Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, AleNes сказал:

Нет, в плане взаимодействия было все плохо. Всего два конфликта - Миранда-Джек и Тали-Легион. Все. Не было даже обычных разговоров на манер МЕ3.

Был вырезан конфликт Мордин/Грюнт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Mali139 сказал:
моя сломанная рука 

Ручка не болей.

По делу: в команде папкиной всего 4 живые боевые единицы, да и Буря не такой большой корабль.У нас не Бог весть какое разнообразие, но если экипаж будет поотзывчевей старого это меня устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Следующий его твит интереснее. Кого он имеет ввиду? Возможно Джаала, но он в пати штурмовиков не очень то вписывается со снайперской.

Я надеюсь, что нового сопартийца.

Ох, мне очень бы хотелось еще парочку людей в сопартийцы к уже имеющимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.bioware.com/2017/01/31/mass-effect-andromeda-character-kits/

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Marched сказал:

http://blog.bioware.com/2017/01/31/mass-effect-andromeda-character-kits/

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

Мне кажется с глазами что-то намудрили, пустые абсолютно.

Текстура волос у Лиама, как бумажка приклеенная:smile:

Изменено пользователем LizTaylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Marched сказал:

http://blog.bioware.com/2017/01/31/mass-effect-andromeda-character-kits/

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

Согласен.

Отменяю предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Marched сказал:

http://blog.bioware.com/2017/01/31/mass-effect-andromeda-character-kits/

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

Да друже ты прав: раньше солнце ярче светило и трава была зеленее  и в МЕ3 получше было,не то что в МЕА  что еще не вышла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Marched сказал:

http://blog.bioware.com/2017/01/31/mass-effect-andromeda-character-kits/

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

скорее пластилиновые.

Но я думаю, в динамике оно получше выглядеть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт, вы же их в трейлере видели. Там они пластмассовыми не кажутся))

Но да.. раньше-то трава была зеленее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере они гораздо лучше смотрятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Marched сказал:

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

Но пластмасса-то просто высшего качества.

Костюмчик у Коры очень даже соблазнительный. Но не могу понять, как его с неё снять. По-моему, оно сплошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Marched сказал:

http://blog.bioware.com/2017/01/31/mass-effect-andromeda-character-kits/

Я вот смотрю на это фото Коры и Лиама и как-то грустно.. Какие-то они пластмассовые, не реальные, в МЕ3 получше было..

А мне наоборот кажутся реалистичными, а в МЭ3, честно говоря, модели ужасные. Как вспомню жуткие глаза на выкате и крутящиеся вокруг шеи головы... а прически фемШепард и ее странная фигура с грудями на животе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Mali139 сказал:

Епт, вы же их в трейлере видели. Там они пластмассовыми не кажутся))

Но да.. раньше-то трава была зеленее))

Все просто. Освещение решает. Актеры при неудачном освещении выглядят еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Костюмчик у Коры очень даже соблазнительный. Но не могу понять, как его с неё снять. По-моему, оно сплошное.

Что-то вроде обтягивающего комбинезона, на который с помощью ремешков прикреплена легкая броня на руки и на плечи. Мягкие сапоги и ножные пластины с внешней стороны бедра - тоже на ремешках. Муторно с одевать, но легко и удобно двигаться. Самое оно для биотики. И ещё раз подчеркивает отличную фигуру, чего уж там))  

Одежда Лиама выглядит более практичной и побитой жизнью - молнии, кожаные(?) нашлепки, усиленная защита рук и коленей. Клевым штрихом выглядит поцарапанная эмблема "lock safety".

И мне очень нравиться модель Лиама, она офигенная. Эти мелкие шрамы на щеке, шрам на брови. Впалые щеки. Класс, я в восторге.

Изменено пользователем Hwoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ulmanicator сказал:

В трейлере они гораздо лучше смотрятся. 

Показать содержимое  

Безымянный.pngБезымянный1.png

Hide  

забавно, где-то тут явно не игровая графика =D хотя может в катсценах чуть больше деталей, но почему на брифинге их нет, странно.

это у меня так мсли к тому что в трейлерах инквизишн графика была лучше чем в игре ) а в синематиках персов на 2 головы лучше))

 

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, dftm1 сказал:
Показать содержимое  

Безымянный.pngБезымянный1.png

Hide  

забавно, где-то тут явно не игровая графика =D хотя может в катсценах чуть больше деталей, но почему на брифинге их нет, странно.

это у меня так мсли к тому что в трейлерах инквизишн графика была лучше чем в игре ) а в синематиках персов на 2 головы лучше))

 

 

Мне кажется надо ориентироваться на синематик, биовары все-таки не юбисофт, откровенно фальшивый графон не делают, тем более что до выхода игры осталось совсем немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, dftm1 сказал:

забавно, где-то тут явно не игровая графика =D хотя может в катсценах чуть больше деталей, но почему на брифинге их нет, странно.

это у меня так мсли к тому что в трейлерах инквизишн графика была лучше чем в игре ) а в синематиках персов на 2 головы лучше))

Господи, убери под спойлеры огромный картинки, пожалей людей.

И достаточно смотреть трейлеры до конца.

В Брифингах пишут, что это Not Actual Gameplay. 

В отличие от последнего синематика, Gaptured in Engine. Что подразумевает съемку в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Господи, убери под спойлеры огромный картинки, пожалей людей.

И достаточно смотреть трейлеры до конца.

В Брифингах пишут, что это Not Actual Gameplay. 

В отличие от последнего синематика, Gaptured in Engine. Что подразумевает съемку в игре. 

успокойся и просто цитируй без картинок, но так и быть.

да и ты не прав, на движке можно оч красивую картинку нарисовать, но это не значит что такая будет в игре.

если бы это была игровая графика так бы и писали Gaptured in Game

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, dftm1 сказал:

успокойся и просто цитируй без картинок, но так и быть.

да и ты не прав, на движке можно оч красивую картинку нарисовать, но это не значит что такая будет в игре.

Картинку можно отрендирить, но не изменить в самой игре. Или в край резать кучу эффектов, но это к Юбисофт. 

 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fun fact: У Лиама могли бы быть те очки с иконки, но разработчики их решили убрать, так что иконку перерисовали)

надеюсь, концепт покажут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Hwoya сказал:

Клевым штрихом выглядит поцарапанная эмблема "look safety".

Только вроде бы "lock", не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Картинку можно отрендирить, но не изменить в самой игре. Или в край резать кучу эффектов, но это к Юбисофт. 

 

я тебе еще раз повторю Gaptured in Engine это далеко не Gaptured in Game . тут могут быть сцены которых НЕТ В ИГРЕ ВООБЩЕ, т.е. созданы специально для трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, altea сказал:

fun fact: У Лиама могли бы быть те очки с иконки, но разработчики их решили убрать, так что иконку перерисовали)

надеюсь, концепт покажут:)

Получается, они и Кору, и Лиама закончили совсем недавно. Не следил за  циклом разработки прошлых игр био, но вроде раньше такого не было, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Русалка сказал:

Только вроде бы "lock", не?

Точно. Благодарю за замечание. Так надпись имеет заметно больше смысла)

 

Иконка была в декабрьском ролике - это вполне могла быть нарезка с более ранней сборки игры с неподшлифованными мелкими деталями. Но может биовэйр и подправляли модельки до самого упора - не зря нам Кору и Лиама показали только сейчас. 

Хотя мне кажется, что все-таки первый вариант, а раскрытие персонажей придерживают из-за маркетинга.

Изменено пользователем Hwoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ulmanicator сказал:

Получается, они и Кору, и Лиама закончили совсем недавно. Не следил за  циклом разработки прошлых игр био, но вроде раньше такого не было, или как?

Ты как вчера родился, это же норма.

Как работают программисты  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...