Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Beaver

НеЧат #49

  

12 проголосовавших

  1. 1. Любишь рыцарские турниры?

    • Конечно! Подать мой щит и меч!
    • Пришпорю я лошадей, авось и успею к турниру... а может... и нет.
    • Дурют нашего брата, ой, дурют. Внутре средневекового рыцаря — наши опилки, пойду я отсюда.


Рекомендуемые сообщения

Тыдыщ! Бобер, я точно в деле, но какие временные рамки? Артур жеж?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ! Бобер, я точно в деле, но какие временные рамки? Артур жеж?

Ня^^ Ура) Именно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ня^^ Ура) Именно)

Круть.) Завтра прикручу кого-то.

Оформление жжёт напалмом ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот теперь мне   же придеться посмотреть  этот  сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  честно  Туманы  Авалона больше нравиться. из книжек вот по всему этому  циклу  Артура.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня  вопрос  к мастеру, так  кто  сейчас  король и Артуо  уже женатый да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к мастеру, так кто сейчас король и Артуо уже женатый да?

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательноь брать чара из сериала или можно из легенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательноь брать чара из сериала или можно из легенд?

Мейв из Синдбада

Как я понял - главное чтобы под критерии подходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так здесь, получается, магия - явление известное и распространенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательноь брать чара из сериала или можно из легенд?

Можно из легенд)

 

О, так здесь, получается, магия - явление известное и распространенное?

Да, НО! Магию вы скрываете, потому что Артур к ней далеко не лоялен, хоть относится и получше, чем его отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ждала мафию по Пратчетту))

Хотелось бы и тут поучаствовать, но пока не знаю, смогу ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут чтобы сделать Пратчетта много не надо)) Добавить его и вообще отлично)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теа, а ко мне нпс пойдешь?    Так  меня   одну напргяает негры, водопровод,   Карл   Камелот  развит как европейские города    18  века

 

Осталось  еще  увидеть радужного рыцаря  и понять,  что там царит   толератность   и даже церковь   не  влияет  не на что.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ждала мафию по Пратчетту))

Хотелось бы и тут поучаствовать, но пока не знаю, смогу ли.

Это пробный вариант, так сказать)) Может (на самом деле так и есть, скорее всего, лол), я никакой мастер :с

Буду ждать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так  меня   одну напргяает негры, водопровод,   Карл   Камелот  развит как европейские города    18  века

 

Не одну =((

Посмотрела вчера первую серию - чей-то меня совсем расстроил сериальчик. Дикий треш. Имховая имха.

 

Запланировала на завтра пересмотреть Мерлина из моего детства с Сэмом Нилом. Мало что из него помню, но самое яркое воспоминание - как же я сильно и предано любила этот фильм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туманы   Авалона  еще лучше  читать  конечно , но и посмотреть можно.   Нет, актеры в Мерлине  тащат, но   блин  рыцари негры,  загрелые испанцы вместо англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае желтокожий альбинос и сбежавший из джордановской опупеи козопас-избранный придутся как раз ко двору.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  там даже есть  в  халатах  кочевников  и с кривыми  саблями в двух руках,  вторая серия Турнир  можешь  посмотреть оценит полет фантазии.


В таком случае желтокожий альбинос и сбежавший из джордановской опупеи козопас-избранный придутся как раз ко двору.

Загорелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь помнит игровые книги? Ну, тот самый вариант текстовых адвенчур для нищебродов, которым не покупают компьютер? "Увидев перед собой злого дракона, сэр рыцарь... намочил подштанники и убежал на стр. 3; храбро выхватил меч и ринулся в бой на стр. 87; пустился с чудовищем в философский спор, продлившийся вплоть до стр. 21" и так далее.

У меня была (и сейчас есть) такая вот:

588_zoom.jpg

Отличается она приличным для 93-го года оформлением и незамысловатым, но в целом довольно милым юмором.

стр1.jpgстр2.jpgстр3.jpgстр4.jpg

Отметим: король Пелинор занимался довольно привычным для рыцаря делом - отыскивал кого-то или что-то. Все рыцари время от времени пускались в какие-либо поиски, и хотя не всем удавалось сыскать хоть что-то, ищущих от этого не убавлялось.

 

- Это Круглый Стол, - возгласил Мерлин таким тоном, будто никто, кроме него, этого не видел.

 

- Ответ, достойный рыцаря! - язвительно отозвалась леди. - Что ж, если уж мне от вас ничего не получить, то я сама дам вам то, что захочу!..

Сэр Гавейн в ужасе шарахнулся от настырной дамы и заметался по комнате в поисках меча.

- Успокойтесь, отважный Гавейн, отваживающий дам! - сказала ему леди. - Дам-то я вам всего лишь вот этот зеленый шнурок из моего пояса. Носить его и помнить обо мне вы, по крайней мере, способны?

- Где бы это я стал его носить! - проворчал Гавейн, успокаиваясь понемногу. - Я ж не Зеленый Рыцарь и к моим доспехам этот цвет никак не подходит...

 

Бомейн пустил коня в карьер и понесся на врага. Черный Рыцарь успел вскинуть копье, но оно только скользнуло по щиту Бомейна, а копье Бомейна пронзило Черного Рыцаря так ловко, что тот умер, еще не успев рухнуть на землю. Бомейн для надежности покрутил копьем в рыцаре, потом слез с коня и обзавелся доспехами за счет побежденного.

- Вот это правильно, - сказал тут Ланселот, подъезжая ближе. - Не годится рыцарю путешествовать без доспехов, а эти вы добыли в честном бою - сам видел. Теперь я, пожалуй, могу посвятить вас вы рыцари - если только вы откроете мне свое имя. А то Бомейн, согласитесь, звучит негоже: "Встаньте, сэр Бомейн - Прекрасные Руки..." Тьфу! Бабье какое-то прозвище, вы не находите?

 

 

Именно благодаря ей я начал отличать Гавейна от Агравейна и вообще ориентироваться в артуриане!

 

post-21064-0-78239000-1443828563_thumb.j

post-21064-0-28224500-1443828575_thumb.j

post-21064-0-88795900-1443828585_thumb.j

post-21064-0-33578300-1443828597_thumb.j

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, тех, с кем переписывалась в лс, я сразу предупредила, что сериал средненький, но с отличными актерами. Тут это сказать забыла, извините)

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тех, с кем переписывалась в лс, я сразу предупредила, что сериал средненький, но с отличными актерами. Тут это сказать забыла, извините)

Тебе же он понравился - значит не гавно и не за что извинятся) Да и ты же не заставляешь никого смотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, кто-нибудь помнит игровые книги? Ну, тот самый вариант текстовых адвенчур для нищебродов, которым не покупают компьютер?

 

awwww.. я не один был такой

 

А мне наоборот нравятся бибисишные извращения над историей. У них есть ещё мушкетёры, в которых например Тревиль такой сурово и прокуренно вставляет провинившимся мушкетёрам (из которых Портос - чернокожий, до): "My office! Now!"

 

Офигительная сцена.

 

Всё это неслабо так помогает воспринимать исторические события как нечто реально происходившее, а не сборник убогих картинок с пропылённых гобеленов, и будит к оной истории интерес. Даже когда речь о сказочно-легендарных королях

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...