Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, 3LiON сказал:

Вангую.

Будет отправлено несколько ковчегов. Каждый ковчег будет загружен криомоделями, наполненными телами одной расы. Но экипажи ковчегов при этом будут мультинациональными.  Райдеры будут лететь на ковчеге с людьми (а экипаж вперемешку, люди, азари, саларианцы и прочие). Когда они прилетят, все остальные ковчеги исчезнут. И одной из задач будет найти и спасти остальные ковчеги, пока содержимое тех ковчегов не переплавили в биотопливо и сумки для местного вьетнамского рынка. 

Но часть людей решит, что пропажа остальных ковчегов — это ничего себе аткой шанс начать всё с нуля, и объявить эру доминирования человечества в Андромеде. Они попытаюст саботировать поиск других ковчегов. И даже сами найдут их (или часть из них) и попытаются либо уничтожить, либо выгодно продать на овощном рынке. Боюсь, какой-то расой для пущей драмы придётся даже пожертвовать. 

Вероятно, они даже вступят в сговор с местными задирами, Хетами (разумеется, полагая, что потом они неприменно этих Хетов одолеют сами без помощи других рас).

Ну и у нашего егроя будет стоять задачи и другие ковчеги спасти, и предателя среди своих родственников (разумеется кровных) выявить, и Хетскую угрозу устранить, и новый дом для человеков отыскать.

Запомните этот пост.

Да-да непременно, кстати о теории Цербера ты тоже не забывай))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, djava сказал:

у людей, логично предположить, с вероятностью 90% будет отец Райдеров. что же до других... ну это видать еще сюрприз. 

Да не будет отец родсвенничков флотом командовать. Его роль пока не ясна, но он точно не командующий флотом

8 минут назад, 3LiON сказал:

Вангую.

Будет отправлено несколько ковчегов. Каждый ковчег будет загружен криомоделями, наполненными телами одной расы. Но экипажи ковчегов при этом будут мультинациональными.  Райдеры будут лететь на ковчеге с людьми (а экипаж вперемешку, люди, азари, саларианцы и прочие). Когда они прилетят, все остальные ковчеги исчезнут. И одной из задач будет найти и спасти остальные ковчеги, пока содержимое тех ковчегов не переплавили в биотопливо и сумки для местного вьетнамского рынка. 

Но часть людей решит, что пропажа остальных ковчегов — это ничего себе аткой шанс начать всё с нуля, и объявить эру доминирования человечества в Андромеде. Они попытаюст саботировать поиск других ковчегов. И даже сами найдут их (или часть из них) и попытаются либо уничтожить, либо выгодно продать на овощном рынке. Боюсь, какой-то расой для пущей драмы придётся даже пожертвовать. 

Вероятно, они даже вступят в сговор с местными задирами, Хетами (разумеется, полагая, что потом они неприменно этих Хетов одолеют сами без помощи других рас).

Ну и у нашего егроя будет стоять задачи и другие ковчеги спасти, и предателя среди своих родственников (разумеется кровных) выявить, и Хетскую угрозу устранить, и новый дом для человеков отыскать.

Запомните этот пост.

А вот и засланный казачок выискался )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Virnus сказал:

Так я именно об этом и говорорю очевидно что герой аналоги Шепа в примере принятия решений.

без этого никуда, иначе бы это не был Mass Effect. 

5 минут назад, Evgen@us сказал:

Да не будет отец родсвенничков флотом командовать. Его роль пока не ясна, но он точно не командующий флотом

даже если и не будет, то замом или еще каким-то по неясным вопросам он должен быть) 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Virnus сказал:

Да-да непременно, кстати о теории Цербера ты тоже не забывай))

Разумеется! Среди тех миллионов людей, прилетевших в Андромеду, неприменно окажутся фанатики-расисты из Цербера, которые и отравят ослабленные длительным сном умы человечества идеей расового превосходства. 

Возможно даже будут лагеря. 

Всех нелюдей из экипажа выжевшего ковчега возмьут под стражу и пришьют жёлтые звёздочки на робы (ну, чтобы те, кто по форме тентаклей человека от азари отличить не может, по нашивке точно не ошибся). А в составе отряда Райдера окажутся члены сопротивления.

Ну а как раз на роль убер фюррера и сгодится старшый Райдер. Обратите внимание на самый первый трейлер. Там же видно с какой злобой и ненавистью он листает кадры миров Андромеды. "Всё не то!" - так и читается в его мыслях. И выбирает тот, который больше всего похож на Землю. Колыбель человечества. Херсонес практически! И решает во что бы то ни стало поработить эту Галактику во славу человечества.

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3LiON сказал:

Разумеется! Среди тех миллионов людей, прилетевших в Андромеду, неприменно окажутся фанатики-расисты из Цербера, которые и отравят ослабленные длительным сном умы человечества идеей расового превосходства. 

Возможно даже будут лагеря. 

Всех нелюдей из экипажа выжевшего ковчега возмьут под стражу и пришьют жёлтые звёздочки на робы (ну, чтобы те, кто по форме тентаклей человека от азари отличить не может, по нашивке точно не ошибся). А в составе отряда Райдера окажутся члены сопротивления.

Ну а как раз на роль убер фюррера и сгодится старшый Райдер. Обратите внимание на самый первый трейлер. Там же видно с какой злобой и ненавистью он листает кадры миров Андромеды. "Всё не то!" - так и читается в его мыслях. И выбирает тот, который больше всего похож на Землю. Колыбель человечества. Херсонес практически! И решает во что бы то ни стало поработить эту Галактику.

У меня вопрос: что, курит автор, и где этим можно недорого затовариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, Карпишин из меня так себе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я выбрал СИНТЕЗ то почему на корабле Андромеды  никто не позеленел.

События ведь происходят между первой и второй частью .

Райдеры не могли  за 3 года млечный путь покинуть, если до Андромеды 600 лет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Stalkerun сказал:

Если я выбрал СИНТЕЗ то почему на корабле Андромеды  никто не позеленел.

События ведь происходят между первой и второй частью .

Райдеры не могли  за 3 года млечный путь покинуть, если до Андромеды 600 лет . 

Значит смогли, значит двигло у Ковчега, достаточно продвинутое чтобы покинуть пределы МП меньше чем за три года. А как иначе? До Андромеды с другим двиглом либо вообще не доберёшься, либо добираться будешь ОЧЕНЬ долго. Настолько долго что, всякий смысл путешествия до соседней Галактики пропадает

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Evgen@us сказал:

Значит смогли, значит двигло у Ковчега, достаточно продвинутое чтобы покинуть пределы МП меньше чем за три года. А как иначе? До Андромеды с другим двиглом либо вообще не доберёшься, либо добираться будешь ОЧЕНЬ долго. Настолько долго что, всякий смысл путешествия до соседней Галактики пропадает

Мне кажется, что покинуть пределы галактики вполне возможно за два года. Ретрансляторы же есть. Использовать их для перехода в ближающую к окраинам МП систему, и уже там отдаться на волю автопилоту и сверхсветовым двигателям. Шепард же в своё время явно не несколько лет путешествовал между секторами МП (в рамках одной игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AliraRo сказал:

Мне кажется, что покинуть пределы галактики вполне возможно за два года. Ретрансляторы же есть. Использовать их для перехода в ближающую к окраинам МП систему, и уже там отдаться на волю автопилоту и сверхсветовым двигателям. Шепард же в своё время явно не несколько лет путешествовал между секторами МП (в рамках одной игры).

Фанаты как-то считали, в рамках одной игры история растянулась на несколько месяцев (не проси меня найти, не помню где это было, но это было) Мне кажется Ковчег'и сам'и себе ратранслятор'ы им даже не нужно искать ближайшую окраину МП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы и сантабарбару тут развели... Даже Призрака в папаши записали. ) Вот если собрать все здесь обозначенное и сделать по этому игру, то вот прям непременно в игре должны быть песни, танцы и поиск родственных родинок.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот папаша...

Ну будет мехвод/десантник/типа-учёный (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) в роли нашего папаши. Ну помрёт при обстоятельствах. Ну или не помрёт, а будет в Ковчеге сидеть.

И всё тут.

 

Давайте лучше няшечку-азари обсудим : ) Может, это она - Кора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

Ну или не помрёт, а будет в Ковчеге сидеть.

И всё тут.

Не будет. Статус у него не тот чтобы прохлаждаться на Ковчеге. Ставлю на то, что он будет выполнять роль Хакета или Удины. Т.е. либо будет советником/одним из советников представляющих человечество, либо будет флотилией командовать. Ну конечно варианты "умер в начале игры" или "антагонист" я тоже не отбрасываю, ну это будет таким заезженным клише что даже грустно.

6 минут назад, Рейнар сказал:

Давайте лучше няшечку-азари обсудим : ) Может, это она - Кора?

Обсуждать пока нечего. Лишь бы не была Сера №2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Лишь бы не была Сера №2. 

Если будет Сера №2, то можно сразу выкидывать в открытый космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Krosent сказал:

Если будет Сера №2, то можно сразу выкидывать в открытый космос.

За что ты так открытый космос не любишь? :D

Мне из-за внешности и ситуации азари напомнила Лару Крофт из перезапуска. Неподобающе одетая для места и занятий, эмоциональная, молодая (на вид) и роющаяся в гробницах хранилище исчезнувшей цивилизации напичканном ловушками. Если характер подкачает, то запереть за ней дверь хранилища и тихо сваливать)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 3LiON сказал:

Будет отправлено несколько ковчегов. Каждый ковчег будет загружен криомодулями, наполненными телами одной расы. 

Если бы я отправлял спасательную экспедицию, то не грузил бы в Ковчег замороженные тела, а поставил бы туда 3D-принтеры для печати тел по ДНК, которые нам показывали в интро ME2, когда Шепарда собирали. Чтобы не складывать все яйца в одну корзину, направил бы Ковчеги в разные области Андромеды. И по той же причине в каждом сохранил бы ДНК всех рас Млечного Пути. Но вот командовать Ковчегами поставил бы представителей разных рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Рейнар сказал:

Давайте лучше няшечку-азари обсудим : ) Может, это она - Кора?

Разве Кора не человек-биотик? Блонд? Вроде в сливах было. Может оказаться, что она всего лишь нпс в одной из миссий.

7 минут назад, Jero-Nemo сказал:

Обсуждать пока нечего. Лишь бы не была Сера №2. 

Пока что у меня от неё не начала болеть голова, так что она не создаёт впечатление Сэры, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 3LiON сказал:

Вангую.

Запомните этот пост.

Запомню... неплохая идея...

Вообще, разногласия в дальних странствованиях и повод, самому стать у руля, сменив командование - обычное дело... история великих географических открытий тому нам пример... Так, что основания для раскола и мятежа в игре долго искать и придумывать не придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Счастливые люди что, за Сера? Не играл не знаю. Хотябы в двух словах опишите что, за персонажЬ такой

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Счастливые люди что, за Сера? Не играл не знаю. Хотябы в двух словах опишите что, за персонажЬ такой

Эльфийка-гопница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Korso сказал:

Эльфийка-гопница.

Благодарствую, мил человек )

Не-е, Азари не такая. Что-то мне подсказывает что, в случае с этой Азари, БВ точно не будут впадать в крайности. Т.е. мы не увидим в этой Азари, ни милаху-навязчивую Лиару, ни, как сказали выше, гопницу Сэру.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Korso сказал:

Эльфийка-гопница.

А мне она понравилась... я даже хотел было с ней замутить, но по злой воле разрабов, мой герой оказался ей не интересен в этом плане...)

Судя по молодости новой азарьки, склонности в её характере к авантюрам будут присутствовать... почему бы и нет, может в МЕА мне повезёт с взбалмошной, молоденькой и яркой индивидуалкой...))) 

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeOnYag сказал:

А мне она понравилась... я даже хотел было с ней замутить, но по злой воле разрабов, мой герой оказался ей не интересен в этом плане...)

А я и не говорила, что она мне не нравится. Было тз в двух словах описать. Ну, как получилось, так и. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Korso сказал:

А я и не говорила, что она мне не нравится. Было тз в двух словах описать. Ну, как получилось, так и. )

Да нет, я без претензий... просто некоторые для подобной героини уже готовят шлюз...)

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

Да нет, я без претензий... просто многие для подобной героини уже готовят шлюз...)

Я за разнообразие характеров. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...