Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

Если кому-то очень нужны эскизы, могу дать свои сейвы. Загрузите себе в нага и все.

По-хорошему, стоило бы такой сейв закинуть в шапку для страждующих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот:

https://yadi.sk/d/X13IGk0UivZhf

Если у кого-то сейвы не встанут, то можно будет обсудить этот вопрос. Одно но, сейвы достаточно старенькие. Если в них нет нужных эскизов, напишите, я тогда новые сейвы выгружу. Просто я не помню, когда я последний раз кому-то скидывала архив.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

Вот:

https://yadi.sk/d/X13IGk0UivZhf

Если у кого-то сейвы не встанут, то можно будет обсудить этот вопрос. Одно но, сейвы достаточно старенькие. Если в них нет нужных эскизов, напишите, я тогда новые сейвы выгружу. Просто я не помню, когда я последний раз кому-то скидывала архив.

Попытался загрузить Ваши сейвы, а мне игра написала что требуется более новая версия игры.

Какая-такая новая версия игры? У меня самая новая версия доступная в origin. Ткнул обновить - он покрутил и написал что обновление не требуется. Можно что-то сделать? Хотелось бы все доступные эскизы получить.

Никаких модов не стоит. Все DLC/побрякушки только официальные.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Арин стоят моды и из-за установки этих модов у неё версия игры выше вашей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, установлю ДАИ и сделаю сейв без модов. Всего-то пролог пройти... Главное, чтобы я дальше играть не начала XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я опоздалЬ. Слишком долго создавала персонажа Х)

https://yadi.sk/d/X13IGk0UivZhf

Тут собственно все. Кровати, семена, эскизы, витражи. и тд и тп

Кстати,  интересно. А Витраж из Серо таким макаром можно передать? У меня он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Кстати,  интересно. А Витраж из Серо таким макаром можно передать? У меня он есть.

Нельзя. Если не пройден Суд, витраж не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

О, я опоздалЬ. Слишком долго создавала персонажа Х)

https://yadi.sk/d/X13IGk0UivZhf

Тут собственно все. Кровати, семена, эскизы, витражи. и тд и тп

Кстати,  интересно. А Витраж из Серо таким макаром можно передать? У меня он есть.

Спасибо за сохранение. В общем после синхронизаций добавились из полезного только шлемы для магов и железного быка. Остальные добавленные эскизы оказались более низкого уровня чем у меня уже были.

Заметил что для Бьянки Варрика есть плечи 7 и 4 уровня, а промежуточные 5 и 6 что-то ни у меня не было, ни после синхронизации с Вашими сохранениями не добавилось. Их кто-то вообще получал?

Стекла из серо у меня и до этого были, поэтому проверить получение/неполучение не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще момент насчет эскизов: имеются лицензии DAO, DA2 и DAI, все со всеми DLC и бонусным снаряжением, по сути, в DAI у меня должны быть "Трон Наследство (Ферелден/Киркволл), но их нету :( Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Kommunist7304 сказал:

Заметил что для Бьянки Варрика есть плечи 7 и 4 уровня, а промежуточные 5 и 6 что-то ни у меня не было, ни после синхронизации с Вашими сохранениями не добавилось. Их кто-то вообще получал?

Часть эскизов на Бьянку дают за квесты. 

3 минуты назад, TheForbiddenOnes сказал:

Кстати, еще момент насчет эскизов: имеются лицензии DAO, DA2 и DAI, все со всеми DLC и бонусным снаряжением, по сути, в DAI у меня должны быть "Трон Наследство (Ферелден/Киркволл), но их нету :( Что я делаю не так?

У меня их тоже нету, так что подсказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TheForbiddenOnes сказал:

Кстати, еще момент насчет эскизов: имеются лицензии DAO, DA2 и DAI, все со всеми DLC и бонусным снаряжением, по сути, в DAI у меня должны быть "Трон Наследство (Ферелден/Киркволл), но их нету :( Что я делаю не так?

Хотя у меня есть эти троны, к сожалению не могу подсказать. У меня они просто появились в игре. Может быть нужно чтобы все три игры были установлены на компе? А у вас DAI обновлена до последней версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ася сказал:

Хотя у меня есть эти троны, к сожалению не могу подсказать. У меня они просто появились в игре. Может быть нужно чтобы все три игры были установлены на компе? А у вас DAI обновлена до последней версии?

Обновлена, это же Ориджин, там вроде нельзя на старых версиях играть.

Хмм, с установкой всех трех игр попробовать можно, хотя мне казалось, что он по аккаунту сверяет. Проверю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TheForbiddenOnes сказал:

Кстати, еще момент насчет эскизов: имеются лицензии DAO, DA2 и DAI, все со всеми DLC и бонусным снаряжением, по сути, в DAI у меня должны быть "Трон Наследство (Ферелден/Киркволл), но их нету :( Что я делаю не так?

В вики написано, что должно быть патч  1.07 (после него тоже должно учитываться) и быть игры DAO и DAII и скорее всего все три игры должны быть привязаны к одной учетной записи. Если так и есть, попробуйте синхронизировать данные в кипе (не уверена, что дело в этом, а вдруг поможет) через "повтор вступления". Минус из замеченных мной, что поднялись старые герои, который я ранее удаляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к тому, что должен быть один аккаунт, патч...это то, что, как многие говорят...игры должны быть приобретены раньше DAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт один, в кипе синхронизировано, 1 и 2 часть на социал.биовар зарегены, а вот если 

Цитата

игры должны быть приобретены раньше DAI

то все отпадает, ибо аккаунт менялся и первые 2 части были куплены после :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2016 в 11:55, TheForbiddenOnes сказал:

Аккаунт один, в кипе синхронизировано, 1 и 2 часть на социал.биовар зарегены, а вот если 

то все отпадает, ибо аккаунт менялся и первые 2 части были куплены после :(

Время покупки игр точно не влияет на появление тронов. Свои первые две части я тоже купила после DAI, однако оба трона (наследство) у меня в наличие.

Показать содержимое  

ScreenshotWin32_0429_Final.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gugelica сказал:

Время покупки игр точно не влияет на появление тронов. Свои первые две части я тоже купила после DAI, однако оба трона (наследство) у меня в наличие.

Показать содержимое

ScreenshotWin32_0429_Final.png

Скрыть

А у вас установлены все 3 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TheForbiddenOnes сказал:

А у вас установлены все 3 игры?

Да, все 3 установлены. Прохождение всех частей (цифровых копий) было в обратном порядке. Чтобы сделать скрин с тронами я просто загрузила старую сохранёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07/11/2016 в 15:18, Netaruell сказал:
Лелиана о...


30800135566_b5b1a61823_h.jpg

Скрыть
Можно рассматривать как пример отношения окружающих )

Вопрос совершенно не в тему, но самостоятельный поиск ничего не дал. Как сделать шрифт субтитров таким вместо оригинального? Данте шон заранее.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Osidius the Emphatic сказал:

Вопрос совершенно не в тему, но самостоятельный поиск ничего не дал. Как сделать шрифт субтитров таким вместо оригинального? Данте шон заранее.

Если подразумеваете крупный шрифт субтитров то войти в настройки-->звук-->размер субтитров-->крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно достать "ферелденский замок" для квеста у интенданта? Квест висит давно, с внутренних земель т.к. не хватает одного ферелденского замка(не знаю что это вообще такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, HunterForDead сказал:

Где можно достать "ферелденский замок" для квеста у интенданта? Квест висит давно, с внутренних земель т.к. не хватает одного ферелденского замка(не знаю что это вообще такое).

Во Внутренних землях убивайте людей, с них падает.

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще такой вопрос, квесты га сборы всякой фигни у интенданта не заканчиваются. Что  в болотах что на шторомовом берегу. Так вот, это баг или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HunterForDead сказал:

Спасибо. Еще такой вопрос, квесты га сборы всякой фигни у интенданта не заканчиваются. Что  в болотах что на шторомовом берегу. Так вот, это баг или так задумано?

Это не баг. Это не обязательные квесты, их можно не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...