Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1428662075-the-technomancer.jpg


Платформы: [РС][XOne][PS4] | Жанр: Action-RPG 
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 28 июня 2016


События The Technomancer разворачиваются на Марсе - в той же вселенной, что и Mars: War Logs, во время так называемой Войны за Воду. Техномансеры сталкиваются с миллионом вопросов, а сокрытые в прошлом секреты грозят их дальнейшему существованию. Главный герой скрывается от агентов Секретной Полиции, по-полной окунаясь в суровые реалии Красной планеты. Игроку предстоит посетить не только пыльные марсианские трущобы, но и очутиться в городах, сокрытых подо льдом.

Нам будет доступно три стиля боя - без учета электрических умений техномансеров. Никуда не делась и система крафта. По ходу сюжета игрок встретит новых компаньонов, а в диалогах нам постоянно придется принимать тяжелые моральные решения, влияющие на дальнейшее развитие истории.


 

 

 

 

 


Скриншоты:

 

 

omQmJ4s.jpg

 

zZ5TQ74.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится представленная боёвка: слишком пресная. 

Даёшь кнут, кинжалы, арбалет. Голыми руками герой в принципе мог бы сражаться не хуже Дженсена, если какие-то перчатки специальные надеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как все выглядит, но не цепляет почему то.

Герои у разработчиков в основном не цепляю, сюжет как таковой тоже. Может в этой игре они и удивят, но как то не вериться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолет + меч. Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Релиз 21 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У некоторых моделей персонажей ужасная проработка, причём у одного из компаньонов ГГ это сильно видно, надеюсь поправят к релизу, немного огорчает упор на ближний бой, который выглядит интересным, но чуточку корявым. И у меня вызывает интерес учёный...что он будет делать в команде?o_O Таскать его с собой будет как-то забавно.

В остальном это просто бомба, хочется что бы ей и оставалась, но когда выйдёт надо будет готовится к каким-нибудь неприятностям, студия скромная, талантливая, но может не доделать тут и там, приходиться любить как неогранённый алмаз :rolleyes:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои скрещенные пальцы уже болят сверх меры:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это у них русский не поддерживается? вот уж от кого не ожидала "санкций"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я подписался на форум по Тмансеру в стиме , теперь приходится угорать над всякими дурацкими темами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю паучки решили пойти путём Sword Coast Legends в плане ценовой политики, по крайней мере в нашем регионе. Ну что же, пожелаем им удачи в этом нелёгком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

38 тугриков. Нормальная цена. Но, я уже на амазоне предзаказал. За 45 :laugh:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я смотрю паучки решили пойти путём Sword Coast Legends в плане ценовой политики, по крайней мере в нашем регионе. Ну что же, пожелаем им удачи в этом нелёгком деле.

 

Ну что ж, это причина сэкономить. В конце концов игра по цене ещё успеет просесть, пока выпустят русификатор, заваленная негативными отзывами из-за багов и недоделанности.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто "Паучкам" сказал, что они крутые разработчики ролевых игр и теперь могут накручивать ценник за нишевый проект (никто же не купит за такую цену)? Предыдущие проекты, мягко говоря, были не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а кто "Паучкам" сказал, что они крутые разработчики ролевых игр и теперь могут накручивать ценник за нишевый проект (никто же не купит за такую цену)? Предыдущие проекты, мягко говоря, были не торт.

Им, скорее всего, никто не сказал, что бывают региональные цены. 

По крайней мере, по регионам "East Europe" и "CIS" мне выдает одинаковую цену, хотя во втором обычно дешевле. А для первого 30 - как раз обычная цена для бюджетных проектов.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им, скорее всего, никто не сказал, что бывают региональные цены. 

По крайней мере, по регионам "East Europe" и "CIS" мне выдает одинаковую цену, хотя во втором обычно дешевле. А для первого 30 - как раз обычная цена для бюджетных проектов.

Про региональные цены они знают. Цены на предыдущие их игры, как раз с региональной поправкой были (и есть до сих пор), в отличие от The Technomancer - и это немного странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то рендерный ролик :( Не хорошо. Надеюсь ошибаюсь...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер до нелепости напоминает рекламу случайного автомобиля или какого-нибудь Axe Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как эта электро рука объясняется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...