Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Изгой: История Звёздных войн / Rogue One: A Star Wars Story

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

3.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гарет Эдвардс
  • В ролях: Бен Мендельсон, Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер

Описание:

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.

Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!

Хоть что-то хорошее будет в этом сольнике. Еще выгоните нахрен Мать Бровей, и возьмите на ее роль нормальную актрису. Тогда я, может быть, даже на это схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ховард, конечно, хороший режиссер, но он уже 16 лет ничего не снимал для больших экранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Nasgul сказал:

Ховард, конечно, хороший режиссер, но он уже 16 лет ничего не снимал для больших экранов

Эээ, Гонка, В Сердце Моря, Инферно ? Это за последние года 4

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда, я не туда посмотрел в википедии лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.
Я ради такого даже Эренрайка в роли молодого Форда потерпеть готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только фильм, говорят, уже на 3/4 отснят, так что есть большая вероятность, что премьера укатится на годик назад, если Ховард решит переснимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ховарду дали 3 недели на съемки + 5 недель на возможные пересъемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь надежду всяк сюда входящий, в таком случае. Чуда не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже снимай он это с нуля - фильм с таким Соло обречён на провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм про Хана Соло с любым актером, как по мне, не нужен. У меня как-то в голову не укладывается, что Соло участвовал в каких-либо масштабных событиях. А если рассказывать личную историю простого контрабандиста, то в рамках серии ЗВ как-то скучно было бы, как по мне.
В общем, посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм про молодого Хана - за десять лет до событий где-то (в ОТ ему 30, а в фильме будет где-то 20 с хвостиком). Посмотрим. История вроде как про то, как Хан получил Сокола. Но тут я уже не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, -Lelouch- сказал:

А если рассказывать личную историю простого контрабандиста, то в рамках серии ЗВ как-то скучно было бы, как по мне.

Не знаю, я б - в отрыве от личности Хана - с удовольствием глянула фильм про себе-на-уме контрабандиста с чувством юмора, который ввязывается (по своей воле или не очень) во всякие бодрые и сомнительные события.
Даже какую-нибудь локальную заварушку можно показать под таким углом, что зрителя примагнитит к экрану. Был бы талант у постановщиков.
Ну и отрезвляющее снижение уровня ЭПИКА серии может вполне на пользу пойти. Если постановщики карты правильно разыграют, опять же.
(не то чтобы у меня была какая-то надежда на конкретно этот спин-офф, mind you)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shellty сказал:

Не знаю, я б - в отрыве от личности Хана - с удовольствием глянула фильм про себе-на-уме контрабандиста с чувством юмора, который ввязывается (по своей воле или не очень) во всякие бодрые и сомнительные события.
Даже какую-нибудь локальную заварушку можно показать под таким углом, что зрителя примагнитит к экрану. Был бы талант у постановщиков.
Ну и отрезвляющее снижение уровня ЭПИКА серии может вполне на пользу пойти. Если постановщики карты правильно разыграют, опять же.
(не то чтобы у меня была какая-то надежда на конкретно этот спин-офф, mind you)

Например, поиски клада космического пирата) Собственно, в ММО swtor сюжет за Контрабандиста вокруг этой темы и крутился, было интересно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если сделают как в трилогии о Хане, а точнее возьмут её ключевые моменты (становление Хана, знакомство с Чуи, Лэндо и выигрыш Сокола), переделают или оставят эти моменты как есть, но ближе по таймлайну, то всё-таки может выйти вин. Но также действительно нужно сделать масштаб поменьше, потому что в той трилогии про Хана вообще была глобальная стычка с Империей и контрабандистами Нар-Шаддыы.

13 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Например, поиски клада космического пирата) Собственно, в ММО swtor сюжет за Контрабандиста вокруг этой темы и крутился, было интересно)

Жаль, что только первая глава(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный сюжет про контрабандистов - не проблема. Сцена с "неудачной сделкой" в Пробуждении, да и момент побега Фина и Рэй доказали что весёлые деньки контрабандиста могут быть весёлыми. Да и таких моментов можно там придумать кучу, даже с теми же кражами Сокола.

Беда может и скорее будет в восприятии. Хан - это Хан. А новый образ - это какой-то Магнум. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.

Цитата

Боссы студии LucasFilm оказались жутко недовольны актерской работой Олдена Эренрайка над воплощением образа культового главного героя в пока-что безымянном проекте о Хане Соло. В итоге актеру даже пришлось назначить репетитора по актерскому мастерству прямо на съемки.

С учетом того, что у них при этом не возникло никаких нареканий к бездарности Кларк... Даже я с трудом себе представляю, насколько же там ВСЕ ПЛОХО.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Боссы студии LucasFilm оказались жутко недовольны актерской работой Олдена Эренрайка над воплощением образа культового главного героя в пока-что безымянном проекте о Хане Соло. В итоге актеру даже пришлось назначить репетитора по актерскому мастерству прямо на съемки.

Выбирай из всех доступных кандидатов (включая суперславного ирландского мальчика Джека Рейнора и не менее славного валлийского мальчика Тарона Эджертона) Эренрайка, у которого пик актерского мастерства - would that it were so simple (и то спасибо Файнсу) и отсутствие таланта прям на лице крупными буквами написано -> негодуй по поводу того, что он не умеет играть, гневайся, нанимай репетиторов.
Я бы позлорадствовала, если бы не было больно внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это будет уроком Диснею. Чтобы в следующий раз они головой думали, когда нанимали режиссера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Гы-гы.

С учетом того, что у них при этом не возникло никаких нареканий к бездарности Кларк... Даже я с трудом себе представляю, насколько же там ВСЕ ПЛОХО.

Видимо сцены с Кларк еще не сняли, чтобы было над чем негодовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

В итоге актеру даже пришлось назначить репетитора по актерскому мастерству прямо на съемки

да заменили бы актёра, чес.слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Eres сказал:

да заменили бы актёра, чес.слово

Поздно уже менять, в том-то и дело. Там, судя по срокам, которые дали Ховарду на досъемки, фильм уже без пяти минут отснят был. А переснимать его полностью только из-за того, что Эренрайк внезапно(!) оказался бревном - дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче придется страдать, глядя на эту картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Поздно уже менять, в том-то и дело. Там, судя по срокам, которые дали Ховарду на досъемки, фильм уже без пяти минут отснят был. А переснимать его полностью только из-за того, что Эренрайк внезапно(!) оказался бревном - дорогое удовольствие.

задние планы оставить, найти кого-то похожего, грим, немного графики переснять крупные планы отодвинуть срок и может помочь

А вообще думаю не только рус. сегмент бугуртил от Эренрайка. Будет наука слышать фанатов после того как недособерут кассу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были слухи, что его по блату взяли... Интересно, кто там актеров набирал в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый фильм по моим любимым ЗВ, которому я искренне желаю с треском провалиться в прокате. Мало того, что сей молодой Соло это вообще ни разу внешне не Соло, так еще и играть ни черта не умеет, и харизма в минус уходит. Уже умалчивая о том, насколько диснеи боятся экспериментировать во вселенной ЗВ с новыми персонажами и другим временем действия. Однако не боятся реакции фанатов, беря ЭТО на роль Хана. Инграбера бы им, да видимо поздно уже.

Пардон, дамы и господа, я подгорел  

tumblr_nigq0fUq5o1t5c6u6o1_500.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...