Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, cure сказал:

Это кожа вваливается, а не волосы растут. Стародавний миф.

Да лучше было придумать объяснение щетине, чем уродливо замазывать губу.

 

В конце БпС был намёк, что не до конца умер. Вот щетина/борода (в зависимости от того длинными, насколько Кэвила заставили усы сделать) и отросла.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так поняла, что в оригинальных сценах Супер был без усов. Другой вопрос, кому нужна была сцена с видео на мобильный, которая не говорит зрителю воще ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

(уберите уже от Гальки это треклятое слоу-мо!)

 

17 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

дозу экшона из Ричиевского Артура внутрижопно

Это за слоумошенного по самое не могу Ричиеского Артура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

 

Это за слоумошенного по самое не могу Ричиеского Артура?

Вот веришь, нет - финальный бой в Артуре я сожрала влет и попросила добавки. А в случае с чудо-бабой оно ужасно. Не то чтобы я была против слоу-мо как такового, но...

У Ричи было стильно и бодро. Здесь - невозможная унылота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

У Ричи было стильно и бодро. Здесь - невозможная унылота.

У меня наоборот. Хотя, признаться, нелепый финальный бой Артура своей нелепостью запомнился куда сильнее, чем экшн из Лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

У меня наоборот. Хотя, признаться, нелепый финальный бой Артура своей нелепостью запомнился куда сильнее, чем экшн из Лиги.

У нас разные вкусы на это дело. Это нормально.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

У нас разные вкусы на это дело. Это нормально.)

Мне интересно, а ты изучаешь меня так же, как Горна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять только двух повсеместно провозглашаемых и безумно модных синефильских "заповедей":
а) почему куклы априори лучше графики и
б) почему слоу-мо - это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, cdnm_47 сказал:

Я до сих пор не могу понять только двух повсеместно провозглашаемых и безумно модных синефильских "заповедей":
а) почему куклы априори лучше графики и
б) почему слоу-мо - это плохо?

Куклы - натурпродукт. Примерно как натуральные кусочки фруктов в йогурте вместе альдегидного ароматизатора. Ещё с ними надо задалбываться больше, чем с сиджиаем, а задалбываться модно в киносреде. Героически набрал 40 кг для одной роли, а потом сбросил 60 для другой? Красава. Выбили зуб и сломали ребро на съемках? Отлично. В крайнем случае, если события фильма происходят в холодное время года, можно обойтись неотапливаемыми павильонами. 

А насчёт слоу-мо не знаю.) Меня Эльх справедливо ткнул носом в то, что Артур тоже весь в этом самом. Но как-то глаз не режет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Артуре слоумо было ровно в сценах, где Экскалибур включали, не надо тут. Это было фичей меча, а не персонажа, как в случае с Дианой (хотя что в этом плохого я не знаю).

Ну и сравнивать не честно, потому что босс-файт с Вортигерном это в принципе апогей круто поставленного экшОна в фильмах.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

принципе апогей круто поставленного экшОна в фильмах.

Ноуп, это как раз была вырвиглазно-нелепая мазня по картине впечатлений от фильма, финальным аккордом безвкусного фентези, в которое он под конец превратился.

Впрочем, я планирую пересмотреть на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Куклы - натурпродукт. Примерно как натуральные кусочки фруктов в йогурте вместе альдегидного ароматизатора. Ещё с ними надо задалбываться больше, чем с сиджиаем, а задалбываться модно в киносреде.

Да. Только этот дорогостоящий результат выглядит как вставки из "Улицы Сезам" зачастую. А если это еще и кино, претендующее на пафос и эпичность - смехотворно вдвойне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти ребята даже дизайн Степпенвулфа перекроили. Молодцы.

Я ни на что не намекаю, но мне кажется, что Цудзихара плохо сочетается с креслом гендиректора.

P.S. Единственная вырезанная сцена, которую выпустили на Blu-Ray.

Показать содержимое  
Hide  

В которой музыка лучше, чем все то, что Эльфман накропал для этого фильма вместе взятое.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое противное что Супс просто офигенно подобран, альфред крут и много замечательных актёров, а их так зафейлили с лёгкой руки цуджихары что через лет 20 никто и вспомнить не сможет :unamused:

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел, чтобы лет через 20 никто не вспомнил Цудзихару.

А лучше раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный концепт Снайдеровской версии Степпенвулфа.

3a4f293d7e11d0b7f782ef3eda08cafd.thumb.jpg.c94c06a61a042cc0990b520a3e4ea56f.jpg

Мдя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он таким и был в "БпС"е. Я после трейлера "Лиги", помню, был обескуражен тем, что прикольного и по максимуму инхьюманного монстряку превратили в мужика в тевтонской каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться, мне финальная версия таки больше нравится. Во-первых, не вижу смысла делать его каким-то супер элиеном визуально, с учетом его характера (впрочем, полагаю, что в истинно снайдеровской версии и характер был бы другой, так что кто знает), во-вторых, конкретно эта версия... как-то meh. Понамешали. Как и с Думсдеем, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на монстряку из Colossal

F327F4E9-CE4B-4DBD-B4E9-4D23CCB11DCB.jpeg

“Воруют формы-с” :smiley_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, cure сказал:

Похож на монстряку из Colossal

F327F4E9-CE4B-4DBD-B4E9-4D23CCB11DCB.jpeg

“Воруют формы-с” :smiley_cat:

Это было бы прикольный сюжет, если не для фильма то для эпизода шоу точно.

Кино-вселенная ДС набирает обороты.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня сей шедевр. Искренне не понимаю возмущения относительно фильма, по-моему всё снято очень близко к первоисточнику. Малефисента натуральная злая колдунья (хоть в угоду феминизма мужеподобна и орудует топором). Спящую красавицу всё так же спасает прекрасный принц (правда их поцелую мешает какая-то непонятная рыжая тётка). Не особо понимаю зачем здесь статисты-гномы из Белоснежки, но в общем-то дварфийка в мини-юбке мне понравилась и нехай будет, как говорится.

Ставлю этой картине 9 диснеевских сказок из 10, очень удивился когда узнал что снимали её Ворнеры. Видимо решили не отставать от конкурентов и постарались занять набирающую популярность нишу.

  • Like 2
  • Haha 7
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эл, кажется, ты целился в другую тему >_>)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Эл, кажется, ты целился в другую тему >_>)

Разве? В этой синематографической картине даже цветочки после победы над злой колдуньей распускаются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел теории на тему того, каким должен был быть фильм Зака. Теории строились на вырезанных и слитых в сеть видеофрагментов, снятых но не обмазанных графонием кадров, твитов, интервью с участвующими. И черт возьми мне версия Зака нравится в отличи от того ужаса, что показали в кинотеатрах.

Это и инопланетный Степпенвульф с ясной мотивацией своих действий. Не божественный супермен в черном костюме, которым манипулирует материнская коробка, его воскресившая. Настоящая командная работа Лиги, а не уничтожение главзлодея в одно рыло суперменом. Предыстории героев - Виктора, Барри, Артура. Живой король Атлантиды, погибающий от рук Степпенфульфа. Отсутствие убогих шутеечек. Какой бы фильм мог выйти.

 

И да, наверняка никто не заметил как Брюс сражается в начале фильма с парадемоном гладко выбритый, затем вербует Артура уже с бородой, и сбривает ее после, в самолете. А все потому, что момент с парадемоном должен был быть после вербовки Артура, но фильм покромсали, слепили как Франкенштейна и вышло то что вышло. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...