Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто хотелось, чтобы мой персонаж остался моим персонажем. Но неееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sedne сказал:

Тоже самое.Обливион мне никак, просто никак. Скайрим лучше.

На счет анимации, так у Биовар никогда она особо не блистала. Да и вообще, если сюжет и персонажи классные на все наплевать. 

Как это наплевать? В сценах секса очень даже не наплевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Мне просто хотелось, чтобы мой персонаж остался моим персонажем. Но неееет.

Вот этого, если честно вообще не понял. ME3 даёт простор для отыгрыша своего персонажа, чем предыдущие игры серии, про ME2 в этом плане я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alex_0307 сказал:

Причем тут свадьба и Хэппи энд? Концовки были совершенно ужасные, потому что все выборы игрока на протяжении (на секундочку) трех игр обнулялись, и вместо этого, вам подсовывали слитый сюжет, тупого мальчика и три разноцветные кнопки

Последняя игра в серии, какая вообще разница то, я не пойму? Тем более, все ждали что в 4 части будет продолжение.

Только что, кирилл анд сказал:

Вот этого, если честно вообще не понял. ME3 даёт простор для отыгрыша своего персонажа, чем предыдущие игры серии, про ME2 в этом плане я уже писал.

Видимо имелись ввиду фанфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, кирилл анд сказал:

Вот этого, если честно вообще не понял. ME3 даёт простор для отыгрыша своего персонажа, чем предыдущие игры серии, про ME2 в этом плане я уже писал.

Может, для вас это так но для меня - нет. У меня получилось, что персонаж не может не сделать целой кучи вещей не в своем характере, и не может сделать ни одной - в своём. Не думаю, что есть смысл спорить. К тому же много воды утекло. Я просто делаю вид, что этой игры нет... ну, кроме темы генофага, она хороша. 

Плюс это оффтоп же. 

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел же не смотреть ревью до того, как поиграю. Как теперь просто сесть и насладиться игрой после таких рецензий?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FireWalker сказал:

Как теперь просто сесть и насладиться игрой после таких рецензий?:(

Да там по большому счету нытье о том, что раньше было лучше. Надо просто сеть и наслаждаться игрой, но не в коем случае не сравнивать ее с трилогией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, возможно после 10 часов триала игра превращается в жуткое дно, но по первым 10 часам:
анимация на кастоме, состряпанном не на коленке - на уровне ААА индустрии+;
диалоги, неожиданно, становятся очень адекватными если перестать поглядывать на ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШУЮ локализацию(единственное, что опять посредственная связь между выбором и репликой персонажа);
боёвка раздражает только в плане ограничений по пулу доступных в бою способностей;

Да, режиссура и музыка могли бы быть гораздо лучше, но какой смысл обычным игрокам фокусироваться на недостатках игры интересующей франшизы? Ведь в ближайшее время кроме DoW3 и Syberia ничего интересного не выходит, Nier - очередная СПГС викторина на 3 прохождения "Who is Big Boss", а Horizon - смазливая Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FireWalker сказал:

Блин, хотел же не смотреть ревью до того, как поиграю. Как теперь просто сесть и насладиться игрой после таких рецензий?:(

А в чем проблема-то? Критики это не истина в последней инстанции, особенно если учесть, что рецензии разные. Так что играйте и сами решайте, нравится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там у них новый IP планируется, в 2018? Хотелось бы увидеть его на Е3, больше никаких "стратегий молчания с уверенным видом". Лучше спойлеры, чем 75 на метакритике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на данный момент самый объективный обзор - у Игромании. Расписали кучу ошибок, но при этом общие впечатления все равно положительные.

Мне в этом плане все таки полегче - я уже давно не верю, что биовар сможет сделать игру лучше или даже на уровне первого драгон эйджа. Поэтому и ожиданий меньше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Crid сказал:

Думаю, на данный момент самый объективный обзор - у Игромании. Расписали кучу ошибок, но при этом общие впечатления все равно положительные.

У них рецензия слишком спойлерная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос насчет локализации. А будет возможность переключиться полностью на инглиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AleNes сказал:

Да там по большому счету нытье о том, что

игра хуже других игр десятилетней давности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jeina сказал:

У них рецензия слишком спойлерная?

По сюжету - ничего такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом тексте - чуть-чуть. В основном все спойлеры - в скриншотах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось почему-то сделать пост. Закину как коммент, тоже новость в своем роде
 


Французкий стрим 

На реддит
https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/60fbh4/bioware_allegedly_changed_sara_ryder_appearance/

Решение для консолей (Возможное?)
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=232337072&postcount=3439

Пока все еще переваривают фейки по поводу главы департаменты анимации, французы откапали кое-что более реальное. Похоже в старом билде МЕА Сара выглядела как человек, а элементы жабы были добавлены после. Лицевая анимация тоже работает гораздо лучше. Юзеры под французким стримом говорят что многих багов анимации, известных по демо, во время стрима тоже не появляется. 

Русский сорс утверждает что дело в первом патче, но "новую" Сару юзали во всех промо, так что по видимому, от старой модели отошли довольно давно. Вопрос Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MikoWolf сказал:

Не получилось почему-то сделать пост. Закину как коммент, тоже новость в своем роде

У тебя получилось. Просто здесь это уже всё обсосали по 3 круга и тема была лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

У тебя получилось. Просто здесь это уже всё обсосали по 3 круга и тема была лишней.

Ясно, сорри как-то не видел постов. Коммент тогда тоже можно потереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MikoWolf сказал:

 

Ясно, сорри как-то не видел постов. Коммент тогда тоже можно потереть

Да пусть будет. Вдруг на 4 круг зайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, MikoWolf сказал:

Не получилось почему-то сделать пост. Закину как коммент, тоже новость в своем роде
 


Французкий стрим 

На реддит
https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/60fbh4/bioware_allegedly_changed_sara_ryder_appearance/

Решение для консолей (Возможное?)
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=232337072&postcount=3439

Пока все еще переваривают фейки по поводу главы департаменты анимации, французы откапали кое-что более реальное. Похоже в старом билде МЕА Сара выглядела как человек, а элементы жабы были добавлены после. Лицевая анимация тоже работает гораздо лучше. Юзеры под французким стримом говорят что многих багов анимации, известных по демо, во время стрима тоже не появляется. 

Русский сорс утверждает что дело в первом патче, но "новую" Сару юзали во всех промо, так что по видимому, от старой модели отошли довольно давно. Вопрос Зачем?

Т.е. вы всерьез считаете, что анимация была хорошей, а потом её поломали и добавили багов? Может у французов самая новая версия, а не дремучая старая, которой должно быть как минимум несколько месяцев или когда там показали трейлер с Сарой и выдергиванием пистолета?

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alex_0307 сказал:

Т.е. вы всерьез считаете, что анимация была хорошей, а потом её поломали и добавили багов? Может у французов самая новая версия, а не дремучая старая, которой должно быть как минимум несколько месяцев, или когда там показали трейлер с Сарой и выдергиванием пистолета?

Я думаю Биовар не собирались портить анимацию, но почему-то решили что надо изменить дефолтную модель, а остальное приложилось.

По поводу новых версий - Французы играли с диска полученного для обзоров и без патчей - вроде как именно таким образом они и получили старую модель

 

Если память мне не изменяет Биовар как-то говорили что Сара в трейлере не дефолтная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MikoWolf сказал:

Я думаю Биовар не собирались портить анимацию, но почему-то решили что надо изменить дефолтную модель, а остальное приложилось.

По поводу новых версий - Французы играли с диска полученного для обзоров и без патчей - вроде как именно таким образом они и получили старую модель

 

Если память мне не изменяет Биовар как-то говорили что Сара в трейлере не дефолтная...

Изменили лицо Саре, а анимация сломалась у всех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MikoWolf сказал:

Я думаю Биовар не собирались портить анимацию, но почему-то решили что надо изменить дефолтную модель, а остальное приложилось.

По поводу новых версий - Французы играли с диска полученного для обзоров и без патчей - вроде как именно таким образом они и получили старую модель

 

Если память мне не изменяет Биовар как-то говорили что Сара в трейлере не дефолтная...

Ха! Аведь было такое. Когда вышел самый-самый первый трейлер, где ее в конце показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MikoWolf сказал:

Если память мне не изменяет Биовар как-то говорили что Сара в трейлере не дефолтная...

Дефолтная, просто не финальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...