Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Играем вместе с МакНэлли

Рекомендуемые сообщения


bioware_news_7.jpg



Вслед за Кэмероном Ли и «Днем нового IP», главный арт-директор BioWare Алистер МакНэлли, который ходил в той самой футболке с изображение нового IP на GDC, уже успел не только сыграть в билд новой игры из серии Mass Effect, но и в новое IP, о чем он поделился в своем твиттере:



«Вчера играл в Mass Effect Andromeda, а сегодня уже в наш новый IP. Они обе потрясающие. И да, я сегодня в простой футболке»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

beetle единственный, кто сейчас постит новости, и он как раз ищет помощника. Вперёд и с песней.

"Критикуешь - соответствуй"? Аплодирую стоя за аргумент.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционное срачевание началось...

А у меня вот нет времени по твиттерам разрабов прыгать. И я щитаю, в данном случае, запись в блоге хотя бы косвенной, но новостью. Ибо, как сказал Макинтош: Но в условиях информационного вакуума, такие заявления в умах массы автоматом приравниваются к официальным. Не понимать этого тв. МакНелли не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не приравнивайте и все будет нормально, имейте голову на плечах. Тов.МакНелли не виноват, если у кого-то её нет.

Посмотрите новости про сотрудников и твиттер в штатах. Сотрудник имеет право писать все что захочет, но если напишет противоречащее  интересам компании- имеют право уволить. Этакая свобода для всех. И достаточно много ведущих разработчиков общаются через твиттер или передают через него информацию (Блезински, Свен Винке и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Критикуешь - соответствуй"? Аплодирую стоя за аргумент.

Интерпретатор нашёлся... Спасибо, аплодисментов не надо. Я к тому, что активный новостник один, он как может пытается скрасить наше ожидание, и ему требуется помощь. Да хотя бы информатор, он об этом в статусе писал. И всё равно вонь под каждой новостью. Я бы на месте beetle давно плюнула и растёрла. Но тогда бы ныть начали по поводу отсутствия хоть каких-нибудь новостей. Stay classy, BRC. Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, я заметила.
"Омг, игра потрясающая? Значит будет, как в Витчере 3! Это официально!"
Новостника тоже поймите, ему о чём-то писать нужно, а новостей до ЕА плей не будет.

 

Я новостника ни в чем не обвиняю ) Только тв. МакНелли

А вы не приравнивайте и все будет нормально, имейте голову на плечах. Тов.МакНелли не виноват, если у кого-то её нет.

Ну хорошо давайте вот так:

Horseshit.gif

Гораздо честнее )

post-7066-0-11757800-1459077147.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только все с гифки передохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Twitter исчадие ада  :diablo: , а биоваровцы задолбали в нем своими высерами делиться. Кто там что сделал, как это потрясающе и как они этим гордятся или друг другом. В прошлой теме опять же было из твиттера " Работа над новым IP от BioWare, чье название мелькало у всех на глазах на GDC, идет полным ходом " уже вроде были эти заявления и чем они закончились, как я помню то ли закрыли то ли приостановили. Только и могут что в твиттере троллить. Где скриншоты или трейлеры? Уже 3 года пилят игру и ничего. Сейчас интригу доведут до максимума, заведут народ, а на деле выйдет слабее чем то что ожидали и уже не отмажитесь что ЕА поторапливало. Многие будут ожидать а-ля The Witcher 3, а получитья как Watch_Dogs или Division. Пафоса было много, а на деле пшик, вот тогда точно будет "потрясающие" . По проще себя вели и молчали бы если показать нечего или ограничены контрактом.

Прямо мои мысли читаешь =)

 

P.S. лично моё мнение, игру надо делать 5 лет МОЛЧА, показать её 25 Мая (допустим) и выпустить уже на 26 что бы у меня и у многих других человеков было меньше ожиданий и я получил то что сделали разработчики а не то что я ожидал вот это было бы огонь! но опять же это просто ИМХО

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за весеннее обострение на БРК? Что ни новость, то срач недовольных в комментах. Ну действительно, шли бы лучше битлу помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевились истинные фанаты, нет желающих помогать битлу писать про очередные увлекательные потрясения МакНэлли, одетого в простую футболку.. Грустно мне...

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за весеннее обострение на БРК? Что ни новость, то срач недовольных в комментах. Ну действительно, шли бы лучше битлу помогать.

Мы помогаем. Мы удерживаем ожидания ниже плинтуса, чтобы с холодной головой встретить анонс =)

Кроме продаж, неоправданный хайп больше ничему не способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за весеннее обострение на БРК? 

Ладно бы кто то новый обострялся. А то те же рожи. Как будто снова в школу вернулся.

Завязывать, в общем, пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное, что когда-то эти рожи были преданными фанатами Биоваре. А теперь посмотрите, до чего их довела политика студии.

От любви до ненависти - один шаг...

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играл в Mass Effect Andromeda, а сегодня уже в наш новый IP. Они обе полное гов... ASSUMING DIRECT CONTROL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что когда-то эти рожи были преданными фанатами Биоваре. А теперь посмотрите, до чего их довела политика студии.

От любви до ненависти - один шаг...

Или одна концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет бесплатных предупреждений можете продолжать уныло троллить и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что когда-то эти рожи были преданными фанатами Биоваре. А теперь посмотрите, до чего их довела политика студии.

От любви до ненависти - один шаг...

Let's clear some air.

BioWare просто надо заткнуться и уйти с головой в работу, а не петь самим себе дифирамбы. Да, до анонса не будет никакой инфы. Да, новости на большинстве фанатских сайтов встанут, но ничего критического в этом нет. Как собственно и в том чтобы писать бессмысленные фразы  типа "она потрясающая".

 

А BRC можно сконцентрироваться на SWTOR. Новости там выходят почти регулярно, плюс команде сайта можно устраивать вечерние стримы с юмором, блэкджеком и шлюхами.

Beetle - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем понятно. У нас в стране критикуют все кому не лень: правительство, полицию, строителей, врачей, учителей и только Bioware у нас священная корова. В который раз убеждаюсь что на этом сайте нельзя высказывать негативные мысли, только поддерживать и поклоняться их гению. Все кто не согласен становятся изгоями среди агрессивных заступников биовар. Сразу же ты нытик, школьник, тугой не имеющий головы на плечах, а кто-то и рожами попрекает.

Deathstrike где же ты увидела на форуме троллинг? Троллингом, как я писал выше, как раз занимаются работники биовар в своем твиттере. Я к счастью не подписан и не слежу за их постами, но этот сайт посещаю регулярно, увидел тему высказал свое мнение на нем. Пошло обсуждение корректное или нет, но уж точно без троллинга. А на что вы рассчитывали в очередной раз помещая пост из твиттера на главную страницу? Вроде форум для того и создан что бы обсуждать. Если не нравится что творится после тогда блокируйте форум к некоторым темам. Вот к примеру на сайте Warthunder, где я тоже обитаю не к каждой теме форум открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут Биовар и воображаемая "священная корова"?

Я говорю о Битле. Вы в отличии от него ни хрена для ресурса не сделали, если вам не нравятся новости - не читаем и проходим мимо.

И поверь мне, мальчик, я умею отличить троллинг от НЕ троллинга.

 

В конце хочу напомнить, что эта дискуссия является оффтопом, поэтому тему дальше продолжать не советую. Пнятненько?

tumblr_nypgm08fEc1u9e89no1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут Биовар и воображаемая "священная корова"?

Я говорю о Битле. Вы в отличии от него ни хрена для ресурса не сделали, если вам не нравятся новости - не читаем и проходим мимо.

И поверь мне, мальчик, я умею отличить троллинг от НЕ троллинга.

 

В конце хочу напомнить, что эта дискуссия является оффтопом, поэтому тему дальше продолжать не советую. Пнятненько?

tumblr_nypgm08fEc1u9e89no1_500.gif

 

Ok девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь что на этом сайте нельзя высказывать негативные мысли, только поддерживать и поклоняться их гению. Все кто не согласен становятся изгоями среди агрессивных заступников биовар. Сразу же ты нытик, школьник, тугой не имеющий головы на плечах, а кто-то и рожами попрекает.

Ну и смысл сидеть на форуме, если тебе их игры не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл сидеть на форуме, если тебе их игры не нравятся?

А я и не говорил что их игры не нравятся, я сказал что здесь  не приветствуются негативные высказывания в адрес биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело... А можно, я тоже накину? "Вслед за КэмерOном Ли" и "главный арТ-директор". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let's clear some air.

BioWare просто надо заткнуться и уйти с головой в работу, а не петь самим себе дифирамбы. Да, до анонса не будет никакой инфы. Да, новости на большинстве фанатских сайтов встанут, но ничего критического в этом нет. Как собственно и в том чтобы писать бессмысленные фразы  типа "она потрясающая".

*написал в твиттер два слова о том, как мне нравится моя работа, утомился в лучах собственной славы, возьму-ка я на сегодня отгул* --> релиз МЕА, ничего неготово.

Если разраб рукожоп, даже блокировка аккаунта в твиттере не бустанёт его абилку уметь в рпг. Да пусть хоть обпишутся.

А BRC можно сконцентрироваться на SWTOR. Новости там выходят почти регулярно, плюс команде сайта можно устраивать вечерние стримы с юмором, блэкджеком и шлюхами.

Beetle - молодец.

Мне это безынтересно, например. И чем ближе лето, тем сильнее жажда новостей о МЕА. Сейчас это самый ожидаемый релиз.

В общем понятно. У нас в стране критикуют все кому не лень: правительство, полицию, строителей, врачей, учителей и только Bioware у нас священная корова. В который раз убеждаюсь что на этом сайте нельзя высказывать негативные мысли, только поддерживать и поклоняться их гению. Все кто не согласен становятся изгоями среди агрессивных заступников биовар. Сразу же ты нытик, школьник, тугой не имеющий головы на плечах, а кто-то и рожами попрекает.

Сами придумали, сами обиделись. Это не критика, а высасывание из пальца, агрессивной саморекламы я не вижу, официальные источники молчат, биоварский нонейм признаётся в любви своему детищу, ой, впервые вижу. На данном этапе, когда ничего неизвестно, ввести в заблуждение игрока может только его собственное воображение.

И сорри за нытика. Но ведь каждая новость рождает нового критика, каждая, Карл! Если так пойдёт дальше, к моменту, когда оф.сайт начнёт пестрить статьями об игре, тут только критики и останутся.

Как у вас тут весело... А можно, я тоже накину? "Вслед за КэмерOном Ли" и "главный арТ-директор". Спасибо.

Я коммандер Шепард, и это лучший комментарий в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у вас тут весело... А можно, я тоже накину? "Вслед за КэмерOном Ли" и "главный арТ-директор". Спасибо.

Издержки. Спасибо.

У вас тут реально "весело". Увы, не мне. Я чуть позже повеселюсь

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gamefront.com/interpreting-the-catalyst-a-mass-effect-analysis-part-1/
я... просто оставлю это сдесь...
вам все равно, а мне приятно :)
P.S. к новости не относится. статья по линку - для тех кому совсем скучно. Лично для меня оказалось полезной в плане понимания дейсвтий "некоторых" персонажей из МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...