Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Боба...

Проповедник / Preacher

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

o-preacher-serie-tv-facebook.jpg


  • Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Люси Гриффитс, У. Эрл Браун, Том Брук, Дерек Уилсон, Анатол Юсеф, Йен Коллетти, Джеки Эрл Хейли

Описание:
Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие они всё-таки замечательные 

zPRG0EM.jpg

Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижняя тройка словно впервые увидела юджина без грима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дела? Такой то финал сезона, а в теме тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего особенного и не было...спокойно ждём второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сказать мне финал не понравился. все то спокойное повествование рухнуло и сериал прорвало как канализационную трубу. чарующий ритм пропал, атмосфера рассеялась, полился треш. причем я первые полсерии думал что пропустил предыдущую серию, даже перекачал 9ю чтобы убедиться что все ок. словно я и не проповедника смотрел 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему финал уморительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уморительный в виде треша, аля нация зед. а проповедник себя не так ставил весь сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка мощная. Чего то сверх уморительного не увидел, всё такой же стёб, черный юморок и то в пределах.

Хоть первый сезон вышел бомбезный, он таки вышел ознакомительный. Второй, я думаю и надеюсь, раскроется ещё больше, и со всех сторон.

Стиль роуд-муви, поиски бога, покровитель убийц... дайте сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Трешачок знатный. Чем-то мне "Зловещих мертвецов" напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень грустно,что ждать проды еще год. но его ведь точно продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:joy:Ожидала чего угодно, но этого финала))) Даже не знаю, то ли разочарована, то ли воодушевлена такой концовкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так сериальчик. Можно его охарактеризовать тем самым словцом из последней серии:

Balls!

Давно не было такого водоворота эмоций при просмотре, собственно, одного единственного шоу. Да и вообще подобный сериал даже припомнить не удаётся. Успеваешь и поненавидеть, и поумиляться, и взгрустнуть, и получить отвращение, ну а уж сколько здесь лулзов. Особенно вторая половина сезона была щедра на это. Господи, даже статичные, молчаливые кадры порой настолько уморительные выдаются.

Ну и естественно финал - эдакая квинтэссенция этого всего. Сцена со звонком к "боссу", конечно, просто убила :laughing:

 

Уничтожение городка вполне закономерно и по карме. Как раз к теме того, что в сериале вызывает отвращение. Прямо такое тошнотворное место удалось показать, жители - говно в конфетной обертке, эгоисты, ублюдки, просто аморальные скоты, начиная от детей и заканчивая стариками. Даже миловидный ангелочек Эмили, постоянно маячащая с Кастером. Разве что жаль было исправившегося Донни с женой и ребёнком, да и детей Эмили, собственно. Но, увы, такова судьба этого гадюшника, как, собственно, в прошлом и его предшественника, Рэтвотера, где поработал ковбой.

Сериал, конечно, очень и очень, просто без тормозов, разве что наготы в нём нет. Но в остальном получилось очень смело, я либо смеялся, либо сидел с офигевшим лицом от происходящего.

Жду второй сезон.

Изменено пользователем Миро
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился 1 сезон. Те кто читали комикс иногда плюются,мол не по канону.а на самом деле по канону просто немного изменили. То как Кэссиди показали,это вообще класс. Его роль однозначно.

 

Тем кто знает по поводу Господина Старра .т.е. читал комикс -  вот показали его в шляпе.Те кто читал комикс знают,что рановато ему её ещё надевать.Вот я  о чём подумал - что если шляпу надели на него специально,чтобы дать понять,что этот персонаж в сериале есть, а когда мы его увидим например во 2 сезоне,то он будет без шляпы? Ну то есть создатели сериал возможно решили сделать такой трюк специально,для дразнения зрителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеренно возбуждён. 

Первый сезон был довольно неровным и периодически нудным действом. Но роуд муви - моя слабость, да и самые клёвые персонажи как раз вступают на сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постеры (очень крутые):

Показать содержимое  

preacher-s2-poster1-small.jpg

preacher-s2-poster2-small.jpg

preacher-s2-poster3-small.jpg

preacher-s2-poster4-small.jpg

Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 13:54, Mustard Seed сказал:

 

Еще минус один город на карте США? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве генезиз не абсолютная сила?

Показать содержимое  

почему он не сработал на святом покровителе убийц?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Samedi сказал:

разве генезиз не абсолютная сила?

Показать содержимое

почему он не сработал на святом покровителе убийц?

Скрыть

Скорее дикая. Даёт слово божье, но и всё.

А у покровителя вообще свои правила, в рамках своих задач он может ВСЁ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До новых серий еще не добрался - Тулип все также бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек снёс себе башку из-за поцелуя хехе. Оружие массового уничтожения не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что дед 

Показать содержимое  

сын кэссиди было понятно сразу, а вот то как джесси обманул святого покровителя убийц удивило. интересно аукнется ли ему то что душа теперь с дыркой.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Samedi сказал:

 

ну то что дед 

 

А я, посмотрев четыре серии, об этом и не подумал. Зря спойлер открыл, был бы сюрпрайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу 13 серия 2 сезона

Показать содержимое  

тюлип все, с концами умерла?

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...