Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gella

НеЧат #051

Жить или не-жить Таларе? Вот в чём вопрос.  

15 проголосовавших

  1. 1. Жить или не-жить Таларе? Вот в чём вопрос.

    • Пусть не-живёт и уходит в закат/ отпускаем Талару, она хотела как лучше!
      9
    • Пусть не-не-живёт и уходит в рассвет/ окончательная смерть предателю!
      6
    • Кто такая Талара?/ я с бронепоезда.
      0


Рекомендуемые сообщения

Маньяк не одинок, он уединен)

 

*берет скалку и сковородку*

А нука хватит обсуждать расклад игры, даже не смотря на то, что там все и сплошь пораскрывались! игра все еще идет и баста!

:diablo:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*берет скалку и сковородку*

А нука хватит обсуждать расклад игры, даже не смотря на то, что там все и сплошь пораскрывались! игра все еще идет и баста!

:diablo:

 

 а мы расклад обсуждаем, да?  я думала, прошлые игры вспоминаем и про маньяков говорим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верните Фреев!   :help:  :russian:

 

Даже жалко, что сегодня не дотяну до итогов. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ибо ему не перед кем отвечать

странный недостаток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, знаешь, совсем без тела тоже как-то не оч :/

Твою душа обрела покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

странный недостаток)

 

Это не недостаток, это обстоятельство) Недостатком будет обратная сторона - тот факт, что его некому защитить и ему не на кого положиться. Он умирает от любого чиха: перед шерифом бессилен, перед путаной бессилен, перед мафией бессилен, и даже на мирном голосовании его легко могут слить, если он вдруг не понравится тупому городу.

 

Маньяк - это самая сложная роль, потому что им труднее всего победить. И при этом самая интересная, на мой взгляд)) Ну или одна из)

Изменено пользователем Elhant
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маньяк - это самая сложная роль, потому что им труднее всего победить.

 

...поэтому если она вам досталась, просто берите от жизни все!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдающий маньяк?..

meh.ro11516.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдающий маньяк?..

meh.ro11516.jpg

Такие аватарки надо под спойлер прятать. Я чуть не стала импотентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие аватарки надо под спойлер прятать. Я чуть не стала импотентом.

Ну это исключение. У меня уже ЛС нимфоманками забиты. Девоньки пищат.

P.S

Лучше, чем авка Эльханта ^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только хотел написать, какая офигенная авка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая офигенная, потому что ее Ли носит.

И хватит оффтопить, у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только хотел написать, какая офигенная авка :3

Спасибо Кафешке. Создала артефакт, привлекающий сэмпаев и дам.

Она такая офигенная, потому что ее Ли носит.

И хватит оффтопить, у!

Поношу вашу аватарку, сделаю её офигенной.

Неделя - 50$

Писать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это исключение. У меня уже ЛС нимфоманками забиты. Девоньки пищат.

P.S

Лучше, чем авка Эльханта ^^

:blink:  Ничоси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты не пройдешь.gif

Я предупреждала!

Всем остыть! ^^

post-5617-0-14161100-1454347666.gif

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души спасибо мирным за победу над маньяком.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*радуется за мирных* Всем спасибо!) Я отомщен, ура!))

Отдельное спасибо рыжику за расправу над шабашитами))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только посмейте Талару убить, мирные))

а вообще здорово Тэя вас сделала в конце) Пусть вы и победили, но последнее слово за ней ^^

 

Всем спасибо за игру и особенное спасибо мастеру за глубокую проработку и Рэй за РП-моменты(в общем, за приятное времяпровождение) =3

 

Так же хочу поблагодарить всю команду мафии: доброго и милого оборотня

il_570xN.374235191_s1mu.jpg

, шикарного комнатного Носферату

5r0SU8BDImQ.jpg

и повара на все руки

1400320577_hannibal-2x13-2.jpg

Ну и всех-всех-всех остальных. Люблю, ценю и почитаю ;)

За 3ю ночь особенно спасибо. При том постарались все ^,...,^

Изменено пользователем Eres
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох бедняга Блэквуд, он так надеялся, что Мариан унесет его "неосторожное" предложение с собой в могилу хД ну что же, похоже выигрывать для рыжих тореадорок становится традицией :3

Всем спасибо за игру! Элессар, уу, хитрый лис, не зря в свое время Рейнара играл хД мафы вообще все были хороши, каждый по-своему и оттого это ещё эффектнее :3 маньяку респект, что дожил до финала, ибо я часто наблюдала, как эту роль выносят чуть ли не на первом ходу)

Янг, душка, в моем мире был идеальным боссом, я прямо ладошки потирала, заряжая пистолет хД

С доктором печалько, но я уверена, что он бы лечил Мариан как в последний раз)

Печалько и с Машенькой, её было преступно мало! Такой-то очаровашки :3

В общем, я очень рада, что записалась, игра получилась очень яркая, напряженная и необычная именно логической частью, что особенно ценно, ящитаю :3 спасибо, Сестрица-Мастер <3

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янг никогда в жизни так не ржал, как читая чьи-то попытки просчитать его мотивацию и подвести логику xD

Этот момент, когда Блэквуд у тебя даже в кандидатах на проверку не стоял :mellow:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спасибо за игру. С чистой совестью теперь: Пока!  :bubble:

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спасибо! Игра была великолепной, и я рада что пришла и участвовала в ней. И даже дожила до 4 дня!  Маньяк, ты все равно прелесть! Надеюсь, тебе не слишком будут мешать язвительные и скептические комментарии от волчицы в твоей голове :)  Я уже говорила - я люблю маньяков, это карма)))

Эл, солнце - ты не представляешь, как меня бомбило, когда я, будучи уверенной в своей правоте, выдвигала обвинение и  не была уверена, что ты не выкрутишься, повернув мои же слова против меня - ты это умеешь, я знаю!   Хитрый лис! [2] И, если бы Ося меня не проверила в первую ночь, и не вскрылась, то, наверное так бы все и вышло. Ося, спасибо, дорогой шериф  :daisy:  )))

Эри, Ти - вы были так трогательны! Спасибо за эмоции и нежность)) :daisy:

Бобрик,  нам с тобой так мало было отпущено, как жаль!  Волчица не успела сказать, что влюбилась( :give_heart:

 

 И вообще, вы все классные, я рада, что познакомилась с вами, правда.  :heart::heart::heart::heart::heart:

 

Gella, спасибо за замечательную игру!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж и не помню, когда в последний раз выживал мирным. Пару лет назад, по-моему).

 

Ох бедняга Блэквуд, он так надеялся, что Мариан унесет его "неосторожное" предложение с собой в могилу хД

 

*помрачнев, перестает танцевать* еще и Сима возвращается на базу. Одни неприятности от вас!

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что мне нужно перед всеми извиниться. Перед командой мафии, которую я подвела, перед маньяком, перед мирными, перед всеми!!!

Мафы мои дорогие... Ребята видели, как мне было тяжело перестроиться с мирного на мафа, но поддерживали меня. Даже помогали найти мотивацию Таларе встать на тёмный путь. Дух погибшей Матильды шептал, что только победив анархов Талара сможет выйти из этой истории живой. Что она должна бороться ради их с Андреем любви. Добрый босс успокаивал, мол, не переживай, мы ж тебя заставили. Мягко толкали меня показать мирным клыки)) А Бонд, уже зная о предстоящей смерти продолжал Таларе помогать найти диаблериста, хоть и не был согласен с решением оставить Мариан в живых. Хитрая лисица виновата в смерти Машеньки, я тут не виновата!

Простите, мафы! И спасибо вам за поддержку и за то, что позволили мне поиграть так, как думалось мне. :teddy:  

 

Прости меня ДАО. Прости, что вынудила Адама раскрыться. Но прими этот неспортивный ход как комплимент. Я уверена, Адам имел отличные шансы выиграть, если бы не вмешался неудачливый оборотень. Твой маньяк был превосходен, как с точки зрения мафии, так и с точки зрения ролеплея. Просто чудо! :give_heart:

 

И простите меня мирные. Особенно за то, что вы теперь не узнаете, нашли ли бы сами маньяка без меня или нет  :victory: Понятное дело, что не жду от вас благодарности за такой облом. Кому нравится, когда за него выполняют его работу :tongue:

 

А вообще, во всем виноват Андрей. Сбил Талару с пути истинного :laugh: Спасибо тебе, Эри за твоего Ромео!

 

Спасибо Геллочке за чудесную игру! За то, что запрещала и думать о том, что можно было последнему мафу свою жертву не убивать, а сбежать с ней (если бы это был Андрей) И за то, что потом сама попросила не трогать её сестрёнку. Ты такая замечательная! Вся игра была потрясающе оформлена и тексты были просто обалденными. С удовольствием читала итоги, не перелистывая сперва к конкретным итогам, а читая строчку за строчкой.

 

Бобрик, Ламия, очень понравились ваши персонажи. Такая яркая история, хоть и короткая. Романтики много не бывает, особенно в мафии!

 

Осидиус, Мариан должна была выжить! Как она искушала Блэквуда, как она искусила Гэбриела! Такую вампиршу нельзя было убить =)

 

Вузя. Я до последнего думала, не рискнул ли Блэк на пост лидера, не смотря на то, что он маньяк) Даже, когда была почти уверена, что диаблеристом может быть только Адам, всё равно тебя в чем-то подозревала)) Прими это тоже как комплимент! Ну и Блэквуд вообще такой очаровашка получился, удачи ему с Симой =)

 

Эльхант, братишка, прости, что чуть не убила Гэбриела вместе Машеньки. Но и ты был подозрительным!!!

 

Теньши, твой персонаж был настолько живым. Иногда казалось, что он стоит рядом) Как он говорил, что хочет верить Мариан, но ему трудно. Этот момент мне очень понравился. Ну и актёр такой милый^^

 

Гончар, прости за Машеньку(( Обожаю её шарфик!

 

Тин, Алессы было мало, но она была такой милой! удочерила б

 

Ли, Горыныч, Диониза, Дарфи (дорогая моя!), Рей! С вашими персонажами сильно не пересекалась, но каждый из них внёс замечательный вклад в игру. Райли! Её послание мафам только чего стоит)) Сима, какая конкуренция Мариан! Яркая и красивая, очень интересная. А Тами? Опасная красота, что бы вы не говорили! А Мит? Такой призрачный какой-то, загадочный. Очень интересный персонаж. Ну и Юэн. Боже, какая романтика!!! И шикарный доктор!

 

Всё, теперь я выговорилась, можно идти работать)))

 

 

 

 

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада,  что победила любовь, но только Адам не прав,  Андрей до последнего  бы защищал Талару, потому, что понимал,что это  она сделала ради него...

 

Всем спасибо мирным  и активом. Алексе за оформление, мастеру за игру.  Алессе любой сир гордился бы таким птенцом,  ну маньяк ну ты понял  да...

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...