Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Кэмерон Ли женился

Рекомендуемые сообщения

camleemerried.jpg

Наш дорогой друг Кэмерон Ли женился пару дней назад. Как мы могли это пропустить? =) Лучше поздно, чем никогда. Поздравляем его и Женнесту Сазерлэнд с этим прекрасным событием в их жизни. Желаем счастья, любви и всего самого замечательного.

Хотя мне сейчас нельзя, но все равно тост — «За них! За любовь!»

CdZbvZZW4AAIRSi.jpg

  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалею, что Эйдж не выиграл новогодний конкурс :mellow: 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться за того, кто только видюшку для БРК сделал? Ох эти странные органики-_-

Эйдж, я вот вежливая обычно, но сегодня ты, право слово, достал. Кэмерон, во-первых, ведущий продюсер BioWare. Во-вторых, он никогда не отказывал нам в помощи, даже когда был очень занят. Эксклюзивное интервью - пожалуйста, видеопоздравление - пожалуйста, кого-то о чем-то попросить внутри BW - без проблем. В-третьих, это просто очень хороший человек, и мы за него рады.

Так что новость на своём месте, и прекращай уже ворчать.

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что новость на своём месте, и прекращай уже ворчать.

Окай. А вообще грустно, когда самых нормальных и рассудительных людей отрицают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, можем отбанить тебя от раздела "Новости", чтобы в дальнейшем не ранить твою тонкую натуру. 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительные достижения. Если бы БРК была частью официального коммьюнити, то оно бы хоть вес имело. Но все равно не было бы смысла создавать новость о свадьбе, которая интересна только тем, кто ее вложил.

 

Проекту не нужно иметь официальную поддержку, чтобы быть самым большим фан сообществом на территории СНГ. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, можем отбанить тебя от раздела "Новости", чтобы в дальнейшем не ранить твою тонкую натуру. 

Но это не я желаю другим вечного бана только потому, что мнения не совпадают. И давай не будем больше это тут обсуждать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный Эйдж набивает сообщения. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРК была частью официального коммьюнити

БРК самое официальное  фан-сообщество на просторах СНГ

 

 

Счастья и здоровья Кэмерону и его супруге! 

 

 

PS Напомню, что он давал нам интервью и поздравлял БРК

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И да, он - продюсер Bioware.

Сильвен, спасибо тебе! Хоть кто-то сподобился подсказать. Можно было бы и в новости это как-то пояснить))) Ну так, вдруг кто не знает.

(вообще, весь комментарийный ряд один сплошной сноб детектед)))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гмых. Удивлен 60% вышенаписанных комментариев. 

 

Честно, не знал кто есть сабж. 

Не поленился погуглить, но мне все выдавало какого-то актера-азиата.

 

А сам сабж почему-то напомнил одного актера (впрочем, имени его я увы не помню). 

 

Впрочем, 40% комментариев меня достаточно просветили. 

 

В любом случае, приятно, что еще один человек нашел свое счастье. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно я тоже сначала удивилась, зачем писать о свадьбе в новостях. По мне так событие не столь уж важное и очень личное. Потом прочитав комментарии я поняла, что  Кэмерон имеет непосредственное отношению к форуму  и судя по всему отзывчивый и хороший человек. Просто надо было в новости написать немного о нем и дать ссылочки на интервью и поздравления, и сразу же было бы другое отношение. Я хоть и сижу тут уже столько лет, но читаю далеко не все новости и первый раз про него слышу. Никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное в этой новости - работник биоварей мужского пола женился на женщине. 

 

А в остальном я присоединяюсь к команде "кто это и зачем это?". :3

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, гайс, чо вы все серьезные. У парочки хороших людей был очень хороший день, так что добра им и благополучия отныне и надолго, аминь.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же дружно посочувствуем людям, несущимся на полной скорости в водоворот рутинной семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его свадьба важная и приятная новость :)

И еще поздравим Тимбита=)

Предлагаю записать для него 2-х минутное видео с поздравлением от BRC =D

 

 

Для кого? Для меня это - ноунейм.

Эй, гайс, чо вы все серьезные. У парочки хороших людей был очень хороший день, так что добра им и благополучия отныне и надолго, аминь.

 

А ты их лично знаешь?

PS: anyway, поздравляю Кэмерона Ли.

 

np_w6e1.jpg?97153385

Изменено пользователем dilat1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... гугляцкий поисковик штука коварная и сложная, да.  тыц

 

Ребятам счастья) ну а чего же ещё)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предмет обсуждения можно посмотреть и под другим углом: сам-то виновник торжества в курсе, что тут опубликованы фото с его свадьбы (а личная жизнь, по моему скромному мнению, экстремально неприкосновенная вещь)? Если да, то вот вам и ответ на вопрос, является ли в данном случае событие в жизни работника событием в жизни компании.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твиттер более чем публичное место. А Ли как раз туда и выложил. 

 

Можно проводить доскональный анализ каждого в Поздравлениях, половину тем в том подфоруме можно не заводить, потому что кого-то не все знают. Ей богу, народ, вы бы за своими постами так следили в некоторых темах (которые я не буду называть), как следите за целесообразностью новостей про человека, про которого даже не удосужились раз в жизни погуглить (а гуглить, получается, и не умеете).

 

Поздравляю Камерона, с такой работой еще и семью умудряется заводить.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты их лично знаешь?

А мне не нужно лично знать людей, чтобы желать им добра.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нужно лично знать людей, чтобы желать им добра.

 

Они это обязательно прочитают. Это всё равно, что желать добра стене. Кстати, пойду пожелаю своим стенам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это обязательно прочитают. Это всё равно, что желать добра стене. Кстати, пойду пожелаю своим стенам.

Благое дело. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благое дело. Успехов.

 

Спасибо. Кстати, они передают привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какие люди злые... Ну не знаешь ты его, ну пожелай счастья, порадуйся, у тебя от этого не убудет. Нет надо облить грязью всех и вся. И да, важное событие в жизни сотрудника, не менее важно и в жизни компании, так-как компания состоит из сотрудников. Вот! Счастья и удачи молодоженам!  :give_heart:

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какие люди злые... Ну не знаешь ты его, ну пожелай счастья, порадуйся, у тебя от этого не убудет. Нет надо облить грязью всех и вся. И да, важное событие в жизни сотрудника, не менее важно и в жизни компании, так-как компания состоит из сотрудников. Вот! Счастья и удачи молодоженам!  :give_heart:

Не злые. Просто я тоже не могу радоваться за незнакомых мне людей,  нету у меня такой способности. Никто кстати грязью и не поливал. Если тут будут освещать каждое личное событие в жизни сотрудников Bioware, то все это будет напоминать какое-нибудь mail.ru.   Просто, как оказалось, Кэмерон не просто продюсер, он сотрудничает с форумом, поэтому новость оправдана, но я, например, этого не знала.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, какие люди злые... Ну не знаешь ты его, ну пожелай счастья, порадуйся, у тебя от этого не убудет. Нет надо облить грязью всех и вся. И да, важное событие в жизни сотрудника, не менее важно и в жизни компании, так-как компания состоит из сотрудников. Вот! Счастья и удачи молодоженам!  :give_heart:

 

Желать счастья тому, кого не знаешь - по мне, это некая маскировка (маска) доброты, мимишности, от которой выворачивает. Да и этот сотрудник не прочитает посты тут, да плевать он хотел. Будьте реалистами, снимите розовые очки.

Изменено пользователем dilat1
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...