Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Арнинатор.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 2 июля 2015
  • В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит;

 


Описание:
Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот только в фильме Коннор находит схемы Т-800

И прямо говорит, что это "не те Т-800". Видимо, я это придумал. Ла-а-адно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но об этом мы узнаем... не из сюжета фильма, где об этом не сказано ни слова и не показано ничего. Гениально.

Но сделаем допущение, что это не додумали потом, а так и задумали (хотя в расширенных сценах прямым текстом говорится, что Коннор нашел данные о Т-800). Тогда с какой стати эти модели новые, если из Маркуса сделали терминатора в 2003 году. Или он что, полтора десятка лет на полке лежал в виде мозга и сердца? Обратно ерунда.

1) "Хм, нужна новая модель терминатора, а у меня лагеря с людьми и производство Т-800 с живой кожей уже есть. Надо использовать маринованную довоенную тушку!"

2) "Хм, я создал единственный экземпляр, чтобы заманить Коннора. Непонятно, что будет с этой моделью дальше.  Надо собрать людей в лагеря и массово сделать своих природных врагов могучими киборгами! Плевать на безопасность и непредсказуемость!"

3) "Хм, как бы мне победить своего врага. А, точно! Я сделаю терминатора-человека! Зачем? Ну, он как бы человек, но при этом Терминатор! Какая выгода, если он, не поперхнувшись, воспротивился мне, что я вообще не предусмотрел? Эээээ.... ошибка 404".

Скайнет ну просто гений альтернативной логики.

 

Вот только в фильме Коннор находит схемы Т-800 - первых терминаторов с живой тканью в качестве оболочки, о чем говорит даже картинка в виде бодибилдера на мониторе (ведь ИИ так нужны мониторы!)  а про полулюдей уже после додумали - в фильме это не раскрыто вообще никак. Сразу видно, мастера сценарного дела!

А по факту впервые про полулюдей Коннор узнает, увидев разорванный грудак Маркуса и после этого фалломорфирует, озвучив свою функцию в истории: ничего не знает, ничего не может.

И да - лагеря могли - только могли - использовать для клонирования людских тканей для Т-800, а не для мифической массовой линейки полулюдей. которые вообще нафиг не нужны. Но в фильме и этого не показано и не раскрыто. То есть ,снова лютый сценарный фейл.

 

Так прикапываться, то и первые две части тоже можно диким фейлом выставить. Хейтерство оно такое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прикапываться, то и первые две части тоже можно диким фейлом выставить. Хейтерство оно такое.

Я лучше дождусь пока все эти люди, кривя лицом, сходят на фильм. Там "рецензии" будут еще интереснее хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так прикапываться, то и первые две части тоже можно диким фейлом выставить

 

Нет, нельзя. Там даже первую часть со второй логично увязывает самая что ни на есть научная наука, а единственная серьезная несостыковка - кто-то из ответственных за декорации на компе неправильно выставил дату рождения Джона Коннора =)

И если третья часть хотя бы тупо не мешала первым двум (она просто убивала посыл второй части и игнорировала теоретический обоснуй временной петли), убогий "Спаситель" превратил таймлайн и сам мир в балаган с пучеглазым Бейлом.

 

 прямо говорит, что это "не те Т-800".

 

Это все объясняет, и тонны тупостей, дыр и несостыковок в самом факте наличия "не тех" сразу исчезают.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

И если третья часть хотя бы тупо не мешала первым двум (она просто убивала посыл второй части и игнорировала теоретический обоснуй временной петли), убогий "Спаситель" превратил таймлайн и сам мир в балаган с пучеглазым Бейлом.

Именно. Выпусти это под другой маркой и без привязки ко вселенной - да ради бога, но раз уж влезли со своими глупостями туда, куда не просили, извольте ловить гнилые помидоры.

Я, честно говоря, и вторую часть немножко балаганистой считаю (в сравнении с брутальной первой, само собой), но в меру, а остальные фильмы похожи в лучшем случае на пародии.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче, вот выйдет "Генезис" и покажет всяким спасителям как надо делать "Терминатора".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, и вторую часть немножко балаганистой считаю (в сравнении с брутальной первой, само собой)

Ну ты и хипстер, лол.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и хипстер, лол.

Я же говорю - по сравнению с первой, ну.) У них даже настроение разное совсем, первая часть почти беспросветная же, а во второй есть шутки-мишутки, добрый робот и всё такое.

И по-моему, даже осомический жидкий Патрик меркнет по криповатости перед одноглазым Шварцем без бровей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

И по-моему, даже осомический жидкий Патрик меркнет по криповатости перед одноглазым Шварцем без бровей.

Не праааавда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по-моему, даже осомический жидкий Патрик меркнет по криповатости

tumblr_mgu8hdgl2e1s34tv4o1_500.gif

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terminator-eye-surger9bupp.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с пробиванием насквозь головы (и пакета молока) опекуна Джона видоизмененной рукой осомического жидкого Патрика была одним из самых жутких кинематографических переживаний детства.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для меня разница в том, что Арни всё таки остается большим качком, а к ним уже привык.

А Патрик вышел таким неотвратимым звездецом с лицом целеустремленного психопата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые посмотрел Т2 в 9 летнем возрасте. Мне потом неделями кошмары снились с преследующим меня Патриком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые посмотрел Т2 в 9 летнем возрасте. Мне потом неделями кошмары снились с преследующим меня Патриком.

слабак :) когда я посмотрел терминатор, захотел поучаствовать в войне судного дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 захотел поучаствовать в войне судного дня

 

T-800.4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T-800.4.jpg

о, да! у меня была такая наклейка из жевачки. всегда любовался ей :)

или такая была

1328246878_005.jpeg

post-46410-0-17286500-1430120080_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотел поучаствовать в войне судного дня :D

 

я тоже, когда посмотрела трейлер генезиса. но только участвовать хочется на стороне машин. 

бай зе вей, тоже наклейки, и тоже любовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже, когда посмотрела трейлер генезиса. но только участвовать хочется на стороне машин. 

 

человекофобка :) подумаешь, с сюжетом перемудрили и сразу в ядерный огонь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

человекофобка :) подумаешь, с сюжетом перемудрили и сразу в ядерный огонь :)

 

за державу (читать "изнасилованную франшизу") обидно!

это жи любовь всея детства была. ушастый Т-1000, суровая как ботулизм, Сарочка наша Коннор, ещё молодой и красивый Ферлонг и самс ап Арни, который бибек.

от всей трагичности и необратимости, я рыдала как какая-то девочка и неделю ходила пришибленная. 

а тут вот. и я вот.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно неспойлерный постер.

5bbd21e6b3d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они, судя по всему, решили что раз уж сценарий слили в сеть, можно спойлерить сколько душе угодно.

И почему мне кажется, что из Арни на постере на нас смотрит Альтрон?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошо бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Коннор на самом деле агент Скайнет, многоходовочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...