Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вобщето я о куске с лева) но можно и в право ето дорога на мост?

Если правельно понял слева от того форта даже если запрыгнуть туда ты будешь упиратся в невидимую стенку, тобешь там ничего нету

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите места, где находятся амулеты силы для Серы, Соласа, Железного Быка, Блекволла, Варрика (кроме  Валламара ) -  нужно для для открытия всех скиллов ( глюк с амулетами силы ). Извиняюсь, если это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где найти малахит? три штуки нашлось, и как отрезало - нужно по заданию

редкопопадаемый элемент, по мне уже проще артмани его набить... В текущей игре мне один выпал из демона гнева, в двух предыдущих играх ни разу не попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редкопопадаемый элемент, по мне уже проще артмани его набить... В текущей игре мне один выпал из демона гнева, в двух предыдущих играх ни разу не попадались

чем-чем набить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем-чем набить?

ArtMoney, ну набить или взломать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как взломать?


или кого набить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи для него тамблицы (tables) с адресами ресурсов, или для cheat engine.


Лучше для cheat engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вам лень три раза искать монашку по свистящим пустошам, то когда нашли ее первый раз, сохранитесь, загрузитесь, тыкните и повторите до получения профита.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить рецепт на крафт Посохо Архонта? Я так понимаю его можно получить через вар тейбл после прохождение личного квеста Быка, в случае если "Быки" умирают? Можно ли как то получить и чертеж и Быков сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру выполняя все побочные квесты, докачался до 17го, а на карте полно не пройденных локаций с квестами, но враги там 11+- уровня, соответсвенно воевать с ними не интересно - можно что-то с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробницы свистящих пустошей берите с собой Варрика, Соласа и Коула, узнаете кое что очень интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробницы свистящих пустошей берите с собой Варрика, Соласа и Коула, узнаете кое что очень интересное.

заинтересовал, спойлерни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтересовал, спойлерни

No.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробницы свистящих пустошей берите с собой Варрика, Соласа и Коула, узнаете кое что очень интересное.

Блэкволл тоже достаточно интересную историю рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No.

Не скажу, что Дориан говорит, в таком случае. :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этих гробницах Варрик с ГГ-гномом диалоги вел, а Солас свои пять вставлял...зачастую не в тему.

Что Дориан может рассказать о гномьих гробницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этих гробницах Варрик с ГГ-гномом диалоги вел, а Солас свои пять вставлял...зачастую не в тему.

Что Дориан может рассказать о гномьих гробницах?

Ничего. Пару раз удивится, что они до сих пор держатся. Зато Бык загоняет историю длинную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите. Где на балу искать бриалу. Я с ней уже один раз виделась. Теперь висит квест "За каждой императрицей" и задание "поговорите с Бриалой". Я уже десять кругов нарезала по бальному залу и никак не могу ее найти. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, подскажите. Где на балу искать бриалу. Я с ней уже один раз виделась. Теперь висит квест "За каждой императрицей" и задание "поговорите с Бриалой". Я уже десять кругов нарезала по бальному залу и никак не могу ее найти. Помогите пожалуйста.

Перезагрузитесь/перезайдите на локацию. Она стоит на правом, противоположном от Гаспара, балконе. В бальной зале, соответственно.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как открыть гробницу Эльгархана в Изумрудных могилах? Там стоит какой-то эльф, от помощи отказался и дверь не активируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как открыть гробницу Эльгархана в Изумрудных могилах? Там стоит какой-то эльф, от помощи отказался и дверь не активируется

Откроется за влияние после прохождения Адаманта и бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузитесь/перезайдите на локацию. Она стоит на правом, противоположном от Гаспара, балконе. В бальной зале, соответственно.

Ничего себе. У меня и Гаспара на балкончике нет. Вообще пустые оба балкончика. Пойду перезагружаться. Спасибо!  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откроется за влияние после прохождения Адаманта и бала.

Я Адамант еще не прошла (собственно я еще и в Западный предел не заглядывала), а гробница открылась. Когда выполнила задания в Священной равнине и в Изумрудных могилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить специализации мага? Пришли учителя, но там надо обоз редких ингридиентов собрать, которые без понятия где искать, да и откровенно лень бегать. Книги рядом с Соласом, Дорианом и Вивиен по их специализациям прочитала. Уже 12 уровень, а в меню персонажа ничего нового не предлагают. В первое прохождение, за разбойницу, тоже квесты учителей не выполнила ни одного, а специализации были. Помогите! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может где уже спрашивали, но присутствует ли Хоук в Скайхолде после того, как они с Варриком потусуются возле ставки командования? Страуд на башне стоит ожидает, когда в Адамант отправимся. А Хоук сбежал что ли по своим хоуковским делам, пока время есть?))

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...