Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек что бросил следить за этим, но немного игрался в блэк флаг и глянул одиссею

Вопрос  

В чем смысл финала Одиссеи?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, WishMaster сказал:

Как человек что бросил следить за этим, но немного игрался в блэк флаг и глянул одиссею

Вопрос

В чем смысл финала Одиссеи?

Hide

В том, чтобы сделать еще больше Ассассинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

В том, чтобы сделать еще больше Ассассинов.

Вангую Assassin's Creed: PRIMAL  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, malign сказал:

Вангую Assassin's Creed: PRIMAL  :D

А я все надеюсь, что они в русский колорит окунут ассасинов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, WishMaster сказал:

Как человек что бросил следить за этим, но немного игрался в блэк флаг и глянул одиссею

Вопрос

В чем смысл финала Одиссеи?

Hide

Какого из?

Показать контент  

Одиссея главного героя закончилась возвратом домой. Вместе с теми членами семьи, которых не пришлось убить. Смысл этого финала, кажется, ни в каком пояснении не нуждается.

Разборки с Культом закончились уничтожением Культа и пересказом философского закона единства и борьбы противоположностей. Смысл этого финала тоже, кажется, ни в каком пояснении не нуждается. Борьба порядка с хаосом всегда была и всегда будет, что тут пояснять?

Финал линии Атлантиды дурацкий, толковать его можно по-разному, а со смыслом я б погодил до DLC.

Hide  
25 минут назад, malign сказал:

Вангую Assassin's Creed: PRIMAL

Очень остроумно. Ха. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Какого из?

Показать контент
Финал линии Атлантиды дурацкий, толковать его можно по-разному, а со смыслом я б погодил до DLC.
Hide
Показать контент  

Вот эта сцена и интересует самый финал.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, WishMaster сказал:

А я все надеюсь, что они в русский колорит окунут ассасинов xD

Сомневаюсь, что они о нем вообще вспомнят. Если вторую мировую проигнорили, то что говорить о русском сеттинге.

Хотя вру, одна из Хроник была посвящена Октябрьской революции. Но 2D-платформер разве можно считать полноценной игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WishMaster сказал:
Показать контент

Вот эта сцена и интересует самый финал.

Hide

Я не телепат, по таким отрывкам голову разработчиков читать не могу.

Но  

Вариантов нафантазировать могу, дурное дело нехитрое. :laughing:

Нам дали информацию о том, что:

  • время пластично, если особым образом на него взглянуть;
  • Юнона, Минерва и иже с ними воздействовали на человеческую цивилизацию в своих целях;
  • теперь это воздействие прекращено, и человеческая цивилизация может и должна идти своим путём;
  • в Атлантиде хранятся знания Предтеч;
  • посох Гермеса может Атлантиду закрыть (и, вероятно, открыть);
  • соблазн овладеть знаниями Предтеч большой, Пифагор ему поддался, Алексиос/Кассандра нет;
  • Алекисиос/Кассандра, как пуленепробиваемый монах, жил много тыщ лет в ожидании преемника и изрядно задолбался(лась) его ждать.

Начать можно с банального Избранного, который восстановит течение Силы... Или в тутошней терминологии уравновесит хаос и порядок с помощью посоха Гермеса и знаний, хранящихся в Атлантиде. Типа, Алексиос/Кассандра почуяли вот эту самую Избранность в Лейле. Версия прямая как палка и примерно соответствует уровню финала :smile:

Можно копнуть чуть глубже, опираясь на бредни живых камней из Истоков и Одиссеи, и предположить, что власть Юноны, Минервы и прочих хозяев над умами человечества подходит к концу. Избавиться от предначертанного пути позволит опять же посох Гермеса вместе с Атлантидой.

Или наоборот, посох, но БЕЗ Атлантиды. Вроде того, что знания, там хранящиеся, возродят Предтеч. Либо в их первоначальном виде, либо просто люди, овладевшие знаниями Атлантиды, сами станут Предтечами. С точки зрения истории это всё равно. Ну и ясное дело, борьба за то, открыть Атлантиду или уничтожить.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f6c493b43d00.jpg

Так как бросил серию после AC3, то вполне неплохо зашло + Грецию люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎22‎.‎11‎.‎2018 в 15:34, Mustard Seed сказал:

Какие же они у меня красивые, все четверо…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, пока я не пройду оба сюжетных дополнения к Origins, не осилю все божественные испытания, арены и слоников - в Грецию ни ногой!

Нет. Ни ногой.

Может, ну их нахер, слонов?..

Malaka!..

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎11‎.‎2018 в 02:32, Mustard Seed сказал:

Нет, пока я не пройду оба сюжетных дополнения к Origins, не осилю все божественные испытания, арены и слоников - в Грецию ни ногой!

Кстати, есть смысл немного подождать. Тут живописуют про персидский DLC, и, возможно, стоит дождаться отзывов поигравших.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Жорика на регулярной основе ещё со времён  Horizon Zero Dawn. Один из основных источников информации по играм подобного рода для меня.

У меня дилемма, какое DLC к Origins сначала купить - "Незримых" или "Проклятье фараонов". С одной стороны, Долина Царей, Фивы, цифровая мистика, с другой стороны - римляне, Синай и Красное Море. А "римские" локации Египта я считаю самыми шикарными во всех смыслах. Плюс историческая и какая-никакая лорная ценность "Незримых", очевидно, выше... :thinking:

DLC к Одиссее буду покупать по тому же принципу - раздельно, чтобы за экстра-деньги Юбики не всучили мне всякие ещё и всякие скины и хеликсы в комплекте.

Или вообще дождаться зимней/рождественской распродажи и буквально ни в чём себе не отказывать?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Плюс историческая и какая-никакая лорная ценность "Незримых", очевидно, выше…

Лорную ценность "Незримых" можно и в Ютубе глянуть. Геймплейной ценности никакой, визуально всё довольно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Незримых" я совершенно серьёзно. Территория там мизерная, архитектуры никакой. Один форт, одна каменоломня и один египетский храм. Между ними скалы, дорога через которые идёт безумным зигзагом, чтобы подольше ездить. Есть, правда, забавный побочный квест про охотника за головой. Но в целом я б сказал, что покупать это дополнение стоит только с большой-большой скидкой, исключительно из любви к коллекционированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, нормально. Я ещё не играл, но мне уже отсюда видно было, что многие сетовые бонусы, наоборот, надо было нерфить. Так теперь, вероятно, ещё и гравировки с них снимаются с этим же бонусом. Кого-то за такое нужно отшлёпать...

Показать контент  

TYPuvTm.jpg

Hide  
А сверху они полили ещё и уровнями мастерства, когда после 50-го уровня все новые левелапы можно раскидывать на пассивные прибавки к различным параметрам, разделенным по веткам способностей. А если окажется, что эти пассивки ещё и не привязаны к открытым гравировкам, то у прокачки появляется совершенно новое измерение и логика.
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Не, нормально.

Ничего, устаканится потихоньку. Дело новое, балансить надо долго.

И Shadow Nyx без затрат адреналина это прям здорово :slight_smile: Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 30.11.2018 в 02:28, Mustard Seed сказал:

Не, нормально. Я ещё не играл, но мне уже отсюда видно было, что многие сетовые бонусы, наоборот, надо было нерфить. Так теперь, вероятно, ещё и гравировки с них снимаются с этим же бонусом. Кого-то за такое нужно отшлёпать...

Показать контент

TYPuvTm.jpg

Hide

Нет. Гравировки, "снимаемые с сэтов", остаются как есть и не апаются. На картинке это значение в скобках - такое значение будет накладываться твоей гравировкой.
То существенно поднят бонус, когда надеты все 5 элементов набора. Раньше он был одинаков со снятой с него гравировкой, теперь нет, теперь он больше.

И это даже было логичным ходом от юбисофта, т.к. до патча 1.1.1 картина была таковой, что элементы легендарного набора по циферкам были просто не нужны.

Показать контент  

По циферкам легендарные элементы одежды уступали пяти рэндомным эпическим шмоткам с подходящими для твоего персонажа статами.  Т.к. у одной эпической шмотки 3 бонуса, а у легендарной шмотки всего-навсего 2, хотя и чуть-чуть больше показатель брони и на 1% прибавка к классовому урону, но это запросто пренебрегается и перебивается тем самым третьим бонусом от эпической шмотки (итого будет целых 5 за каждый элемент, если во всех 5 слотах эпики надеты). Кого-то мог радовать внешний вид, т.к. легендарные наборы красивые, но это уже не актуально с трансмогрификацией, добавленной с 1.0.7 версией, когда ты любой шмотке выбираешь любую другую нравящуюся тебе модельку из огромного перечня открытых; хоть всё изображай легендарным набором, хоть вообще всё скрывай и бегай голый, циферки в статы идут. И то я не жаловался на внешний вид своих эпиков до 1.0.7, вполне всё ОК было. По сути у большинства доступных в игре сэтов модели те же самые, что и у дженерик вещей, только название уникальное и цвет текстурок другой.

Hide  

Так что у моей Кассандры судьба всех легендарных наборов была такой: заполучить, выбросить в трюм корабля, когда в трюме будет 5 элементов, забрать всё, получить гравировку, выбросить обратно в трюм. Забавно, но даже с текущими изменениями в 1.1.1 я по-прежнему не вижу смысла надевать легендарки. Подходящий для меня набор эпиков собирался более сотни часов игры, а 5 бонусов к статам (а на 7-м ранке это жирные бонусы) я нахожу более привлекательным, чем один какой-то жирнющий бонус. Пусть легендарная одежда дальше валяется в трюме.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится внешний вид этой броньки. Хоть на делюкс-апгрейд разоряйся из-за неё

Показать контент  

7kCO8ej.jpg

Hide  

Но если поддамся искушению, то следующим почти наверняка будет набор спартанского ренегата и немейского льва и уж точно скин пегаса на лошадку (я пытаюсь рационализировать тем, что безопасно прыгающая с любой горы коняшка - это всегда приятно, но кого я обманываю - это же белый ПЕГАС).

Но нет-нет, это против моих принципов... :disappointed_relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему прирученный зверь не сохраняется, когда из игры выходишь?

Показать контент  

2018121174952.thumb.jpg.4c0ab36d2ccc0cba164d587c31df7f90.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоя на пляже Итаки, мы с Кассандрой понимаем, что от этого Сизон Пасса мы точно никуда не денемся. Со временем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уйти от Пивоваров к разрабам Ассассинов, пытающихся быть Пивоварами - это успех, однако.

 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он использует наработки последних ассассинов и создаст Принца Персии, которого мы заслуживаем.

Эх мечты мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не к монреальской студии. Она ж считается основной кузницей, да и как раз Ашфар набирает команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, djava сказал:

Странно, что не к монреальской студии. Она ж считается основной кузницей, да и как раз Ашфар набирает команду

Кстати, возможно они будут сидеть на одном проекте, просто Лейдло будет со-креативить в другом городе. Майк пишет, что уже какое-то время работает с людьми из Квебека, так что это скорее всего не ассасины. Надеюсь Юби наконец-то растрясется на новую вселенную с самого начала заточенную под рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...