Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Новая информация и арты в понедельник [UPD]

Рекомендуемые сообщения

mennews4.jpg

На обложке нового номера PlayStation Official Magazine засветилась заметка о новой информации и артах Mass Effect Next. Будет ли это что-то новое? Узнаем в понедельник, когда журнал появится на прилавках магазинов. 

UPD. Журнал выходит 19го числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить на самом деле не о чем. Шеп вмер. Все. Нет его. А вселенная осталась. Слегка покусанная жнецами, но все же симпатичная. С кучей рас и событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить на самом деле не о чем. Шеп вмер. Все. Нет его. А вселенная осталась. Слегка покусанная жнецами, но все же симпатичная. С кучей рас и событий. 

Может и не умер,но ему уже достаточно времени уделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим в МЕ4, смогут ли ретрасляторы и расы вытянуть серию хотя бы на прежний уровень без безликого и пустого солдафона Шепарда.

 

Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп вмер. Все. Нет его.

А как же красная концовка и финальный ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, безликий и пустой солдафон Шепард - самый яркий персонаж трилогии? Смищно.

Символы вселенной, это ретрансляторы, расы, эпик атмосфера исследования космоса под электронное пиликание Уолла и Хулика. Когда об этих символах забывают, то получается МЕ3.

А чем Вам Шепард и МЕ3 плох!? Пишите "за себя"... Мне нравится ВСЕ во вселенной МЕ - а без первого Масса, где, кстате, ГГ - Шепард, мы бы сейчас не дискутировали на тему нового МЕНа! И не было бы, как Вы пишите: 

- ретрансляторов

all_ships_move_in_by_euderion-d6ictwb.jp

- рас

volus_spectre_by_volusspectre-d7h29aa.pnshiala___texture_series_by_siwapyra-d6ximini_mass_effect_3__spoilers__by_shoeles

- и атмосферы

the_reaper_war__krogan_artstyle___destromass_effect_by_virak-d5iscye.jpg

И люди - то бишь мы игроки, не продолжали бы об этом говорить, писать и творить... ИМХО!!!

hold_the_line____retake_mass_effect_cuffcustom_mass_effect_kicks_by_weemiji-d4rcprotectors_of_the_universe_by_barbdbarb-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безликий и пустой солдафон Шепард 

Может позорить свое прохождение игры не будем так ярко? Есть же пределы самокритики ;)

А как же красная концовка и финальный ролик?

Ты пытаешься убедить фанатиков что их вера не стоит выеденного куса Г. Не жди адекватной реакции X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты пытаешься убедить фанатиков что их вера не стоит выеденного куса Г. Не жди адекватной реакции X)

Ну просто все направо и налево кричат что Шеп мертв, вот и хочу узнать что они думают о данной концовке с финальным роликом.

Изменено пользователем pwSeRwq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может позорить свое прохождение игры не будем так ярко? Есть же пределы самокритики ;)

Причём тут его прохождение?  Всё так и есть. Шепард - ноль. Как и большинство других ГГ Биоваров. Просто в силу особенностей построения повествования, сюжета и геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем Вам Шепард и МЕ3 плох!? 

Я нигде не говорил, что Шепард плох. Но называть его персонажем, это чересчур. Он - инструмент для игрока, ни больше, ни меньше. В играх от биоварей всегда так, это норма.

Чем МЕ3 плох? Серьезно, кто то еще задает такой вопрос, спустя огромные простыни текста и баталии, что здесь велись? Вкратце, сюжет писал наркоман, большинство персонажей слили, той самой атмосферы исследования космоса и в помине нет. Но я не хочу влезать в очередное обкидывание друг друга дерьмом из-за слива\гениальности МЕ3.

Пишите "за себя"

Тут форум, тут все всегда пишут за себя, пора бы это уже понять.

Мне нравится ВСЕ во вселенной МЕ

Мои поздравления

а без первого Масса, где, кстате, ГГ - Шепард, мы бы сейчас не дискутировали на тему нового МЕНа! И не было бы, как Вы пишите

Шта? 

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же красная концовка и финальный ролик?

 

красная концовка - наше все))

речь не о ней. Не знаю зачем они сделали около-патовую ситуацию с этими финалами (может и вправду вдохновлялись какими нибудь космическими монашками). Но если даже каноном будет синтез, который мне не по нраву, но в игру интересно будет окунуться, то пусть будет синтез ( при условии сиквела конечно, а не вбоквела,, во вбоквеле вообще можно что то левое наворотить). В Тедасе вон вообще (у некоторых, если считать ВЖ) четыре ГГ сменилось - и ничего. Мир игр не строится только на истории одного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Я нигде не говорил, что Шепард плох. Но называть его персонажем, это чересчур. Он - инструмент для игрока, ни больше, ни меньше. В играх от биоварей всегда так, это норма.

Чем МЕ3 плох? Серьезно, кто то еще задает такой вопрос, спустя огромные простыни текста и баталии, что здесь велись? Вкратце, сюжет писал наркоман, большинство персонажей слили, той самой атмосферы исследования космоса и в помине нет. Но я не хочу влезать в очередное обкидывание друг друга дерьмом из-за слива\гениальности МЕ3.

 

 

А мне нравится МЕ3, это первая игра из вселенной МЕ которую я купила, а уже после я купила первые 2 части. Не всем нравится исследования космоса, вернее так как это было сделанно в первой и немного во второй части, этот нудный процесс я часто откладывала на потом. Насчет персонажа скажу, что постоянный герой очень много играков привлек во вселенную, просто интересно как он будет развиваться дальше(хотя видимо не всем интересно), что сним случится  и т. д. Ну и насчет яркости персонажа. Герой как глина или конструктор, что слепишь тем и играешь, кто не очень эмоционален тот и не привязался к своему перонажу, а тщательно до мелочей изучал космос и планеты.

И я очень надеюсь, что BW не превратит МЕ во вселенную DA, а это будет очень печально :cray:  . Пусть будет новый герой, но это будет любимый МЕ.

Изменено пользователем fraaiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится МЕ3, 

уже за это лайк, без разборов.

а вот по делу. я буду рад и Шепарду гг в 4 части, и новому гг. самое главное, чтобы дух МЕ не потеряли. конечно, увидеть новую трилогию (если разрабы хотят сделать действительно трилогию) с новым гг, конечно, будет лучше. с новыми напарниками, в том числе. но при этом, с упоминаниями, или даже некоторым участием персонажей из первой трилогии. в плане персонажей, новую игру вижу примерно так: действие происходит после первой тройки игр, некоторые из напарников заняли высокие должности, повсюду упоминания о команде нормандии, жнецах и конраде вернере. ну а дальше все по старой схеме: новая угроза, не хуже жнецов. "новые тачки, новая команда". новые и старые миры в старой доброй галактике, и все это приправлено красивой графикой. ну, это так, если вкратце уж совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не хочу влезать в очередное обкидывание друг друга дерьмом из-за слива\гениальности МЕ3.

Спасибо! Уважили...

 

Тут форум, тут все всегда пишут за себя, пора бы это уже понять.

Серьёзно!? Не знал!

 

Шта? 

А перевод можно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится МЕ3, это первая игра из вселенной МЕ которую я купила, а уже после я купила первые 2 части. Не всем нравится исследования космоса, вернее так как это было сделанно в первой и немного во второй части, этот нудный процесс я часто откладывала на потом. Насчет персонажа скажу, что постоянный герой очень много играков привлек во вселенную, просто интересно как он будет развиваться дальше(хотя видимо не всем интересно), что сним случится  и т. д. Ну и насчет яркости персонажа. Герой как глина или конструктор, что слепишь тем и играешь, кто не очень эмоционален тот и не привязался к своему перонажу, а тщательно до мелочей изучал космос и планеты.

И я очень надеюсь, что BW не превратит МЕ во вселенную DA, а это будет очень печально :cray:  . Пусть будет новый герой, но это будет любимый МЕ.

 Вряд ли случиться так что, каждая новая часть будет приносить с собою нового героя. Разработчики уже говорили что, в новой игре ГГ только находится на пути к славе и почёту, и я не думаю что, его путь займёт одну игру. Касательно трилогия нас ждёт, или что-то другое, покажет рынок продаж. Будем надеяться что, у БВ ещё есть пара козырных тузов в рукаве

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вряд ли случиться так что, каждая новая часть будет приносить с собою нового героя. Разработчики уже говорили что, в новой игре ГГ только находится на пути к славе и почёту, и я не думаю что, его путь займёт одну игру. Касательно трилогия нас ждёт, или что-то другое, покажет рынок продаж. Будем надеяться что, у БВ ещё есть пара козырных тузов в рукаве

Да ладно, вон, в DAI от начала до славы и почета в одну игру уложились вполне. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил бы дизлайк, жаль, не могу.

Почему вы думаете, что ваше мнение единственно правильное, и других мнений не может быть?

 

Возьмем недавний ДАИ. В нем присутствует как ГФ, так и Хоук. Разве игра от этого стала хуже?

Нет, нет, и еще раз нет. Мне было невероятно тепло на душе от того, с какой любовью Морриган говорила о моем страже. Я был счастлив, когда узнал, что у Хоука, несмотря на все его злоключения, все хорошо.

И я с огромным удовольствием послушаю про своего инквизитора в ДА4.

 

Для меня Шепард был, есть и будет самым ярким персонажем трилогии. И мне очень грустно от того, что последующие части померкнут с его уходом.

 

 

Хоук?

Ну да, он у меня героически умер. 

 

Я не говорю что мой комментарий правильный или ваш не правильный, это субъективно. Факт только в том, что нельзя зацикливаться на одном персонаже, 3 раза Шепард выстрелил, а 4й раз его могли испортить. Я не хочу чтобы такого героя портили, пусть он останется таким каким он есть в наших сердцах. Вы привели в сравнение Хоука, но надо учитывать то что он там всего лишь второстепенный персонаж, а не ГГ. 2 игры с Хоуком можно было сделать, но нельзя делать с тем же Хоуком 100500 частей, это неправильно, потому-что приходит такой момент когда персонаж просто уже раскрыт и потом начинается топтание на пустом месте. 

МЕ должен развиваться, с Шепардом такого развития не будет. Шепард уже спас галактику, он герой. Ему уже пора отдыхать. В галактике очень много существ, а оказывается только Шепард такой уникальный которого нельзя заменить. Надо мыслить дальше. А по поводу яркости персонажа, он крутой - да, но его сопартийцы не хуже его. Главное почему я полюбил ME и считаю её самой любимой вселенной - это сама атмосфера, космос, si-fi жанр, а не только Шепард. Его характер, действия можно прописать в любой игре, но лучше от этого самой игре не станет.  Для вас надо создать игру в котором будет только один Шепард, ибо другое вам не важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон, в DAI от начала до славы и почета в одну игру уложились вполне. ))

 

 Во вселенной МЕ у ГГ нет меча в три раза больше самого ГГ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Во вселенной МЕ у ГГ нет меча в три раза больше самого ГГ ))

Зато есть корабль. Это круче. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато есть корабль. Это круче. )

 

И чем-же? Насколько я понимаю Нормандия, не смотря на то что, является прототипом, всё равно не способна вражин пачками укладывать. И заметно уступает любому более тяжелому крейсеру по мощи. А вот против меча-кладенца, противоядия нет

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чем-же? Насколько я понимаю Нормандия, не смотря на то что, является прототипом, всё равно не способна вражин пачками укладывать. И заметно уступает любому более тяжелому крейсеру по мощи. А вот против меча-кладенца, противоядия нет

Ну, во-первых, я сравниваю не корабли, а меч и корабль. А во-вторых, с тренером по борьбе никто не может спорить. Кроме тренера по стрельбе. Или вы со всей серьезностью хотите заняться сравнением меча и космического корабля?.. В этом случае - не ко мне. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не всем нравится исследования космоса, вернее так как это было сделанно в первой и немного во второй части, этот нудный процесс я часто откладывала на потом. 

Я черным по белому писал, что АТМОСФЕРЫ исследования космоса нет, а не самого конкретного исследования, типа поезди на Мако по пустынным планеткам или зондирования Уранусов, но, видать, немногие видят разницу.

Что касается развития ГГ, то его нет. Как был поленом, так и остался, только в МЕ3 появился привкус эмодепрессии(бу-ху-ху, какой то левый пацан помер, все тлен, пойду побегаю три часа во снах). 

И я очень надеюсь, что BW не превратит МЕ во вселенную DA, а это будет очень печально :cray: 

А я вот надеюсь, что превратят. Хоть сюжет в каждой части станет цельнее.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, я сравниваю не корабли, а меч и корабль. А во-вторых, с тренером по борьбе никто не может спорить. Кроме тренера по стрельбе. Или вы со всей серьезностью хотите заняться сравнением меча и космического корабля?.. В этом случае - не ко мне. )

 

Сами поняли чего написали?

1) Ну во-первых, я сравниваю не корабли, а меч и корабль

2) Или вы со всей серьёзностью хотите заняться сравнением меча и космического корабля

Сами себе противоречите ))  То сравниваете, то не хотите сравнивать. Определитесь уже в конце концов. Ветреная дефчонка  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я черным по белому писал, что АТМОСФЕРЫ исследования космоса нет, а не самого конкретного исследования, типа поезди на Мако по пустынным планеткам или зондирования Уранусов, но, видать, немногие видят разницу.

Что касается развития ГГ, то его нет. Как был поленом, так и остался, только в МЕ3 появился привкус эмодепрессии(бу-ху-ху, какой то левый пацан помер, все тлен, пойду побегаю три часа во снах). 

А я вот надеюсь, что превратят. Хоть сюжет в каждой части станет цельнее.

На мой взгляд, сюжет этого требовал, на землю напали жнеци! А мы будем летать и иследовать планеты, да пофиг что пару, тройку трилеонов жизней выкосят подчистую, зато АТМОСФЕРУ сохраним :-D .

Новый герой в каждой игре, вот поэтому и сюжет цельный, один сюжет на одну игру, мне кажется для трилогии BW хорошо справились с сюжетом, возможно хотелось бы и лучше.

Да тяжело развивать ГГ, если он уже герой, если он уже легенда, но на мой взгляд это крутая фишка.Очень мало таких игр. Насчет эмодепресии они переборщили, видимо пытались сделать из"полена" человека с эмоциями и нервами, а не просто персанажа не обращающего ни на что внимания, убили товарища, мелочи жизни, пошли дальше монстров крушить.

 Без своих товарищей Шепард не был бы таким крутым, мне они нравятся все, я тоже буду рада если будет инфа о том, что они тоже будут снова с нами, даже косвенно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ребят, спорить тут можно бесконечно, у всех разные вкусы и взгляды на вещи, но одно можно сказать точно - новую МЕ будут сравнивать со старой трилогией абсолютно во всем, и гг с Шепом тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЭ для меня гланым было всегда то, что это в первую очередь интересная эмоциональная опера с тщательным подбором голосов и их характеров. Если МЭ4 хотят сделать как ДАИ, с множеством выборов рас для гг, голосов и без дефолтного гг, то вряд ли это будет тот самый МЭ, который мною ожидаем. Какая бы крутая графика не была и какой бы крутой свободный мир бы не был, но без той оперы это будет просто игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...