Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там дорога

 

ScreenshotWin32_0543_Final.png

post-27680-0-01955800-1422658236_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там дорога

 

Спасибо огромное!! то есть я должен идти между скалами и лесом..по как бы по горам..понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу. Еслив  посох вставить руну очищения, то дамаг очищением будет идти или только в ближнем бою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Кто-нибудь на балу решал загадку со статуями орлейских императоров, у которых можно поджечь завесный огонь? В каком порядке и кого поджечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кажись если стоять спиной к двери, то сперва правый ряд слева направо, потом левый - справа налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Кто-нибудь на балу решал загадку со статуями орлейских императоров, у которых можно поджечь завесный огонь? В каком порядке и кого поджечь?

Если стоишь лицом к книжным полкам - сначала правый ряд, начиная от входной двери, потом левый ряд, опять таки, начиная от входной двери. Должна открыться лестница в полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- не могу найти 5-ю ловушку в западном пределе(квест Пообломать «Белые когти»)  

     
                                         лагерь
 
 
                      кк                       
                                 Х
              к      к      к      к
   л        
   а               
   г       Х к      к      к      к 
   е  
   р
   ь          к      к      к      к 
 
                                  Х
                                 кк
                   
            Х        КККК
                      КККК
           КККККККККККККККК 
           КККККККККККККККК
           КККККККККККККККК      КК
    КК                                         КК       
    КК                               ККККККК
                                       ККККККК
 
Я тут набросал примерную карту. Буквами "к" обозначаются камни))
"Х"-это капканы, которые я нашел. А вот 5-й не могу найти и все((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу. Еслив  посох вставить руну очищения, то дамаг очищением будет идти или только в ближнем бою?

Руна дает плюс к общему урону от оружия..

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- не могу найти 5-ю ловушку в западном пределе(квест Пообломать «Белые когти»)  

   

Эм, что за трудности. Просто походите немного вокруг, найдете. Одна чуть дальше, но прекрасно видна О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руна дает плюс к общему урону от оружия..

Эм, что за трудности. Просто походите немного вокруг, найдете. Одна чуть дальше, но прекрасно видна О_о

Дык уже час брожу... Может баг?

Нашел! 

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а Храмовники считаются человекоподобными тварями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а Храмовники считаются человекоподобными тварями?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест рыцарские гробницы, получил арт, отдал комуто, осталось в задании "вернитесь к гробнице", что тут надо сделать? пришел на отметку побегал, ничего нельзя сделать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест рыцарские гробницы, получил арт, отдал комуто, осталось в задании "вернитесь к гробнице", что тут надо сделать? пришел на отметку побегал, ничего нельзя сделать там

На будущее просто прогуглите

Рыцарская гробница

Этот квест откроется только после того как вы выполните серию операций на военном столе под названием «Исследование эльфийской гробницы». На карте появится соответствующий маркер. Там мы встретим первую группу венатори. У одного из них будет часть изумрудной печати (всего их девять штук). Идем дальше в Рыцарский зал. Там нас встретит красное чудовище. Снимаем с его трупа еще одну часть артефакта. Неподалеку будет лежать фрагмент мозаики. Третью часть следует найти самому (на карте будет отмечена территория для поиска). Таким же способом ищется четвертый элемент печати.

Далее идем туда, куда указывает маркер. По дороге вы увидите закрытые двери, которые может открыть только разбойник. Ничего стоящего в закрытых комнатах нет. В Священных могилах расположена пятая часть изумрудной печати. Шестую можно найти у еще одного красного чудовища. Оставшиеся части придется поискать, благо на карте точно указано их расположение. На этом уровне также можно найти эпитафии (для их чтения нужен факел с завесным огнем) и артефакт эльфов. Теперь можно зайти в гробницу. Здесь необходимо зажечь все факелы и убить мертвецов. После ждем, пока поднимется платформа. Забираем артефакт, который является древним свитком, рассказывающим об эльфах и прочих народах. Его можно отдать эльфам или продать Церкви. Решайте сами, как поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее просто прогуглите

Вы забыли добавить: Эльфы признают трагизм ситуации и отправят в поселение галлу, как знак общей скорби. Церковь использует данные, чтобы в очередной раз обвинить эльфов в том, что они такие-сякие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я и сказал, что я прошел все это и отдал артефакт, но квест не завершился, квест говорит "вернуться к гробнице", а маркер стоит перед входом в локацию гробницы, там где телепорт еще

ну я так полагаю у меня просто баг очередной всплыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один в пещере на скале, куда можно только

, второй
в камне над волчьим логовом

есть фанатский патч

http://www.bioware.ru/forum/topic/30260/#entry2634973

даи манагер у меня не запускается, ошибку выдает. жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли добавить: Эльфы признают трагизм ситуации и отправят в поселение галлу, как знак общей скорби. Церковь использует данные, чтобы в очередной раз обвинить эльфов в том, что они такие-сякие..

Это уже спойлер, надо человеку дать самому решить )

ну так я и сказал, что я прошел все это и отдал артефакт, но квест не завершился, квест говорит "вернуться к гробнице", а маркер стоит перед входом в локацию гробницы, там где телепорт еще

ну я так полагаю у меня просто баг очередной всплыл

Нет, вы сказали получил "арт" и всё квест не завершается. Подробнее описывайте проблему. А кому отдали артефакт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже спойлер, надо человеку дать самому решить )

Нет, вы сказали получил "арт" и всё квест не завершается. Подробнее описывайте проблему. А кому отдали артефакт ?

эльфам отдал, когда взял его, сразу было 3 строчки в заданиях, отдать эльфам, отдать церкви и вернуться к гробнице

сходил отдал эльфам, осталось только последнее, прилетел на телепорте к отметке, побегал по кругу, ничего не понял и пошел дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не встречал в Скайхолде возле конюшен (недалеко от точки быстрого перемещения) гнома в забавном доспехе и  шлеме с синим "моноклем"? Что это за гном, не перс из мульта ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а Храмовники считаются человекоподобными тварями?

 

Они порченые твари. Как порождения тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не встречал в Скайхолде возле конюшен (недалеко от точки быстрого перемещения) гнома в забавном доспехе и  шлеме с синим "моноклем"? Что это за гном, не перс из мульта ли? 

да, по описанию смахивает на алхимика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, по описанию смахивает на алхимика.

 

Только это не он, а она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это не он, а она.

в этом доспехе пол не особо определишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила новое состояние мира, в котором Алистер - СС и отец Кирана. Два вопроса.

1. Есть какой-нибудь диалог Фионы с Алистером в Скайхолде?

2. В какой последовательности проходить Крествуд и Халамширал чтобы получить диалог Алистера с Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила новое состояние мира, в котором Алистер - СС и отец Кирана. Два вопроса.

1. Есть какой-нибудь диалог Фионы с Алистером в Скайхолде?

2. В какой последовательности проходить Крествуд и Халамширал чтобы получить диалог Алистера с Морриган?

1. Не могу сказать точно, но скорее всего Фиона просто на этот счёт Инквизитору пару фраз кинет.

2. Сначала Крествуд, затем посетить Западный предел, затем Зимний дворец. Алистер ведь пропадёт только после Адаманта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...