Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1428662075-the-technomancer.jpg


Платформы: [РС][XOne][PS4] | Жанр: Action-RPG 
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 28 июня 2016


События The Technomancer разворачиваются на Марсе - в той же вселенной, что и Mars: War Logs, во время так называемой Войны за Воду. Техномансеры сталкиваются с миллионом вопросов, а сокрытые в прошлом секреты грозят их дальнейшему существованию. Главный герой скрывается от агентов Секретной Полиции, по-полной окунаясь в суровые реалии Красной планеты. Игроку предстоит посетить не только пыльные марсианские трущобы, но и очутиться в городах, сокрытых подо льдом.

Нам будет доступно три стиля боя - без учета электрических умений техномансеров. Никуда не делась и система крафта. По ходу сюжета игрок встретит новых компаньонов, а в диалогах нам постоянно придется принимать тяжелые моральные решения, влияющие на дальнейшее развитие истории.


 

 

 

 

 


Скриншоты:

 

 

omQmJ4s.jpg

 

zZ5TQ74.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игру можно описать одним емким словом - она никакая. Кривая боевка, безмозглые враги и напарники, унылые диалоги, пустые и безжизненные локации. Как верно кто-то из обзорщиков подметил она выглядит как ММО, из которой ушли все игроки и остались одни боты. В этом плане она мне Инквизицию напомнила. В общем если пройдешь мимо, то не потеряешь ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все настолько плохо? Все желание поиграть у меня отбили. По крайней мере, легально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она как "Mars War Logs", тоже большинству не понравится. Но, своих поклонников найдёт определённо. Я играю, к управлению привык, даже нормально (условно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Drama сказал:

Все настолько плохо?

Просто это типичная игра от Спайдеров. А это значит, игровой процесс похож на процесс покупок на барахолке. Там есть некоторое количество интересных(сеттинг) или прикольных(некоторые диалоги) вещей, но для это надо перерыть кучу хлама(геймплей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие оценки пользователей бирочки после вдумчивого полного прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не играл, но осуждаю. Стандартная мазафака от спайдеров. Свой предел они показали и выше уже не прыгнут. Их игры - это как фильмы с канала ТВ3.

Вообще удивлён, что кто-то всерьёз рассчитывал, что игра будет крутой.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6/10. Диалоги, озвучка, баланс - хромают.

 

Сеттинг, графоний, атмосфера, ролевая система, квесты - норм.

 

Паукам бы денег, а где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь прохождение на русском можно прочитать (со всеми возможными вариациями):

http://www.playground.ru/wiki/technomancer/walkthrough/

Скоро будет дописано полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? Увлекательно, как ни странно. После разочарования с BbF я приятно удивлена. Радуют партийные комментарии заданий, надеюсь, дальше их меньше не станет =) Партийцы пока тоже радуют, хотя общения с ними, конечно, мало ) 
Рпг составляющая могла бы быть гораздо глубже, Зак много болтает сам.
В целом, если не завышать ожидания, игра как минимум не плоха.

Проспойлерите связь с предыдущей, кто играл =)

Показать содержимое  

Я как поняла, там без вариантов погибает Шон? Забыть, забыть, как страшный сон, которым, судя по графике, игра и является :confounded:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2016 в 15:07, gray_fox сказал:

"Mars War Logs"

У меня бы марс логос вполне зашла бы, но этот мерзкий респавн врагов и осутствие нормальной навигации по одинаковым районам города меня добили. Бросил, но когда-нибудь вернусь и всех убью. А к этому времени и техномансер уже пойдёт с приличной скидочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2016 в 12:03, Netaruell сказал:

Ну, что сказать? Увлекательно, как ни странно. После разочарования с BbF я приятно удивлена. Радуют партийные комментарии заданий, надеюсь, дальше их меньше не станет =) Партийцы пока тоже радуют, хотя общения с ними, конечно, мало ) 
Рпг составляющая могла бы быть гораздо глубже, Зак много болтает сам.
В целом, если не завышать ожидания, игра как минимум не плоха.

Проспойлерите связь с предыдущей, кто играл =)

Показать содержимое

Я как поняла, там без вариантов погибает Шон? Забыть, забыть, как страшный сон, которым, судя по графике, игра и является :confounded:

Скрыть

по спойлеру да, но там непросто же так ..он как бы устал,единственная радость его был Зак, его новая ученица ег оне так тащила ))
а так ройУмеренность и сам же с душком был ... вот тут нам показали что теха вообще по вискам определить легко(там похоже имплант прощупывается?), а его никто в лагере Изобилия и не шмонанул ?.... и да меня бесят имена у Авроры ...оссобенно парень с именнем Невинность,которого чуть не отпердолили в лагере в первый же день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма средняя игра вышла. Впрочем как обычно у спайдерсов.

Но блин, обиднее всего за диалоги. Они у них конечно обычно дубовые процентов на 70, но в тех же Of Orcs and Men и BbF главные герои процентов 30% игрового времени не слабо так жгли задорным черно-солдатским юмором. Тут этого вообще нет.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикоснулся сейчас к этой игре, пока неплохо заходит. Этакий рыцарь старой республики по ощущениям.

После достойного первого акта игра скисла и превратилась в однообразное уныние. нахрена, спрашивается, 40 раз заставлять бегать по одному и тому же месту, что за бред. Неужели локаций так сложно было сделать побольше и поинтересней?

Ну что ж, прошёл. Моя оценка игре - 6. Достаточно унылая игра, которую губят однообразие, лень программистов и беспомощность сценаристов. После первого акта она превращается в жалкий клон ДАИ и МЕ3 с традиционным сбором собзников. Буквально каждый аспект игры мог бы быть лучше, а ведь что стоило развивать дальше систему крафта, сделать побольше интриг и предательств, сюжетных поворотов неожиданных во втором и третьем актах, сделать удобные локации, по которым не приходилось бы бегать в стопиццотый раз, добавить фасттревел и продумать логистику, убрать назойливый респавн мобов и добавить врагов с разными тактиками убиения, прописать диалоги с сопартийцами во время выполнения заданий, развить систему уникального оружия etc. Искренне сочувствую тем, ко купил эту игру за фуллпрайс, она стоит рублей 300,если по честноку, т.к. за эту же цену можно взять игры такого уровня прошлых лет. Очень жаль, т.к. потенциал мира виден невооружённым взглядом. Но даже день сделать смертоносным на поверхности мозгов у разрабов не хватило, можно бегать без шлема или скафандра под солнечными лучами на долине Мариннер, хотя до этого приходилось убегать с неё, чтоб не поджариться, аргх!

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то ДАИ напомнила, значит мне надо поиграть.

BBF мне понравилась идеей, миром, персонажами, но она была очень короткой и мало проработанной. Интересно, почему студия бросает свои интересные идеи, не прорабатывая детали.

Короче в эту хочу попробовать, мне обычно заходит не мейнстрим. А то играть категорически не во что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Русалка сказал:

 

BBF мне понравилась идеей, миром, персонажами, но она была очень короткой и мало проработанной.

На мой взгляд, в BBF всё было проработано лучше. Техномансер длиннее, но только за счёт того, что искусственно растянут. Хотя в нём есть и хорошие шутки (помню две), и драмы (которые зачастую не раскрыты, а сделаны для галочки), и неплохая бои, но этого всего мало.

6 часов назад, Русалка сказал:

Интересно, почему студия бросает свои интересные идеи, не прорабатывая детали.

Раньше мне казалось, что бюджета не хватает. Но после Техномансера я пришёл ко мнению, что они просто неспособны проработать, категорически не хватает таланта\трудолюбия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...