Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Набор «Авварские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

spoil-of-the-avvar-article-header.jpg

Чтобы скрасить ожидание нового DLC, загрузите новый набор для Dragon Age:Inquisition «Авварские трофеи».

В игре «Dragon Age: Инквизиция» аввары могут быть не только грозными врагами, но и могучими союзниками. «Авварские трофеи» помогут привнести в Инквизицию элементы их суровой и независимой культуры. Новая добыча, дополнительные варианты оформления Скайхолда и набор «Авварские ездовые животные» с пятью скакунами в боевой раскраске, несомненно, обогатят впечатления от игры!

В наборе содержится комлпект из пяти эксклюзивных ездовых животных для поездок по Тедасу. Подготовиться к бою, защитить себя и дать отряду преимущество в бою помогут два набора уникальных доспехов (выпадающих в качестве добычи) и эскизов. Также вас ждет новая тема для Скайхолда с эксклюзивными возможностями оформить крепость по вкусу.

Набор «Авварские трофеи» уже доступен для загрузки на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 всего за 249 рублей.

0

Отправьтесь в бой на скакуне в боевой раскраске и привнесите в Скайхолд авварский вольный дух!

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж ежели идти в степь кастомизации, то тогда даёшь DLC с набором глаз\причёсок и прочего в создании персонажа. ато совсем куцый наборчик штатный. Ябкупил. А коняшка только стандартная нравится. мимо...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А схемы так же будут сваливаться случайным образом?

Схемы на одежку в спец. поставке в подвале.

Животные в конюшне.

Стол не нужен, в Скайхолд все доставили без участия Инквизитора.

Изменено пользователем Zerda
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так... развод на деньги какой-то. И на саму игру цену серьёзно завысили, потом ещё и за "Челюсти" заломили цену в пол-игры, а сейчас ещё и коняшек продают, на которых в плане ролевого контента даже Варрик не чихнёт. Может, пора бы уже и совесть поиметь?

Цену на игру серьезно завысили? Серьезно? Посмотрите ценники на ПК версию DAI в США или Европе а затем переведите на рубль и может быть дойдет что у нас игру продают еще по вполне заниженной цене и дешевле процентов на 15. 

 

Вот в самом деле. господа, вам было бы легче от того что этот контент дали бы бесплатно? При том что этот контент вам нафиг не нужен? Вот мне бы нет. Так что вариант при котором если надо-купил, а если нет-прошел мимо лично для меня вполне нормальный. А так если бы давали бесплатно, то получилось бы что-то типа: Не знаю зачем мне это надо, но раз дают-надо брать. особенно паршиво было бы если бы Био бы как Поляки этот хлам в патчи совали. 

 

Честно говоря достало. Я бы ещё понял подход "Мы хотим выпустить хорошее сюжетное DLC, но для этого нам надо собрать XXX зелёных бумажек. Просто попросить вас пожертвовать нам эти бумажки мы всё-таки стыдимся, поэтому в рамках благотворительности купите у нас за X зелёных бумажек Y ненужных коняшек. А мы поставим на сайт счётчик, сколько коняшек нам надо ещё продать до выхода вожделенного DLC".

Пф. У них издатель есть который им деньги дает и который собирает после продаж всю капусту. О чем вы? Вы не имеете дело с какими-та там товарищами с Кикстартера для которых ваши деньги единственный способ продолжать любимое дело. 

 

Антоха кучерявый, во втором Масс Эффекте шмотко-пак был малость нужнее. И в самом деле, верный боевой товарищ Гаррус бегает в дырявой броньке, а балбесина-Шепард покупает рыбок и хомяков. Непорядок. Купили пак, раз - переодели Гарруса в целую броньку, и теперь на душе спокойнее. А этот... "О, на таком троне я ещё не сидел! Грузчики, вносите!"

А какая ценность была этого пака с новой бронькой для Гаруса? Какая ценность у обычного скина? Какая ценность была у дезентегратора кроме того что это оболденно читерская пушка? А ценность была точно такой как и в случае с этими мелкими DLC для Инквизиции. Вот только такие паки для Инквизиции пожирнее будут в плане объема. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя кормить чем-то надо....

И схемы  будут сваливаться случайным образом? Логичнее их торговцу запихнуть или в сундук.

На КОМ оперативно игровые скрины с конями и шмотом показали игроки. Значит ,все это где-то можно купить?

 

Треба мне в динамике все заценить ,а бегать и ждать пока выпадет - лень.

скриншоты выкладывали bio, но я просто их не добавил

Схемы на одежку в спец. поставке в подвале

ясно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. думаю, мимо как и челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное DLC, купила дважды. 

Всем своим друзьям обязательно купи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему такие ДЛЦ, должны идти бесплатно ибо игру и так они по завышенной цене продавали + "великолепное" дополнение с челюстями, которое точно по такой же схеме пропихнули, а тут на тебе: "Купи ненужного маунта и кровать для своего инквизиторишки"... хотя некоторое побежали покупать, так что за будущие ЕА я спокоен, но на все это могу лишь ответить - шевелись, Плотва!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители спора Ведьмака vs Bioware по поводу и без отправятся в баны, если продолжат сей порочный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители спора Ведьмака vs Bioware по поводу и без отправятся в баны, если продолжат сей порочный путь.

А кто спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Купи ненужного маунта и кровать для своего инквизиторишки"... хотя некоторое побежали покупать

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи ненужного

Кому ненужного ,а кому нужного.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто спорит?

Правильный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный вопрос.

Никто и не спорит, ибо победитель ясен, как БЕЛЫЙ день.

Не стал бы брать аварские трофеи, даже бы если бы мне предлагали бы 4 доллара за преобретение DLC.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оффсайте скрин всего один, в мелком разрешении и неудобном ракурсе. Если кому интересно, то вот оно в нормальном:

Маунты (названия идут примерно так Авварский + название оригинального скакуна из игры)

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo1_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo2_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo3_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo4_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo5_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo6_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo10_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo7_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo8_1280.png

tumblr_npp3wr5Kag1rr7n8lo9_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo1_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo2_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo3_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo4_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo5_1280.png

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo6_1280.png

Броня:

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo1_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo3_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo4_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo7_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo9_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo2_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo5_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo6_1280.png

tumblr_npp3dodDHY1rr7n8lo8_1280.png

cp8ghgU.jpg

08uBjkM.jpg

LJznBlF.jpg

wgoGD9M.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оффсайте скрин всего один, в мелком разрешении и неудобном ракурсе. Если кому интересно, то вот оно в нормальном:

Маунты (названия идут примерно так Авварский + название оригинального скакуна из игры)

tumblr_npp4c4qHr61rr7n8lo4_1280.png

Радость моя, что ж они с тобой сделали-то?!  :shok:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость моя, что ж они с тобой сделали-то?!  :shok:

Твою ж мать... ну зачем. Реально говно какое-то а не DLC. Перекрасили лошадей и броня больше похожая на глину с мусором... хз на что похоже.

Разве только там новое Оформление Скайхолда... и кто-то сказал, кровать. Ну вот, разве только ради коллекционирования стилей. имхо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну елки, для МЭ3 таких мелких платных DLC целая пачка была, никого это не беспокоило, потому что никому не нужно было, а тут прямо сенсация и информационный повод Т_Т

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маунт-лошадка - вылитая зебра)))

 

О нееет, что это с Соласом :( Его любовь к мехам до добра не довела! Еще и тюрбан напялил X)

 

В остальном... На кунари ниче так смотрится раскрашенная. Я бы даже сказала оч стилизованный кунари такой получается.

На мой взгляд им очень подходит. Особенно мКунари на скрине.

 

И будет вам компашка варваров... Можно неплохой отыгрыш устроить )

Не, вообще неплохой такой наборчик получается. Гуд.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Да ну елки, для МЭ3 таких мелких платных DLC целая пачка была, никого это не беспокоило, потому что никому не нужно было, а тут прямо сенсация и информационный повод Т_Т

1 раз - случайность, 2 - закономерность.

К тому же, учитывая мягко говоря сомнительное качество данной игры, подобные попытки подоить преданных фанатов(а кроме них никто и не купит) выглядят как-то неестественно.

Про прекрасный внешний вид предметов и лошадей промолчу.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал бы брать аварские трофеи, даже бы если бы мне предлагали бы 4 доллара за преобретение DLC.

От продюсеров "должно быть бесплатно". Если бы давали 4 доллара за скачивание, да даже если бы давали сра...средненькую ачивку, то темы Ведьмака наполнились бы соплями благодарности на тему "вот как надо делать игры". Так что давайте без пафоса, господа. 

 

По сабжу, спасибо за скрины. А то в теме обсуждения DLC есть всё, кроме самого контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз - случайность, 2 - закономерность.

К тому же, учитывая мягко говоря сомнительное качество данной игры, подобные попытки подоить преданных фанатов(а кроме них никто и не купит) выглядят как-то неестественно.

Какая случайность? Решение отдела продаж, а не случайность. И сейчас вайнят не потому, что "закономерность", а потому, что "16 бесплатных DLC", которые ясен пень были вырезаны из цельной игры, первое вообще было отдано в первый же день, спрашивается, зачем его отделяли от игры?.. Ради репутации щедрых, разумеется! И ведь сработало. А ЧМ не сработало, потому что подали его не так красиво, и не так быстро, а просто - бесплатно. Просто - это не подход, надо с подвыподвертом!

И хватит уже про преданных фанатов стрелки пытаться перевести, я не более преданный фанат ДАИ , чем Ведьмака, ТЕСО, Биошока и еще пары-тройки клевых игр, которые мне понравились за прошлые годы. Я не покупала этот DLC, и если куплю, то только с выходом хорошего контентного DLC в будущем, просто для коллекции, а для МЭ 3 не купила ни одного такого мелкого, и меня они вообще не волновали. Удивляло, кому они нужны, но и только. Но нет же, удивляться мало, надо устроить вайн по поводу DLC стоимостью равной дешевому билету в кино.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion, спасибо за скрины. У меня до сих пор волосы дыбом. :shok: Ещё раз поняла: не моё это, не моё. А ещё поняла, что у авваров навалом чёрной и белой краски.


О нееет, что это с Соласом :( Его любовь к мехам до добра не довела! Еще и тюрбан напялил X)

Чевой там у него вокруг средней части тулова наверчено? У него переохлаждение, и он носит пояс из... э-э-э... шерсти мабари? А не надо было бегать в "босых" сапогах по снегу. :)

А эти белые кляксы - словно Сера хохмы ради покормила голубей слабительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WeAreLegion, спасибо за скрины. У меня до сих пор волосы дыбом. :shok: Ещё раз поняла: не моё это, не моё. А ещё поняла, что у авваров навалом чёрной и белой краски.

Чевой там у него вокруг средней части тулова наверчено? У него переохлаждение, и он носит пояс из... э-э-э... шерсти мабари? А не надо было бегать в "босых" сапогах по снегу. :)

А эти белые кляксы - словно Сера хохмы ради покормила голубей слабительным.

Сзади у него шкурка лютоволка Джона Сноу ))) Как бэ намекаает...

Прикольная бронька х)

08uBjkM.jpg

 

А вообще, соглашусь с Винн. Мб в будущем куплю, когда все DLC шки выйдут.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, он тут похож на гусеницу)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кокон от гусеницы. Если точнее :D

И нет. На Соласа я ее не надену. Кому-нибудь другому подарю такой вот подарочек х3

А вот Быку однозначно ту с покраской. Будет у меня диииким Быком...

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...