Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 ошиваются на Священных равнинах недалеко от ям с трупами. Плюс, можно прошерстить эльфийские гробницы. По одному в каждой гробнице, кажется, можно найти

Насколько я помню, был всего один восставший из мертвых в гробнице, но гробницу нужно сломать, а долийцы будут бузеть -_-

2-3 ошиваются на Священных равнинах недалеко от ям с трупами. Плюс, можно прошерстить эльфийские гробницы. По одному в каждой гробнице, кажется, можно найти

И там не восставшие из мертвых а колдовские ужасы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, был всего один восставший из мертвых в гробнице, но гробницу нужно сломать, а долийцы будут бузеть -_-

И там не восставшие из мертвых а колдовские ужасы же.

Еще один будет в гробнице, путь в которую откроется, когда соберешь все руны в Священных землях. Как-то так -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, был всего один восставший из мертвых в гробнице, но гробницу нужно сломать, а долийцы будут бузеть -_-

И там не восставшие из мертвых а колдовские ужасы же.

А, блин, точно. Извини, перепутал. 

1 из восставших вываливается из прохода к Цитадели дю Корбо. В гробнице долийцев вроде тоже 1 был (если их одобрение поднять до нужного уровня до похода в гробницу, а после сбора ключа к ним не идти до квеста с изумрудных могил, то бузить не будут).

 

И можно еще нафармить из разрыва на Бурой Трясине - пришел, всех вырезал, разрыв не закрыл, сердца собрал, отбежал, повторил. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, а с личным квестом Вивьен что, тоже какая-то подстава? Что обычное сердце, что нужное - все равно смертельный исход(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, а с личным квестом Вивьен что, тоже какая-то подстава? Что обычное сердце, что нужное - все равно смертельный исход(

С обычным как-то не довелось попробовать.. Может, влияет на уровень Вивьеновских одобряшек - больше-меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, я тут честно прочитала страниц 20 форума (затянуло как-то=)), но так и не нашла ответы на мои вопросы.

1. Насчет храма Соласан-квест выдается под соусом "узнать что-то об осколках", в конце реально дается некое крутое обхяснение происхождения осколков или просто много плюсиков и шмот? Я без плюсиков проживу, ради них тратить часы не хочется, а вот узнать мега-тайну было бы круто.

2. Насколько я понимаю, после прохождения игры остаются только собирательские квесты? Никаких новых диалогов со спутниками и никакого развития романтических веток?

3. Вопрос не по теме, но ооочень интересно:кто-нибудь проходил игру с выбранным вариантом в ДА Кип, что у Морриган ребенок от стража? Это как-то отражается в игре?

4. Вопрос по локациям-после прохождения основного квеста в крествуде, там засияло солнышко и все стало хорошо. Меняется ли также погода в трясине и эприз-дю-лионе? А то вроде основу прошла, а все так и осталось, может, не заметила что.

5. Храм Митал - прочитала здесь, кто-то писал, что пьют из источника либо ГГ либо Морриган. Другие маги выпить не могут? В своем 1м прохождении дала выпить Морриган, сейчас хочу пройти иначе, но выбрала кунарийку, ей как-то не комильфо эльфийскую мудрость-то себе забирать) мб Дориан не откажется?)

Большое спасибо^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, я тут честно прочитала страниц 20 форума (затянуло как-то=)), но так и не нашла ответы на мои вопросы.

1. Насчет храма Соласан-квест выдается под соусом "узнать что-то об осколках", в конце реально дается некое крутое обхяснение происхождения осколков или просто много плюсиков и шмот? Я без плюсиков проживу, ради них тратить часы не хочется, а вот узнать мега-тайну было бы круто.

2. Насколько я понимаю, после прохождения игры остаются только собирательские квесты? Никаких новых диалогов со спутниками и никакого развития романтических веток?

3. Вопрос не по теме, но ооочень интересно:кто-нибудь проходил игру с выбранным вариантом в ДА Кип, что у Морриган ребенок от стража? Это как-то отражается в игре?

4. Вопрос по локациям-после прохождения основного квеста в крествуде, там засияло солнышко и все стало хорошо. Меняется ли также погода в трясине и эприз-дю-лионе? А то вроде основу прошла, а все так и осталось, может, не заметила что.

5. Храм Митал - прочитала здесь, кто-то писал, что пьют из источника либо ГГ либо Морриган. Другие маги выпить не могут? В своем 1м прохождении дала выпить Морриган, сейчас хочу пройти иначе, но выбрала кунарийку, ей как-то не комильфо эльфийскую мудрость-то себе забирать) мб Дориан не откажется?)

Большое спасибо^^

Хм.. Посмотрим:

1. Одобряющий Солас; + к сопротивляемости огню, холоду и еще чему-то; может еще запись в кодекс, но здесь точно не уверен.

2. Не только. Можно делать все, что не касается сюжетного квеста. Сбегай туда, принеси то, грохни вон тех нехороших супостатов.. Ну, и позакрывать разрывы, где не успели. У спутников будет несколько реплик после завершения сюжета, но они будут только в пределах одного разговора. С ЛИ, подозреваю, то же самое.

3. Было дело. Отражение сей выбор находит в одной-двух ветках диалогов с Лелианой (при романе со Стражем, в основном) и чуть больше в разговорах с Морриган. Ну, + встреча с Флемет в Тени.

4. Нет, погода меняется только в Крествуде. Хотя, честно признаюсь, мне бы тоже хотелось, чтобы в Эмпризе потеплело бы слегка что ли..

5. Все верно говорили - из источника могут хлебнуть только либо ГГ, либо Морриган. Тот же Солас, например, откажется наотрез. Насчет остальных сказать не могу - не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Все верно говорили - из источника могут хлебнуть только либо ГГ, либо Морриган. Тот же Солас, например, откажется наотрез. Насчет остальных сказать не могу - не проверял.

Дориан тоже откажется, порассуждав сначала на тему, что это был бы нонсенс: тевинтерский маг впитывает в себя эльфийскую мудрость источника.

Вивьен с собой не брала, не знаю можно ли ей предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Соласане есть одна запись в Кодекс - очень мутная, короткая и ничего не объясняющая. В остальном пустая трата времени, а не квест, честно говоря.

3. Встреча с Флемет в Тени происходит, как понимаю, только в том случае, если Киран родился от Тёмного ритуала. Здесь писали, что если у Стража был просто роман с Морри, то ребёнок будет обычным, а цепочка квеста встречи с Флемет будет как при отсутствии ребёнка в принципе.

5. Только Морриган или только Инквизитор. Остальные могут прокомментировать и одобрить-не одобрить, но водицу пить, разумеется, не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, кстати, а с личным квестом Вивьен что, тоже какая-то подстава? Что обычное сердце, что нужное - все равно смертельный исход(

Меняется карта, если белое сердце, то карта целителя, если обычное, то карта отравителя. В случае с картой целителя Вив будет благодарна Инку, расскажет как они познакомились с ее любовником, в случае с обычным сердцем всецело неодобрит, спросит зачем Инк это сделал и все на этом, карта станет красной вместой золотой, но Вив будет продолжать нормально общаться. Он умирает и так и так, Вив не удается его спасти, только в первом случае он приходит в себя на некоторое время, во втором сразу коньки откидывает.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, я тут честно прочитала страниц 20 форума (затянуло как-то=)), но так и не нашла ответы на мои вопросы.

1. Насчет храма Соласан-квест выдается под соусом "узнать что-то об осколках", в конце реально дается некое крутое обхяснение происхождения осколков или просто много плюсиков и шмот? Я без плюсиков проживу, ради них тратить часы не хочется, а вот узнать мега-тайну было бы круто.

 

1. А я вот вытащил там амулет на +1 очко способностей. Так что не так уж и не бесполезен этот храм. Да и денег там прилично. 

 

 

А вот свой вопрос, сколько агентов есть в четвертом разделе специфики? Я только 1 нашел, хочу оттуда взять +1 способностей, но тратить 4 очка на убожество типа +15 к инвентарю что-то не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот свой вопрос, сколько агентов есть в четвертом разделе специфики? Я только 1 нашел, хочу оттуда взять +1 способностей, но тратить 4 очка на убожество типа +15 к инвентарю что-то не хочу.

У Инквизитора в агентах только объездчик Денет, так что думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А я вот вытащил там амулет на +1 очко способностей. Так что не так уж и не бесполезен этот храм. Да и денег там прилично. 

 

 

А вот свой вопрос, сколько агентов есть в четвертом разделе специфики? Я только 1 нашел, хочу оттуда взять +1 способностей, но тратить 4 очка на убожество типа +15 к инвентарю что-то не хочу.

В деревне Крествуда, после выполнения главного квеста локации, откроется дом, в котором лежит медвежья шкура с амулетом силы для Инквизитора, которого можно набрать бесконечное число раз.

Так что и Соласан бесполезен и специфика Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает: на Штормовом берегу в пещере Лириумного каскада есть завесной огонь - а где там руна? Никак не могу найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Драконов хорошо специфику дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не известно зачем нужна проповедница рандомно бродящая по свистящим пустошам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не известно зачем нужна проповедница рандомно бродящая по свистящим пустошам?

Если с ней поговорить 4 раза, она дает что-то (кажется оружие какое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с ней поговорить 4 раза, она дает что-то (кажется оружие какое-то)

мне лук дала. Неплохой весьма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Крествуда, после выполнения главного квеста локации, откроется дом, в котором лежит медвежья шкура с амулетом силы для Инквизитора, которого можно набрать бесконечное число раз.

Так что и Соласан бесполезен и специфика Инквизиции.

Что за дом такой О_о

Еще не известно зачем нужна проповедница рандомно бродящая по свистящим пустошам?

Это не проповедница :З Встретишь ее 4 раза, получишь подарок и отвисшую челюсть.

мне лук дала. Неплохой весьма 

А ты лучником был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дом такой О_о

В самой деревне, напротив прилавка магазина. Там сначала какое-то тело заперлось и вход досками заколочен. Если попытаться открыть, оттуда ругаются и говорят, чтоб лесом шли) После квеста в дом можно войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самой деревне, напротив прилавка магазина. Там сначала какое-то тело заперлось и вход досками заколочен. Если попытаться открыть, оттуда ругаются и говорят, чтоб лесом шли) После квеста в дом можно войти.

А где там бесконечный фарм О-о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там бесконечный фарм О-о

Медвежья шкура, в которой лежит всякое барахло. Нужно не забирать всё из неё, оставить одну вещь. и при каждом перезаходе на локацию амулет силы будет появляться там снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там бесконечный фарм О-о

Бреше амулет на 1 скилл летишь в скайхолд потом обратно в деревню в этот дом и вуаля там в луте снова амулет на 1 скилл главное брать только амулет оставляя все остальное лежать на месте так можно качнуть все скиллы =) Вот он бесконечный фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты лучником был?

нет, магом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежья шкура, в которой лежит всякое барахло. Нужно не забирать всё из неё, оставить одну вещь. и при каждом перезаходе на локацию амулет силы будет появляться там снова.

Это юзание читерной фичи-никакнон.

нет, магом

Вот зараза! А  я то думал что она на класс по оружию дает -_____________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...