Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Marvel & DC

?  

116 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Marvel
    • DC
    • Я смотрю экранизации комиксов из-за красивых мужчин


Рекомендуемые сообщения

2eSd5.jpg

Экранизации комиксов, которым не хватило собственной темы, сравнительный анализ "серьезные щи vs шутки про шаурму", конструктивные беседы о том, чей гениальный-миллиардер-с-кучей-девайсов лучше.
И шутеечки. Куда же мы без шутеечек.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравился роман Барб и Найтвинг  но увы не  сраслось, а вот в Убойной Шутке это ппц   был. А учитывая  что Барб дочка   лучшего друга    это как  вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Файги уже окончательно расставил все точки над i и подтвердил, что хоть и сериалы-фильмы имеют единую вселенную, но кроссовер крайне маловероятен, а в будущем возможно и то ,что появлявшийся уже в сериалах герой будет в фильме совсем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они сделали, как сами Марвел когда-то - есть Marvel, где происходят основные события, а есть Marvel Knights, в котором совсем другое.

По настроению фильмов и персонажам, кстати, это было бы идеальное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На съемках "Аквамена" (из твиттеров Джеймса Вана и Эмбер Херд)

Мера  

DAIm8DfU0AAxpYn.jpgDAJWk-XUQAEuFZ_.jpg

Hide  
Хо-хо.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите про Эмбер все ,что угодно, но, черт, как же она горяча.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО В НОМЕР
"Официально: Том Харди исполнит главную роль в фильме «Веном» по комиксам Marvel. Дата релиза — 5 октября 2018-го"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу я Большого парня в роли Брока. Уж извините.

Да и Сони веры никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

СРОЧНО В НОМЕР
"Официально: Том Харди исполнит главную роль в фильме «Веном» по комиксам Marvel. Дата релиза — 5 октября 2018-го"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Shellty сказал:

СРОЧНО В НОМЕР
"Официально: Том Харди исполнит главную роль в фильме «Веном» по комиксам Marvel. Дата релиза — 5 октября 2018-го"

Безумие. Дайте 3 фильма, пожалуйста

Изменено пользователем cure
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не хочу Харди/Сони. Блин. Фу.

Этот Веном не имеет отношения к новым фильмам о Спайдермене, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трудности с режиссурой DC-фильмов продолжаются - с должности постановщика Тёмной Лиги Справедливости ушел Даг Лайман.

Тем временем, есть кое-какие подвижки в стане экранизации Флэша - ведутся переговоры с Робертом Земекисом.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Даг отвалился - он неплохой постановщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не разводить политес в неположенных местах.

1 час назад, кирилл анд сказал:

Нет. Тупость сюжета есть во всех комикс-муви, но уровня "Марты" или  истории о Лорел и крионитовом копье не припомню.

Кулстори. Особенно стопятцотый рассказ про "Марта - самая тупая сцена в истории человечества".

В некоей "шедевральной" Гражданской Войне, помнится, была сцена с "Ты ведь не остановишься, правда? Ну ОК, беги, а я пока что Пантеру, с которым ТОЛЬКО, СУКА, ЧТО плечом к плечу сражалась, шокером задержу", которая была настолько тупой и притянутой за уши, что я чуть череп себе не сломал. Хотя, там вся "эпичная" битва в аэропорту была откровенно притянута за уши. Ну, типа, у нас тут Гражданская война (ключевое слово "типа") так что давайте, разнесите тут что нибудь.

В Эре Альтрона был трешовейший план этого самого Альтрона превратить клюквенный город-страну в метеорит, и стереть им с лица земли все, что с него стирается. При этом тому, почему он не устроил миру техногенный апокалипсис, вообще не дали никаких объяснений. Типа русские хареры "Вот этот крутой чувак в интернете, который позже окажется Джарвисом, который вообще Вижн ему не дает".

Абсолютно каждое появление Локи в первых "Мстителях" сопровождалось такими дегенератскими диалогами, что плакать хотелось. Вот правда. Это было ОЧЕНЬ плохо. Что-то уровня "Сорвиголовы" с Аффлеком, я бы даже сказал.

Так что не надо сказки рассказывать. Или, если уж взялся рассказывать про "тупость сюжета", то рассказывай общесторонне, потому что в Мстителях эта самая тупость порой настолько тупа, что граничит с поведением экипажа "Прометея". А в Гражданке поведение Кэпа и вовсе до уровня дебилов с "Завета" регулярно дотягивает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

В некоей "шедевральной" Гражданской Войне, помнится, была сцена с "Ты ведь не остановишься, правда? Ну ОК, беги, а я пока что Пантеру, с которым ТОЛЬКО, СУКА, ЧТО плечом к плечу сражалась, шокером задержу",

Почему не рассматриваете вариант, что Наташа поверила в доводы Кэпа? Не могла, да?

11 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

В Эре Альтрона был трешовейший план этого самого Альтрона превратить клюквенный город-страну в метеорит, и стереть им с лица земли все, что с него стирается. При этом тому, почему он не устроил миру техногенный апокалипсис, вообще не дали никаких объяснений. Типа русские хареры "Вот этот крутой чувак в интернете, который позже окажется Джарвисом, который вообще Вижн ему не дает".

Тупость согласен, но до уровня "Марты" не дотягивает. До и копипаст бы это был.

16 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Особенно стопятцотый рассказ про "Марта - самая тупая сцена в истории человечества".

Неа, всего лишь в киновселенных Marvel и DC. Хотя "сага о Лорел и копье" и "суд над Суперменом" немногим лучше.

 

24 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Или, если уж взялся рассказывать про "тупость сюжета", то рассказывай общесторонне, потому что в Мстителях эта самая тупость порой настолько тупа, что граничит с поведением экипажа "Прометея". 

Есть согласен, но на огрехи Marvel я закрываю глаза, по одной простой причине они не пытаются играть в мрачность и реализм - это не их фишка. Мрачность и реализм - это палка о двух концах, если не позволять тупостей можно получить конфетку, вроде Трилогии Нолана или недавнего "Логана", а если, наоборот, то БпС и кучу золотых малин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Марта-то так плоха? Измученный страданиями и общим фоном конца света человек не может быть тронут именем матери, которая ему до сих пор в кошмарах видится? Ну да, наигранный ход, очень художественный и скорее всего не очень натуральный, но тупости века в нём в упор не вижу.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кирилл анд сказал:

Хотя "сага о Лорел и копье"

Вообще-то её зовут Лоис Лейн, если вы про героиню Эми Адамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zutrak сказал:

Вообще-то её зовут Лоис Лейн, если вы про героиню Эми Адамс.

Да, про неё. Сейчас Стрелу смотрю, перепутал.

 

8 часов назад, cure сказал:

Чем Марта-то так плоха? Измученный страданиями и общим фоном конца света человек не может быть тронут именем матери, которая ему до сих пор в кошмарах видится? Ну да, наигранный ход, очень художественный и скорее всего не очень натуральный, но тупости века в нём в упор не вижу.

Ага, т.е два с половиной часа экранного времени вынашивать планы убить человека и изменить их лишь потому что у них одинаково зовут мам. Для вас это нормально? Серьёзно? Хотя может я даже такую тупость простил бы, как прощаю Marvel, как простил ЧЖ,  в ней парочка тупых моментов тоже присутствует, если бы не игры с мрачностью и реализмом. Тут тупость для меня непростительна, ибо всё очарование фильма для меня рассыпается в тот же миг. Если не можете сделать идеально, то, пожалуйста, не лезьте в мрачность и реализм, сделаете только хуже. Для меня главная проблема DC фильмов, именно в этом, а не в отсутствии шутеечек, и без них обойдусь, в трилогии Нолана же как-то обходился и очень высоко её ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, cure сказал:

Чем Марта-то так плоха? Измученный страданиями и общим фоном конца света человек не может быть тронут именем матери, которая ему до сих пор в кошмарах видится? Ну да, наигранный ход, очень художественный и скорее всего не очень натуральный, но тупости века в нём в упор не вижу.

Ход хорошо выглядит на бумаге. Или на словах.

Но когда сняли... нет, получилось слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В божественной трилогии Нолана тоже мемасы есть, тот же ДЕТОНАТОР и больное колено. И ничо. 

П - предубеждения.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

В божественной трилогии Нолана тоже мемасы есть, тот же ДЕТОНАТОР и больное колено. И ничо. 

При том, что Детонатор смотрится смешно, орать на повышенных тонах на человека в стрессовой ситуации вполне годная тактика.

Гораздо тупее выглядит решение послать всех копов города в канализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

В божественной трилогии Нолана тоже мемасы есть, тот же ДЕТОНАТОР и больное колено. И ничо. 

П - предубеждения.  

А в чём тупость детонатора? Я много, где подобное видел, из последного "Отведи меня к Аресу" из ЧЖ, ещё Коннора и Чарльза Ли можно вспомнить, да и не только. Больное колено не помню, надо пересмотреть, помню чудесным образом исцелённый переломанный позвоночник, что ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кирилл анд сказал:

А в чём тупость детонатора? Я много, где подобное видел, из последного "Отведи меня к Аресу" из ЧЖ, ещё Коннора и Чарльза Ли можно вспомнить, да и не только. Больное колено не помню, надо пересмотреть, помню чудесным образом исцелённый переломанный позвоночник, что ещё хуже.

Осторожно, мат.

Показать содержимое  

image.jpeg.606a82694c7e89f7c2755b734d5dcacb.jpeg

Hide  

Дело не конкретно в детонаторе, а в том, что в трилогии Нолана есть свои логические упущения, сценарные ляпы и прочие несовершенства, но вы позиционируете её как идеальную, противопоставляя фильмам DC, в качестве претензии к ним выдвигая исключительно "мрачность и реализм в комикс-муви", отрицая наличие чего-то хорошего. 

Впрочем, я вижу вашу точку зрения и не собираюсь ввязываться в диспут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, кирилл анд сказал:Да, про неё. Сейчас Стрелу смотрю, перепутал.

 

Ага, т.е два с половиной часа экранного времени вынашивать планы убить человека и изменить их лишь потому что у них одинаково зовут мам. Для вас это нормально? Серьёзно? Хотя может я даже такую тупость простил бы, как прощаю Marvel, как простил ЧЖ,  в ней парочка тупых моментов тоже присутствует, если бы не игры с мрачностью и реализмом. Тут тупость для меня непростительна, ибо всё очарование фильма для меня рассыпается в тот же миг. Если не можете сделать идеально, то, пожалуйста, не лезьте в мрачность и реализм, сделаете только хуже. Для меня главная проблема DC фильмов, именно в этом, а не в отсутствии шутеечек, и без них обойдусь, в трилогии Нолана же как-то обходился и очень высоко её ценю.

Я не вижу мрачность и реализм - я вижу кинокомикс в первую очередь. В "Сорвиголове", вон, мрачности и "реалистичности" поболе, Мэтт там буквально заблёвывает врагов своей кровью, но даже он не реалистичен, на мой взгляд. Это художественные произведения, которое работают по своим законам и внутренней логике. Ты либо веришь им, либо нет.

В БпС я увидел выстроенную тему материнства и страдания Брюса, который, ко всему прочему, ещё и самый эмоциональный Бэтмен в кино пока что. Я видел, что в его желании победить Кларка был не тонкий холодный расчёт, а медленно бухнущая бомба эмоций. Да даже Лютор это понял и манипулировал им с помощью писем того калеки.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Осторожно, мат.

Показать содержимое

image.jpeg.606a82694c7e89f7c2755b734d5dcacb.jpeg

Скрыть

Дело не конкретно в детонаторе, а в том, что в трилогии Нолана есть свои логические упущения, сценарные ляпы и прочие несовершенства, но вы позиционируете её как идеальную, противопоставляя фильмам DC, в качестве претензии к ним выдвигая исключительно "мрачность и реализм в комикс-муви", отрицая наличие чего-то хорошего. 

Впрочем, я вижу вашу точку зрения и не собираюсь ввязываться в диспут.

Я вижу в трилогии Нолана только один ляп , который для меня рушит реализм происходящего - это чудесным образом исцелённый переломанный позвоночник. Если конечно "Яма" не является Ямой Лазаря. Но это единственный момент за три фильма, когда в одном только БпС я три привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вброшу и скажу, что единственный отличный бэтмен Нолона - это начало. ТР держится на феноменальном перфомансе леджера, а про кузню мемасов в виде возвращения даже и говорить не хочется.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...