Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с EA Play

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

На EAPlay был представлен новый ролик по Mass Effect Andromeda.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#ленгжив

 

 

#ленгуполз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то они женщины. Почитайте описание. И важные для сюжета азари всегда были красавицами, до того как...

1465765243117119878.jpg

Нет, они не женщины. Если есть женщина, то есть и мужчина. А они однополая раса и то, что выглядят как женщины всего лишь объясняет материнство.

Может оказаться, что они как хатты, большую часть жизни мужики, в материнстве - женщины.) Гермафроны)

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, согласна, что красивые женщины стали сексизмом. На кострах пока не сжигают, но из массовой культуры массово убирают. Предлог, конечно, странный: "В жизни большинство не красотки".

Я не согласен с предлогом. В жизни я вижу красивых и симпатичных женщин намного чаще, чем некрасивых. И уж для 22+ века быть красивым вообще не проблема, имхо. Ну разве что после разноса Жнецов власть во всём мире захватили бодипозитивщики и запретили быть красивым на законодательном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположение: Если вспомнить первую трилогию... то есть один момент (явление), которое убрали на самую высокую полку и забыли в 3 части... "Темная энергия".

Вспомните... Кварианские исследования на планете Хестром показали, что солнце системы Долен, преждевременно стареет в результате влияния темной энергии.

Ещё в самом начале МЕ1 говорится, что mass effect - сила, способная изменять саму ткань пространства-времени, основа технологий позволивших совершать полёты к далёким звёздам. И использует тёмную энергию. Ничего удивительного в том что она могла ускорить старение какой-то там звезды. Отряду Тали это показалось подозрительным и они отправились в Долен проверить, не геты ли там что задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имеем.

1) "исследования-исследования-исследования" и ОЧЕНЬ надеюсь, что на этом не ограничится

2) действие происходит много лет спустя после МЕ, потому что летели они туда в анабиозе

3)

3) 0xTmCG9J-Cw.jpg

 

Это что, Горн? В принципе, логично использовать самую мощную батарейку в галактике, если хочешь лететь далеко.

Какой вывод? Действие происходит ПОСЛЕ событий МЕ3, что отменяет версию, что это был "План Б", Ноев Ковчег от Жнецов

Но тогда зачем посылать миссию в другую галактику, если в своей всё относительно хорошо? Это если брать во внимание концовки разрушения или контроля в extended cut.

План Б спустя а не вовремя. Мне это нравится. Но вот как обьяснят причину этого шага.

Он недоисследован, не то что перенаселён, тут кроме плана Б логичных причин лететь в Андромеду я не вижу.)

А как насчет проблем с темной материей и звездами, мелькнувшей в МЕ2 в мисси с Тали? Насколько я помню Био поначалу хотели преподнести это как основную мотивацию Жнецов - мол использование нулевого элемента как-то взаимосвязано с влиянием темной материи на звезды изза чего те очент быстро погибают (по мне так аналогия парникового эфекта только в галактических масштабах). А Жнецы типа такие добрые пытались всех спасти, просто пока не знали как... (В общем была где-то целая статья про это)

Так вот возвращаясь к той миссии с Тали, может проблема влияния ТМ на звезды приобрела устрашающие размеры и все решили бежать т.к. не смогли найти решения проблемы?

А события, на мой взгляд, вполне могу происходить после МЕ3 (раз уж дизайн кораблей не совпадает с тем что в трилогии), если правильно помню кто-то из Био в ответ на вопрос будет ли это приквел или сиквел, сказал что "это не приквел, и не обязяательно сиквел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковчег похож на огромный рельсотрон из нового DooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с предлогом. В жизни я вижу красивых и симпатичных женщин намного чаще, чем некрасивых. И уж для 22+ века быть красивым вообще не проблема, имхо. Ну разве что после разноса Жнецов власть во всём мире захватили бодипозитивщики и запретили быть красивым на законодательном уровне.

Съездите в Канаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Темпесту "усы" в носовой части? Маневры в атмосфере на больших скоростях, или просто - "Так красивше"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Темпесту "усы" в носовой части? Маневры в атмосфере на больших скоростях, или просто - "Так красивше"?

Скорее всего именно  для красивше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, хейтеры новой азари, признайтесь, она вам нравиться.

hqdefault.jpg

post-43955-0-27306500-1465810375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У этих синеньких аборигенов кожа как у людей. У азари она чешуйками, а тут... стандартная человеческая.

Так что ставлю на новую расу.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с предлогом. В жизни я вижу красивых и симпатичных женщин намного чаще, чем некрасивых. И уж для 22+ века быть красивым вообще не проблема, имхо. Ну разве что после разноса Жнецов власть во всём мире захватили бодипозитивщики и запретили быть красивым на законодательном уровне.

 

Могу предположить, что это делается для поднятия самооценки некрасивых дам-геймерш (каковых, возможно, существенный процент среди ЦА). Они видят, что некрасивые персонажи делают всякие крутые штуки - спасают Тедас галактику, находят дом человечеству. "Тогда у них легчает на душе. И им проще жить." (с) Геральт

 

Но это все чисто мои инсинуации, могущие не иметь отношения к реальности. Я в Канаде не был, может, у них грустно с красивыми женщинами и игроку проще поверить в игру с такими персонажами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Темпесту "усы" в носовой части? Маневры в атмосфере на больших скоростях, или просто - "Так красивше"?

И так и так.

По классу будет ближе к SR2 - тяжелый фрегат. А значит в атмосфере летает по принципу самолета (не технически, само собой), а не как более тяжелые корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то азари не женщины и не красивые. Они каким то образом заставляют все расы считать себя красивыми (биотически или как то ещё). Об этом говорилось в игре. Поэтому все азари выглядят в глазах всех рас красавицами. Даже кроганам нравятся азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Съездите в Канаду.

А вот буквально 6 лет назад МЕ2 был до отказа набит сексуальными барышнями. Эх, наверняка всех красивых из Канады просто депортировали - от греха подальше.

Могу предположить, что это делается для поднятия самооценки некрасивых дам-геймерш (каковых, возможно, существенный процент среди ЦА). Они видят, что некрасивые персонажи делают всякие крутые штуки - спасают Тедас галактику, находят дом человечеству. "Тогда у них легчает на душе. И им проще жить." (с) Геральт

Я вот захожу в тему фоток на этом сайте - красивые девушки там сплошь и рядом. Может, теория про страшных геймерш это всё-таки давно устаревший стереотип? Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим "сексизмом" и стандартами красоты смело в Курилку. И безотлагательно. Вся ересь пусть будет в одном месте.

Ещё бы из Кино эту чушь изгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих синеньких аборигенов кожа как у людей. У азари она чешуйками, а тут... стандартная человеческая.

Так что ставлю на новую расу.

Биовары могли и забыть, что она чешуйками. )) Они и не такое забывали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, хейтеры новой азари, признайтесь, она вам нравиться.

Что то тебя сударь в звездные войны конкретно поволокло - картинки и видосы в куче постов. Никак пересмотром занялся? :)

 

И так и так.

По классу будет ближе к SR2 - тяжелый фрегат. А значит в атмосфере летает по принципу самолета (не технически, само собой), а не как более тяжелые корабли.

Главное - при заходе в док ничего им не поцарапать, там же шлюз раньше был.

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - при заходе в док ничего им не поцарапать, там же шлюз раньше был.

Все SR имели частично изменяемую геометрию. Возможно и эта тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тебя сударь в звездные войны конкретно поволокло - картинки и видосы в куче постов. Никак пересмотром занялся? :)

Ага, в таком порядке: IV, I, V, II, III, VI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сказать... шикардос!

 

новая нормандия просто блеск и шик!

 

рисуют в биовар великолепно, этого не отнять, посмотрим как будет это всё в игре смотреться :-)

 

я андромеду не особо жду, но трейлер подогрел интерес, это факт. 

 

и судя по всему, кроганы не меняются, взял и чела скинул с обрыва:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все SR имели частично изменяемую геометрию. Возможно и эта тоже.

- ковчег, это ssv Tempest, прошу разрешения на стыковку

- ssv Tempest, это ковчег, стыковку разрешаю. Номер стыковчного дока c-71, не забудьте поднять усы  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит автоматически из светофора выбирается КРАСНАЯ КОНЦОВКА там где ШЕПАРД ЖИВ!!!))) [...]

Из мусора что остался на орбите Земли собирают Ковчег, а расы которые остались на Земле входят в данный проект А знаете кто еще будет в проекте??? Правильно ШЕПАРД!!!))) 

>_< *facepalm* (я серьезно. я сделал это физически.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим "сексизмом" и стандартами красоты смело в Курилку. И безотлагательно. Вся ересь пусть будет в одном месте.

Ещё бы из Кино эту чушь изгнать.

Ни чего не слышно в твиттерах, про новую информацию сегодня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не слышно в твиттерах, про новую информацию сегодня ?

Я бы не ждал ничего серьёзного.

Видимо рекламная кампания и правда планируется на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...