Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросец: флиртовые реплики с гномихой-разведчицей при её рапортах (при первом посещении локаций) не препятствуют отношениям с подлинным объектом страсти? А то я подозреваю, что такие варианты ответов лишь переводят разговор в шутливую форму и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вынуждать мать бросить новорожденного ребенка, потому что у него уши круглые, - это тоже неслабо, знаешь ли) Подобный уровень мы помимо случая с Арианни только у ушибленных традицией гномов видим на примере Зерлинды. Другое дело, что у гномов это норма, а у долийцев, хочется верить, все-таки редкое исключение. 

 

 

Зерлинду выкинули на улицу, а Арианни всё-таки дали жилплощадь в эльфинаже (надо полагать, ведь Мерриль же достали откуда-то, кхм, "лачугу"). Конечно, у разных кланов разные заморочки, но младенцев на дорогу они не выкидывают (хотя история с Миневой-- нечто близкое... Не совсем понятно, чего им приспичило так быстро от неё избавляться). Даже наоборот, если вспоминать историю легендарной Авелин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Хранителя, и от того, как живет клан. Если клан разбойничий или очень сильно страдает от людей, то естественно женщина переспавшая с человеком будет восприниматься как предательница. Если клан контактирует с людьми - торгует, то самый логичный вариант - отправить жить с ребенком в эльфинаж. Ребенка-то в клане в любом случае оставить не получится. Эльфы как и люди бывают разными. И ситуации бывают разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в статусах подкинули мысль, и я задумалась. Если бы на балу можно было танцевать разные танцы, какой бы вы станцевали с разными ЛИ?

Я себе пока представляю так. Блэкволл - единственный, кто реально умеет танцевать -

. Бык - что-то вроде "
" (извините, не нашла приличного видео). Сэре подошел бы гороховый (или лучше
). Каллену - черная аллеманда. Жози - обязательно
! А остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет ЛИ, но если бы вся инквизиторская шайка в этих своих мундирчиках вышла бы на середину зала и выдала что-нибудь вроде:

одобрение двора росло бы как на дрожжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в статусах подкинули мысль, и я задумалась. Если бы на балу можно было танцевать разные танцы, какой бы вы станцевали с разными ЛИ?

Я себе пока представляю так. Блэкволл - единственный, кто реально умеет танцевать -

. Бык - что-то вроде "
" (извините, не нашла приличного видео). Сэре подошел бы гороховый (или лучше
). Каллену - черная аллеманда. Жози - обязательно
! А остальным?

Триллер всем вместе против Chevalier style. Двор бы сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в статусах подкинули мысль, и я задумалась. Если бы на балу можно было танцевать разные танцы, какой бы вы станцевали с разными ЛИ?

Я себе пока представляю так. Блэкволл - единственный, кто реально умеет танцевать -

. Бык - что-то вроде "
" (извините, не нашла приличного видео). Сэре подошел бы гороховый (или лучше
). Каллену - черная аллеманда. Жози - обязательно
! А остальным?

Вы знаете, я в танцах не понимаю ничего совершенно, но Солас - это определенно что-то очень нежное и чувственное со внезапными элементами акробатического рок-н-ролла) В финале партнершу подкидывают повыше и не ловят) Приземляться на коленки. Да-да, это больно. Так и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в статусах подкинули мысль, и я задумалась. Если бы на балу можно было танцевать разные танцы, какой бы вы станцевали с разными ЛИ?

Я себе пока представляю так. Блэкволл - единственный, кто реально умеет танцевать -

. Бык - что-то вроде "
" (извините, не нашла приличного видео). Сэре подошел бы гороховый (или лучше
). Каллену - черная аллеманда. Жози - обязательно
! А остальным?

Мне кажется Дориану - танго . Он у меня вообще с танго ассоциируется, не знаю, правда как это будет смотреться на императорском балу  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дориану - танго . Он у меня вообще с танго ассоциируется, не знаю, правда как это будет смотреться на императорском балу  :crazy:

Или что-то

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется Дориану - танго . Он у меня вообще с танго ассоциируется, не знаю, правда как это будет смотреться на императорском балу  :crazy:

В случае с Дорианом танго должно быть таким

   :wub: Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю насчет ЛИ, но если бы вся инквизиторская шайка в этих своих мундирчиках вышла бы на середину зала и выдала что-нибудь вроде:

одобрение двора росло бы как на дрожжах.

мундирчики и впрямь очень похожие :good:

Изменено пользователем Faith28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

 

Неправда, романсил за жГГ Каллена, Сэру, Железного Быка, в итоге моя эльфийка кинула Каллена, прокатилась на Быке и оказалась с Сэрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра серии в которой никого не романсил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дориану - танго . Он у меня вообще с танго ассоциируется, не знаю, правда как это будет смотреться на императорском балу  :crazy:

Ламбаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут в статусах подкинули мысль, и я задумалась. Если бы на балу можно было танцевать разные танцы, какой бы вы станцевали с разными ЛИ?

Я себе пока представляю так. Блэкволл - единственный, кто реально умеет танцевать -

. Бык - что-то вроде "
" (извините, не нашла приличного видео). Сэре подошел бы гороховый (или лучше
). Каллену - черная аллеманда. Жози - обязательно
! А остальным?

С Быком - пасадобль. Я вобще удивлена, что разрабы опустили танец за кадр вместо того, чтоб сделать именно его. Хотя бы потому, что там а) агрессивная мужская партия - ему пойдет, б) потому что можно подобрать фигуры так, что разница в росте не будет иметь значения, там не обязательно танцевать вобнимку - можно хоть косситку, хоть гномку поставить.

Ну и сорвать орлесианский танцполл, естественно. Как же без этого?)))

А Дорик - да,танго.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дориану - танго . Он у меня вообще с танго ассоциируется, не знаю, правда как это будет смотреться на императорском балу  :crazy:

А что, аргентинское танго изначально танец двух мужчин, так что без вариантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж мы не придерживаемся исторических танцев, то поменяю свой вариант для танца с Серой. Это должна быть конга Даррелла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, раз уж мы не придерживаемся исторических танцев, то поменяю свой вариант для танца с Серой. Это должна быть конга Даррелла!

О да!

Хотя она ж танцуеся коллективно))))) 

Хотя, группа поддержки, думаю, образовалась бы прямо "из своих" - есть из кого.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мгновенно стала бы хитом при орлейском дворе. Представляю себе картину следующего большого бала. Распорядитель объявляет: "Следующий танец - конга Инквизитора!", и все, начиная с Селины, выстраиваются в цепочку и танцуют, подпевая: "Раз-два-три-брык!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тут главное ж - предварительно потребить антиванского крепкого или крепленного (разбавленного не предлагать). А то на трезвую голову она имеет не тот эффект.)))


ЗЫ. Черт, жестоко жалею, что нет тулсета. Хааачу такой мод - Конга Даррелла в исполнении Инквизиции.))))) Это круче, чем карты!!!!

 

Для непосвященных, о том что это такое - главный герой произведения(собственно, Джеральд Даррел) в молодости на праздництве у Фонв Бафута (африканского князя)

Принесли "Белую лошадь", мой хозяин с удовольствием почмокал губами, когда раскупорили непочатую бутылку, и дал мне понять, что теперь, после того как скучные государственные обязанности позади, можно начать пить в свое удовольствие. Далее мы добрых два часа непрерывно пили и длинно, во всех подробностях обсуждали, с каким ружьем лучше всего охотиться на слона, из чего делается виски "Белая лошадь", почему я не бываю на обедах в Букингемском дворце и прочие волнующие темы. После двух часов такого времяпрепровождения ни вопросы Фона, ни мои ответы уже не звучали столь изысканно и связно, как нам бы хотелось, поэтому Фон призвал свой оркестр: видно, он полагал, что сладостная музыка сможет рассеять пагубное действие крепких напитков, но, увы, он ошибся. Музыканты явились во двор и долго пели и плясали за окнами, а Фон тем временем потребовал еще бутылку "Белой лошади" – надо же было отметить прибытие оркестра! Потом музыканты стали полукругом, на середину вышла женщина и принялась танцевать: она раскачивалась, шаркала ногами по земле и при этом пела песню, которая звучала пронзительно и скорбно. Слов я не понимал, но песня была на редкость печальная, и мы с Фоном оба очень расчувствовались.

Под конец Фон утер слезы и резко объявил оркестру, что желает послушать что-нибудь другое. Музыканты долго совещались и наконец разразились какой-то мелодией, в самом подходящем ритме для танца «конга». Музыка была такая живая и веселая, что настроение наше мигом поднялось; очень скоро я уже отбивал такт ногой, а Фон дирижировал оркестром, причем в руке у него все еще был зажат стакан "Белой лошади". Гостеприимство Фона разгорячило меня, да и музыка раззадорила, и в голову мне пришла отличная мысль.

– На днях ты показывал мне ваш национальный танец, верно? – сказал я Фону.

– Да, верно, – подтвердил он, стараясь подавить икоту.

– Ну вот. А хочешь, сегодня я научу тебя танцевать европейский танец?

– Ах, мой друг! – Фон просиял и обнял меня. – Да, да, отлично, учи меня. Пойдем, мы сейчас идти в дом танцев.

Мы шатаясь поднялись на ноги и побрели в его «дансинг». Впрочем, когда мы туда добрались, я увидел, что это усилие – мы прошли с полсотни шагов, а то больше! – сильно утомило моего спутника: совсем задохнувшись, он сразу рухнул на свой богато разукрашенный трон.

– Иди, сначала научи все маленькие-маленькие люди, – сказал он и замахал руками на толпу князьков и советников. – После и я танцевать тоже.

Я обозрел смущенно переминающихся с ноги на ногу советников, которых мне предстояло учить, и решил, что самые сложные па конги им сейчас не по силам. По правде говоря, я начинал думать, что сейчас эти па, пожалуй, не по силам и мне самому. Поэтому я решил: лучше удовольствуюсь тем, что покажу им только последнюю, заключительную часть танца, ту, где все танцующие выстраиваются в цепочку один за другим и ходят вокруг зала змейкой, как поведет тот, кто оказался первым. Весь зал замер, когда я предложил двадцати двум советникам подойти ко мне на середину зала, и наступила такая тишина, что слышно было, как шелестят на ходу шелковые одежды государственных мужей. Я установил их всех за мной так, чтобы каждый держался за талию стоящего впереди; потом кивнул оркестру, музыканты с жаром заиграли мелодию в ритме конги – и мы пустились в пляс. Перед тем я очень старательно объяснил моим ученикам, что им надлежит повторять каждое мое движение, и они это неуклонно выполняли. Однако очень скоро я обнаружил, что в винном погребе Фона утонули все мои познания о конге; лишь одно очень прочно сохранилось в памяти – что в какую-то минуту надо взбрыкнуть ногой, выбросить ее в сторону. И мы пошли кружить по залу; оркестр наяривал вовсю, а мы выделывали свое: шаг, два, три – ногу вбок, шаг, два, три – вбок! Мои ученики без особого труда повторяли это нехитрое движение, и так мы торжественно кружили по залу, и все их пышные одежды шелестели в лад. Я отсчитывал такт и в нужную минуту выкрикивал "брык!", чтобы им легче было сообразить, когда надо дрыгнуть ногой, но они, видимо, восприняли мой крик как непременную часть танца, нечто вроде обрядового припева, и хором начали выкрикивать это «брык» вместе со мной. Поглядели бы вы, что творилось с нашими многочисленными зрителями! Они вопили от восторга, а всевозможные члены свиты Фона, добрых четыре десятка его жен и несколько отпрысков постарше кинулись к нам, чтобы тоже потанцевать вместе с государственными деятелями, – и каждый новый танцор становился в хвост нашей колонны и подхватывал припев вместе со всеми,

– Раз, два, три, брык! – вопили советники.

– Раз, два, три – йя-а-а! – визжали жены.

– Раз, два, три, и-и-и! – пищали дети.

Разумеется, Фон никак не мог остаться в стороне от такого веселья. Он с трудом сполз с трона и, опираясь на двух человек, подстроился к концу колонны; его движения не совпадали с дружными движениями остальных, но веселья это ему ничуть не убавляло. Я все водил и водил их вокруг зала, пока у меня не закружилась голова и мне стало казаться, что стены и потолок вздрагивают в такт прыжкам и крикам. Тут я почувствовал, что мне не худо бы глотнуть свежего воздуха, и вывел всех во двор. Так мы и шли, длиннющей качающейся цепочкой, вверх и вниз по ступенькам, во дворы и из дворов, мимо незнакомых хижин – словом, всюду, где только можно было пройти. Оркестр, войдя в раж, не отставал – мы танцевали, а музыканты бежали за нами, обливаясь потом, но ни разу не сбились с ритма и не сфальшивили. Наконец скорее волею случая, чем сознательно, я привел своих учеников обратно в "дом танцев", и тут мы все, задыхаясь и смеясь, кучей повалились на пол. Фон еще по пути падал раза три, а теперь его довели до трона и усадили; он сиял и с трудом переводил дух.

– Ах, отличный какой танец! – воскликнул он. – Отлично, отлично!

– Тебе нравится? – пыхтя, еле выговорил я.

– Очень много нравится, – решительно провозгласил Фон. – У тебя есть большой сила: я никогда не видеть такой европейский танец.

Я ничуть не удивился: вряд ли кто из европейцев в Западной Африке тратит свой досуг на то, чтобы обучить местных князьков и их приближенных конге. Уж конечно, если бы кто-нибудь из них увидел меня за этим занятием, мне заявили бы, что я за полчаса нанес престижу белого человека больший урон, чем кто-либо за всю историю Западной Африки. Зато моя конга, видно, сильно укрепила мой престиж в глазах Фона и его двора.

– Раз, два, три, брык! – мечтательно бормотал Фон. – Отличный песня.

– Да, это совсем особенная песня, – сказал я.

– Да, правда? – сказал Фон, кивая головой. – Да, отличный.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и это еще не все :) Через несколько лет Джерри снова приехал в Бафут и обнаружил, что все эти годы Фон заставлял своих придворных танцевать конгу Даррелла :)

 

синовую лампу. Опять прозвучала барабанная дробь.
     - Мой друг,  -  сказал Фон, - ты помнишь, как ты гостил в Бафуте и учил
меня европейским танцам?
     - Да, - ответил я, - помню.
     Речь  шла  об  одной из  пирушек Фона,  где  я,  вдохновленный радушием
хозяина,  решил показать ему,  его  советникам и  женам,  как танцуют конгу.
Успех был огромный, но я думал, что за истекшие восемь лет Фон давно все это
забыл.
     - Сейчас я тебе покажу, - сказал Фон. Глаза его искрились.
     Он  проревел новый приказ.  Около двадцати его жен вышли на  середину и
стали в круг, крепко держась друг за друга. Потом они присели, как бегуны на
старте, и замерли в ожидании.
     - Что они собираются делать? - прошептала Джеки.
     В моей душе подымалось бесовское веселье.
     - Похоже,  -  сказал я  мечтательно,  -  что после моего отъезда он все
время заставлял их танцевать конгу, и мы теперь увидим, чего они достигли.
     Фон поднял вверх широкую ладонь,  и  оркестр принялся с жаром исполнять
бафутскую мелодию в  ритме конги.  Все  в  той же  странной позе жены Фона с
серьезными,  сосредоточенными лицами пошли  вокруг лампы,  на  каждом шестом
такте выбрасывая ногу в сторону. Зрелище было восхитительным.
     - Мой  друг,  -  заговорил я,  тронутый спектаклем,  -  это  же  просто
замечательно.
     - Чудесно, - горячо подхватила Джеки, - они танцуют очень хорошо.
     - Это тот танец, которому ты меня учил, - объяснил Фон.
     - Да-да, я помню.
     Смеясь, он повернулся к Джеки.
     - Твой муж, он очень сильный... мы танцевали, танцевали, пили... Ва! Мы
так веселились!
     Мелодия оборвалась,  и  жены  Фона,  робко  улыбаясь в  ответ  на  наши
аплодисменты,  поднялись и вернулись на свои места у стены.  По приказу Фона
внесли большой калебас с  пальмовым вином и  пустили его  по  кругу.  Каждая
танцовщица подставляла сложенные чашечкой ладони,  чтобы получить свою долю.
Воодушевленный этим зрелищем, Фон снова наполнил наши стаканы.
     - Да,  -  предался он опять воспоминаниям, - твой муж силен танцевать и
пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, нид хэлп! планирую романсить Каллена (слабый алистерозаменитель,конечно, но и том спасибо), но интересно посмотреть на блэкволла и быка, а кв блекволла выполнились, и предлагается стартовать роман с ним, если я его запущу, то остальные станут недоступны? или можно как-то параллельно отношения вести до каких-то пор?  подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Други, нид хэлп! планирую романсить Каллена (слабый алистерозаменитель,конечно, но и том спасибо), но интересно посмотреть на блэкволла и быка, а кв блекволла выполнились, и предлагается стартовать роман с ним, если я его запущу, то остальные станут недоступны? или можно как-то параллельно отношения вести до каких-то пор?  подскажите!

 

Когда романсила Блэка и пыталась подкатить к остальным, они отшивали со словами: "у тебя уже кто-то есть".. 

 

 

Изначально на всех ЛИ скептически смотрела "Нууу, посмотрим, что нам предлагают", хотя определенный план в голове сформировался) За два прохождения романсила Блэкволла и Каллена. Забавно, что изначально планировалось романсить Каллена, а Блэка "как-нить потом". Но игра распорядилась иначе)

Как-то само собой получилось, что моя Тревельян впустила к себе в спальню Блэка и разрешила ему все))) Дико понравился роман - страстный, зрелый, насыщенный, по-настоящему сильный, задевающий за живое. Черт, а его личный квест после Адаманта меня вообще огорошил. Я думала помру от переизбытка эмоций. В камере, на суде... Все, что он говорил, как он говорил, какой была гг, и какой выбор был ей предоставлен. Oh my. На мой взгляд, Блэк подходит для инквизиторши, которой хватит мудрости, чтобы понять, и мужества, чтобы простить. Я потом еще долго отходила от всего, что произошло)) Наконец-то нам дают поромансить настоящего manly man и играть именно женщиной, а не нянькой, матерью терезой или психотерапевтом. Еще поначалу он показался слишком простым и слишком хорошим, но потом... Огооо)))

Если хочется нежности, романтики, милых обнимашек и скромного любящего ЛИ, то Каллен - самый лучший кандидат. Никогда не была его фанаткой, персонаж просто был мне интересен как.. персонаж, не более. Роман понравился, но лично мне не хватает драмы и накала страстей (с лириумом как-то быстро замяли). Самая любимая сцена - перед битвой с Корифеем, когда он сокрушается из-за того, что вынужден будет послать гг "на смерть" собственноручно. Ну и сами обнимашки, собственно... мимими.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Быком - пасадобль. 

попоболь скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Когда романсила Блэка и пыталась подкатить к остальным, они отшивали со словами: "у тебя уже кто-то есть".. 

 

 

Изначально на всех ЛИ скептически смотрела "Нууу, посмотрим, что нам предлагают", хотя определенный план в голове сформировался) За два прохождения романсила Блэкволла и Каллена. Забавно, что изначально планировалось романсить Каллена, а Блэка "как-нить потом". Но игра распорядилась иначе)

Как-то само собой получилось, что моя Тревельян впустила к себе в спальню Блэка и разрешила ему все))) Дико понравился роман - страстный, зрелый, насыщенный, по-настоящему сильный, задевающий за живое. Черт, а его личный квест после Адаманта меня вообще огорошил. Я думала помру от переизбытка эмоций. В камере, на суде... Все, что он говорил, как он говорил, какой была гг, и какой выбор был ей предоставлен. Oh my. На мой взгляд, Блэк подходит для инквизиторши, которой хватит мудрости, чтобы понять, и мужества, чтобы простить. Я потом еще долго отходила от всего, что произошло)) Наконец-то нам дают поромансить настоящего manly man и играть именно женщиной, а не нянькой, матерью терезой или психотерапевтом. Еще поначалу он показался слишком простым и слишком хорошим, но потом... Огооо)))

Если хочется нежности, романтики, милых обнимашек и скромного любящего ЛИ, то Каллен - самый лучший кандидат. Никогда не была его фанаткой, персонаж просто был мне интересен как.. персонаж, не более. Роман понравился, но лично мне не хватает драмы и накала страстей (с лириумом как-то быстро замяли). Самая любимая сцена - перед битвой с Корифеем, когда он сокрушается из-за того, что вынужден будет послать гг "на смерть" собственноручно. Ну и сами обнимашки, собственно... мимими.

 

то бишь начать, поглядеть, а потом замять и стартовать с кем-то еще не получитсо?( да я вот тоже терзаюсь, мне все трое по-своему интересны ... напрягает, что Каллен не мембер группы и не видно реплик и реакций в боевых условиях, раз в пятилетку обновятся диалоги и привет ( и да как-то все ... ванильненько ... "ничего,друг-наркоман, и тебя вылечим..."

я просто ненароком уже начиталась спойлеров обо всех и обо всем и чета ясности не прибавляется (((  хочется на все посмотреть за одно прохождение :D даже геев добавляют, почему не добавили полигамию, что за жизнь!:D

бык, конечно, заставил иначе посмотреть на кунари, после Стэна и ДА2, с ним очень живые уникальные ситуации ... эх, что делать, как быть

Изменено пользователем Loky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...