Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gella

НеЧат #051

Жить или не-жить Таларе? Вот в чём вопрос.  

15 проголосовавших

  1. 1. Жить или не-жить Таларе? Вот в чём вопрос.

    • Пусть не-живёт и уходит в закат/ отпускаем Талару, она хотела как лучше!
      9
    • Пусть не-не-живёт и уходит в рассвет/ окончательная смерть предателю!
      6
    • Кто такая Талара?/ я с бронепоезда.
      0


Рекомендуемые сообщения

fixed

пост из будущего

 

 шо... так все сложно?  :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Припоминает, как идут мафии в последнее время* Да вроде не так всё долго происходит.:) Эрес, не пугай людей. И ламий.^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение будет вознаграждено  :yes3: И новая мафия примчится на всех парусах в раздел) 

А картинка... это же Эрес своего Рамона вспоминает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ничего не понимаете!1111 (ну, здесь шутка, если что)

Просто большинство мафий очень классные, что ждать следующую становиться очень длительным испытанием.

 

Смотря на пост выше. Я как раз недавно вспоминал Рамона и думал как же мне его мало было.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, *двигает пластинами* время вскрывать карты мы пришли к консенсусу *загорается глазик*

Legion_Loyalty_Choice_Made.png

Вопреки некоторым опасениям игра получилась грандиозной (ночи были неописуемы богаты на события), захватывающей (нечат просто вскипел, пришлось остужать), атмосферной (а персонажи-то! Оскара! Ди Каприо подождет ^^), красочной (Алексе наш поклон) и самодостаточной (справка от Джека... от того самого Джека, Карл!). И никого не оставила равнодушным к судьбе оставшихся в игре персонажей. И мы еще заболели в самый разгар игры... ну как обычно >_<
Специально не было никаких слов о том, что игра Геллы это продолжение, спин-офф или что-то другое. 
Мммм, была задумка проявить некоторую дань уважения к мафиям прошлого, которая и осуществилась, но на этом все.
Мафия 051: Nestlings of Anarchy - самостоятельное произведение по миру Тьмы, собсно... мир Тьмы, который нельзя прихватизировать и кричать, это мое! И очень просим воздержаться от спекуляций на эту тему.
Превосходная работа, Гелла-мастер)  :give_rose:  А теперь можно целовать песок, по которому ты ходила)
Насчет Тэи... мы оставим свое копье дома - пригодится. Скажем емко и точно - "Достойная смерть - сама по себе награда..." (Фаора Ху-Ул)
Образцово-показательная игра :yes3:   

Мы очень довольны игрой... и расстроены всем, что за её пределами. Поговорим о неприятном?
"How could we have become so different? Why can we no longer understand each other?"

Легион.png

- сокрушался Легион на базе еретиков.

И мы уже вторую неделю задаемся этим вопросом...
Почему?

Ошибка.png

Где мы ошиблись? В чем мы ошиблись? Где мы не досмотрели?

Еще раз напомню, НеЧат не место для соревнования в неуместном остроумии и тем более троллинга.

Мы очень лояльно относимся к выражению творческого начала,

Еретики.png

но не намерены терпеть нарушения правил форума. Меры будут по всей строгости закона.

Очень просим до конца мафии избежать намеков на свои или чужие роли и открытого обсуждения расклада игры, пока мастер сам не скажет, конец игры))) Мастер расстраивается же! 

Очень жаль, что Ханука пропал, вот тогда было бы ясно, что вскрытие в игре - это не гарант того, что человек окажется с той ролью, о которой говорит. Хомячок умудрялся быть убедительно всеми ролями сразу, притом что он... мирный)))

Пожалуйста, разделяем игру//персонажей и игру//игроков. Грань тонкая. Можно легко перейти на личности, а это уже ай-ай. Негатив... всегда будет, он, как ночь, неизбежен. Но стоит ли превращать нечат в клоаку из-за ненависти? Не думаю.

Однако все это... лишь временные затруднения! Все решаемо)

Мы верим в игроков мафии БРК!) Всегда верим в самое хорошее в людях до последнего) 

Легион.jpg

С уважением, Дарт ПэАш, куратор и гет)

post-5617-0-12585200-1455362740_thumb.pn

post-5617-0-00887100-1455362770_thumb.pn

post-5617-0-08004500-1455362773_thumb.pn

post-5617-0-50034200-1455370602_thumb.jp

post-5617-0-61979600-1455370969_thumb.pn

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас вспомнил, что забыл стребовать с Мадлен новый костюм - мало того, что мои брюки пожевала волчица, я еще заляпал кровью свою чудесную жилетку, пока выполнял ее спецзадания! Придется теперь ждать следующей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что Ханука пропал, вот тогда было бы ясно, что вскрытие в игре - это не гарант того, что человек окажется с той ролью, о которой говорит. Хомячок умудрялся быть убедительно всеми ролями сразу, притом что он... мирный)))

 

 

А ведь великое вскрытие доктора(или шерифа?)-Ульнамаса и великое осуществление безумного пари было именно в предыдущей игре про вампиров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас вспомнил, что забыл стребовать с Мадлен новый костюм - мало того, что мои брюки пожевала волчица, 

 

Протестую! Не пожевала, а разодрала, а это разные вещи)))   :beee:     Жеваное - фи, неэстетично! А художественно разодранное - стильно  :boast:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протестую! Не пожевала, а разодрала, а это разные вещи)))   :beee:     Жеваное - фи, неэстетично! А художественно разодранное - стильно  :boast:

Для того чтобы пожевать, потребовалось бы полностью снять их с него. Вузя явно намекнул на что-то.

Что у вас там всё-таки произошло из того чего мы не знаем? =)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы пожевать, потребовалось бы полностью снять их с него. Вузя явно намекнул на что-то.

Что у вас там всё-таки произошло из того чего мы не знаем? =)

Э... отстань от девушки Марти со своими грязными намеками! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще почему-то был уверен, что вампиры в wod асексуальны. Хотя, глядя на творящееся вокруг, засомневался, конечно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же мафия, здесь сексуальны все, вне зависимости от.

Простите, не могла не влезть.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще почему-то был уверен, что вампиры в wod асексуальны.

Так и есть вроде как >_>

Это же мафия, здесь сексуальны все, вне зависимости от.

Так и есть абсолютно точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же мафия, здесь сексуальны все, вне зависимости от.

 

Все еще жду игры про зонбе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, там с условностями. Узы крови могут и у вампира вызвать чувство любви к другому. Часто бывает, что Сородичи подсаживают друг-друга на взаимные Узы,тем самым вызывая взаимное влечение. Ну и их укус вызывает состояние аналогичное экстазу, так что тереться телами не обязательно :D

Изменено пользователем Gonchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще жду игры про зонбе.

Теперь тоже жду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узы не могут, узы вызывают притяжение, это вам не свободный выбор)  Узы третьей ступени - "наиболее близкое к любви чувство". Но на такое решаются очень редко, ибо после сотен лет, это чувство может легко перерасти в ненависть. Но секса там всё равно нет и в помине)

Тоже не откажусь от зонбей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но секса там всё равно нет и в помине)

Если сородичи хотят, то он есть х) Просто многие считают это бесполезной тратой витэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве секс у вампиров физиологически реален?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве секс у вампиров физиологически реален?)

Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реален технически за очки крови ) Смертных соблазнять полезно)  Но смысла в этом друг с другом чуть меньше чем ноль) Есть ещё такая вещь как нимфомания(в лоре, а не вообще), но это уже психоз кажется )) Отличная тема обсуждения на 14е, чоу.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще почему-то был уверен, что вампиры в wod асексуальны. Хотя, глядя на творящееся вокруг, засомневался, конечно.

как это ассексуальны,  тут  целый клан  тогда пойдет рассвет  встречать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO, какой шикарный эпилог!!! *____*

Вот не зря же я ждала! Не зря! И такой сюрприз, так внезапно БАМ! И офигенная история. Блин... Так жалко Адама. Как же теперь Тильда одна(

Спасибо тебе огромное за этот эпилог!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он съел   Андрея. ДАО, ну  ты  понял...  записывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...