Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -Chimera- сказал:

Может за счёт брони так кажется?

Не, тот явно старше или накаченнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, shtuchka сказал:

Мне сразу каяться, что я по мужикам, я понимаю?))

Откровенно говоря, у меня нехорошие предчувствия... Дадут, подозреваю, одного какого-нибудь доходягу - и кушайте. Или нет. И никакого выбора, эх :(

 Вообще  и мужчин, которые по инопланетянкам не тащатся, могут так же обделить... Хотелось бы конечно по 2 человека ЛИ каждого пола, благо у нас история на человечестве сфокусирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -Chimera- сказал:

Может за счёт брони так кажется?

Нет. У Райдера же ничего не кажется ) Лиам явно накаченее нашего ГГ в отличие от "5-4 дней") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LeOnYag сказал:

Гейминформер в соседней теме новостей... вот бы его перевод...

Я бы мог набросать тезисы на скорую руку. Но на бирке есть штатные переводчики, поэтому лучше дождитесь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Evgen@us сказал:

Народ, кому нибудь удалось на офф сайте войти или зарегистрироваться?

 

13 минуты назад, Evgen@us сказал:

Короче,я с помощью костылей... с Хрома поначалу не пускало. решил попробовать через Мозилу. С пятой попытки удалось через неё войти в свой аккаунт в Ориджин. Сохранился всё замечательно. Вернулся обратнов  хром, обновил страницу раз десять и успешно вошел под своим ником ) Теперь главное не сбрасывать настройки логина и пароля на этом сайте )

А что вход дал-то? Я вижу только одно видео и как пройти все 6 уроков - не могу понять.

 

12 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

111.jpg
Пиибии "одинокий волк", позитивная, умна но "не придерживается общих норм"
*Все еще скрещивает пальцы*
Позитивный персонаж это хорошо, но пожалуйста пусть она не окажется Серой №2.

Романсить с азари, которая косит под енота макияжем, не носит клевых азаревских наколок и у которой совсем нет вкуса к одежде (ватник? really???) - да ну нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marched сказал:

А что вход дал-то? Я вижу только одно видео и как пройти все 6 уроков - не могу понять.

Пафосное "авторизованный пользователь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основные выдержки из статьи, кому не хочется читать все

http://neogaf.com/forum/showpost.php?p=223412495#post223412495

Цитата

Global cooldowns are now replaced by individual timers
-Powers are instead hotkeyed for quick use, no longer pausing to bring up a wheel and aim
-Dynamic cover system (ala TLOU)

Цитата

Many familiar weapons return, as well as new melee options like swords and hammers

Это больше всего интересно

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Jeina сказал:

В статье написано, что биовары постараются, чтобы кхетам можно было симпатизировать. 

А вот это правильно, хоть у меня и создался согласно этой вставки с гейминформера образ таких жестоких инопланетян с которыми невозможно договориться

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

Основные выдержки из статьи, кому не хочется читать все

http://neogaf.com/forum/showpost.php?p=223412495#post223412495

Это больше всего интересно

Ништячок, если так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Faron сказал:

Не, тот явно старше или накаченнее)

 

Только что, Netaruell сказал:

Нет. У Райдера же ничего не кажется ) Лиам явно накаченее нашего ГГ в отличие от "5-4 дней") 

О`кей. Сравнила. Увидела. Теперь буду представлять как же выглядит это чудо. По описанию уже более мене приятное впечатление сложилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

Хотелось бы конечно по 2 человека ЛИ каждого пола, благо у нас история на человечестве сфокусирована.

Смотрю, в теме царят очень консервативные взгляды. А мне вот, наоборот, хотелось бы побольше экзотики, такой чтобы азари казались серым дефолтом ( ͡° ͜ʖ ͡°)

P.S. Где же ещё искать экзотику, как не в другой галактике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье сказано, что история Райдера завершится в МЕА. Т.е. не будет трилогии. В следующих частях будут другие главные герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

В статье сказано, что история Райдера завершится в МЕА. Т.е. не будет трилогии. В следующих частях будут другие главные герои.

Пойдут по примеру ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, кастомизация отца круто. А еще есть информация что именно наш ковчег-человеческий "всплыл" в неправильном месте и потерял контакт с другими и собственно с самим Нексусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

-The (much improved) Mako of ME1, the loyalty missions of ME2, the multiplayer of ME3

Нифигасе обещания... Если все это будет так, то нас ждет игра десятилетия. :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

В статье сказано, что история Райдера завершится в МЕА. Т.е. не будет трилогии. В следующих частях будут другие главные герои.

Если миссии на лояльность будут доступны после основного квеста, как вроде обещают, значит завершится его история хорошо.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

В статье сказано, что история Райдера завершится в МЕА. Т.е. не будет трилогии. В следующих частях будут другие главные герои.

Оу. Будем посмотреть, конечно, но пока что жаль. Мне как-то нравится жить долго с одним героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что теперь не будет привычной паузы при открытии меню - меня лично разочаровало. Классы упростили, паузу убрали, зачем МЕ в тупой шутан то превращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

В статье сказано, что история Райдера завершится в МЕА. Т.е. не будет трилогии. В следующих частях будут другие главные герои.

А вот тут и не знаешь, как относится... Черт, ДА я люблю, но ДА это ДА... А МЕ нравился другим

Блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

В статье сказано, что история Райдера завершится в МЕА. Т.е. не будет трилогии. В следующих частях будут другие главные герои.

Если они будут, а то кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ну я же уже настроилась проходить трилогию одним персонажем! Ну биовары, ну зачееем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jero-Nemo сказал:

А вот то, что теперь не будет привычной паузы при открытии меню - меня лично разочаровало. Классы упростили, паузу убрали, зачем МЕ в тупой шутан то превращать?

А ей кто-то пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, -Chimera- сказал:

Так, у нас появился ещё и какой-то Лиам. 

Что за Лиам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Эй, ну я же уже настроилась проходить трилогию одним персонажем! Ну биовары, ну зачееем?

Да ладно. Пусть лучше разными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Evil Twin сказал:

А ей кто-то пользовался?

Я все время пользовалась (и да, на максималках никуда).

Но мне так больше нравится, точнее, куда это приведет. А упоминание системы TLoU только радует

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...