Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Свежее видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg 

Портал IGN опубликовал вторую часть демо, где Инквизитор со своими спутниками находится во Внутренних землях (The Hinterlands) в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ребятки-то и впрямь психанули. Столько всего...

Party selection великолепен... Потрясающие арты теперь и в игре! Просто Full House... of emotions

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то у Коула иконка персонажа и карточка странная (кудряшки какие то на голове)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей неплох, но слишком много спецэффектов.

Анимация в диалогах ужасная. Могли бы и новую завести.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила:

7:36 -- Видимо, замена любимого таба, когда все предметы помечаются

9:01 -- На иконках теперь отображается, когда говорят персонажи, это круто.

Арты на картах красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео хорошее да, но как же раздражают чуваки разговаривающие на фоне! Я знаю говорят они полезно и всякое такое, но для меня слушать бла-бла-бла в течении тринадцати минут просто невыносимо.

Но вообще все здорово, локация красивая, а выбор пати просто космос, некоторые карты точно будут у меня на аватарках. Боевка хороша, хотя от магов искр очень уж многовато, хотя если вспоминать предыдущие части... то здесь все не так уж и плохо. Система лагерей напомнила мне DS, с ее бонфаерами (хотя система не новая, наверное). И да, прокачка и управление Инквизицией выглядит очень интересно, вот что то такое я и хотела увидеть в МЕ3.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту гномку озвучивает Элли "Лиара" Хиллис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю.они что всё время играют на самом легком уровне сложности???Любой бой показанных в этом и во всех предыдущих видео спокойно авто-атакой можно выиграть(без применения тактической паузы)Раки %"@ть.Может быть отсюда у многих и случается реакция на спецэффекты(ведь кастуют все подряд не глядя на запас маны=)) )

А по самому видео-карта мира реально доставила.И локация красивая,достаточно насыщенная)

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за EA Access? Как на него подписаться.

Не хочу потом внешность героям настраивать пол дня, пока остальные спойлерить будут, проходя новые квесты)))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же идиотская у Коула шляпа

Роги научились ножики метать? Судя по атакам все того же Коула (бой с ящерицей на 1:49) - да, научились. Круто же!

Как гномка в начале Инквизиторшу назвала? Herald of Andraste? Я две части пытался держаться подальше от этой их Церкви и этой горелой тетки, а тут на тебе, прямо носом в эту Андрасте тыкают. Походу светящееся женоподобное нечто из трейлера это все таки она :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация очень радует, такая вся мрачная, но не отталкивающая, как те же Глубинные Тропы. Дождаться бы ещё этого же видео без закадровой трескотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю.они что всё время играют на самом легком уровне сложности???Любой бой показанных в этом и во всех предыдущих видео спокойно авто-атакой можно выиграть(без применения тактической паузы)Раки %"@ть.Может быть отсюда у многих и случается реакция на спецэффекты(ведь кастуют все подряд не глядя на запас маны=)) )

А по самому видео-карта мира реально доставила.И локация красивая,достаточно насыщенная)

Ты хочешь чтобы они 10 минут один бой проходили

Herald of Andraste?

Лучше быть Herald of Apocalipse) А что, звучит намного лучше, им стоит добавить социальную опцию плохой кармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы они 10 минут один бой проходили

Нет конечно лучше смотреть как они лупят в бедных мобов по 10 способностей,что мобов аж на куски за 1,5 секунды разрывает.Хотя бы для приличия показали бы видео на высоком\очень высоком уровне сложности,где играющему реально дают люлей за то что он не использовал тактическую паузу,или же просто теряет во время боя хотя бы от 1го или 2ух спутников и вырывает победу в бою из мертвых холодных рук своих врагов!1!!1!1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за EA Access? Как на него подписаться.

Новая программа EA. Подписываешься за 5 долларов в месяц и получаешь 10% скидку на их новые игры, а также возможность начать игру за 5 дней до официального релиза. Эксклюзивно для Xbox One.

Я не понимаю.они что всё время играют на самом легком уровне сложности???Любой бой показанных в этом и во всех предыдущих видео спокойно авто-атакой можно выиграть(без применения тактической паузы)Раки %"@ть.Может быть отсюда у многих и случается реакция на спецэффекты(ведь кастуют все подряд не глядя на запас маны=)) )

А по самому видео-карта мира реально доставила.И локация красивая,достаточно насыщенная)

Ты хочешь смотреть фейлы? Для демонстраций часто снижают сложность и ставят god mode, чтобы не было возможности умереть. Здесь демонстрируются возможности игры, а не демонстрация скилла игрока и сложность.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет конечно лучше смотреть как они лупят в бедных мобов по 10 способностей,что мобов аж на куски за 1,5 секунды разрывает.Хотя бы для приличия показали бы видео на высоком\очень высоком уровне сложности,где играющему реально дают люлей за то что он не использовал тактическую паузу,или же просто теряет во время боя хотя бы от 1го или 2ух спутников и вырывает победу в бою из мертвых холодных рук своих врагов!1!!1!1)

Для демок спецом делают, чтобы легко и быстро проходилось.

Карта Коула обалденная. А они правда под Таро подобраны? Кто есть кто по ним из сопартийцев?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтная Инквизиторша страшна....хм...теперь понятно почему Кася натуралка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая программа EA. Подписываешься за 5 долларов в месяц и получаешь 10% на их новые скидку, а также возможность начать игру за 5 дней до официального релиза. Эксклюзивно для Xbox One.

Oh, crap

POlar_facepalm.jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты хочешь смотреть фейлы? Для демонстраций часто снижают сложность и ставят god mode, чтобы не было возможности умереть. Здесь демонстрируются возможности игры, а не демонстрация скилла игрока и сложность.

Для демок спецом делают, чтобы легко и быстро проходилось.

Ну вот из за этого многие и жалуются на обилие спецэффектов .Фигачат бездумно да в кого попало,аж не разобрать ненаметоному глазу что происходит=)Хорошо что я не из их числа)

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналюга не знает, что такое Taunt. IGN не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А она точно дефолтная? Нет, я понимаю, что это не важно, потому что мы все равно можем все изменить, но интересно, откуда такие сведения.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера, бои, арты, ну все великолепно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас машет посохом как в DA2. Стриптиз у шеста вернулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9442682cf72fd3db741a1c1fcbb5ae84.png

О, смотрите какой подбородок и какой потрясающий волосатый грудь :tongue:

Я не понимаю почему все как люди, а Варрика обрезали, что за прикол?

Или это спец показ Бьянки? Смотрите как она улыбается вам :tease:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Коула обалденная. А они правда под Таро подобраны? Кто есть кто по ним из сопартийцев?

Похоже на то. Кассандра - Смерть, Коул - Луна, Блэквол - возможно, король пентаклей или мечей, Варрик - может быть, паж/туз пентаклей, Солас - четверка пентаклей, Жозефина - может быть, королева жезлов. С остальными не очень понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...