Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Moonlike

Забавные моменты

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подходящей темы. Это не креатив и не юмор, да и к сценарию игры отношения не имеет. Просто иногда случаются милые казусы с сопартийцами или с самим персонажем, которыми хочется поделиться.

 

Иду человеком-мечником. В Редклифе есть место, где заходишь в древнюю эльфячью пещеру. Команда пока начальная: Варрик, Кассандра, Солас. Последним убираю барьер, заходим. Вижу факел для завесного огня, понимаю, что не маг его не зажжет. Беру Соласа, зажигаю огонь, беру факел под его коммент про завесный огонь. Переключаюсь на своего героя, бегу в следующую залу, атакую демонов, Кассандра со мной, Варрик тут же мелькает. Расправляемся, я поворачиваюсь и вижу: на краю отбушевавшей битвы стоит Солас с горящим факелом в лапках и смотрит абсолютно с невинным видом "А я что, мне сказали факел нести - я и принес и держу". Вот прямо-таки читалось это на лице, честное слово! Даже не знаю, чего я больше делала - умилялась или ржала откровенно :-$

 

А у вас какие были забавные моменты при прохождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таинственный гном возле драконьего шпиля

hdgvhz0x7af4.jpg

Страшная Морриган. Иногда у нее бывает проблемная кожа.

4ky9km8kh0kv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эту картинку с гномом засунуть в шапку? А то похоже оно на каждой странице этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Неудачный день" или "Каллен на утро после Порочной Добродетели"

a5bf363e65bc.png

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного страшного. Если при выполнении квеста Там лежит Бездна проматывать кой-какой диалог, то у Инквизитора пойдет кровь:

1gEbfkF7x0.png 3jQJ66D0HM.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет. Увидела на Тумблере

tumblr_nrsif2sdyj1rv0fbdo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:-D не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшная Морриган. Иногда у нее бывает проблемная кожа.

Она просто не может быть страшная. Мне она даже такой нравится, ахаха -_-'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось:

Вылазка в Свистящие на предмет подчистить квесты перед последним сражением с Корифеем. Состав партии: инкви (рыцарь-чародей), Блэк, Бык (тал-васгот) и Солас. Когда при осмотре очередной гробницы Блэки и Бык начали обсуждать предпочитаемый металл для своего оружия я уже поняла, что жизнь удалась, ибо после окончания диалога сползла под стол и не вылезала минут 10. Краткий пересказ:

Блэки ожидаемо уважает сильверит, им порождений тьмы бить хорошо, а вот Бык мечтает об оружии из рассветника (!). И плевать, что материал хрупкий, зато он розовый (!!) и это мило :)

Затем, обогнув очередную горку и нырнув в очередную дырку, партия выскочила в долину, где мирно дрых дракон. Пока я соображала, как подойти и чем будить, Бык с Соласом начали партию в шахматы, ну а чего, как раз самое время :) Завязался бой, бойцы (включая инкви) пляшут под пузом дракоши, подрубая лапы, Солас издали кулаками швыряется, дым, кровища... примерно в середине процесса Бык с Соласом продолжают партию в шахматы. И вот дракон наконец красиво заваливается набок, дым оседает... да, самое время для шахмат :) Когда я смогла выползти из-под стола, мысль была только одна: "Успокойся, Бычок, тебе одичание не грозит, однозначно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось:

Вылазка в Свистящие на предмет подчистить квесты перед последним сражением с Корифеем. Состав партии: инкви (рыцарь-чародей), Блэк, Бык (тал-васгот) и Солас. Когда при осмотре очередной гробницы Блэки и Бык начали обсуждать предпочитаемый металл для своего оружия я уже поняла, что жизнь удалась, ибо после окончания диалога сползла под стол и не вылезала минут 10. Краткий пересказ:

Блэки ожидаемо уважает сильверит, им порождений тьмы бить хорошо, а вот Бык мечтает об оружии из рассветника (!). И плевать, что материал хрупкий, зато он розовый (!!) и это мило :)

Затем, обогнув очередную горку и нырнув в очередную дырку, партия выскочила в долину, где мирно дрых дракон. Пока я соображала, как подойти и чем будить, Бык с Соласом начали партию в шахматы, ну а чего, как раз самое время :) Завязался бой, бойцы (включая инкви) пляшут под пузом дракоши, подрубая лапы, Солас издали кулаками швыряется, дым, кровища... примерно в середине процесса Бык с Соласом продолжают партию в шахматы. И вот дракон наконец красиво заваливается набок, дым оседает... да, самое время для шахмат :) Когда я смогла выползти из-под стола, мысль была только одна: "Успокойся, Бычок, тебе одичание не грозит, однозначно!"

Шикарно, просто шикарно! Интересно, а из рассветника можно скрафтить оружие? Хочу порадовать Быка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, рассветник - это металл, в Эмприз-дю-Леоне его полно. И да, Бычок с розовым топориком смотрится мило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного Кассандры.

Кассандра хочет укусить Каллена:

6fajnrijoc9u.jpg

У Кассандры новая суровая заколка

pack1balaeh4.jpg

У Каськи болит зуб

0e1v0gbpgdz8.jpg

А здесь она просто пупсик:

2ewq5grt9oao.jpg

Каська - утиные истории.

z3gq9w7808j9.jpg

А тут у Джустинии явно airbord под ногами.

j36xky6nxdu2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... когда выдавала это задание Каллену, не думала, что так все получится, но остальные были заняты. :)

 

Ну и скриншот, на котором трое людей презирающих скамейки, ведь гораздо лучше стоять у стены в странной позе.

И "Статуи с сыром".

attachicon.gifсыр.jpg[/s

ко второму скрину: "Семки есть? А если найду?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмприз-дю-Лион

Холм Драккона. Чалимся в гору, встречаем в "проходе Альфонса" третий дозор красных храмовников, который над пропастью дозорит) Кидаемся и начинаем шинковать. Гномка(щит и меч) с Касей и в арьергарде Сера с Вив - бабский отряд. Кстати, один из лучших составов, как я уяснил)

Так вот, Малика, косолапая моя няшка,разгоняется "Бешеным быком" и улетает в пропасть, но не разбивается, а стоит на стеночке отвесной. Делать нечего - возвращаемся в лагерь. И чешем обратно, нарезая круги. На втором заходе уже ошибок не совершаем, храмовников упокоили и Вив говорит, когда ГГ подходит к краю посмотреть, куда давеча сверзилась: "Смотрите под ноги внимательнее".  Занавес)))

 

Здесь же в Лагере на холме Драккона

Закрываем разрыв. Убиваем призраков. Жестоко надо сказать) мне их даж жалко. Они ничего сделать не могут против аоешной заморозки Вив и круговых ударов прокачанным щитом. Бедные полегли, как мухи. Смотрим разрыв нам ещё не поддался, на карте красный индикатор маячит. Бежим сломя голову головорезы-убийцы, прибегаем за угол и видим ещё одного призрака, стоит около стены ни жив, ни мёртв, уткнулся мордой в камень, не шевелится, прячецо - тётенька не убивайте меня, я больше не буду))) Но Малика женщина серьёзная три удара щитом и сбрендившая Кася с "быком". Жесть)) добивают невинное создание, похоже осознавшее свои ошибки, и с сознанием выполненного долга чешут дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьем сегодня дракошу Горефея. Команда: Инкви-некромантка, Бык, Варрик, Кассандра. У дракоши осталось чуть меньше четверти жизни, но пати уже сожрала все зелья и у каждого минимум здоровья. Думала уже, не добьем. Вдруг вспомнила, что храмовничья специализация Кассандры позволяет при ее смерти полностью излечить остальных членов пати. Начала подсовывать ее прямо под лапы и морду к дракону, чтоб он ее быстрее съел, пока еще есть, кого лечить. Но у леди Пентагаст оказалось свое понимание поговорки "сам погибай, а товарищей выручай": как дракон не мучался, помирать Касс категорически отказалась, дождалась, пока Инкви, Бык и Варрик падут смертью храбрых и в гордом одиночестве добила дракона со своими миллиметрами здоровья. Обожаю ее. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ношении шлемов из последнего DLC, у Инкви нос становиться приплюснутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играю эльфийкой и наступает момент возведения её в инквизиторы, всегда жду, что когда она поднимет меч над головой, он перевесит её, и она рухнет в низ.

 ed6812bec26d.png

695ab5f6cc22.png

Не зная смеяться или плакать в этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила дособирать мозаики. Бегаем везде, круче нас только яйца. Напарываемся на стайку мабари 11-лвл, безжалостно истребляем всех, кроме одной, которая решила, что пора тикать от этих сумасшедших. Жду момента, когда нас научатся бояться медведи.

 

Моим любимым маунтом были наголопы, до этого момента.

05e4a669b665.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины под названием "Тантрический секс с Быком или я и сама могу"

jh6erlebe1uf.png
fq8ni1gkcsv0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, оставлю свой рассказ и здесь тоже.

 

 

[4:29:04] Vio: Играю в драгонагу инквизицию. Иду по лесу, птички поют, все дела.
[4:29:22] Vio: Внезапно из кустов выбегает враждебный мужик, нападает на мой отряд. Закономерно дохнет.
[4:29:34] Vio: Всплывающая надпись "Открыта запись в кодексе: Баран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гакконьи кинжалы слишком круты для невидимости! :new_russian:

21251680661_8ad44039b2_h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда жалею, что не записываю прохождение.

Все же помнят в Священных равнинах сломанный мост, где можно открыть операцию по его починке?
Подбегаем мы, значит, к краю, смотрим в пучину бурной реки. Инквизитор Лавеллан тут же принялся ставить флажочек, рядышком Блэк, качая косматой головой, начал комментировать о том, что нехилая такая дырища предстала нашему взору. Мы, разумеется, согласно закивали. Не переставая кивать на правдивую, в общем-то, речь недоСтража, Лавеллан поздоровался с троицей патрульных, которые, особо не заморачиваясь (орлесианцы nuh), без проблем спустились по наклонной на дно реки и также без усилий взобрались на другой край моста, где остановились и, вероятно, продолжали прерванную глотком пресной воды беседу.
scary orlesians

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень было читать всю тему.

 

В некой локе есть место с кучей великанов. Я однажды случайно нарвался на трех великанов, причем был не высокого уровня. Все закончилось более чем удачно: великан багнулся, подкинул себя и своих друзей и все они умерли от падения.

 

Level UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выходом DLC с инкви происходят странные вещи

ScreenshotWin32_1715_Final.png

ScreenshotWin32_1717_Final.png

post-27252-0-60116200-1441721744_thumb.p

post-27252-0-99711300-1441721755_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ожидании dlc от нечего делать принялась выполнять бесконечные квесты интенданта - все равно бегала остатки мозаик по всем углам собирала. Всю игру старательно избегала эту приставучую женщину, а теперь пришлось натурально преследовать ее, чтобы взять очередное задание. Как-то раз долго ловила ее, а она спасалась, внезапно телепортируясь из одного конца лагеря в другой. А когда я загнала ее в угол, она просто взлетела в небеса и унеслась в неизвестном направлении)

Ну и приятно, конечно, когда бежишь по Свистящим Пустошам, и тут на фоне полной луны пролетает бронто, падает где-то за холмом, а у ног инкви появляются его кости.

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...