Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я переношу в игру сохранение из Кипа.

Больше интернет не нужен? Или если я его отключу, игра переставит состояние мира на дефолт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по идее. Но на всякий случай лучше спросить Варрика о Хоуке, когда прибудешь в лагерь, а то в интернете уже тонна говна насчет кипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по идее. Но на всякий случай лучше спросить Варрика о Хоуке, когда прибудешь в лагерь, а то в интернете уже тонна говна насчет кипа.

у меня сказал, мол братик Хоука ушёл со стражами в Андерфелс... это дефолт состояние? потому что я действительно выбрал Карвера и сделал стражем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде отлично работает. У меня даже Лелиана сказала что хоть страж и женился на Аноре, но все равно ее любит. У меня только вопрос: на что влияют значки активированных dlc из dragon age 1 и 2 в самом начале, когда запускаешь кип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Пока только одна претензия. В разговоре с Коннором отчего-то всплыл король Алистер. Хотя он должен успешно спиваться к данному моменту. Ну или кодироваться (чего там с ним Теган делает после Киркволла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, как определить, что сохранки перенеслись верно?

Или если в кипе импорт отметился галочкой зелёной, то значит всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к вопросу, у меня какая-то хрень с переносом, Хоук вообще пол сменила:( Должна быть женщина, а пришел дефолтный бомжара Хоук. 
Как проще всего определить верно ли перенеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к вопросу, у меня какая-то хрень с переносом, Хоук вообще пол сменила :( Должна быть женщина, а пришел дефолтный бомжара Хоук. 

Как проще всего определить верно ли перенеслось

Так там же настраиваешь внешность сам...правда насчет пола не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же настраиваешь внешность сам...правда насчет пола не знаю)

Баг же там. Начнёшь настраивать внешность - сменится голос твоего Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, в кипе можно настраивать внешность? Чью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг же там. Начнёшь настраивать внешность - сменится голос твоего Инквизитора.

Я настраивал и никакой голос не изменился. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настраивал и никакой голос не изменился. Все нормально.

Хм... А народ жаловался. Нужна статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, в кипе можно настраивать внешность? Чью?

Не в кипе, в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот последние 3-4 страницы и невольно наталкиваюсь на мысль "Не знала баба клопоту, купила порося", Если кто спросит к чему это здесь, то я скажу - нет что бы этот кип встрогатьв саму игру и все было бы куда проще, нет ведь, нужно грамотность излишнюю показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в кипе, в игре)

???

В самой игре можно настроить внешность персонажей из предыдущих игр? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

В самой игре можно настроить внешность персонажей из предыдущих игр? О_О

Только Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Хоука.

А в какой момент? При создании игры? Или где-то в процессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ручками настроила всю предысторию в кипе, а игра на меня наплевала с высокой колокольни. Хотя каждый раз якобы импортируется моё состояние мира, но в игре Алистер явился с Анорой, а у меня он спился благополучно. Ну это мелочи, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой момент? При создании игры? Или где-то в процессе?

В процессе. Вроде когда до Скайхолда дойдешь. В общем когда квест с участием Хоука будешь брать, должны предложить настроить внешность, или как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.Такой вопрос. если сервера недоступны кипа, играешь с дефолтным миром что ли? (получился косяк помоей  истории , когда сервы упали у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.Такой вопрос. если сервера недоступны кипа, играешь с дефолтным миром что ли? (получился косяк помоей  истории , когда сервы упали у них)

Кип один раз должен загружаться, при создании персонажа. Сейвы могут упасть из-за Облачного хранилища в Оригине.

Я лишь предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип один раз должен загружаться, при создании персонажа. Сейвы могут упасть из-за Облачного хранилища в Оригине.

Я лишь предполагаю.

Спасибо!!!...тоже думала, что по идее кип должен сразу всю историю переносить и все на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Сделала загружение из кипа, начала играть. В первой карте Варрика о Хоуке говорится в мужском лице (а у меня Хоук - женщина). Означает ли это, что моя версия мира из кипа не загрузилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда! Почему Алистер с Анорой появляется? У меня он с ГГ правит. Я Анору с первой части терпеть не могу ) Кип не работает похоже ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Сделала загружение из кипа, начала играть. В первой карте Варрика о Хоуке говорится в мужском лице (а у меня Хоук - женщина). Означает ли это, что моя версия мира из кипа не загрузилась?

Не стоит ориентироваться на кодекс в этом случае:) Лучше посмотрите, что о героях предыдущих частей говорят другие персонажи. У меня тоже в кодексе все в мужском роде (несмотря на то, что герои у меня девушки), но в диалогах с теми же Лелианой и Варриком появляются "Героиня Ферелдена", "Защитница Киркволла". Подозреваю, в кодексе недосмотр перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...