Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Evgen@us сказал:

есть астрономы которые изучают МП, а есть которые изучают Андромеду, а есть которые изучают другие галактики.

знаешь, если бы Андромеду легко было изучить, то уже бы давно общественности показали ближайшие обнаруженные скопления. не такая уж это и военная тайна. яркий пример - Плутон. только станция подлетела к нему и сразу посыпалась инфа.

а пока, как видишь, нифига нет. щас некоторые подумают - а может Биоварам эксклюзивно такую инфу предоставили?)))

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, djava сказал:

знаешь, если бы Андромеду легко было изучить, то уже бы давно общественности показали ближайшие обнаруженные скопления. не такая уж это и военная тайна. яркий пример - Плутон. только станция подлетела к нему и сразу посыпалась инфа.

а пока, как видишь, нифига нет. щас некоторые подумают - а может Биоварам эксклюзивно такую инфу предоставили?)))

А кто тебе сказал что, это военная тайна?

Каждый день астрономы открывают по сотни новых звёзд, как в МП, так и в других областях космоса. Однако в новостях об этих открытиях что-то не сообщают. Но, открытия, повторяю, каждый день совершаются )

Про Плутон и что, мы наконец туда долетели, сообщили, а про другие открытия которые мы просто увидели, но не побывали на месте, не сообщили, потому что увидеть, это обыденность.  Весь лайфхак с Плутоном в том что, мы до туда долетели физически, по этому и сообщили )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Evgen@us сказал:

Объясните пожалуйста, кто нибудь этому человеку что, если я задумал сфотографировать какой-то очень далёкий объект в пространстве с множеством других объектов во круге. С последующим изучением этого объекта. То я постараюсь чтобы в объектив попал только нужный мне объект. т.е. сфокусирую телескоп на очень маленьком участке неба. Расстояния между звёздами в МП позволяет сфотографировать Андромеду без попадания звёзд Млечного пути в объектив.

Если мне на пути от линзы телескопа, до нужного мне объекта попадётся посторонний объект, то во-первых, он будет не в фокусею Во-вторых будет мешать дальнейшему изучению снимка.

Ну и да мы все поняли что, ученые такие дебилы, что, решили по изучать далёкий объект с множетвом мусора в кадре, который собственно портит вид нужного им объекта. Молодец )

Можешь не стараться, я с тобою закончил

От жешь, какой странный мир у интернет-военов.

Во-первых, настоящие телескопы не фокусируются. Они жёстко сфокусированы "на бесконечность". Потому что объекты, наблюдаемые в телескоп, это не тётки в окне напротив. Объекты, наблюдаемые в телескоп, находятся на расстоянии, неотличимом от "бесконечности" любого объектива.

Во-вторых, у настоящих телескопов нет "зума", поле зрения у них фиксированное, поэтому нужный участок неба выбирается уже на готовом снимке. Раньше, когда снимали на фотопластинки, его потом рассматривали в мелкоскоп.

В-третьих, Андромеду невозможно сфотографировать, чтобы какие-то другие звёзды нашей Галактики не попали между ней и объективом. Посмотри что ли в справочнике угловой размер Андромеды. Или картинку поищи в этих ваших интернетах, где усиленное изображение Андромеды наложено на звёздное небо.

В-четвёртых, все цветные картинки "с телескопа" есть монтаж. То есть, комбинация нескольких изображений, полученных порой с разных телескопов, и сведённых потом воедино с помощью фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

А моя душа физика танцует при виде маленького аккуратного однонаправленного реактивного джетпака, того единственного, который и должен быть в условиях главитации.

Моя душа радуется от одного только звука, с которым эта свистелка-перделка срабатывает. Теперь понятна эта походка с оттяжечкой у Райдера: ходить ножками уже не в такой кайф, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт -  видео, показанное на презентации отличается от видео на официальном youtube-канале (в видео на ютуб-канале вырезаны некоторые диалоги, а именно мужского сквадмейта у которого слишком "синтетический" голос, что в принципе подтверждает слух о сквадмейте-синтетике). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другое дело. Теперь есть что обгладывать вплоть до дня N7. Ролик отличный, графен присутствует, анимация на уровне. Приятного аппетита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, greenfox111 сказал:

Интересный факт -  видео, показанное на презентации отличается от видео на официальном youtube-канале (в видео на ютуб-канале вырезаны некоторые диалоги, а именно мужского сквадмейта у которого слишком "синтетический" голос, что в принципе подтверждает слух о сквадмейте-синтетике). 

Только вот в видео, которое я выложил в новостях, Уолтерс назвал их "хьюман скводмейтс". 

Кстати, про синтетика. Хочу чтоб он выглядил как синтетик, а не как Сузи в МЕ3. #WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что голос принадлежит ИИ, координирующему вылазку с борта "Бури". Молчун как-то слишком пластичен и гуманоиден для синтетика, как мне показалось (стереотип на стереотипе, да). Ну и да, на презентации был другой летсплей: и разговоров поболее, и траектория движения ГГ немного отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь можно найти видео с самой презентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что азари как-то губы сильно вытягивает при разговоре. ну вот теперь я тоже буду рассматривать каждую мелочь

:D  

Без-имени-1.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицам, полагающим, что наши знания о Туманности Андромеды не позволяют сделать "карту" её частей, настоятельно рекомендую пойти сюда:

http://arxiv.org/abs/0906.1050

Вопросы?

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и броРайдер и сисРайдер оба присутствуют в игре, то пока не буду списывать свои беливы о том, что они оба будут играбельны, как в AC: S и GTA V. Жанру нужна встряска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: мРайдера озвучивает Нолан Норт (что-то и впрямь есть похожее, но все равно сомнительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Evil Twin сказал:

Если и броРайдер и сисРайдер оба присутствуют в игре, то пока не буду списывать свои беливы о том, что они оба будут играбельны, как в AC: S и GTA V. Жанру нужна встряска.

Вот кстати да. Я бы посмотрел на такой геймплей в играх БВ. Играть сразу за двоих ГГ в партийной action RPG, почему бы и нет?
Только ресурсов бы на это ушло столько, особенно учитывая все диалоги и взаимодействия с командой... Даже не могу представить.
И не факт, что это бы смогли вытянуть. RPG слишком специфичный для такого жанр.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Только ресурсов бы на это ушло столько, особенно учитывая все диалоги и взаимодействия с командой .. Даже не могу представить.

ну так игру 4-й год по сути пилят. по идеи могли уже озвучить или в процессе еще. вон на GTA5 посмотреть, а точнее объем работы с озвучкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бюджет ГТА 5 не сопоставим ни с одной другой игрой. БВ в этом плане куда более ограничены.
Естественно, дай им подобные возможности, они бы в MEA и не такое воплотили.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если можно немного оффтопа, то в GTA 5 c вероятностью 99% львиная доля бабла ушла тупо на рекламу и продвижение. тем более R* никогда не привлекали актеров первой величины, которым надо космические дивиденды отслюнявливать. у ME3, если не ошибаюсь, 76 млн баксов бюджет был. чтобы ЕА на МЕА меньше дали - сомневаюсь. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, greenfox111 сказал:

Слух: мРайдера озвучивает Нолан Норт (что-то и впрямь есть похожее, но все равно сомнительно)

Слух? Там Дрейка отчетливо слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

если можно немного оффтопа, то в GTA 5 c вероятностью 99% львиная доля бабла ушла тупо на рекламу и продвижение. тем более R* никогда не привлекали актеров первой величины, которым надо космические дивиденды отслюнявливать. у ME3, если не ошибаюсь, 76 млн баксов бюджет был. чтобы ЕА на МЕА меньше дали - сомневаюсь. 

В GTA 5 очень много ресурсов уходило на проработку самого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tanatos сказал:

Только ресурсов бы на это ушло столько, особенно учитывая все диалоги и взаимодействия с командой... Даже не могу представить.

По сути для ГГ обоих полов записаны все реплики в игре. Перед началом миссии дать возможность выбрать за кого играть, кем высадиться на планету, кому отдать экипу и т.д. Это не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Evil Twin сказал:

Если и броРайдер и сисРайдер оба присутствуют в игре, то пока не буду списывать свои беливы о том, что они оба будут играбельны, как в AC: S и GTA V. Жанру нужна встряска.

Не дай бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С тех пор как второй раз увидел эту новую азари меня преследует вот эта картинка:

Показать содержимое  

0241166001473347289.jpg

Hide  
хD Фильм был конечно под плинтус, но именно этот кадр теперь просто каждый раз в голове, когда вижу этот странный макияж у синенькой.
Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето мне гг внезапно стал Кейси Хадсона напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

По сути для ГГ обоих полов записаны все реплики в игре. Перед началом миссии дать возможность выбрать за кого играть, кем высадиться на планету, кому отдать экипу и т.д. Это не так сложно.

Нет... лучшие друзья-родсвеннички существуют в этом мире одновременно и живут каждый свой жизнью. Они не сопартийцы, и ещё вопрос встретимся ли мы со своей родной кровинушкой по ходу сюжета! Кроме как в прологе. Так что, на одну локацию и с выбором за кого играть, точно нам не светит. У каждого свой путь и свои приключения на пятую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...