но без перекосов.
  • Вместо древа навыков - полноценный граф (выглядит сильно сложно и круто, на 4:07).
  • Несколько видов луков с разными режимами стрельбы (подразумевается соотношение скорость-урон). Есть "снайперские" луки, есть "дробовики"-луки. Поэтому их можно носить до 2 штук - короткий и длинный. Гир можно носить вообще любой.
  • Больше не будет ситуаций, когда ГГ сам подходит к врагу во время удара по нему (было постоянно во всех АС). Придется следить за своими ударами и позицией в бою. 
  • Расскажут про происхождение терминов орлиного зрения и почему ассасины начали носить капюшоны. Ну и истоки ассасинов как братства.
  • У НПС есть расписание в течении дня (сон, туалет и т.д.). Можно брать у них квесты.

Мне это довольно сильно напомнило последний MGS вместе с Сэмом Рыбаковым.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байек имя ГГ? Как-то... Я ждал чего-то более египетского, например, Мхотеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, рукопашка на скейте:( Дайте-ка я прокачусь налево, а потом направо и пну хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) Герой слишком смуглый =\

б) WTF это было в конце трейлера? Надеюсь это какой-нибудь маинд трик предтечей или вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Tanatos сказал:

Байек имя ГГ? Как-то... Я ждал чего-то более египетского, например, Мхотеп.

Потому что он не совсем египтянин, у него нубийская кровь течет по венам, это объясняет его внешность и голос (гляньте на фотки нынешних нубийцев, дает некоторое представление). Собственно такая египетско-нубийская принадлежность еще объясняется тем, что он Меджаи - что-то вроде военной пустынной разведки армии Древнего Египта и местных полицейских/шерифов/защитников народа и правопорядка в нужных фараону областях. Википедия говорит также об одноименной области в северном Судане, который заселили нубийцы в свое время и откуда пошло название такого подразделения.

3 минуты назад, Shep1013 сказал:

а) Герой слишком смуглый =\

б) WTF это было в конце трейлера? Надеюсь это какой-нибудь маинд трик предтечей или вещества.

Та же хрень, как и гигантский осьминог в одной из гробниц АС2 - НЕХ в глубинах. В конце концов можно немного курнуть.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нахрена эти пляски с этническими смешениями? Дали бы уж играть за чистокровного египтянина, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема с этническим нубийцем в исторически подтвержденной роли, да еще и сыгравшей далеко не последнюю роль в формировании Египта и его армии? Я слышу бомбеж по поводу темной кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Tanatos сказал:

И нахрена эти пляски с этническими смешениями? Дали бы уж играть за чистокровного египтянина, ну.

Птолемейский Египет же, откуда там чистокровные египтяне? Да и кто знает, как они должны выглядеть? Тем более, когда Римская Империя кругом. Байек с таким же припуском мог бы оказаться древним иудеем.

Всё ждал, когда понабегут ревнители европеоидной расовой чистоты там, где она вот никуда бы не облокотилась... Он тут, в общем, почти европеоид, только смуглый. Индийский фенотип.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

 Я слышу бомбеж по поводу темной кожи?

 Египет для египтян. Точно нет, но имхо, сами египтяне интересней, чем другие народы, населявшие тогда Африку. Хотел бы, чтобы больше внимание уделяли именно им, а не нубийцам и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Mustard Seed сказал:

Птолемейский Египет же, откуда там чистокровные египтяне? Да и кто знает, как они должны выглядеть? Тем более, когда Римская Империя кругом. Байек с таким же припуском может оказаться древним иудеем.

Всё ждал, когда понабегут ревнители европеоидной расовой чистоты там, где она вот никуда бы не облокотилась... Он тут, в общем, почти европеоид, только смуглый. Индийский фенотип.

Это выходит первый персонаж АС с бэком так глубоко уходящем в историю, что формирует его стиль, характер и роль в мире игры. До этого нам давали лишь национальность и род текущей деятельности, без особо интересных предпосылок, так что если пляски с этникой и историей дают повод сделать герою нормальную мотивацию и образ, уже по-умолчанию вписанные в сеттинг без слишком очевидных костылей, то эти пляски того стоят.

7 минут назад, Tanatos сказал:

 Египет для египтян. Точно нет, но имхо, сами египтяне интересней, чем другие народы, населявшие тогда Африку. Хотел бы, чтобы больше внимание уделяли именно им, а не нубийцам и прочим.

Эллинистический Египет. В котором перетасованы народы тоннами, там больше перемешанных греков было, чем самих египтян, после того как туда Сашка наведался на своем эго коне.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем истоков

4gPXImYoazc.1497257392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг нравится. Герой органичен в нём. Но нихрена же нового. Хотя кого я обманываю, не куплю так скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нас ждем история становления ордена ассасинов, или нет? Когда там по лору было первое упоминание о них, убийство Александра?

Судя по Фаросскому маяку это уже Птолемейский Египет. Может быть история будет тесно связана с Клеопатрой и Римом. Насколько я помню, в одной из серии игр было упоминание, что она как раз погибла от руки ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Каус Аустралис сказал:

Похоже нас ждем история становления ордена ассасинов, или нет? Когда там по лору было первое упоминание о них, убийство Александра?

Судя по Фаросскому маяку это уже Птолемейский Египет. Может быть история будет тесно связана с Клеопатрой и Римом. Насколько я помню, в одной из серии игр было упоминание, что она как раз погибла от руки ассасина.

Ещё раньше даже, кажется, вскоре после Адама и Евы.
Клеопатру отравила Амунет змеиным ядом, её статуя была в AC 2, в том хранилище броньки Альтаира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень нравится: мир, окружение, орел и его юзанье, лук тоже годный, вроде даже меню кастомизации ничего.

Единственное, у меня чуть глаза не вытекли при виде поводьев у лошади. Может я чего не понимаю и это сложно сделать, но кто-нибудь то из разрабов может загуглить КАК управляют лошадью.

Не пойдет никуда дальше жратвы лошадь с распущенным до такой степени поводом, это равно водителю, который будет дуть на руль машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Но нихрена же нового.

Нового -- уклонение от удара путём стрейфа. Выглядит уродливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...