Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zudokorn сказал:

Офигительное все таки решение - сжигать всю шкалу ульты сразу же по нажатию.

Я на днях столкнулась с этим у Мэй и даже решила, что это баг. Наивное я летнее дитя. Как вообще можно было додуматься до такого решения? Да, соглашусь, Генджи и еще паре персонажей были нужны подобные изменения, но это же не повод накатывать их вообще всем без разбора. Теперь герои с продолжительным временем каста в совершенно очевидной заднице относительно двух других типов ульт. Особенно повезло Рейну, который ультовать должен без вариантов впритык к врагу и имеет все шансы словить флешку в лицо от Маккри. 

А самое веселое, что конкретно в случае с Мэй возвращение заряда было фиксом бага, позволяющего прервать каст бури. Ну а теперь это, стало быть, и за баг не считается. 

5 минут назад, Zudokorn сказал:

Люсио сдохнув в полете при сдаче басов всирает ульту полностью

Да если б только сдохнув. Достаточно стана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно "доставляет", когда всираешь ульту от гранат спамрата, который как бешеная мартышка раскидывает их во все стороны, не глядя. А этот герой сейчас в 2х катках из 3х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественный косплей

Показать содержимое  

p2430396893-4.jpgp768639801-4.jpgp1926647586-4.jpg

p2127635903-4.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ла-ла! Годный косплей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах это чудесное мгновение, когда игрок, который ругал тебя за слабый скилл в прошлом матче, попадается по иную сторону баррикад в следующем и ты ему показываешь, что он был не прав, постоянно убивая его.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

 

А что это за песня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел калибровку. Не думал, что так бывает:

4-й сезон  

s4.thumb.png.26e03636f6ff304c02f1ad6dfa84022b.png

Hide  
5-й сезон  

s5.thumb.png.c3fa1a08a9f6c7e2c9122e2da8ca5c88.png

Hide  
6-й сезон  

s6.thumb.png.c4621a5f1ec888f60957fad765795114.png

Hide  
1 час назад, Zudokorn сказал:

А что это за песня?

Johnny Cash - Hurt. Стала популярна в последнее время из-за трейлера фильма "Старик Логан".

 

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилл растет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Аутсайдер сказал:

Johnny Cash - Hurt. Стала популярна в последнее время из-за трейлера фильма "Старик Логан".

О Господи. Тогда Элвис Пресли стал популярен после фильма Люди в черном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Silvio сказал:

О Господи. Тогда Элвис Пресли стал популярен после фильма Люди в черном.

До этого не слышал её. После выхода трейлера встречаю очень часто. Популярность налицо.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Аутсайдер сказал:

Прошел калибровку. Не думал, что так бывает:

4-й сезон

s4.thumb.png.26e03636f6ff304c02f1ad6dfa84022b.png

Скрыть
5-й сезон

s5.thumb.png.c3fa1a08a9f6c7e2c9122e2da8ca5c88.png

Скрыть
6-й сезон

s6.thumb.png.c4621a5f1ec888f60957fad765795114.png

Скрыть

 

А я вот что-то сдал позиции. И не пойму в чем дело. То ли сам какой-никакой скилл растерял, то ли у остальных скилл подтянулся(а у кого-то сильно упал). Предыдущие сезоны стабильно держался на 2700-2800, и если и сливался до 2400, то быстро возвращался назад. В одном из сезонов даже до 3200 дополз. А сейчас 2500-2600, как откалибровался в начале сезона на ~2750, так выше и не поднялся. Вообще никак не выходит заработать SR. Если раньше все игралось более-менее ровно, чувствовалось что игроки противоположной команды по скиллу примерно равны тебе, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже, но все таки на твоем уровне. Сейчас попадаются (почему-то всегда в команде противника) лютые задроты на ДПСах типа Хандзо, Гендзи, Трейсер, Вдовы и тому подобном. Чуваки натурально в одно рыло разваливают кабинеты и просто непонятно как при таком уровне игры они все еще на платине. Тут уж иногда задумываешься а не смурф ли этот чувак.

 

За песню спасибо.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Zudokorn сказал:

А я вот что-то сдал позиции. И не пойму в чем дело. То ли сам какой-никакой скилл растерял, то ли у остальных скилл подтянулся(а у кого-то сильно упал). Предыдущие сезоны стабильно держался на 2700-2800, и если и сливался до 2400, то быстро возвращался назад. В одном из сезонов даже до 3200 дополз. А сейчас 2500-2600, как откалибровался в начале сезона на ~2750, так выше и не поднялся. Вообще никак не выходит заработать SR. Если раньше все игралось более-менее ровно, чувствовалось что игроки противоположной команды по скиллу примерно равны тебе, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже, но все таки на твоем уровне. Сейчас попадаются (почему-то всегда в команде противника) лютые задроты на ДПСах типа Хандзо, Гендзи, Трейсер, Вдовы и тому подобном. Чуваки натурально в одно рыло разваливают кабинеты и просто непонятно как при таком уровне игры они все еще на платине. Тут уж иногда задумываешься а не смурф ли этот чувак.

Скачки рейтинга естественны, ничего с ними не сделаешь. Я вообще ожидал повышение рейтинга пунктов на 100-200, но не до 2700. Еще на 5-6 матче квалификации этого сезона подсматривал в профили противников(после 3-х сливов подряд): чуваки от 2400 до 3000. Удивляюсь с чего такой подъем, учитывая что в ранкеде до этого я был на прошлой квалификации, в конце сезона. Думаю, если я бы смог унять огонь меж ягодиц во время матчей, мой рейтинг опустился бы до 2300-2500. Не настолько хорошо стреляю, как некоторые. А так у меня даже в быстрых матчах/аркадах самообладание сдает, если еще и вид уменьшения циферок к этому добавить... Соревновательный режим для меня - это путь получить золотой револьвер для Скруджа Маккри. :3

С потными чуваками нужно бороться контр-пиками, команда здесь тот еще случайный элемент. Чуть что - и расчехляю Уинстона, но на то они и потные: Вдова собьет на подлете, Ханзо кластеркой сбреет по приземлении, Трейсер откайтит и так далее. Хорошо быть умелым Маккри, он хорошо развешивает всякой прыгучей гадости, жаль я не из таких. D:

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zudokorn сказал:

А я вот что-то сдал позиции. И не пойму в чем дело. То ли сам какой-никакой скилл растерял, то ли у остальных скилл подтянулся(а у кого-то сильно упал).

Рейтинг остается лотереей. Поэтому скилл, если он не выдающийся в любую из сторон, не решает. Кол-во игр решает.

Я с середины сентября, упал в платину, довольно глубоко, и только к концу этого же месяца смог вернуть 3k. А всё потому что играл более-менее стабильно.

Ты когда апнул даймонд, как раз отыграл больше 200 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил поиграть ивент и понял забавную вещь. Во время этого ивента можно по делу спамить
Hold The Door! Hold The Door!

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает "пкм" Люсио? У меня максимум получается на полтора-два метра толкнуть или отправить в управляемый полет. Вражеские Люськи обычно посылают меня на сверхзвуковой, там не то что управлять полетом, там даже повернуться не успеваешь, а ты уже где-нибудь за пределами карты. Может там какие особенности у этой абилки есть которых я не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zudokorn сказал:

Как работает "пкм" Люсио? У меня максимум получается на полтора-два метра толкнуть или отправить в управляемый полет. Вражеские Люськи обычно посылают меня на сверхзвуковой, там не то что управлять полетом, там даже повернуться не успеваешь, а ты уже где-нибудь за пределами карты. Может там какие особенности у этой абилки есть которых я не знаю?

Здравия желаю.

Ранее читал, что это зависит от кроссфейда. Тобишь Люсик под спидбустом отталкивает дальше, чем в хиллрежиме. однако на полигоне теория не подтвердилось. Лусио в упор что по горизонтали, что по вертикали в обоих режимах отталкивает максимум на 10-11 метров. разница лишь в том, что по вертикали отталкивает выше, но конечная точка приземления едина. Так что мне кажется, что все зависит от того, на каком расстоянии люсек от врага и насколько удачно наведен прицел. Ну и возможно если враг в воздухе, то это тоже может как-то влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Астрологи объявили неделю компетитив, количество троллей увеличилось в двое. Серьезно блин, время кончилось, но ты носишься вокруг машины за люсио пытаясь не умереть от трех врагов, тем более до точки остался буквально шаг, ты думаешь, здесь ведь поблизости два напарника которые ушли вперед и стоят буквально за дверью. Наверное они сейчас вернуться и помогут? Лол, конечно нет. Про танцующих гендзи во время боя даже говорить неохота.

А вообще, я скоро стану как Харви Дент. Либо завязываешь с игрой героем, либо играешь до тех пор пока сам не станешь троллем.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем любопытные изменения на ПТР

Нотариально заверенный 

rIvUTDzxUHA.jpg

Hide  
Перевод 

Патчноут PTR от 31 октября.

- Ана 
Биотическое ружье урон увеличен с 60 до 70.

- Ангел
Воскрешение 
- Время применения способности увеличено с 0 до 1.75
- Скорость передвижения Ангела теперь уменьшается на 75%, во время применения способности 
- Теперь может быть прервано эффектами контроля.

Валькирия
- Пока активна, воскрешение происходит мгновенно

Hide  

Бабке это нужно было. Убивать почти всех персов с четырех выстрелов было абсурдным.

Мерсу пытаются в баланс. Задержка перед ресом - возможно это то, что нужно. По крайней мере супер дерзкую мерсу можно будет наказать за бездумный врыв. Ну и ребята с контролирующими абилками радуются косвенному апу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, carldust сказал:

Астрологи объявили неделю компетитив, количество троллей увеличилось в двое.

Просто игра командная, и играть без 2-3 друзей - гиблое дело. А пытаться что-то влить в уши местному контингенту... Ну это как заставить обезьяну обучиться компьютерной грамоте. Я для себя такой скромной вердикт сделал еще в первом для себя летнем сезоне. А друзья, увы, играть в Овер не хотят, ибо детсад, мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Shep1013 сказал:

Меж тем любопытные изменения на ПТР

Нотариально заверенный

rIvUTDzxUHA.jpg

Скрыть
Перевод

Патчноут PTR от 31 октября.

- Ана 
Биотическое ружье урон увеличен с 60 до 70.

- Ангел
Воскрешение 
- Время применения способности увеличено с 0 до 1.75
- Скорость передвижения Ангела теперь уменьшается на 75%, во время применения способности 
- Теперь может быть прервано эффектами контроля.

Валькирия
- Пока активна, воскрешение происходит мгновенно

Скрыть

Бабке это нужно было. Убивать почти всех персов с четырех выстрелов было абсурдным.

Мерсу пытаются в баланс. Задержка перед ресом - возможно это то, что нужно. По крайней мере супер дерзкую мерсу можно будет наказать за бездумный врыв. Ну и ребята с контролирующими абилками радуются косвенному апу.

Я не любитель говнореворка Мерси, но это же фейл. Мерсе остается только одиноких заплутавших фланкеров вдали от боя ресать. Люська стопудово чаще брать начнут, как контру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерф Мерси любопытный. 1.75 - это не так много, но может быть достаточно для того, чтобы Мерси больше не могла ресать людей, которые находились вне оптимальной позиции, вдалеке от своей команды, и умерли заслужено. 

 

Бафф Аны это топ. Только Трейсера в 2 выстрела не убить, к сожалению (хорошие были времена). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафф Аны вроде только на ПТР, а её количество в компетитиве резко увеличилось. В каждой игре кто-то внезапно играет за Ану, готовятся к триумфальному возвращению в мету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же, по итогам этого эвента из нового я выбил скин на Мэй, эмоцию на нее же, скин на Ану. Из старого: лучший момент матча на Жнеца, старый скин на него, Тленъятту, Крысенштейна, призрачного Райна.

Так и не смог добить лишние 1200 монет чтобы купить еще какой-нибудь новый скин. Симметра Дракон и Культист Дзенъятта - увидимся в следующем году!

Печалька.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Аутсайдер сказал:

Ну что же, по итогам этого эвента из нового я выбил скин на Мэй, эмоцию на нее же, скин на Ану. Из старого: лучший момент матча на Жнеца, старый скин на него, Тленъятту, Крысенштейна, призрачного Райна.

Так и не смог добить лишние 1200 монет чтобы купить еще какой-нибудь новый скин. Симметра Дракон и Культист Дзенъятта - увидимся в следующем году!

Печалька.

Эх, а я с этого эвента не выбил только новые легендарки на Ану, Симметру, Зарю, Маккри и Жнеца. 

Ну, главное, что я добил те, что были в прошлом году Мёрси и Джанкенштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...