Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от моего отношения к Снайдеру - это ужасно, и никто не заслуживает такого. Надеюсь что он справится. И надеюсь что на фильм вот эти смены режиссера и досъемки негативно не повлияют.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тяжело такое пережить, не поспоришь.

Но я всё же хочу его участия в дальнейших проектах.

И да, фильмы о Супермене явно трудно даются Голливуду, как бы бесчувственно это не звучало

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедняги

Супермен как будто действительно проклят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Bonnie сказал:

Та ситуация, когда все рады, что будет снимать Уидон, но об этом нельзя говорить.

Снайдер, говорят, расписал все сцены до мельчайших деталей и обговорил с Уидоном все нюансы, последнему только "мотор" кричать останется. ТАк что фильм будет на 100% "Снайдеровский". К тому же, пара сцен все равно погоду не изменит.

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Bonnie сказал:

Та ситуация, когда все рады, что будет снимать Уидон, но об этом нельзя говорить.

Ну вот не надо. Когда Уидону Марвел связали руки как Ворнеры Снайдеру - вышли Мстители2 и Уидон стал "плохим режиссёром".

В плане именно сьёмки, Снайдер снимает лучше, у него сцены всегда живые и сочные. Уж как можно не любить работы Снайдера, но он замечательный художник-импрессионсит в этом вопросе. 

Проблема всегда остаётся в сценарии и финальном монтаже(?final cut). Почему-то всегда на выходе сюжетные проблемы вылазят и часто остаются выпиленные сцены без которых сюжет воспринимается незаконченным.

Идеальный Вариант - сместить Цуджихару наконец с руководительного поста WB, поставить Уидона куратором(т.к. Нолан болт забил на тот дурдом что там творится) и дать творческую свободу режиссёрам(сколько их там уже по-увольнялось? Даже Аффлек сбросил сольник персонажа которого заново создал на экране)

Изменено пользователем Eres
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Bonnie сказал:

Та ситуация, когда все рады, что будет снимать Уидон, но об этом нельзя говорить.

Я поправлю:


 

Цитата

Та ситуация, когда моральные уроды рады, что будет снимать Уидон, но об этом нельзя говорить.

И да - Уидон постановочный бездарь. Муравей визуала против танка, каким является Снайдер.

К счастью, у Зака хотя бы не получится отнять этот фильм, хотя идиоты теперь будут визжать "Все хорошее там от Уидона, доснимавшего сцены небоскребров крупным планом. связывающие переход от сцены к сцене". 

Хотя самому Заку теперь наплевать, что там будут вонять в медиа, как он сам сказал.

За что ему это все? Жалко.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bonnie сказал:

Уидон плохой режиссер

Уидон - визуальный бездарь. Не может он в сочную красивую картинку. Первые "Мстители" были очень унылы в плане картинки, как супер-дорогой пилот сериала на ТВ.

 

Цитата

Я схожу с ума?

Нет, просто читать не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Eres сказал:

Проблема всегда остаётся в сценарии и финальном монтаже(?final cut). Почему-то всегда на выходе сюжетные проблемы вылазят и часто остаются выпиленные сцены без которых сюжет воспринимается незаконченным.

Вот не знаю. BvsS мне кажется отличным и в театралке, а вырезанные сцены дополняют..что? Там только один важный кусок, по-моему - с науськанной Лютером обвинительницей из Найроби, чью мотивацию режиссёрка раскрывает. Впрочем, если хорошего дают дополнительной порцией сверху, кто мы такие, чтобы отказываться.

Основной проблемой BvsS была пресса, потому что фильм, может, не святой грааль синематографии, но не заслужил и половины нападок прессы, которую почему-то не смущало не ставить те же самые претензии в укор какому-нибудь Стрэнджу.

Изменено пользователем cure
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фейлится Снайдер выходит Запрещенный Прием, ну или там БпС, которые, даже если и кривоватые, но как минимум, одного просмотра стоят. Когда фейлится Уидон выходит, Эра, мать его, Альтрона с блевотными шутками и так себе экшоном - не хочу.

Очень очень жаль, на самом деле. Я хоть от БпС и не был в особом восторге, но Лигой интересовался потому что все же, так как Снайдер снимает, больше никто не снимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bonnie сказал:

Очень странная логика. У Уидона есть один провал, значит можно ставить крест на его карьере. Снайдер не снял ничего хорошего с 2009 года, но кредит доверия к нему безграничен. Как это работает?

Кто сказал, что крест? Просто не хочу, чтобы вторые мстюны вышли. Вон ему Бэтгерл дали, пускай ее бы и снимал.

Ну и лично мне все фильмы Снайдера нравятся в той или иной степени. Так что насчёт ничего хорошего с 2009, я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силушки там Заку. Печально.

За фильм всё больше опасений. Не из-за Уидона, а потому что "никто не знает, что хотим в итоге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, cure сказал:

Вот не знаю. BvsS мне кажется отличным и в театралке, а вырезанные сцены дополняют..что? Там только один важный кусок, по-моему - с науськанной Лютером обвинительницей из Найроби, чью мотивацию режиссёрка раскрывает. Впрочем, если хорошего дают дополнительной порцией сверху, кто мы такие, чтобы отказываться.

Основной проблемой BvsS была пресса, потому что фильм, может, не святой грааль синематографии, но не заслужил и половины нападок прессы, которую почему-то не смущало не ставить те же самые претензии в укор какому-нибудь Стрэнджу.

В Театралке был вырезан момент с пустыней. Ладно многие догадались что к чему, но даже я после этой сцены чувствовал качественно лучшую подачу сложившейся ситуации. 

Сцена с Брюсом в "пыли" небоскрёба - это для меня отдельный мастерпис. тонкая грань безумия отчаяния и проявления человеческой доброты. И таких секундных сцен там ещё остаётся. С ними фильм лично мне воспринимается лучше. Хотя всё равно страдает при том от сценарных недоработок, на которые я закрываю глаза.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после такой новости шок, если честно.

Не думаю, что Снайдеры хотели такую информацию раскрывать публике, но увы, журналисты и интернет-Ванги не дремлют.

Джосс Уидон...ох. Насколько я знаю, это не первый раз, когда он помогает человеку в подобной ситуации, но черт, мне не нравится его режиссура фильмов. Сериалы у него классные получаются, не спорю. Ну ладно, может доснимая Лигу и снимая Бэтгерл, у него что-то да получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Zutrak сказал:

Джосс Уидон...ох. Насколько я знаю, это не первый раз, когда он помогает человеку в подобной ситуации, но черт, мне не нравится его режиссура фильмов.

Может сцены у него не на столько красочные, но подача сюжета хорошая. Просто Уидону плохую службу строит его сериальный опыт, где нужно заинтересовать разворачиваемой ситуацией, заинтриговать происходящим, без ставок на образность сцен. Работа со Снайдером при хороших обстоятельствах им обоим пошла бы на пользу.

Они оба хорошие постановщики, но каждый силён по-своему в разных аспектах. Ну и да у Снайдера гениальный визуал, не стоит поливать других дерьмом если до его уровня в этом аспекте они не дотягивают. Это не самый главный критерий, хоть и важный для кино.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Eres сказал:

не стоит поливать других дерьмом

6 часов назад, Zutrak сказал:

мне не нравится его режиссура фильмов

Облил с ног до головы, мда.

 

Меж прочим, Дебора Снайдер сказала, что Бэтгерл будет следующим фильмом про героиню после Чудо-Женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а других как бэ не анонсировали.

Хотя я все равно не могу понять, что там можно отдельно про нее снимать. Ладно Найтвинг или Тодд, у этих ребят была своя вполне себе история (да и то Колпак был тесно завязан все на том же Бэтмене), но Бэтдевка ведь отдельно от Папы Мыша совершенно ниочемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печальная история с дочерью.

И не понятно мне чего так все переживают за фильм? Джоссу Уидону всего лишь доверили доснимать фильм, а это означает работу с уже готовым материалом. Концепция, раскадровка, сценарий все это уже сделано Заком.

Да и Джосс нормальный режиссер.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну а других как бэ не анонсировали.

Хотя я все равно не могу понять, что там можно отдельно про нее снимать. Ладно Найтвинг или Тодд, у этих ребят была своя вполне себе история (да и то Колпак был тесно завязан все на том же Бэтмене), но Бэтдевка ведь отдельно от Папы Мыша совершенно ниочемная.

А в инжастисе 2 вообще истеричная и тупенька звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

А в инжастисе 2 вообще истеричная и тупенька звезда.

В Инджастисе 2 разве фигурировала Бэтгёрл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, прочитал как супергерл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Revelate сказал:

супергерл.

увы, ссылка на тв. а пауер не рискнуть сделать.

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zutrak сказал:

Облил с ног до головы, мда.

Заметь сколько пространства между второй и третьей строкой. Наверное неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уидон решил увеличить роль ЧЖ в фильме, а так же музыку теперь пишет не Джанки ,а Дэнни Эльфман. Неизвестно, будут ли использовать наработки первого вообще. Печально это, со всеми этими пересъемками и перестановками, особенно учитывая разницу подходов к супергероике у Уидона и у Снайдера, из фильма может выйти чудовище Франкенштейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Tiranyss сказал:

Уидон решил увеличить роль ЧЖ в фильме, а так же музыку теперь пишет не Джанки ,а Дэнни Эльфман. Неизвестно, будут ли использовать наработки первого вообще. Печально это, со всеми этими пересъемками и перестановками, особенно учитывая разницу подходов к супергероике у Уидона и у Снайдера, из фильма может выйти чудовище Франкенштейна.

Помню, как некоторые беливеры тут утверждали, что Джосику только "мотор кричать и все" по тексту бога-Снайдера.... Если подтвердиться информация, что пересъемки будут идти аж до августа, то в целом "все очень плохо" (на самом деле нет)  

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, swarmer сказал:

Помню, как некоторые беливеры тут утверждали, что Джосику только "мотор кричать и все" по тексту бога-Снайдера.... Если подтвердиться информация, что пересъемки будут идти аж до августа, то в целом "все очень плохо" (на самом деле, хуже в общем-то быть не может)  

Дело не в беливерах, там сам Снайдер где-то упоминал, что, мол расслабьтесь, там ничего страшного, досъемки пустяковые и по моим наработкам. Но, как видим, это не совсем так. Ибо изначально были сомнения ,что Уидона взяли только для того, чтобы "кричать мотор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...