Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Чудо-женщина / Wonder Woman [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

4611949.jpg

«Чудо-женщина» (англ. Wonder Woman) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённом персонаже комиксов издательства DC Comics.

Чудо-женщина / Wonder Woman 

Чудо_Баба.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Пэтти Дженкинс
  • Бюджет: $120 000 000
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017
  • В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Люси Дэвис, Дэнни Хьюстон;

Описание:
Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Чудо-женщина: 1984 / Wonder Woman 1984  

WW_Lg6o0x4.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: США
  • Режиссёр: Пэтти Дженкинс
  • Премьера в РФ: 14 января 2021
  • В ролях: Галь Гадот, Педро Паскаль, Крис Пайн, Кристен Уиг, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэлл

Описание

1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.


Трейлер

Показать контент  

 

Hide  
 
Hide  
Hide  

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все высказались?)

11 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Как будто в теме Лиги этого дерьма было недостаточно.

Да, надо было у тебя спросить, не поднималась ли ранее эта тема...

10 часов назад, LaraLara сказал:

Тема флуда на тему бодебилденга не здесь.

Вы модератор?

10 часов назад, a.karpen сказал:

Я даже не буду упоминать древнегреческие стандарты женской красоты. Но скажу лишь что женщины-бобидилде бодибилдеры у них стандартом красоты уж точно не были.

9 часов назад, djava сказал:

достаточно посмотреть на статуи и изображения Афины...

И причем тут бодибилдинг? Речь не о горе мышц...Nicole Mejia, как пример девушки с красивыми, тренированными ногами.

Афину изображали согласно стандартам красоты. Женщина с жирком, считалась здоровой женщиной, худая же женщина, считалась больной. По статуям видно, женщина с жирком, но крепкая.

 

000028.jpg

 

Мужики, вроде Бетса\Супа, дабы выглядеть правдоподобно и красиво убиваются в зале, но не Галка, нет...на лицо она красавица спору нет, с игрой тоже порядок, но фигуру её красивой не назвать, форм нет, обычная, худая и уж всяко не боевая баба...ладно, чувствую мне пора, всё это бестолку, рискую быть заживо сожранным)

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nerthus сказал:

 но фигуру её красивой не назвать, форм нет

Мелиса Маккарти - твой идеал, скорее иди на "Охотников за привидеинями".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Nerthus сказал:

Афину изображали согласно стандартам красоты. Женщина с жирком, считалась здоровой женщиной, худая же женщина, считалась больной.

А счас наоборот.

Через 2 тысячи лет снимут ребут, тогда будем думать с или без жирка.

Мысль была в том что даже в те времена Боги не изображались как качки - им не зачем, т.к. сила была нематериаальной.

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Галь Гадот некрасивая фигура. 

Остановите мир.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не особо вдохновил трейлер, не понимаю общего восторга. Достаточно вяло и не зрелищно.
Что касается мышц ГГ -да норм всё, она же, по сюжету не человек, вполне может быть худой, так даже лучше смотрится. Впрочем, мне выбор актрисы всё равно не нравится - какая-то у неё, по моим стереотипам, не греческая внешность, вот если бы героиня была родом из Иерусалима, тогда да, было бы в самый раз:smile:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или можно всем нелюбящим фигуру Галь Гадот погуглить Wonder Woman in comics и перестать нести херню.

Её рисуют абсолютно по-разному, а это ведь это канон.

 
 
Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, cat-acrobat сказал:

А какая физическая подготовка должна быть, чтобы отбивать щитом миномётные снаряды, очереди из пулемёта и швырять броневики?

Никакая, даже фантастическая. Невозможно тупо швырнуть сверхтяжёлые объекты, как это делается в комиксах, даже если допустить сверхсилу и неуязвимость персонажей. При попытке совершения оного действа, персонаж сам должен сдвигаться с места, так как он гораздо легче, проваливаться под землю\пол\бетон, при попытке опереться на что то, в стремлении избежать проблемы №1, с грустью обнаруживать, что объекты в руках имеют свойство разваливаться, разрываться и крошиться от таких чудовищных перегрузок. 
Так что, нет никакого резона привязываться к комиксам про СГ(большинству) с позиции здравого смысла, физики и реализма. Это, априори, символичные, гротескные и не реалистичные миры, в которых имеет смысл лишь гуманитарно-нравственная составляющая, а основу визульного стиля составляет пафос.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё, если не изменяет память, Диана Принс носитель прекрасного типажа - голубоглазая брюнетка (причём, кажется, жгучая - с волосами цвета воронова крыла). Видел в интернете отфотошопленную Галь с именно таким цветом глаз, и вы знаете - сильно лучше, на мой взгляд, "оригинала" образца 2016-2017 гг. Во всяком случае, не вижу причин для отказа от каноничного цвета глаз.

Диана - это ведь Артемида, а не Афина, нет? Если отсылка всё же имеется, то тогда да - именно изящная рога, а не вара. И снаряга соответствующая - лассо, наручи, метательный обруч какой-то, вроде. Короткий меч и легкий щит "как-бы-баклер". Ещё бы порядочный лук какой-нибудь ей завезли бы...

Удивляюсь, кстати, как на игровом форуме кого-то ещё могут удивить субтильные melee-барышни в бронекорсетах (это при том, что я бы тоже не отказался от большего кол-ва хм... легкоусвояемого мясца на этом красивом теле, да).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка из трейлера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://womanadvice.ru/slishkom-bolshaya-grud-chudo-zhenshchiny-stala-prichinoy-skandala-v-oon

 

Цитата

 

Удивительные новости: новым посланником ООН стал вымышленный персонаж — Чудо-женщина. Звучит странно, не так ли? Но самое интересное впереди: петиция против назначения персонажа, которого сыграла израильтянка Галь Гадот, набрала более 7000 подписей!

Общественность возмутилась таким странным выбором «женщины» на должность посланника ООН. Инициировавшие петицию члены ООН предпочли остаться неизвестными, видимо, опасаясь потерять свои рабочие места. Они обратились к главе организации Пан Ги Муну с просьбой пересмотреть принятое решение.

Буквально в первые часы после размещения петиции в Сети она набрала 600 подписей, а на момент написания материала под обращением к господину Ги Пуну подписалось уже 7020 человек.

Белая женщина со слишком женственной фигурой

По мнению авторов петиции, образ Чудо-женщины неумолимо устарел. Вполне возможно, что 75 лет она могла символизировать собой самостоятельную, сильную, феминистически настроенную женщину, способную постоять за себя. Но на данный момент эта белая красотка, с большой грудью, длинными ногами и непропорциональной фигурой, одетая в непристойный звездно-полосатый костюм и высокие сапоги больше не может быть символом борьбы за права девушек и женщин.

 

Я не буду говорить, что за дебилизмом страдает ООН, это давно уже сборище клоунов.

Но аргументация, аргументация! Проблема-то в том, что она... красивая. TRIGGERED!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо цветную жируху, чтоб все были довольны. А я все еще отказываюсь верить в то, что такте вещи пишут серьезно. Мой разум не может это принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Надо цветную жируху, чтоб все были довольны.

Цветную мусульманскую гендерфлюидную жируху-транса-дауна. 

И само имя не то.
Лучше "Выдающаяся не-бинарная личность, самоидентифицирующаяся как женщина".

И пусть носит буркини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 тысяч жирух, закомплексованных, и пиде...трансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер 2-го Трейлера, который выйдет завтра

Я жду тизеры тизер-трейлера теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А злыдень, кажется, таки Арес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь - чудо, картинка красивая, излишним феминизмом не пахнет.

Пока хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж они делают, сволочи, мне даже шутки про girl power тут не кажутся натужными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постеры  

uZkTy8IWqrk.jpg

Z_38nN-WxLU.jpg

NBBcEQuhACk.jpg

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

А злыдень, кажется, таки Арес.

Анайа я думаю играет Доктор Пойзон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Топ камент на ютубе

"When does this Battlefield 1 DLC come out?"

И на открытие меча и щита уйдет не одна сотня ящиков.

Изменено пользователем WeAreLegion
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать Ворнерам еще один шанс...а хотя блин, все равно ж пойду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное с дубляжом

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, amercafe сказал:

Что-то странное с дубляжом

Мне кажется, дублировали не видя видеоряда, поэтому нет эмоциональных пиков в нужных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...