Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Трейлер мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Там будет что-то вроде баланса в виде того что определённые двери могут открыть только представители определённых классов. Вот воин в ролики продемонстрировал эту способностьXD

http://www.bioware.ru/forum/topic/29899/ с 4 минуты.

Так там чуть ли не тайник обычный.

Обычный. Тайник. Ну и сказанул.

Ну для DC обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь лицуху брать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько отличным был последний синглплеерный трейлер DAI, настолько ужасен мультиплеерный, особенно если вспомнить весьма бодрые мультиплеерные трейлеры Mass Effect.

Рад, что будет кооперативный мультиплеер, но биоваре как-то совсем не постарались красиво его представить.

Изменено пользователем Lex101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак не мог найти ту гифку, которая бы передала впечатления от трейлера. Вот. нашел =))))

5676560.gif

 

Онa имелa ввиду класс - "потрошитель"...

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он имел ввиду класс - "потрошитель"...

Прошу прощения, ошиблась. Да, именно Потрошитель. Ну я мало что смыслю в воинских спецухах, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, ошиблась. Да, именно Потрошитель. Ну я мало что смыслю в воинских спецухах, простите.

Бывает, дело давнее.. я и сам уже ничего не помню из ДАО.  :)

 

Если так пораскидывать, то на старте по идее могут быть следующие классы:

ладно, перечислять долго, но потенциал для создания - огромен!

берем и смотрим - http://da2abilities.com/

 

по каждому классу ЛЕГКО можно наклепать 10 подклассов, причем достаточно УНИКАЛЬНЫХ - за счет своих уникальных абилок и бафов естесственно!

Насчитали сколько? по 9 (+батлмаг, спиритвар) минимум на каждый класс. А если добавить умения порченной крови....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь лицуху брать (

А разве апельсиновые игры уже ломать научились?

 

По теме: на мульти вообще плевать, даром не нужен, главное чтобы сингл не подкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве апельсиновые игры уже ломать научились?

 

По теме: на мульти вообще плевать, даром не нужен, главное чтобы сингл не подкачал.

эм, да? мэ на следующий день уже крякнутый в сети был, длц так вообще спустя час, другое дело что от пиратов защитит кип

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эм, да? мэ на следующий день уже крякнутый в сети был, длц так вообще спустя час, другое дело что от пиратов защитит кип

А защитит ли этот кип - все равно же взломают, ведь абсолютной защиты не существует, до и эти не файлы не составляют гостайну, а по теме мне глубоко пофиг на мульт - резни врагов мне хватает и в одиночной игре. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блиииииииииииин.... Не совсем. Это dungeon adventure. Ближайший пример в ВоВке - инсты, в которых есть пара-тройка боссов, треш-мобы между ними и в конце финальный босс. Ничего не забыл?

...

...

...

а, ну и лут конечно же! МОРЕ ЛУТА! <--- dat is awesome xD

Я с удовольствием буду играть в такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот из за чего релиз перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит пока многообещающие и интригующе :) МЕ3кооп-задрот во мне возликовал и радостно потирает кошелёк ручки.

Осталось найти/создать статик для этих геройств, потому что с рандомами из того же коопа МЕ3 нихачу. Тамошний рандом-контингент порой даже с "доставкой пиццы" не справляется, не говоря уж о "сложных тактических ходах" наподобие "оттащи толпу мобов от взламывающего точку". ДЭ3-шные тайники и сундуки могут вызвать у них перегрев процессора в мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря они не выставили инква, что героически отдает приказы бравым солдатам инквизиции, ака Шепард. 

Смотрелось забавно. ;D

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот из за чего релиз перенесли

Нет. Мультиплеер разрабатывался немногим меньше ДАИ отдельной командой с отдельным бюджетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А защитит ли этот кип - все равно же взломают, ведь абсолютной защиты не существует, до и эти не файлы не составляют гостайну, а по теме мне глубоко пофиг на мульт - резни врагов мне хватает и в одиночной игре.

что бы сделать сейв в кипе нужна лицензия, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы сделать сейв в кипе нужна лицензия, очевидно же

Ноуп. Чтобы сделать сейв в keep нужна учетка Origin или ЕА. Лицензия нужна, что этот сейв потом интегрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, интересно, там будут какие-нибудь видео-вставки в начале и конце матча? А то в МЕ сессии смотрелись обрезанными, из-за того, что игроки телепортируются на посадочную площадку, а затем замирают на ней в окружении тысячи чертей праймов/атасов/баншей/преторов. Особенно мило это смотрелось на золоте или платине. Помнится, в Warframe данная проблема была решена довольно изящно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали брифинг от Советников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Мультиплеер разрабатывался немногим меньше ДАИ отдельной командой с отдельным бюджетом. 

вроде его разрабатывать начали только не давно, биовары вообще долго сомневались стоит его делать или нет, зимой этого года был создан опрос нужен ли МП, с момента опроса прошло только пол года, соответственно на разработку вышло гораздо меньше, принятие бюджета это не просто так, его нужно сначала спланировать, это занимает не мало времени, нужен как минимум месяц а то и больше, а учитывая то что бюджет планируется в конце года, а раз опрос был создан уже в феврале 2014 вроде бы, это значит что в бюджет бабла на это дело заложено не было, это опять же значит что им пришлось перекраивать существующий бюджет и рожать дополнительную денюжку на кооператив, в данном случае это не так уж просто учитывая то что доход биоваров в данный момент очень низок т.к. последней крупным проектом был МЕ3, а с его выхода прошло уже дофига времени, получается еще дольше чем обычное планирование. Так что да, скорей всего именно из за этого был перенос релиза.

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде его разрабатывать начали только не давно

2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они не выставили инква, что героически отдает приказы бравым солдатам инквизиции, ака Шепард. 

Смотрелось забавно. ;D

 

Мне, возможно, показалось, но в интро к трейлеру как раз и звучал голос женщины-Инквизитора в варианте той блондинки-англичанки со стаканом воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, возможно, показалось, но в интро к трейлеру как раз и звучал голос женщины-Инквизитора в варианте той блондинки-англичанки со стаканом воды.

По-моему это был Лелькин голос...

 

А вообще, сволочи Биовары. Не могли о октябре выпустить? Я бы как раз дней за пять осилил кампанию, потом бы пошел на штурм мультиплеера и как раз пресытился бы им к релизу Дренора. А теперь хрень хренская выходит - ради основной сюжетки ДАИ не грех, конечно, от вовки отлипнуть, но вот покорять мультик пойду наверняка когда его онлайн изрядно спадет...

Впрочем, если поддерживать будут хотя бы на уровне МЕ3 может даже лучше выйдет - за счет DLC-расширения будет контента побольше.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впрочем, если поддерживать будут хотя бы на уровне МЕ3 может даже лучше выйдет - за счет DLC-расширения будет контента побольше.

Поддерживать обещают намного дольше, чем МЕ3. Вчера читал как раз на эту тему. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживать обещают намного дольше, чем МЕ3. Вчера читал как раз на эту тему. 

Вот только а смысл? МЕ3 поддерживали год, и этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это был Лелькин голос...

 

А вообще, сволочи Биовары. Не могли о октябре выпустить? Я бы как раз дней за пять осилил кампанию, потом бы пошел на штурм мультиплеера и как раз пресытился бы им к релизу Дренора. А теперь хрень хренская выходит - ради основной сюжетки ДАИ не грех, конечно, от вовки отлипнуть, но вот покорять мультик пойду наверняка когда его онлайн изрядно спадет...

Свершись сценарий первый, кого ты покорить в МП успел бы?  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...