Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Инквизиция в цифрах: драконы

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Драконы - неотъемлемая часть мира Dragon Age. Каждому герою приходится с ними сталкиваться на протяжении серии. И ради выживания сражаться с этими "прекрасными" созданиями. 

В Dragon Age Inquisition на данный момент убито 2602307 драконов. 

  • 58% драконов убито в Орлее.
  • Самая популярная это Ферелденская морозница. Ей досталось больше всего.
  • Нагорный губитель в Эмприз-дю-Лионе - сильнейший из всех, его боятся и обычно обходят стороной..

YtXC_rjNsWg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да,Нагорного я 20 минут ковыряла ,правда может так долго вышло,что были 21, а он 23,но уж очень хотелось его поскорее завалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да,Нагорного я 20 минут ковыряла ,правда может так долго вышло,что были 21, а он 23,но уж очень хотелось его поскорее завалить)

я его 40 минут ковырял)) и тут отрубили свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> В Dragon Age Inquisition на данный момент убито 2602307 драконов. 

Ну всё, пора в красную книгу заносить. Я пожалуй своих оставшихся двоих не буду трогать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока только морозницу расчеплыжил, но на харде и она доставила (полчаса потратил с), не знаю уж как там на "кошмаре".

PS: а драконы весь век плодиться еще будут. Не даром в их честь назван. 

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фредерик оказался забагованным, так что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначалу с Нагорнычем как-то совсем печально всё было.

но потом подкачался, добавил руны, плюс взял Вивьен в команду (ею и бегал, на самом деле, пока мой файтер танковал на автопилоте) и всё пошло как по маслу.

даже жаль потом было, что так рано его свалил - когда выковал себе лучшие доспехи и оружие, уже не было на ком их опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что в Ферелдене всего три дракона ничего удивительного в статистике не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная статистика. Мне больше всех доставил дракон с штормового берега - замахался его ковырять с его электроатаками по площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занятная статистика. Мне больше всех доставил дракон с штормового берега - замахался его ковырять с его электроатаками по площади.

 

Потрошитель или Рыцарь-Чародей в группе делает убийство драконов детской забавой даже на кошмаре. А если есть сосредоточение 3го уровня то можно взять трех разбойников в группу и применить их убер способности и собственно всё... Нагорный Губитель гасится секунд за 15-20 с остальными еще проще.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил всех, что в игре были. Не ачивки для, ибо гномы драконов "любят". Но! Ачивку не дали. Ориджин гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...) Все ачивки выпали исправно, кроме той, что за драконов - все десять повержены, задание выполнено, а ачивку так и не дали...) Да и шут с ней...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для той ачивки вроде надо было считаться и заново последнего дракона завалить. Но мне не захотелось ещё раз мурыжиться с тем мощным бякой в Эмпри-де-Лионе или как оно там... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне последние драконы. как и корифей показались уж очень легкими. (рога кошмар)
ПС люди не убивают высокого уровня драконов, только потому что им надоела игра, и они хотят быстрее ее допройти, ваш кэп
ПСС 2.5 миллионов, что-то очень мало копий игры продано

Изменено пользователем Internet.Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил всех, что в игре были. Не ачивки для, ибо гномы драконов "любят". Но! Ачивку не дали. Ориджин гавно.

 

Убей в новом прохождении еще одного и дадут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей в новом прохождении еще одного и дадут :)

Тут такая закавыка, а стоит ли игра ещё одного прохождения?! Я не увидел повода для этого. Возможно позже, когда появится дополнительный контент (DLC интересный, аддоны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне последние драконы. как и корифей показались уж очень легкими. (рога кошмар)

ПС люди не убивают высокого уровня драконов, только потому что им надоела игра, и они хотят быстрее ее допройти, ваш кэп

ПСС 2.5 миллионов, что-то очень мало копий игры продано

2.5 миллионов физических копий...сюда не входят цифровые издания 

если человек не убивает сильного дракона, по причине надоедания игры....=> игра не интересна....то покажите мне такого человека...он может и есть, но 1 из 1000000...и он приобрел игру чисто ради "О какая-то новая игруля вышла, нужно загамать"

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПСС 2.5 миллионов, что-то очень мало копий игры продано

ДА2 продался в том же количестве за время своего существования. ДАИ хватило 1.5 месяца. Для серии это отличные продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей в новом прохождении еще одного и дадут :)

Во втором прохождении убил во внутренних землях дракона - ачивку не дали.

 

Единственная ачивка, которую мне не дали, спасибо биовар/ориджину за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не одного дракона не убил, если не считать сюжетных  :tongue:

Что со мной не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконолюб детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не одного дракона не убил, если не считать сюжетных  :tongue:

Что со мной не так? 

Тевинтерец, не иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в первом прохождении убила всех десятерых драконов, но ачивку не дали. Драконицу во Внутренних землях убивала после того, как попала в Скайхолд и имела уровень 15. При этом нападали три раза по три красных храмовника и столько же детенышей. Во втором прохождении эту же дроконицу убила на 8 уровне до Скайхолда и (о чудо) получила ачивку за 10 драконов.

Изменено пользователем Halina2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в первом прохождении убила всех десятерых драконов, но ачивку не дали. Драконицу во Внутренних землях убивала после того, как попала в Скайхолд и имела уровень 15. При этом нападали три раза по три красных храмовника и столько же детенышей. Во втором прохождении эту же дроконицу убила на 8 уровне до Скайхолда и (о чудо) получила ачивку за 10 драконов.

8лвл до скайхолда, это вы на легком/среднем проходите на 2ой раз?

ДА2 продался в том же количестве за время своего существования. ДАИ хватило 1.5 месяца. Для серии это отличные продажи.

2.5 Миллиона драконов, а не копий, если поделить на 10 (общее кол-во драконов) то получится ну очень маленькая цифра проданных копий

 

Изменено пользователем Internet.Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоило догадаться, что я предоставил цифры продаж с сайта, который ведёт статистику по продажам, а не использовал вангование по инфографике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...