Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это была не мина, а мячики? Мина вообще не должна дамажить Крыса ни при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Shep1013 сказал:

Может это была не мина, а мячики? Мина вообще не должна дамажить Крыса ни при каких условиях.

точно не бомбочки. Если в одном случае я ещё бы сомневался, то в остальных там их попросту не было. Да и на повторах отчётливо видно было что бомбочки рядом не летали. Это именно что взрыв брошенной мины с результатом "убил сам себя" и я хз с чем связано. Единственное чем грешу - это мастерские выстрелы макри в момент выброса мины.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае убийство засчитали бы Макри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Генджи отражает мину крысы в него же, то это, кажется, засчитывается как самоубийство. Других способов не представляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это засчитывается как убийство от генджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Нет, это засчитывается как убийство от генджи.

Точно? Я за крыса очень редко играю, но мне казалось, что именно при отражении мины показывается, что джанкрэт самоубился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой рефлект засчитывается в убийство генджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я зугуглил. И случается даже такое:

(Вражеский Генджи отразил мину джанкрэта, убив Мерси. Игра засчитала, что Джанкрэт убил свою же Мерси). 

 

Точно также Крысе засчитывается и суицид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же вроде баг. Не должно засчитывать. Я помню несолько раз отлетал от собственной мины, засчитывали гендзи.

Единственный лулз в том, что ты сам ее подрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd.

Я ошибался

Видимо в неразберихе боя что-то не так заметил/увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут кстати мастеров и выше нет?

Или кто туда метит хотя бы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до туда реально добраться без своей тимы? Потому что в солокью творится какой-то ад. Люди, похоже, не понимают, что такое ранкеды и зачем там играть. Заходят поиграться также, как в квикплей, ливая после первой потерянной точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, malign сказал:

А до туда реально добраться без своей тимы? Потому что в солокью творится какой-то ад. Люди, похоже, не понимают, что такое ранкеды и зачем там играть. Заходят поиграться также, как в квикплей, ливая после первой потерянной точки.

Реально. Даже отбросив про и около про, которые прикола ради твинков с платины до гм апают. Но дуо-трио самые продуктивные в этом плане, ибо можно работу делать огромную, если остальная команда не тянет. Знаю только со слов. Ибо тоже солокью.

Я сам ещё таю надежды до конца сезона краешком в мастера залезть. Но даймонд сейчас, - платина прошлого сезона, т.е. болото где W - L чередуются, заставляя опустить руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как повезет. Я играл пока мало, только сейчас решил засеть за ранкед плотно, ибо квик плей иногда вызывает дикие пригорания пониже спины. И в ранкеде как ни крути все более организованно. А недавно вообще попал на тиму из  человек, одно удовольствие было с ними играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после плейсментов попал в платину, но быстро опустился до золота, потому что матчмейкинг был какой-то дикий. Против меня ставили людей из топ 500, мастеров и даймондов, после я не опустился до золота. А сейчас, играя один, подняться выше никак не могу. На одну победу всегда приходятся два-три поражения. Ещё я не понимаю, зачем люди идут в ранкеды, когда умеют играть за одного или двух героев. Попался сегодня 28 уровень в пати с 29. У одного 7 часов за солдата, у другого столько же за обезьяну и минутные плейтаймы за других героев. Ну и естественно кроме этих двух героев они никого не могли пикнуть, противники ликовали изи контром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF448 сказал:

У нас тут кстати мастеров и выше нет?

3,9к максимум; ~3,6к сейчас

В ГМ-ы пока не получится попасть, винрейт 47% и пока не поднимается, но и не падает. То есть, в принципе топчусь на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, malign сказал:

Я после плейсментов попал в платину, но быстро опустился до золота, потому что матчмейкинг был какой-то дикий. Против меня ставили людей из топ 500, мастеров и даймондов, после я не опустился до золота. А сейчас, играя один, подняться выше никак не могу. На одну победу всегда приходятся два-три поражения. Ещё я не понимаю, зачем люди идут в ранкеды, когда умеют играть за одного или двух героев. Попался сегодня 28 уровень в пати с 29. У одного 7 часов за солдата, у другого столько же за обезьяну и минутные плейтаймы за других героев. Ну и естественно кроме этих двух героев они никого не могли пикнуть, противники ликовали изи контром. 

Мейнить каких нибудь героев определённо нужно, но 7 часов это просто мало. Мне например несколько раз (подряд Т_Т) попадался Дива-мейн с овер 40 часов только в нынешнем сезоне, чувак грамотно выбирал позицию, вовремя сжирал  половины ультов Солда/Фарры и присылал нам ульту в самые подходящие моменты с самых неожиданных углов. Тащил свою команду к победе, просто аннигилируя нас. Хорошие Генджи-мейнеры вообще заставляют саппортов рыдать от бессилия. И так далее, размазывать свой пик по всем героям неправильно. Пусть люди играют тем, чем умеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Revelate сказал:

 

Определенно лучшее по Overwatch на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде нет списка фраз персонажей, уникальных для тех или иных скинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, WeAreLegion сказал:

Нигде нет списка фраз персонажей, уникальных для тех или иных скинов?

На этой вики, в разделе фраз персонажей (для каждого своя страница) есть отдел с уникальными скинчик-фразами.

Например Ханзо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...